Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2004-2005 г.р. 2017 года. Группа 4

Расскажите друзьям об этой статье:

Зональное Первенство Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ ДЮСШОР,ДЮКФП                  4 группа  (апрель-июнь2017г.)   2004-2005 г.р.       

Состав участников

1.«Прасковея » Буденовский р-н                                                  

2.«ДЮСШ» Нефтекумский      

3.«Сок-Коло» с.Покойное                      

4.«Старт» Нефтекумский район                                                                         

5.«Атлант» г.Будённовск                         

6.ДЮСШ  Новоселицкое  

I тур 3 мая          График игр I круг

ДЮСШ» Нефтекумский -.«Атлант» г.Будённовск 0-3

«Сок-Коло» с.Покойное - «Старт» Нефтекумский район 0-2 

«Прасковея » Буденовский р-н- ДЮСШ  Новоселицкое  0-8

II тур 5  мая

«Атлант» г.Будённовск-«Сок-Колос» с.Покойное 3-1

«Прасковея » Буденовский р-н - ДЮСШ» Нефтекумский  2-2

ДЮСШ  Новоселицкое -  « Старт» Нефтекумский район 3-3

III тур 10 мая

ДЮСШ» Нефтекумский -      ДЮСШ  Новоселицкое 0-3

«Старт» Нефтекумский район -«Атлант» г.Будённовск 0-3

«Сок-Колос» с.Покойное-«Прасковея » Буденовский р-н 3-0   

IV тур 12 мая 

«Прасковея » Буденовский р-н- «Старт» Нефтекумский район 3-0

ДЮСШ» Нефтекумский -.«Сок-Коло» с.Покойное 1-2

« ДЮСШ» Новоселицкое -«Атлант» г.Будённовск 2-2

V тур 17 мая        

«Сок-Коло» с.Покойное-« ДЮСШ» Новоселицкое 1-3

«Старт» Нефтекумский район - «ДЮСШ» Нефтекумский 4-0

«Атлант» г.Будённовск - Прасковея » Буденовский р-н 4-2

VI тур 19 мая                 II круг

«Атлант» г.Будённовск-«ДЮСШ» Нефтекумский 2-5        

«Старт» Нефтекумский район-«Сок-Коло» с.Покойное 2-0

ДЮСШ Новоселицкое -«Прасковея » Буденовский р-н- 6-0

VII тур 24 мая

« Старт» Нефтекумский район-   ДЮСШ   Новоселицкое 3-3

«Сок-Коло» с.Покойное-  «Атлант» г.Будённовск 1-3

ДЮСШ» Нефтекумский Прасковея » Буденовский р-н 2-2

VIII тур 26 мая

ДЮСШ  Новоселицкое  - ДЮСШ» Нефтекумский 3-1

«Прасковея » Буденовский р-н-«Сок-Коло» с.Покойное 3-2

«Атлант» г.Будённовск-«Старт» Нефтекумский район 5-2                 

IX тур 30 мая

«Атлант» г.Будённовск-« ДЮСШ» Новоселицкое  2-1

«Старт» Нефтекумский район-« Прасковея » Буденовский р-н  3-0

«ДЮСШ» Нефтекумский -«Сок-Коло» с.Покойное 3-2

X тур 2 июня

«ДЮСШ» Новоселицкое -«Сок-Коло» с.Покойное 3-0

«ДЮСШ» Нефтекумский -«Старт» Нефтекумский район 3-1

«Прасковея » Буденовский р-н-«Атлант» г.Будённовск 2-4

Команды
1
2
3
4
5
6
очки
место
1
«Прасковея » Буденовский р-н ХХ

2-2

2-2

0-3

3-2

3-0

0-3

2-4

2-4

0-8

0-6

8
5
2
«ДЮСШ» Нефтекумский

2-2

2-2

ХХ

1-2

3-2

0-4

3-1

0-3

5-2

0-3

1-3

11
4
3
«Сок-Коло» с.Покойное

3-0

2-3

2-1

2-3

ХХ

0-2

0-2

1-3

1-3

1-3

0-3

6
6
4
«Старт» Нефтекумский район

0-3

3-0

4-0

1-3

2-0

2-0

ХХ

0-3

2-5

3-3

3-3

14
3
5
«Атлант» г.Будённовск

4-2

4-2

3-0

2-5

3-1

3-1

3-0

5-2

ХХ

2-2

2-1

25
1
6
ДЮСШ  Новоселицкое

8-0

6-0

3-0

3-1

3-1

3-0

3-3

3-3

2-2

1-2

ХХ
21
2

Команды «Атлант» г.Будённовск и ДЮСШ  Новоселицкое выходят в финальную часть которая пройдет в г.Ставрополе с 30 июня по 5 июля

 

 

Первенства Ставропольского края по футболу среди команд юношей 2003 г.р.  ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП в 2017 году

Продолжительность игр: 2003г.р 2-тайма по 35 минут 2004-2005г.р 2-тайма по 30 минут Начало игр в14ч.-00  и 15-30

Расходы, связанные с оплатой питанием  судейства на предварительном этапе осуществляет принимающая команда из расчета :судья в поле 400 рублей за игру  помушники-200 рублей за игру.  Игры  обслуживает  наиболее квалифицированным Судям местной коллегии судей

Главный судья -   Маркосов С.В.   Бубнов.Д.В.                           

 

 

08.06.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) по футболу - 2017»