Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«УОР-ДЮСШ-2000» г. Ставрополь

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование «УОР-ДЮСШ-2000» г.Ставрополь 

Адрес ФК г.Ставрополь, ул. Тухачевского 16
Тел. ФК  
Стадион «УОР» г.Ставрополь
Вместимость  

РУКОВОДЯЩИЙ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Дата
рождения
Телефон
 1 Лацинников Александр Владимирович
Представитель
04.08.1950
8-962-444-44-18
 2 Гилеб Игорь Евгеньевич
тренер
  8-962-402-13-93
 3 Шевырев Валерий Владимирович
 тренер   8-906-440-70-49

 

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Амплуа Дата отзаявки
1

Айрапетян Альберт Гамлетович

23 мая 2000 г.

защитник  
2

Ахмедов Имран Раджабович

25 августа 2000 г.

защитник  
3

Карасев Павел Сергеевич

19 марта 2000 г.

защитник  
4

Костенко Кирилл Игоревич

2 марта 2000 г.

полузащитник  
5

Мищенко Георгий Сергеевич

7 мая 2000 г.

полузащитник  
6

Нестулиев Иван Владимирович

26 декабря 2000 г.

защитник  
7

Полуэктов Даниил Алексеевич

16 ноября 2000 г.

защитник  
8

Помиляйко Никита Сергеевич

15 мая 2000 г.

полузащитник  
9

Пономаренко Сергей Юрьевич

18 октября 2000 г.

защитник  
10

Азгаделян Артем Геннадьевич

14 марта 2000 г.

полузащитник  
11

Сиренко Максим Александрович

27 марта 2000 г.

защитник  
12

Визгулин Даниил Сергеевич

11 октября 2000 г.

полузащитник  
13

Егизаров Рустам Борисович

15 мая 2000 г.

нападающий  
14

Пазов Ахмед Османович

4 марта 2000 г.

защитник  
15

Корольков Владислав Эдуардович

10 мая 2000 г.

вратарь  
16

Ерченко Александр Алексеевич

27 марта 2000 г.

защитник  
17

Беликин Даниил Сергеевич

24 января 2000 г.

защитник  
18

Янушевич Герман Дмитриевич

20 июля 2000 г.

защитник  
19
Гилеб Александр Валентинович 
2 июня 1995 г.
полузащитник 
 
20
Сычев Владимир Андреевич
1 февраля 2000 г.
защитник
 
21
Белкин Леонтий Владимирович 11 мая 2000 г.
нападающий

22
Мастюгин Никита Николаевич
25 ноября 2000 г.
полузащитник

23
Кирюхин Марат Леонидович
12 октября 1994 г.
нападающий

24
Савченко Игорь Игоревич
21 июля 1998 г.
полузащитник
25
Головинский Александр Евгеньевич
16 мая 2001 г.
нападающий

26
Цогоев Николай Владимирович
31 марта 2001 г.
защитник

27
Царукян Валерий Арменович
12 ноября 2001 г.
полузащитник
28
Ермаков Егор Сергеевич
7 апреля 2001 г.
нападающий

29
Соколов Артем Сергеевич
30 апреля 2001 г.
защитник

30
Айвазян Артем Арменович
3 июня 2000 г.
защитник

31
Айрапетян Самвел Арменович
4 февраля 2000 г.
полузащитник

32
Щелкунов Кирилл Александрович
21 февраля 1993 г.
защитник

33
Доценко Николай Викторович
18 января 1997 г.
защитник
34
Кляуз Никита Алексеевич
6 марта 2000 г.
нападающий

35
Камлацкий Андрей Геннадьевич 30 октября 1993 г.
полузащитник

 

16.05.17

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»