Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2003 г.р. 2017 года. Группа 5

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр Первенства края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР и ДЮКФП детей 2003 г.р   2017 г. 5-группа

1.ДЮСШ Светлоград                                  4.ДЮКФП  с.Дивное

2.ДЮСШ Грачевка                                      5.ДЮСШ  г.Ипатово

3.ДЮСШ Александровское                        6.ДЮКФП  с.Летняя Ставка

 

Первый круг                                                                                          

1 тур    24 апреля

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Грачевка 4-1

ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Александровское 1-2

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Летняя Ставка 2-0

2 тур    26 апреля

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Александровское 3-2

ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Летняя Ставка 2-3

ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Ипатово 2-4

3 тур   28 апреля

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Летняя Ставка 4-2

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Ипатово 2-5

ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Грачевка 2-1

4 тур   2 мая

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Дивное 3-2

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Грачевка 3-2

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Летняя Ставка 2-1

5 тур   5 мая

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Светлоград  1-3

ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Летняя Ставка 0-0

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Грачевка 2-2

 

Второй круг

6 тур     7 мая

ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Светлоград 1-6

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Дивное 3-2

ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Ипатово 1-4

7 тур  9 мая

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Светлоград 0-3

ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Грачевка 1-2

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Дивное 3-0

8 тур    15 мая  

ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Светлоград 2-3

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Александровское 3-2

ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Дивное 1-1

9 тур   19 мая

ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Светлоград 2-5

ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Ипатово 2-3

ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Александровское1-1

10 тур  26мая

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Ипатово 3-2

ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Дивное 2-1

ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Александровское 0-2

Команды
1
2
3
4
5
6
очки
место
1
ДЮСШ Светлоград ХХ

4-1

6-1

3-2

3-0

3-2

5-2

3-1

3-2

4-2

3-2

30
1
2
ДЮСШ Грачевка

1-4

1-6

ХХ

2-2

0-2

1-2

1-1

2-3

2-3

2-3

2-1

5
6
3
ДЮСШ Александровское

2-3

0-3

2-2

2-0

ХХ

2-1

3-2

2-5

2-3

2-1

1-1

14
3
4
ДЮКФП  с.Дивное

2-3

2-5

2-1

1-1

1-2

2-3

ХХ

2-4

0-3

0-0

1-2

5
5
5
ДЮСШ  г.Ипатово

1-3

2-3

3-2

3-2

5-2

3-2

4-2

3-0

ХХ

2-0

4-1

24
2
6
ДЮКФП  с.Летняя Ставка

2-4

2-3

3-2

1-2

1-2

1-1

0-0

2-1

0-2

1-4

ХХ
8
4

Команда ДЮСШ Светлоград выходит в финальную часть которая пройдет в г.Ставрополе с 30 июня по 5 июля

 

 

Главный судья зональных соревнований                                                      Г.А. Ширяев

Главный  секретарь зональных соревнований                                              М.И.Рубан       

08.06.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2017»