Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА КРАЯ - 2011. ПЕРВАЯ ГРУППА. Юноши.

Расскажите друзьям об этой статье:

На совещании 5 апреля 2011 года после обсуждения с представителями команд, от которых не поступило замечаний,  Федерация футбола утвердила согласованный всеми заинтересованными сторонами Календарь на сезон -2011.
ФФСК.

Календарь Чемпионата и Первенства края 2011 г.

1. «Электроавтоматика» г. Ставрополь
2. «ФК Ипатово» г. Ипатово
3. «Колос» с. Покойное
4. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск
5. «СевКавГТУ» г. Ставрополь
6. ФК «Невинномысск» г. Невинномысск
7. «Гигант» с. Сотниковское
8. «Динамо - УОР» г. Ставрополь
9. «Сигнал» г. Изобильный
10. «Искра» г. Новоалександровск
11. «Строитель» с. Русское
12. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск
13. «Союз-СКА» с. Красногвардейское

Начало игр: апрель, октябрь- юноши 14-00 взрослые 16-00; май, июнь, сентябрь - юноши 15-00, взрослые 17-00; июль, август - юноши 16-00, взрослые 18-00.

Первый круг

1 тур
16 апреля
1. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск
17 апреля
«Динамо - УОР» г. Ставрополь - выходной
2. «Сигнал» г. Изобильный - «Гигант» с. Сотниковское
3. «Искра» г. Новоалександровск - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск
4. «Строитель» с. Русское - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
5. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «Колос» с. Покойное
6. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «ФК Ипатово» г. Ипатово

2 тур
23 апреля
«ФК Ипатово» г. Ипатово - выходной
7. «Колос» с. Покойное - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
8. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «Союз-СКА» с. Красногвардейское
9. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск
10. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Строитель» с. Русское
11. «Гигант» с. Сотниковское - «Искра» г. Новоалександровск
12. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный

3 тур
1 мая
«Сигнал» г. Изобильный - выходной
13. «Искра» г. Новоалександровск - «Динамо - УОР» г. Ставрополь
14. «Строитель» с. Русское - «Гигант» с. Сотниковское
15. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск
16. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
17. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск
18. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «Колос» с. Покойное

5 мая и 11 мая
Кубок края

4 тур
8 мая
«Колос» с. Покойное - выходной
19. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «ФК Ипатово» г. Ипатово
20. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
21. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Союз-СКА» с. Красногвардейское
22. «Гигант» с. Сотниковское - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск
23. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское
24. «Сигнал» г. Изобильный - «Искра» г. Новоалександровск

15 мая и 18 мая
Кубок края

5 тур
22 мая
«Искра» г. Новоалександровск - выходной
25. «Строитель» с. Русское - «Сигнал» г. Изобильный
26. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Динамо - УОР» г. Ставрополь
27. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «Гигант» с. Сотниковское
28. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск
29. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
30. «Колос» с. Покойное - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

6 тур
29 мая
«Машук-КМВ-2» г. Пятигорск- выходной
31. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Колос» с. Покойное
32. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «ФК Ипатово» г. Ипатово
33. «Гигант» с. Сотниковское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
34. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «Союз-СКА» с. Красногвардейское
35. «Сигнал» г. Изобильный - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск
36. «Искра» г. Новоалександровск - «Строитель» с. Русское

5 июня и 8 июня
Кубок края

7 тур
11 июня
37. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
38. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Динамо - УОР» г. Ставрополь
12 июня
«Строитель» с. Русское - выходной
39. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Искра» г. Новоалександровск
40. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «Сигнал» г. Изобильный
41. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «Гигант» с. Сотниковское
42. «Колос» с. Покойное - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

8 тур
15 июня
43. «Гигант» с. Сотниковское - «Колос» с. Покойное
19 июня
«СевКавГТУ» г. Ставрополь - выходной
44. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск
45. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «ФК Ипатово» г. Ипатово
46. «Сигнал» г. Изобильный - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
47. «Искра» г. Новоалександровск - «Союз-СКА» с. Красногвардейское
48. «Строитель» с. Русское - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

9 тур
26 июня
«ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - выходной
49. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «Строитель» с. Русское
50. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
51. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «Сигнал» г. Изобильный
52. «Колос» с. Покойное - «Динамо - УОР» г. Ставрополь
53. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «Гигант» с. Сотниковское
54. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

29 июня и 20 июля
Кубок края

10 тур
3 июля
«ФК Невинномысск» г. Невинномысск - выходной
55. «Гигант» с. Сотниковское - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
56. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск
57. «Сигнал» г. Изобильный - «Колос» с. Покойное
58. «Искра» г. Новоалександровск - «ФК Ипатово» г. Ипатово
59. «Строитель» с. Русское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
60. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Союз-СКА» с. Красногвардейское

11 тур
9 июля
61. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «Строитель» с. Русское
10 июля
«Союз-СКА» с. Красногвардейское - выходной
62. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск
63. «Колос» с. Покойное - «Искра» г. Новоалександровск
64. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «Сигнал» г. Изобильный
65. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Динамо - УОР» г. Ставрополь
66. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Гигант» с. Сотниковское

12 тур
13 июля
«Электроавтоматика» г. Ставрополь - выходной
67. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «Союз-СКА» с. Красногвардейское
68. «Колос» с. Покойное - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск
69. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «Строитель» с. Русское
70. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
71. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Сигнал» г. Изобильный
14 июля
72. «Гигант» с. Сотниковское - «Динамо - УОР» г. Ставрополь

13 тур
17 июля
«Гигант» с. Сотниковское - выходной
73. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск
74. «Сигнал» г. Изобильный - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
75. «Искра» г. Новоалександровск - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск
76. «Строитель» с. Русское - «Колос» с. Покойное
77. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «ФК Ипатово» г. Ипатово
78. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

24 июля
Финалы Кубков СП и ФФ

Второй круг

14 тур

6 августа
«Электроавтоматика» г. Ставрополь - выходной
79. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «Гигант» с. Сотниковское
7 августа
80. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «ФК Ипатово» г. Ипатово
81. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Колос» с. Покойное
82. «Строитель» с. Русское - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск
83. «Искра» г. Новоалександровск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
84. «Сигнал» г. Изобильный - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

15 тур
14 августа
«Динамо - УОР» г. Ставрополь - выходной
85. «Гигант» с. Сотниковское - «Сигнал» г. Изобильный
86. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Искра» г. Новоалександровск
87. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское
88. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск
89. «Колос» с. Покойное - «Союз-СКА» с. Красногвардейское
90. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «Электроавтоматика» г. Ставрополь

16 тур
20 августа
91. «Сигнал» г. Изобильный - «Динамо - УОР» г. Ставрополь
21 августа
«ФК Ипатово» г. Ипатово - выходной
92. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Колос» с. Покойное
93. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск
94. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
95. «Строитель» с. Русское - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск
96. «Искра» г. Новоалександровск - «Гигант» с. Сотниковское

17 тур
28 августа
«Сигнал» г. Изобильный - выходной
97. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
98. «Гигант» с. Сотниковское - «Строитель» с. Русское
99. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск
100. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Союз-СКА» с. Красногвардейское
101. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
102. «Колос» с. Покойное - «ФК Ипатово» г. Ипатово

18 тур
3 сентября
103. «Строитель» с. Русское - «Динамо - УОР» г. Ставрополь
4 сентября
«Колос» с. Покойное - выходной
104. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск
105. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
106. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск
107. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Гигант» с. Сотниковское
108. «Искра» г. Новоалександровск - «Сигнал» г. Изобильный

19 тур
10 сентября
109. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «Колос» с. Покойное
11 сентября
«Искра» г. Новоалександровск - выходной
110. «Сигнал» г. Изобильный - «Строитель» с. Русское
111. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск
112. «Гигант» с. Сотниковское - «Союз-СКА» с. Красногвардейское
113. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
114. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «ФК Ипатово» г. Ипатово

20 тур
17 сентября
115. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «Динамо - УОР» г. Ставрополь
18 сентября
«Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - выходной
116. «Колос» с. Покойное - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
117. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск
118. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Гигант» с. Сотниковское
119. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Сигнал» г. Изобильный
120. «Строитель» с. Русское - «Искра» г. Новоалександровск

21 тур
25 сентября
«Строитель» с. Русское - выходной
121. «Искра» г. Новоалександровск - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск
122. «Сигнал» г. Изобильный - «Союз-СКА» с. Красногвардейское
123. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
124. «Гигант» с. Сотниковское - «ФК Ипатово» г. Ипатово
125. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Колос» с. Покойное
126. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

22 тур
1 октября
127. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «Динамо - УОР» г. Ставрополь
2 октября
«СевКавГТУ» г. Ставрополь - выходной
128. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск
129. «Колос» с. Покойное - «Гигант» с. Сотниковское
130. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный
131. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «Искра» г. Новоалександровск
132. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Строитель» с. Русское

23 тур
9 октября
«ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - выходной
133. «Строитель» с. Русское - «Союз-СКА» с. Красногвардейское
134. «Сигнал» г. Изобильный - «ФК Ипатово» г. Ипатово
135. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «Колос» с. Покойное
136. «Искра» г. Новоалександровск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
137. «Гигант» с. Сотниковское - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск
138. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь

24 тур
16 октября
«ФК Невинномысск» г. Невинномысск - выходной
139. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Гигант» с. Сотниковское
140. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «Динамо - УОР» г. Ставрополь
141. «Колос» с. Покойное - «Сигнал» г. Изобильный
142. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «Искра» г. Новоалександровск
143. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское
144. «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

25 тур
22 октября
145. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «СевКавГТУ» г. Ставрополь
23 октября
«Союз-СКА» с. Красногвардейское - выходной
146. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
147. «Строитель» с. Русское - «ФК Ипатово» г. Ипатово
148. «Искра» г. Новоалександровск - «Колос» с. Покойное
149. «Сигнал» г. Изобильный - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск
150. «Гигант» с. Сотниковское - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

26 тур
30 октября
«Гигант» с. Сотниковское - выходной
151. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Динамо - УОР» г. Ставрополь
152. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный
153. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «Искра» г. Новоалександровск
154. «Колос» с. Покойное - «Строитель» с. Русское
155. «ФК Ипатово» г. Ипатово - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск
156. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Союз-СКА» с. Красногвардейское

6 ноября
Суперкубок


Телефоны представителей команд Чемпионата края.
1.«Союз-СКА » с. Красногвардейское
Соколов Вадим Борисович сот. 607-977 Колесников Иван 8-905-442-42-13
Черников Вячеслав Дмитриевич сот. 8-906-490-33-71
2. «СевКавГТУ» г. Ставрополь
Демерза Геннадий Николаевич сот.46-72-29; т.р. 95-68-32
Касьянов Сергей Владимирович сот. 8-928-638-89-01
3. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск
Джатиев Сергей 8-928-351-51-54
Рыдный Олег 8-928-305-47-77
Янцев Михаил сот. 8-928-952-96-04
4. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск
Победенный Андрей Анатольевич 8-(87952) дом. 2-15-82 сот. 8-906-465-14-60
Сисенко Анатолий Андреевич раб. 2-13-30 сот. 8-918-754-62-79
5. «Электроавтоматика» г. Ставрополь
Пата Анатолий Григорьевич
6. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск
Маликов Николай 8-928-300-64-45
Багдасарян Эдуард Богданович 8-928-012-11-16
7. «Динамо-УОР» г. Ставрополь
Гилеб Игорь Евгеньевич 8-928-321-20-44
Лацинников Александр Владимирович тел. раб. 29-66-91 29-66-93
8. «Искра» г. Новоалександровск
Чугуев Андрей 8-918-877-90-34
Шульга Игорь Николаевич 8-903-413-38-24
9. «ФК Ипатово» г. Ипатово
Соколов Игорь Александрович сот. 8-961-474-12-06
Рыбкин Александр Михайлович 8-905-412-07-14
10. «Сигнал» г. Изобильный
Ласько Геннадий Николаевич сот. 8-961-459-75-22
Снурников Владимир Михайлович 8-962-420-20-95
11. «Колос» с. Покойное
Маркосянц Рафаил Юрьевич 8-961-481-73-75, 8-928-007-81-58 дом.8-865-59-3-49-69
12. «Строитель» с. Русское
Дыдымов Александр Николаевич (8-86564) 6-63-03 раб; сот.8-928-859-33-03
Абаев Виталий Викторович 8-928-486-28-16
Кабардоков Виктор с. 8-928-491-75-35
13. «Гигант» с. Сотниковское
Дуров Юрий 8-928-007-72-32
Стоянов Иван 8-919-735-01-84

 

 

 

 

 

01.04.11

Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»