Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ОТЧЁТ отборочного этапа Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» среди детских команд 2007 года рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ОТЧЁТ

 

отборочного этапа Всероссийского фестиваля  «Загрузи себя футболом!» среди детских команд 2007 года рождения, спортивно - тренировочная база МБУ ДО ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко

(город Ставрополь, ул. Серова, 418)

с 01.06.2017 по 04.06.2017

  

 

Участвующие команды:

 

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

 

Группа «А»

№ по жер

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

В

 

 

Н

 

 

П

 

 

Очки

 

Разность мячей

 

Место

1.

ДЮСШ «Кожаный мяч»

г. Ставрополь

 

8:1

6:4

6:1

4:0

4

0

0

12

24:6

1

2.

СОК «Колос»

с. Покойное

1:8

 

0:6

0:6

0:5

0

0

4

0

1:25

5

3.

«Губден» с.Губден

Республика Дагестан

4:6

6:0

 

7:1

4:2

3

0

1

9

21:9

2

4.

«Старт»

г. Нефтекумск

1:6

6:0

1:7

 

3:3

1

1

2

4

11:16

4

5.

ДЮСШ по футболу - 1

г. Ставрополь

0:4

5:0

2:4

3:3

 

1

1

2

4

10:11

3

 

 


 

 

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

 

 

Группа «Б»

№ по жер

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

В

 

 

Н

 

 

П

 

 

Очки

 

Разность мячей

 

Место

1.

ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

г. Ставрополь

 

0:1

1:8

0:8

1:2

0

0

4

0

2:19

5

2.

ДЮСШ по футболу - 2

г. Ставрополь

1:0

 

0:7

0:7

0:3

1

0

3

3

1:17

4

3.

ДЮСШ по футболу

г. Ставрополь

8:1

7:0

 

2:0

5:1

4

0

0

12

22:2

1

4.

ДЮСШ «Сахарник»

г. Изобильный

8:0

7:0

0:2

 

2:0

3

0

1

9

17:2

2

5.

«Спартак»

г. Железноводск

2:1

3:0

1:5

0:2

 

2

0

2

6

6:8

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Число участников соревнований - 160 человек.

1/2 финала: ДЮСШ «Сахарник» г. Изобильный - ДЮСШ «Кожаный мяч»  г. Ставрополь                                                                   0:4

1/2 финала: ДЮСШ по футболу г. Ставрополь - «Губден» с.Губден                                                                                                     0:5  

9 - 10 место: СОК «Колос» с. Покойное - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»  г. Ставрополь                                                                                  0:1

7 - 8 место: «Старт» г. Нефтекумск - ДЮСШ по футболу-2 г. Ставрополь                                                                            2:2, пенальти 5:4

5 - 6 место: ДЮСШ по футболу - 1 г. Ставрополь - «Спартак» г. Железноводск                                                                                        1:0

3 - 4 место: ДЮСШ по футболу г. Ставрополь - ДЮСШ «Сахарник» г. Изобильный                                                                                0:2

1 - 2 место: ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь - «Губден» с.Губден                                                                                                   1:0

 

Лучшие игроки:

вратарь - Соболев Дмитрий (ДЮСШ по футболу г. Ставрополь),

защитник - Бажанов Степан (ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь),

полузащитник - Черепанов Владислав (ДЮСШ «Сахарник» г. Изобильный),

нападающий - Алиев Али («Губден» с.Губден),

бомбардир - Роскита Владислав (ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь) - 15 мячей,

игрок - Сидоренко Артём (ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь),

 

индивидуальные призы:

Сотников Роман («Старт» г. Нефтекумск),

Мамаев Парзил («Губден» с.Губден),

Асеев Артём (ДЮСШ по футболу - 1 г. Ставрополь),

Гюлушанян Аркадий (ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь),

Стешенко Никита (ДЮСШ «Сахарник» г. Изобильный),

Шевченко Илья («Спартак» г. Железноводск)

 

Ответственный за проведение соревнований - А.Н. Мещеряков

 

На церемонии награждения и закрытия турнира присутствовали:

 

Рыбаков Владимир Борисович - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации; бывший тренер футбольного клуба «Динамо», добровольного спортивного общества «Труд», сборной команды по футболу Ставропольского края;

Тиранов Геннадий Иванович - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, бывший главный тренер футбольной команды «Динамо» Ставрополь

 

06.06.17

Посмотреть все статьи рубрики ««Загрузи себя футболом!»»