Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«УОР-ДЮСШ-2001» г. Ставрополь

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование «УОР-ДЮСШ-2001» г.Ставрополь 

Адрес ФК г.Ставрополь, ул. Тухачевского 16
Тел. ФК  
Стадион «УОР» г.Ставрополь
Вместимость  

РУКОВОДЯЩИЙ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Дата
рождения
Телефон
 1 Тимофеев Константин Николаевич тренер
  8-961-498-85-61
 2 Федотов Геннадий Вячеславович  тренер   8-962-406-96-64

 

№ п/п Ф.И.О.
Дата рождения Амплуа
1 Айрапетян Завен Арменович 3 января 2001 г.
2 Запиров Запир Расулович 13 января 2001 г.
3 Иванов Ростислав Сергеевич 8 января 2001 г.
4 Кожемякин Даниил Дмитриевич 24 апреля 2001 г.
5 Лобанов Кирилл Викторович 22 апреля 2001 г.
6 Михеев Даниил Русланович 22 июня 2001 г.
7 Назаров Виталий Владимирович 1 мая 2001 г.
8 Тиунов Михаил Дмитриевич 30 августа 2001 г.
9
Чернявский Николай Алексеевич 7 августа 2001 г.
10 Апарин Роман Михайлович 19 января 2001 г.
11 Ватутин Егор Александрович 20 июня 2001 г.
12 Заякин Марк Александрович 8 мая 2001 г.
13 Кравченко Владислав Дмитриевич 18 января 2001 г.
14 Красильников Александр Николаевич 11 марта 2001 г.
15 Куслеев Александр Владимирович 16 июля 2001 г.
16 Пасечников Роман Иванович 14 февраля 2001 г.
17 Семенихин Максим Владимирович 13 апреля 2001 г.
18 Ярцев Александр Сергеевич 10 июня 2001 г.
19
Минасян Григорий Павлович
8 августа 2001 г.

20 Попов Илья Витальевич
4 мая 2001 г.

21 Тягинко Ярослав Александрович
20 июля 2001 г.

22 Гаджимурадов Мурад Алимурадович
25 марта 2001 г.
 
23
Сушко Владислав Владимирович
24 апреля 2001 г.
 
24
Пушкинский Евгений Андраникович 22 апреля 2001 г.
 
25
Борисенко Иван Дмитриевич
21 июля 2001 г.
 
26
Фисунов Иван Дмитриевич
28 апреля 2001 г.
 
27
Акбуюк-оглы Селим Идрисович
6 мая 2001 г.
 

 

16.05.17

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»