Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Ставропольского края среди юношей 2002 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Команда ДЮСШ по Футболу г.Ставрополь-обладатель  кубка Ставропольского края среди юношей 2002 г.р. (в рамках VIII летней Спартакиады учащихся Ставропольского края) тренер Садовой П.

Кубок Ставропольского края среди юношей 2002 г.р. (в рамках VIII летней Спартакиады учащихся Ставропольского края)

Финал

4 июня

Начало игры 13:00

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  3-0

 

1/2 финала

Ответные матчи

28 мая

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф СтройЭксперт (Ставрополь) 1:2

ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШ Буденновск 3:0

 

Первые матчи

21 мая

ДЮСШ п/ф СтройЭксперт (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 0:6

ДЮСШ Буденновск - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) 1:2

 

1/4 финала

Ответные матчи

17 мая

ДЮСШ п/ф СтройЭксперт (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 2:0

УОР (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 4:3

ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Буденновск 3:0

ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Олим Кировский р-н 5:1

 

Первые матчи

14 мая

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ДЮСШ п/ф СтройЭксперт (Ставрополь) 0:0

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - УОР (Ставрополь) 3:1

ДЮСШ Буденновск - ДЮСШ Георгиевск 7:0

Олим Кировский р-н - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) 1:3

 

1/8 финала

Ответные матчи

7 мая

ДЮСШ Новоселицкое - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 3:3

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ п/ф СтройЭксперт (Ставрополь) 0:4

ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 2:4

ДЮСШ Ипатово - УОР (Ставрополь) 1:4

ДЮСШ Буденновск - Старт-Ставторг (Нефтекумск) 2:1

ДЮСШ Мин-Воды - ДЮСШ Георгиевск 0:2

Олим Кировский р-н - ДЮСШ Ессентуки 3:2

ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШ Кисловодск 3:1

 

Первые матчи

3 мая

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ДЮСШ Новоселицкое 2:0

ДЮСШ п/ф СтройЭксперт (Ставрополь) - ДЮСШ Михайловск 13:0

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ Новоалександровск 4:0

УОР (Ставрополь) - ДЮСШ Ипатово 8:0

Старт-Ставторг (Нефтекумск) - ДЮСШ Буденновск 1:4

ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Мин-Воды 4:4

ДЮСШ Ессентуки - Олим Кировский р-н 1:2

ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) 1:1

 

1/16 финала

Ответные матчи

30 апреля

ДЮСШ Александровское - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 0:5

ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Донское 4:1

ДЮСШ Светлоград - УОР (Ставрополь) 2:6

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Ипатово 0:3

ДЮСШ Левокумское - Старт-Ставторг (Нефтекумск) 1:4 

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Буденновск 0:2

ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Курская 3:1

ДЮСШ Железноводск - ДЮСШ Мин-Воды 0:3

ДЮСШ Кочубеевское - ДЮСШ Ессентуки 0:3

 

Певрые матчи

26 апреля

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШ Александровское 20:0

ДЮСШ Донское - ДЮСШ Новоалександровск 2:0

УОР (Ставрополь) - ДЮСШ Светлоград 4:1

ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Красногвардейское 3:0

Старт-Ставторг (Нефтекумск) - ДЮСШ Левокумское 4:1

ДЮСШ Буденновск - ДЮСШ Зеленокумск 11:0

ДЮСШ Курская - ДЮСШ Георгиевск 2:3

ДЮСШ Мин-Воды - ДЮСШ Железноводск 2:1

ДЮСШ Ессентуки - ДЮСШ Кочубеевское 3:0


09.06.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-15) по футболу - 2017»