Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Положение, результаты и календарь открытого первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов (40 лет и старше) 2017 года.

Расскажите друзьям об этой статье:
В селе Казминском  Кочубеевский  «Урожай» со счетом 1:0 выиграл у «Торпедо-Ставрополь»  ответная игра 30.09 в Ставрополе на стадионе  «Кожаный  мяч».

                                                                                                                                       

  

Команда ветеранов «Динамо г.Ставрополь  завоевала серебро Первенства ЮФО и СКФО  среди ветеранов 45 лет и старше.    Выиграв 2 матча у Новоалександровской «ИСКРЫ» 10:0 и у команды «Ветеран»  2:0  ,  уступили в  решающем матче Краснодарской «Кубани» 1:4, которая завоевала золотые медали. 3 место заняла команда «Искра».  Лучшим игроком признан Андрей Копылов.  
2-й   этап Первенства края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше

           Группа А                                             

Группа В                                     

Группа С                                           

Группа Д

«Русь»  Грачевский р-он               

ФК «Светлоград»                      

«Торпедо-Ставрополь»                  

«Нарзан-КМВ»

ФК «Новоселицкое»                      

ФК «Пятигорск»                           

«Сахарник»  г.Изобильный         

«Торпедо» г.Георгиевск

«Комфорт» г.Ставрополь            

ФК «Зеленокумск»                    

ФК «Дивное»                                   

«Урожай»  Кочубеевский р 

   Группа «А»                     29.07.2017  Суббота  стадион «Кожанный мяч»          10.00  -  «Комфорт»     -  «Русь»    -  2:5голы:Удодов Р. - 3, КопыловА. - 2 05.08.2017     суббота   с.Китаевское10-00 - «Новоселицкое» - «Русь» 3:6         голы: КрапивинА.,  Харченко   В. Колесников Ю.     -  Удодов Р.-3, КопыловА.,СоколовС.,ГончаровВ.                                                                                                                                                                                                                                                               10-50   «Русь» - «Комфорт»   - 2:1  голы: Удодов Р.-: Шеповалов А.11-40  «Новоселицкое» - «Комфорт»  - 1:2 голы: Харченко В.: Григорян К.,Шаповалов А. 12.08.2017  суббота      с. Кугульта   10.00     «Русь»   -  «Новоселицкое»  3:2- по 30 минут   19.08.2017  суббота   10-00   ст.»Кожанный мяч»  -   «Комфорт» - «Новоселицкое» - 2:1       № п/п Команды 1 2 3 игр в н п р/м о м 1 «Русь»  Грачевский р-он                  6:3 3:2   2:1 5:2 4 4 0 0 16-8 12 I 2 ФК«Новоселицкое»                        3:6  2:3   1:2 1:2 4 0 0 4 7-13 0 3 3 «Комфорт» г.Ставрополь             2:5 1:2 2:1 2:1   4 2 0 2 7-9 6 II     Группа  «В»   29.07.2017  суббота   г.Пятигорск  10-00  - «Пятигорск»   -   «Зеленокумск» -  1:6   голы:  Сариев Г; -  Часовской В., Фоменко Г.,Аджигильдеев И., Кириченко А.,Волошин В., Маляренко В.   05.08.2017  суббота   г.Светлоград -10.00  -  «Светлоград»  -  «Зеленокумск»   2:4  голы:  Хомуха В.-2: МаляренкоВ., Самойлов А., Фоменко Г., Старченко В.   12.08.2017  суббота   г.Светлоград   10.00   «Светлоград»  -  «Пятигорск»»-  3:0 тех. Поражение не прибытие команды.   19.08.2017  субботаг.Зеленокумск    10-00   «Зеленокумск» - «Пятигорск»  - 3:0   10-50  «Зеленокумск»-  «Светлоград» - 0:0       11-40  -  «Пятигорск»  -  «Светлоград  - 1:1  - по 20 минут тайм             № п/п Команды 1 2 3 игр в н п р/м о м 1 ФК«Светлоград»                         3:0 1:1 2:4 0:0 4 1 2 1 6-5    5   2 2 ФК«Пятигорск»                              0:3   1:1   1:6 0:3    4    0    1 3      2-13   1   3 3 ФК«Зеленокумск»                     4:2 0:0 6:1 3:0      2    2 - -     13-3   10   1                               29.07.2017   суббота  с. Дивное                          11.00    «Дивное»  -  «Торпедо» Ставрополь - 2:4голы:Турченков Олег-2 ;  Касьянов С. - 2, Морочко А., Грушевой Я.   05.08.2017  суббота  г.Ставрополь «Кожанный мяч»             10.00     «Торпедо»  Ставрополь - «Сахарник» 4:2  голы: Цховребов В., Касьянов С., Манушин Р.,Казаров С. Кривунев В. а/г:Сухоруков В., Балоев Г.   12.08.2017  суббота   с.Дивное 11.00    «Дивное»  -   «Сахарник» перенос игры   26.08.2017  суббота    г.Изобильный       10-00   -  «Сахарник» - «Торпедо» г.Ставрополь  10-50  -  «Торпедо»  - «Дивное»      11-40   - «Сахарник» - «Дивное»   по 20 минут тайм     № п/п Команды 1 2 3 игр в н п р/м о м 1   «Торпедо-Ставрополь»                     4:2 4:2 2 2 - - 8-4 6   2 «Сахарник»   г.Изобильный            2:4        1    -   -    1       2:4    0   3   ФК«Дивное»                                    2:4       1    -    -    1       2-4    0             ГРУППА «С» 29.07.2017 года   суббота с .Казьминское                         10-00   «Урожай»   -  « Нарзан-КМВ»  -  3-1   Бонз В.  Маданов А. Мерзибалаев Р.;    Аветисян Р.   05.08.2017      суббота       г. Кисловодск                              11-00   «Нарзан-КМВ» - «Торпедо»  Георгиевск   -   3:2   -  голы:      Аветисян Р.-3, -  Козменко С.,Нурбекян Н.   12.08.2017      суббота        с. Казьминское                           11-00   «Урожай» - «Торпедо»   Георгиевск  -  6:1   19.08.2017   суббота          г.Георгиевск         10-00   «Торпедо»  Г.- «Нарзан-КМВ» -  0:0       10-50  «Нарзан-КМВ»-  «УРОЖАЙ»  - 0:0   11-40   -  «Торпедо»  Г. - «Урожай»  -  3:1    по 20 минут тайм      № п/п Команды 1 2 3 игр в н п р/м о м 1 «Нарзан-КМВ»   3:2 0:0 1:3 0:0 4 1 2 1 4-5 5 2 2 «Торпедо» г.Георгиевск   2:3   0:0      1:6    3:1    4    1     1    2     6-10    4    3 3 «Урожай»   Кочубеевский р-он  3:1 0:0 6:1 1:3      4   2    1    1    9-2    7    1         Закончились игры второго этапа   Первенства края  среди ветеранов в  3-х группах .  В группе «С»   игры состоятся 26 августа в г. Изобильном , в связи с участием сборной Ставропольского края в Первенстве ЮФО и СКФО  45 лет и старше, игроки 2-х команд входят в состав сборной края.

 

  В группе «А»   в четверть финал вышли «Рус»  Грачевский район 1 место и «Комфорт» г. Ставрополь -  2 место

 

  В группе «В»  результаты матчей :  «Пятигорск» - «Светлоград»  - 1-1 ,  «Зеленокумск» - «Светлоград» 0:0  и «Зеленокумск» - «Пятигорск» - 3:0

  «Зеленокумск» - 1 место   ,  «Светлоград 2 место

 

   В группе  «Д»  «Нарзан-КМВ»  -   «Урожай» Кочубеевский р-н  -  0:0 , «Торпедо г.Георгиевск- «Нарзан - КМВ»  - 0:0,  «Торпедо» - «Урожай» - 3:1

  1 место - «Урожай»   2 место «Нарзан-КМВ»

 

 

                               

                           В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ВЫШЛИ:

                                                                            Первая игра                    ответная игра

«РУСЬ» Грачевский район  -  «Нарзан-КМВ»     -   3:0                 3:0 

 «Русь» вышла в полуфинал

«Зеленокумск»  -   «Сахарник»  г.Изобильный - 02.09.2017  -  1:4 09.09.2017  - 2:2

"Сахарник" вышел в полуфинал

«Торпедо-Ставрополь»  -  «Светлоград" - 02.09.2017  - 8:3  09.09.2017  - 5:2

"Торпедо-Ставрополь" вышло в полуфинал

       «Урожай» Кочубеевский район    -  «Комфорт» г.Ставрополь  - 2:2          4:1  

Команда  «Урожай» вышла в полуфинал

"ТОРПЕДО-СТАВРОПОЛЬ"

 

"САХАРНИК" г.ИЗОБИЛЬНЫЙ

   ПОЛУФИНАЛЫ СОСТОЯТСЯ  

   23.09.2017     -    «Сахарник»  -  «Русь»    - Изобильный   4-4

В Изобильном местный «Сахарник» дал бой «Руси» счет 4:4  голы у Сахарника- Э.Махмуров -2 , Титов А, и Ткаченко М. у «Руси» - Удодов Р.-2 Соколов С. и Студзинский А ответная игра 30.09 в Кугульте

   30.09.2017     -     «Русь»     -  «Сахарник»   -   Кугульта     

 

23.09.2017    -  Казьминское       «Урожай»   -  «Торпедо-Ставрополь»  1-0

В селе Казминском  Кочубеевский  «Урожай» со счетом 1:0 выиграл у «Торпедо-Ставрополь»  ответная игра 30.09 в Ставрополе на стадионе  «Кожаный  мяч».  

30.09.2017  -   Ставрополь   ст.КМ Р.Павлюченко   «Торпедо-Ставрополь -  «Урожай» 

 

 


 

Состоялись ответные полуфинальные игры Первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов.

Очень напряженная игра прошла в Ставрополе , где «Торпедо-Ставрополь» принимал «Урожай» Кочубеевский район. Первую игру выиграли сельчане 1:0 и горожанам необходима была победа с разницей в 2 мяча и до середины второго тайма счет был 2:0 в их пользу ,голы забили Цховребов В. и Касьянов С. , но красивый гол Мерзибалаев А. И в финал выходит «Урожай».

Во втором полуфинале , в с. Кугульте , встречались местная «Русь» и «Сахарник» г.Изобильный . После боевой ничьей 4:4 в Изобильном , борьбы не получилось , «Русь» выиграла 5:1 , голы забили : Р.Удодов-2 , А.Студзинский- 2 и А.Копылов - 1.

В финале 15 октября встречаются - «Урожай» Кочубеевский район и «Русь» Грачевский район , в игре за 3 место - «Торпедо-Ставрополь» - «Сахарник» г.Изобильный

ФИНАЛ и игра за 3 место   14 октября

 

 

 


 

 

 

 

 

 

                                          Сетка третьего этапа Первенства края по футболу  - Четвертьфиналы

А-1______________1/4
                                     _____________________________1/2

Д-2______________

                                                                        ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­                     ______________________________

В-1______________

                                     ____________________________

С-2______________                                                                                                                                                             

                                                                                                                          _______________ ______                          ________________________

С-1______________

                                    ______________________________

В-2______________ ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­

                                                                                               ____________________________

А-2______________

                                        ___________________________1/2

В-1______________1/4

 

Контактные телефоны руководителей команд ветеранов края:

Есентуки - координатор  Джанаев Сергей т.8-928-3444846

«Нарзан-КМВ»  г.Кисловодск  - Кудреватых Андрей т. 8 928-344-41-74  Гиппот Алишер т.8-928-266-64-50

«ТРУД» г.Лермонтов  Пахомов Константин  т.8-962-0170473

«Спартак» г. Железноводск  - Коваленко Виктор т. 8-918-8621311

 

«Зеленокумск»  Тумко Владимир координатор т.9-961-4918738

«Торпедо» г.Георгиевск  Тучков Иван  т.8-962-4302420

«Новоселицкое»   Равиль т.8-905-4415784

«Буденовск»  

 

«Торпедо» г.Ставрополь  Орехов Александр  т.8-962-4492221

«Комфорт» г.Ставрополь  Желдак Сергей  т.8-928-3210091

«Кожанный мяч» г.Ставрополь  - Мещеряков Александр т.89280121424

«Ветеран» г.Михайловск   Кузьминов Геннадий - т.89280053599

«Урожай» Кочубеевский район  Бонз Виталий - т.8905494617

 

«ИСКРА»  г. Новоалександровск Кошелев Сергей т.89187632937

«Сахарник» г. Изобильный   Махмуров Эдуард  т. 89614736090

«Русь»  Грачевский район   Зайцев Сергей т.89054180679

«Колос» с.Красногвардейское   Василий  т.89994960474

 

«Дивное»   с.Дивное  Анатолий Федорович  т.89064937444

«Светлоград» Сергей Волынцев т.89064636511

«Нива» г.Ипатово   Богатырев Анатолий  т. 89624549977

«Дружба» с.Летняя Ставка  Ахметов Азис т.89034456818

 

Федотов Юрий Михайлович т. 89624550298   unax@unax.ru

Календарь и таблицы

      открытого первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов (40 лет + ) 2017 года

на 12.07.2017г.

 

ГРУППА «А»

Ответственный: Константинов Владимир, т/ф - 8-962-452-93-56.

 

№ п/п

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р/м

о

м

1

«Торпедо - Ставрополь»

г.Ставрополь

 

2-0

4-0

2 : 0

4: 1

7 : 0

3 : 1

0 : 0

2 : 2

   6

2

-

22-2

20

 

I

2

«Комфорт»

г. Ставрополь

0-2

0-4

 

5 :2

3:2

1 : 0

2 : 1

1 : 0

1 : 3

4

-

2

13-14

15

 

3

«Кожаный мяч»

г. Ставрополь

0 : 2

1 : 4

2 : 5

2 : 3

 

3:1

2:2

1: 2

2 : 2

1

1

4

13-21

4

IV

4

«Ветеран»

г. Михайловск

0 : 7

1 : 3

0 : 1

1 : 2

1:3

2:2

 

1 : 4

1 : 7

-

-

7

7-29

0

V

5

«Урожай»

Кочубеевский  район

0 : 0

2 : 2

0 : 1

3 : 1

2:1

2:2

4:1

7:1

 

3

2

1

20-9

15

 

 

    1 тур                              10.06 (суббота),  стадион «Кожаный мяч»

 

9-30   «Ветеран» - «Урожай»  -  1:4    голы:                        : Маданов А. -  3 ,Липаткин Д.

10-30  «Урожай» -  «Кожаный мяч»  -  2:1       голы: Д.Липаткин, В.Бонз :  Большаков А.

11-30  «Кожаный мяч» - «Ветеран»   - 3:1

 

2 - 3 тур                                17.06 (суббота), с. Казинка (на двух полях)

                                   1-е поле                                                  2-е поле

10-00    «Урожай»  -  «Торпедо - Ставрополь» 0-0   «Ветеран»  - «Комфорт»                0-1

11-00    «Урожай»  -  «Комфорт»     0-1  «Торпедо - Ставрополь»  - «Ветеран»             7-0

 

 20.06.2017 г. Вторник          «Комфорт»   г. Ставрополь     -  «Кожаный мяч»               5-2

 23.06.2017 г. Суббота          «Торпедо»  г. Ставрополь   - «Кожаный мяч»                    2-0

 28.06.2017 г.  Среда             «Комфорт» г. Ставрополь  -   «Торпедо» г. Ставрополь   0-2

30.06.2017 г.  Пятница         «Ветеран» г. Михайловск   -   «Комфорт» г. Ставрополь  1-2

 

11.07.2017 г.  Среда            «Торпедо-Ставрополь»   -    «Комфорт»                                4-0

 

                                                             08.07.2017 г.  Суббота         

                                     1 поле                                                                      2 поле

9-00     «Кожаный мяч»   -  «Урожай»     2-2                       «Торпедо» - «Ветеран»        3-1

10.00   «Кожаный мяч»   -   «Торпедо»   1-4                       «Ветеран»  - «Урожай»        1-7

 

       12.07.2017  Среда 19-00  «Кожаный мяч» -  «Ветеран» 2-2

 

       15.07.2017  суббота с. Казминское  10-00  «Торпедо» - «Урожай»  2-2

                                                                  10-40  «Комфорт» - «Урожай»    3-1

 

       18.07.2017  Вторник 19-00  «Кожаный мяч» - «Комфорт»    -  2-3

 

ИТОГО 20  игр

 

 

ГРУППА  «В»

Ответственный: Джанаев Сергей, т/ф: 8-928-344484.

 

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1

«Труд»

г. Лермонтов

 

1-9

1-2

3-3

2-2

3-9

1-2

 

0

 

2

 

3

 

11-27

 

2

 

IV

2

«Нарзан-КМВ»

г. Кисловодск

9-1

2-1

 

3-1

3-1

2-0

0-0

 

5

 

1

 

0

 

19-4

 

16

 

I

 

3

«Спартак»

г. Железноводск

3-3

2-2

 

1-3

1-3

 

 

1-2

3-7

 

0

 

2

 

4

 

8-15

 

1

 

III

4

«Пятигорск»

г. Пятигорск

9-3

2-1

0-2

0-0

2-1

7-3

 

 

4

 

1

 

1

 

18-9

 

13

II

 

                                        11.06 (воскресенье) г. Лермонтов

10-30    «Труд» г. Лермонтов                   -    «Нарзан-КМВ» г. Кисловодск                  1-9

11-30     «Нарзан-КМВ» г. Кисловодск   -   «Спартак» г. Железноводск                       3-1

12-30     «Спартак»  г. Железноводск      -   «Труд» г. Лермонтов                                  3-3

 

                                        18.06 (воскресение)  г.Пятигорск

12-00    «Пятигорск»  - «Нарзан КМВ»      0-2

13.30    «Спартак»  -    «Пятигорск»           1-2                  «Нарзан-КМВ»-«Труд»          2-1

 

22.06.   19-00 «Пятигорск»  -  «Спартак» 7-3                  «Труд»  - «Пятигорск»           9-3

 

                                        08.07.    Кисловодск    10.00    

  1 поле                                                                                           2 поле

                                                                                                                                                           «Нарзан-КМВ»  - «Пятигорск»           0-0                      «Труд»   -   «Спартак»         2-2

 «Нарзан» -  «Спартак»                            3-1                      «Пятигорск» -  «Труд»        2-1    

 

 

      ИТОГО 12 игр

«Нарзан-КМВ»  и  «Пятигорск»  - вышли во второй этап соревнований

 

 

ГРУППА «С»

 Ответственный: Тумко Владимир, т/ф: 8-961-491-87-38.

 

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1

ФК «Зеленокумск»

 

3:0

3-1

0:0

0-1

2:0 

 1-3

  3

1

1

9-5

10

II

2

ФК «Будённовск»

0:3

1-3

 

0:4

1:0

1-0

0-3

1

-

5

3- 13

3

IV

3

ФК «Новоселицкое»

0:0

1-0

4:0

1-0

 

1:2

3-0

4

1

1

10-2

13

I

4

«Торпедо» г. Георгиевск

0:2

3:1

0:1

3-0

2:1

0-3

 

3

-

3

8-8

9

III

 

1-2 туры                            10.06  (суббота) г. Зеленокумск, стадион «Молния»

                                                                          ( по 20мин. тайм)

                                           1  поле                                                     2-е поле

10-00  «Зеленокумск» -  «Торпедо»            2:0          «Буденновск» - «Новоселицкое»  0:4

11-00  «Зеленокумск» -  «Новоселицкое»  0:0    «Торпедо» - «Будённовск»                  0:1

 

 3-4  туры                         17.06 (суббота) г. Георгиевск, стадион «Торпедо»

10-00  «Торпедо» - «Новоселицкое»   2:1             «Будённовск» - «Зеленокумск»      0:3

11-00  «Торпедо» - «Зеленокумск»     3:1             «Новоселицкое» - «Буденновск»    1:0

 

5-6 туры                                            25.06 (суббота) с. Китаевское  

 10-00 «Новоселицкое»- «Зеленокумск»  1-0          «Торпедо»   - «Буденновск»          3-0

 

 

 11.00  «Новоселицкое» - «Торпедо»   

 Команда «Торпедо» покинула поле после назначения пенальти. Команде засчитано

поражение 0-3

                             «Зеленокумск»  -  «Будённовск»   3-1

ИТОГО 12 ИГР

 

 Во второй этап соревнований вышли :  «Новоселицкое» ,  «Зеленокумск» и  «Торпедо» г.Георгиевск( по лучшим показателям команд занявших 3-е место)

 

 

ГРУППА «Е»

Ответственный: Федотов Юрий Михайлович, т/ф - 8-962-455-02-98.

 

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

 О

М 

1

«Колос»

с. Красногвардейское

 

0-1

2-3

1-3

2-5

1-4

2-3

 

0

 

0

 

6

 

8-18

 

0

 

IV

2

«Искра»

г. Новоалександровск

1-0

3-2

 

1-4

1-5

3-5

2-3

 

2

 

0

 

4

 

11-19

 

6

 

III

3

«Сахарник»

г. Изобильный

3-1

5-2

4-1

5-1

 

3-7

2-2

 

4

 

1

 

1

 

22-14

 

13

 

II

4

«Русь»

с. Грачёвка

4-1

3-2

5-3

3-2

7:3

2-2

 

 

5

 

1

 

0

 

24-13

 

16

 

I

 

1 тур                                10.06 (суббота) г. Изобильный

                  11.00  «Сахарник»  -  «Русь»       3-7

 

                                         11.06 (воскресенье) с. Красногвардейское

 

                  11-00   «Колос»  -   «Искра»        0-1

 

2-3 туры                          18.06 (воскресенье) г. Новоалександровск (игры по 20 минут)

 

                 10-00   «Искра»   - «Сахарник»   1-4               «Русь»     -  «Колос»        4-1

                 11-00   «Искра»   -  «Русь»         3-5              «Колос» -  «Сахарник»-  1-3

 

4 тур                               23.06 (пятница) с. Кугульта  

             

                 19-00   «Русь» -  «Сахарник»  2-2

 

 4 тур                              26.06(воскресение)     г. Новоалександровск 

 

                 11-00   «Искра»   -  «Колос»   3-2

 

5 тур                               01.07 г. Изобильный  

      

                 11-00   «Сахарник»  -  «Искра»  5-1

 

                                        08.07  с. Красногвардейское  

 

                 10-00 -  12-00  «Колос»  - «Русь»         2-3             « Русь»  -  «Искра» 3-2       

                                          «Колос» -«Сахарник   2-5

 

ИТОГО 12 игр

 

Во второй этап вышли команды :   «Русь» Грачевский район  и  «Сахарник» г.Изобильный  2-2

 

 

 ГРУППА «Д»

Ответственный: Ширяев Геннадий, т/ф - 8-909-764-37-54.

 

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1

«Нива»  г. Ипатово

 

0-2

0-1

2-2

2-1

1-4

0-0

1

2

3

5-10

 

5

 

III

2

ФК «Светлоград»

2-0

1-0

 

4-1

2-2

1-1

1-0

4

1

-

11-4

 

14

 

I

3

«Дружба»  с. Летняя Ставка

2-2

1-2

1-4

2-2

 

2-2

0-0

-

3

2

8-12

 

4

 

VI

4

ФК «Дивное»

4-1

0-0

1-1

0-0

2-2

0-0

 

1

5

-

7-3

 

8

 

II

 

 1 тур                                            10.06 (суббота) г. Ипатово

                  10-00     «Нива»   -   «Дивное»           0-4

 

                                                      11.06 (воскресенье) г. Светлоград

                   18.00    «Светлоград»  - «Дружба»  4-1

 

 2-3 туры                                       17.06 (суббота) с. Летняя Ставка 

                                                                   ( по 20 минут тайм)

                                          1 поле                                                      2 поле

                10-00    «Дружба»  - «Нива»       2-2                 «Светлоград»  -   «Дивное»       1-1

      11-00    «Дружба»  - «Дивное»   2-2                 «Светлоград»  -  «Ипатово»      2-0

 

4-5 туры                                        24.06 (Суббота)  с. Дивное  

                                                                    (по 20 минут тайм)

                                           1 поле                                                 2 поле

      10-00      «Дивное»  -  «Дружба            0-0          «Нива»  -   «Светлоград          0-1

      11-00      «Дивное»  -  «Светлоград»  0-0           «Нива»  -  «Дружба»  -             2-1

 

 6 тур                                               02.07 (воскресенье), с. Летняя Ставка

               11-00     «Дружба»  -  «Светлоград»  2-2

 

                                                        02.07 (воскресенье) с. Дивное

               11.00    «Дивное»  -     «Нива»    0-0

 

ИТОГО 12 игр

Из группы  «Д»  во второй тур вышли команды:  «Светлоград»  и  «ФК»Дивное»

 

 

 

Второй этап начнется 29 июля 2017 года .  12 команд будут разбиты на 4 группы по 3 команды по географическому принципу и  играя в гостях и дома  выявят по два победителя , которые составят пары четвертьфиналистов

 

 

Всего допущено

_______________________ футболистов

«___» ____________2017 г

Ответственный работник ФФСК

М. П.  ___________

              подпись

 

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ                                            
футбольной команды ______________________________ город _________________

на участие в соревнованиях «Первенство Ставропольского края по футболу среди ветеранов 40+»

 

 

 

 

Фамилия, имя отчество (полностью)

Дата рождения

Амплуа

Номер  гражданского паспорта

 

Допуск врача

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

21

 

 

 

 

 

22

 

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

РУКОВОДЯЩИЙ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ КОМАНДЫ, 

Фамилия, имя отчество (полностью)

Должность

Контактный телефон, факс, e-mail

Дата рождения

Подпись

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 Председатель рай(гор)спорткомитета     

 

                      _____________  _________________  / ________________ / 
                                        должность                          подпись                     Фамилия, И. О.

К соревнованиям допущено ___________________________________ футболистов

                                                                                      прописью

 


 «___»___________ 2017 г.  Врач ВФД   ______________/____________________/
                                                                                         подпись          Фамилия, И. О.            
                                                            М.П.                                                                                                       


 

 

 

02.10.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края по футболу среди ветеранов - 2017»