Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр Первенства Ставропольского края Вторая группа. Группа Б

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр Первенства Ставропольского края Вторая группа.

Группа Б:

1.      «Гвардия» с.Красногвардейское Виноградов Виталий Николаевич 8-962-409-16-29, Дмитриев Сергей Сергеевич 8-903-445-15-96

2.      УОР-ДЮСШ-2000 г.Ставрополь Шевырев Валерий 8-906-440-70-49, 8-928-316-32-29, Гилеб Игорь Евгеньевич 8-962-402-13-93.

3.      ФК «Дмитриевское» с.Дмитриевское Кулик Валентин 89097604859, Леонидов Леонид Леонидович 8-906-496-61-30

4.      ФК «Софиевский» с.Золотаревка Калашников Александр 8-906-479-36-47, Борисенко Николай Васильевич 8-909-753-25-33

5.      ФК «Ипатово» г.Ипатово Хамуха Виктор Иванович 89054442071

6.       УОР-ДЮСШ-2001 г.Ставрополь Тимофеев Контантин 8-961-498-85-61, Федотов Геннадий 8-962-406-96-64

7.      СтавропольАгроСоюз с.Ивановское Багдасарян Эдуард Богданович 8-928-012-11-16.

8.      «Родина» с.Китаевское Клименко Владимир Васильевич 8-909-774-26-14, Пучкарев Андрей 8-905-462-73-86.

 

I круг

1 тур

 

Дата

Команды

Счёт

1

30.04.2017

16:00

УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь)  -  Родина (Китаевское)

1:2

2

30.04.2017

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  ФК Дмитриевское (Дмитриевское)

0:3

3

30.04.2017

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Гвардия (Красногвардейское)

1:1

4

30.04.2017

16:00

УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)  -  ФК Софиевский (Золотаревка)

1:2

 

2 тур

 

Дата

Команды

Счёт

5

07.05.2017

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь)

3:1

6

07.05.2017

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)

перенос на 18 июня

7

07.05.2017

16:00

ФК Дмитриевское (Дмитриевское)  - Гвардия (Красногвардейское)

5:1

8

07.05.2017

16:00

Родина (Китаевское)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

2:2

 

3 тур

Дата

Команды

Счёт

9

14.05.2017

16:00

ФК Ипатово (Ипатово) - УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) 

5:2

10

14.05.2017

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  Родина (Китаевское)

4:2

11

14.05.2017

16:00

УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)  -  ФК Дмитриевское (Дмитриевское)

2:4

12

14.05.2017

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

0:1

 

4 тур

 

Дата

Команды

Счёт

13

21.05.2017

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь)

 

14

21.05.2017

16:00

ФК Дмитриевское (Дмитриевское)  - ФК Софиевский (Золотаревка)

 

15

21.05.2017

16:00

Родина (Китаевское)  -  УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)

 

16

21.05.2017

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  Гвардия (Красногвардейское)

 
           

 

5 тур

 

Дата

Команды

Счёт

17

28.05.2017

16:00

Гвардия (Красногвардейское) - УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь)

 

18

28.05.2017

16:00

УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

 

19

28.05.2017

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  Родина (Китаевское)

 

20

28.05.2017

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - ФК Дмитриевское (Дмитриевское)

 

 

6 тур

 

Дата

Команды

Счёт

21

04.06.2017

16:00

ФК Дмитриевское (Дмитриевское)  - УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь)

 

22

04.06.2017

16:00

Родина (Китаевское)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

 

23

04.06.2017

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  ФК Софиевский (Золотаревка)

 

24

04.06.2017

16:00

УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское)

 

 

7 тур

 

Дата

Команды

Счёт

25

11.06.2017

16:00

УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь)  -  УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)

 

26

11.06.2017

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  - Гвардия (Красногвардейское)

 

27

11.06.2017

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - ФК Ипатово (Ипатово)

 

28

11.06.2017

16:00

Родина (Китаевское)  -  ФК Дмитриевское (Дмитриевское)

 

 

18 июня - резервный день

 

25 июня - резервный день

 

II круг

 

8 тур

Дата

Команды

Счёт

29

06.08.2017

Родина (Китаевское)  -  УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь)

 

30

06.08.2017

ФК Дмитриевское (Дмитриевское)  - ФК Ипатово (Ипатово)

 

31

06.08.2017

Гвардия (Красногвардейское) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  

 

32

06.08.2017

ФК Софиевский (Золотаревка)  - УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)

 

 

9 тур

Дата

Команды

Счёт

33

13.08.2017

УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь)  -  ФК Софиевский (Золотаревка)

 

34

13.08.2017

УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

 

35

13.08.2017

Гвардия (Красногвардейское)  -  ФК Дмитриевское (Дмитриевское)

 

36

13.08.2017

ФК Ипатово (Ипатово)  -  Родина (Китаевское)

 

 

10 тур

Дата

Команды

Счёт

37

20.08.2017

УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) - ФК Ипатово (Ипатово) 

 

38

20.08.2017

Родина (Китаевское)  -  Гвардия (Красногвардейское)

 

39

20.08.2017

ФК Дмитриевское (Дмитриевское)  - УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)

 

40

20.08.2017

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - ФК Софиевский (Золотаревка)

 

 

11 тур

Дата

Команды

Счёт

41

27.08.2017

УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

 

42

27.08.2017

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  ФК Дмитриевское (Дмитриевское)

 

43

27.08.2017

УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)  -  Родина (Китаевское)

 

44

27.08.2017

Гвардия (Красногвардейское)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

 

12 тур

Дата

Команды

Счёт

45

03.09.2017

УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское)  

 

46

03.09.2017

ФК Ипатово (Ипатово)  -  УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)

 

47

03.09.2017

Родина (Китаевское)  -  ФК Софиевский (Золотаревка)

 

48

03.09.2017

ФК Дмитриевское (Дмитриевское)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

 

13 тур

Дата

Команды

Счёт

49

10.09.2017

УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь)  -  ФК Дмитриевское (Дмитриевское)

 

50

10.09.2017

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Родина (Китаевское)

 

51

10.09.2017

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

 

52

10.09.2017

Гвардия (Красногвардейское) - УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)

 

14 тур

Дата

Команды

Счёт

53

17.09.2017

УОР-ДЮСШ-2000 (Ставрополь)  -  УОР-ДЮСШ-2001 (Ставрополь)

 

54

17.09.2017

Гвардия (Красногвардейское)  -  ФК Софиевский (Золотаревка)

 

55

17.09.2017

ФК Ипатово (Ипатово)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

 

56

17.09.2017

ФК Дмитриевское (Дмитриевское)  - Родина (Китаевское)

 

По 3 команды группы А и Б выходят в финальную часть с золотыми очками и разыгрывают места с 1 по 6, команды занявшие с 4 и последующие места в группах разыгрывают места с 7 по 15 из 2-х игр (дома, выезд) по жребию.

Сроки проведения:

Сентябрь: 24;

Октябрь: 1, 8, 15, 22, 29.

1-2 места переходят в 1 группу сезона 2018 года, 3-4 места играют переходные игры с 11-12 местами Чемпионата.

3 место Первенства - 12 место Чемпионата

4 место Первенства - 11 место Чемпионата

11.05.17

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2017»