Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка края по футболу 2017 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу

Первая группа 

3 тур 6 мая

начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Колос-Калининское (Покойное) - УОР (Ставрополь) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Дерябин Николай (Новопавловск) Марченко Валерий (Новопавловск) Воронин Константин (Мин-Воды)
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Спартак (Буденновск) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Тумасов Сергей (Пятигорск) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Электроавтоматика (Ставрополь) - ФК Ессентуки (Ессентуки) Левченко Евгений (Ставрополь) Рубан Марк (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)
Искра (Новоалександровск) - Гигант (Сотниковское) Скляров Константин (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)
Труженик (Архангельское) - Локомотив (Минеральные Воды) Фарсаданян Арам (Кисловодск) Бульмирский Алексей (Кисловодск) Ким Вячеслав (Кисловодск) Гросберг Александр Владимирович
(Кисловодск)
Нарт (Черкесск) - Свободный труд (Новоселицкое) Гололобов Виталий (Невинномысск) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Баграмян Арам (Невинномысск) Давыденко Александр Иванович
(Невинномысск)

 

Вторая группа 

Подгруппа А

2 тур 7 мая

начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Торпедо (Георгиевск) - Строитель (Русское) Фарсаданян Арам (Кисловодск) Бульмирский Алексей (Кисловодск) Ким Вячеслав (Кисловодск) Гросберг Александр Владимирович
(Кисловодск)
ФК ГМЗ (Лермонтов) - Олимп (Левокумское) Акопджанян Артак (Пятигорск) Тумасов Сергей (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Чайка (Лысогорская) Мягкий Александр (Мин-Воды) Янцев Михаил (Ессентуки) Дубина Вячеслав (Мин-Воды) Воронин Константин Константинович (Мин-Воды)

 

Подгруппа Б

2 тур 7 мая

начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
ФК Софиевский (Золотаревка) - УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) Мирошник Денис (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Рубан Марк (Ставрополь) Маруашвили Давид Джемалович
(Ставрополь)
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - ДЮСШ-УОР-2000 (Ставрополь) Перенос на 18 июня
ФК Дмитриевское (Дмитриевское) - Гвардия (Красногвардейское) Скляров Константин (Ставрополь) Есенакаев Менглиби (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)
Родина (Китаевское) - ФК Ипатово (Ипатово) Наумов Виталий (Ставрополь) Демченко Александр (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Полоусов Александр Григорьевич
(Ставрополь)

 

Кубок Ставропольского края

9 мая

нало игр в 16:00

ФК Софиевский (Золотаревка) - Родина (Китаевское)

гл.судья Наумов Виталий (Ставрополь) пом.судьи Музыка Виталий (Ставрополь) пом.судья Газарян Владимир (Ставрополь) инспектор Ширяев Геннадий Алексеевич (Константиновское)

Гвардия (Красногвардейское) - Искра (Новоалександровск)

гл.судья Иванников Алексей (Ставрополь) пом.судьи Рубан Марк (Ставрополь) пом.судьи Городовой Александр (Ставрополь) инспектор Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь)

УОР-ДЮСШ-2001 - ФК Дмитриевское (Дмитриевское)

гл.судья Образко Андрей (Ставрополь) пом.судьи Демченко Александр (Ставрополь) пом.судьи Есенакаев Юрий (Ставрополь) инспектор Головинов Иван Павлович (Ставрополь) 

Чайка (Лысогорская) - Строитель (Русское)

гл.судья Ляшенко Николай (Горнозаводское) пом.судьи Марченко Валерий (Новопавловск) пом.судьи Дерябин Николай (Новопавловск) инспектор Воронин Константин Константинович (Мин-Воды) 

 

Первая группа 

Перенесенная игра 1 тура

9 мая

начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
УОР (Ставрополь) - Электроавтоматика (Ставрополь) Гололобов Виталий (Невинномысск) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Баграмян Арам (Невинномысск) Давыденко Александр Иванович
(Невинномысск)

 

 

05.05.17

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2017»