Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«УОР» г. Ставрополь

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование «УОР» г.Ставрополь 

Адрес ФК г.Ставрополь, ул.Тухачевского 18
Тел. ФК  
Стадион «УОР» г.Ставрополь
Вместимость  

РУКОВОДЯЩИЙ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Дата
рождения
Телефон
 1 Лацинников Александр Владимирович
Представитель
04.08.1950
8-962-444-44-18
 2 Третьяков Дмитрий Михайлович
Гл.тренер
23.02.1978
8-909-772-70-20
 3 Гусейнов Гарик Намазович
 тренер 23.10.1954
8-918-860-24-95

 

№ п/п Ф.И.О.
Дата рождения Амплуа
Дата отзаявки
1
Абдоков Аким Альбертович
17 апреля 2000 г.
полузащитник
 
2 Абдоков Нури Эдикович 16 июля 2000 г. полузащитник  
3 Боваев Николай Басангович 16 апреля 1999 г. полузащитник  
4 Бушенев Олег Андреевич 29 августа 1999 г. вратарь
 
5 Герасимов Сергей Викторович 3 августа 1999 г. нападающий
 
6 Голубов Дмитрий Сергеевич 24 июня 1985 г. нападающий 9.08.2017
7 Губарев Александр Александрович 18 января 1999 г. нападающий  
8 Демин Анатолий Сергеевич 14 сентября 1983 г. нападающий 9.08.2017
9 Каблахов Владислав Амирович 4 марта 1998 г. полузащитник  
10 Курачинов Альберт Хасанович 6 ноября 1998 г. полузащитник  
11 Максименко Андрей Владимирович 14 июля 1999 г. нападающий  
12 Малафеев Артем Евгеньевич 16 мая 1999 г. защитник
 
13 Менглиянов Равиль Ибрагимович 11 июля 1999 г. нападающий  
14 Муратов Дмитрий Александрович 22 октября 1999 г. защитник  
15 Почтовой Константин Павлович 11 августа 1999 г. полузащитник  
16 Пущин Денис Юрьевич 9 февраля 1999 г. вратарь  
17 Ринас Иван Олегович 9 февраля 1999 г. защитник  
18 Тарасевич Антон Викторович 1 февраля 1999 г. защитник  
19 Тимошенко Иван Романович 9 мая 1999 г. нападающий  
20 Удодов Роман Валерьевич 28 ноября 1975 г. нападающий 9.08.2017
21 Фарбер Юрий Александрович 28 января 2000 г. защитник  
22 Шапранов Максим Сергеевич 5 марта 1987 г. полузащитник 9.08.2017
23 Шовгенов Амаль Асланович 18 марта 1999 г. полузащитник  
24 Щербаков Дмитрий Иванович 6 февраля 1999 г. нападающий  
25 Яцык Александр Сергеевич 3 января 1999 г. нападающий  
26
Панченко Александр Андреевич
8 февраля 1999 г.
защитник
 
27
Волошин Максим Александрович
27 февраля 1998 г.
защитник
 
28

Солодаренко Валентин Константинович

4 октября 2000 г.

полузащитник  
29

Карапетян Эрик Арсенович

11 июля 2000 г.

защитник  
30

Мурадян Эдуард Славикович

28 октября 2000 г.

полузащитник  
31

Колесников Галиб Вучарович

3 июня 2000 г.

защитник  
32

Болгов Никита Валерьевич

2 октября 2000 г.

полузащитник  
33 Айвазянц Владимир Рубенович
3 января 1998 г.
полузащитник

 

16.05.17

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»