Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу
Первая группа
8 тур 10 июня
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Гигант (Сотниковское) - Колос-Калининское (Покойное) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Ушаридзе Дато (Горнозаводское) |
Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
Электроавтоматика (Ставрополь) - Локомотив (Минеральные Воды) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Образко Андрей (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Спартак (Буденновск) - Свободный труд (Новоселицкое) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Тумасов Сергей (Пятигорск) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Труженик (Архангельское) | Смирнов Сергей (Кисловодск) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Искра (Новоалександровск) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Дубина Вячелав (Мин-Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
УОР (Ставрополь) - Нарт (Черкесск) |
Перенос игры на 7 июня |
Вторая группа
Подгруппа А
7 тур 11 июня
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Строитель (Русское) - Торпедо (Георгиевск) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Дубина Вячелав (Мин-Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
Олимпия (Левокумское) - ФК ГМЗ (Лермонтов) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Тумасов Сергей (Пятигорск) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Чайка (Лысогорская) - СШОР №6 (Пятигорск) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Марченко Валерий (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
Подгруппа Б
7 тур 11 июня
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) - УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)
|
Наумов Виталий (Ставрополь) | Образко Андрей (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Тиранов Геннадий Иванович (Ставрополь) |
Гвардия (Красногвардейское) - ФК Софиевский (Золотаревка) |
Иванников Алексей (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - ФК Ипатово (Ипатово)
|
Левченко Евгений (Ставрополь) | Понамарев Сергей (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Василегин Николай Иванович (Ставрополь) |
Родина (Китаевское) - ФК Дмитриевское (Дмитриевское)
|
Донской Юрий (Ставрополь) | Газарян Владимир (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Полоусов Александр Григорьевич (Ставрополь) |
Подгруппа Б
Перенесенная игра 2 тур
14 июня
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - УОР-ДЮСШ-200 (Ставрополь) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
08.06.17
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»