Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства края по футболу 2017 года
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу
Первая группа
4 тур 13 мая
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Свободный труд (Новоселицкое) - Колос-Калининское (Покойное) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Ширяев Геннадий Алексеевич (Константиновское) |
Локомотив (Мин-Воды) - Нарт (Черкесск) | Смирнов Сергей (Кисловодск) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Джанаев Сергей (Кисловодск) | Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Гигант (Сотниковское) - Труженик (Архангельское) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Тумасов Сергей (Пятигорск) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Электроавтоматика (Ставрополь) - Искра (Новоалександровск) | Дзюба Захар (Штурм) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Назаров Владислав (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Спартак (Буденновск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Батчаев Ислам (Кисловодск) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
УОР (Ставрополь) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) | Ширяев Алексей (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь) |
Вторая группа
Подгруппа А
3 тур 14 мая
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Строитель (Русское) - Чайка (Лысогорская) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Тумасов Сергей (Пятигорск) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Олимпия (Левокумское) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Марченко Валерий (Новопавловск) | Шевченко Виктор Александрович (Буденновск) |
Торпедо (Георгиевск) - ФК ГМЗ (Лермонтов) | Мягкий Александр (Мин-Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Дубина Вячеслав (Мин-Воды) | Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) |
Подгруппа Б
3 тур 14 мая
начало игр в 16:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
ФК Ипатово (Ипатово) - УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) | Дзюба Захар (Штурм) | Рубан Марк (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Ширяев Геннадий Алексеевич (Константиновское) |
Гвардия (Красногвардейское) - Родина (Китаевское) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь) - ФК Дмитриевское (Дмитриевское) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Рыбаков Андрей (Ставрополь) | Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь) |
ФК Софиевский (Золотаревка) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) | Назаров Владислав (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
11.05.17
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»