Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2016 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ГРУППА «А»                 

1. ДЮСШ Альметьевск 
2. СДЮСШОР Кемерово
3. СДЮСШОР-5 Калининград
4. ФШМ Ростов-на-Дону

ГРУППА «В»     

1. "Академия" Краснодарский край
2. Академия ФК "Тамбов"
3. "Иртыш" Омск
4. УОР-5 Московская область

ГРУППА «С»     

1. СДЮСШОР-8 Нижний Новгород   
2. РСДЮСШ Нерюнгри
3. ДЮСШ-2 "Звезда" Санкт-Петербург
4. УОР Ставрополь

ГРУППА «Д»     

1. ДЮСШ "Новосибирск" Новосибирск   
2. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
3. "Жемчужина-Юг Спорт" Сочи
4. "Ротов-Волгоград" Волгоград

Расписание матчей

1 тур - 14 апреля (пятница)

ДЮСШ Альметьевск - ФШМ Ростов-на-Дону 2:2

Голы: Кучерявых, Демидов - Ларченков, Петров.

СДЮСШОР  Кемерово - СДЮСШОР-5 Калининград 1:2

Голы: Чиж - в свои ворота - Ермаков, Сподарец.

"Академия" Краснодарский край - УОР-5 Московская область 0:2

Голы: Титков, Ашарин.

Академия "Тамбов" - "Иртыш" Омск 0:2

Голы: Волошок-2.

СДЮСШОР-8  Нижний Новгород - УОР  Ставрополь 0:2

Голы: Абдоков Аким, Яцык Александр.

РСДЮСШ  Нерюнгри - ДЮСШ №2 "Звезда" Санкт-Петербург 0:0

ДЮСШ "Новосибирск" - "Ротор-Волгоград" 2:0

Голы: Косолапов, Михайлов.

СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург - "Жемчужина Юг Спорт"  Сочи 8:0

Голы: Анисимов-2, Русаков, Уткин, Глушков, Корцов, Дятлов, Поваров.

2 тур - 15 апреля (суббота)

ФШМ Ростов-на-Дону - СДЮСШОР-5 Калининград 1:0

Гол: Сальников - в свои ворота.

ДЮСШ Альметьевск - СДЮСШОР Кемерово 3:1

Голы: Гибатов, Демидов-2 - Лебеденко.

УОР-5 Московская область - "Иртыш" Омск 5:1

Голы: Халезов, Оленев-2, Попов, Титков - Волошок.

"Академия" Краснодарский край - Академия ФК "Тамбов" 2:1

Голы: Пудеров, Микора - Рагулькин.

УОР Ставрополь - ДЮСШ №2 "Звезда" Санкт-Петербург 1:0

Гол: Малафеев.

СДЮСШОР-8  Нижний Новгород - РСДЮСШ  Нерюнгри 1:0

Гол: Гарев.

"Ротор-Волгоград" - "Жемчужина Юг Спорт" 3:1

Голы: Климов, Кузнецов, Барцов - Юрченко.

ДЮСШ  "Новосибирск" - СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург 2:3

Голы: Теньков, Микаилов - Корцов, Тодоренчук, Поваров.

 

 


 

В понедельник, 17 апреля, в Сочи состоялись матчи 3 тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения).

Они принесли следующие результаты.

СДЮСШОР Кемерово - ФШМ Ростов-на-Дону 1:1

Голы: Дмитриев - Канаплин.

СДЮСШОР-5 Калининград - ДЮСШ Альметьевск 2:0

Голы: Артемчук, Лопатин.

Академия ФК «Тамбов» - УОР-5 Московская область 4:3

Голы: Архипов-4 - Оленев-2, Павленко.

«Иртыш» Омск - «Академия» Краснодарский край 1:0

Гол: Корюкин.

РСДЮСШ Нерюнгри - УОР Ставрополь 0:2

Голы: Тимошенко, Павленко - в свои ворота.

ДЮСШ №2 «Звезда» Санкт-Петербург - СДЮСШОР-8 Нижний Новгород 1:0

Гол: Сметанин.

СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург - «Ротор-Волгоград» 2:0

Голы: Уткин, Доценко - в свои ворота.

«Жемчужина Юг Спорт» Сочи - ДЮСШ «Новосибирск» 1-2

Голы: Капустянский - Марков, Теньков.

19 апреля в четвертьфиналах встречаются:

СДЮСШОР-5 Калининград - «Иртыш» Омск
УОР-5 Московская область - ФШМ Ростов-на-Дону
УОР Ставрополь - ДЮСШ  Новосибирск
СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург - ДЮСШ №2 «Звезда» Санкт-Петербург

В матчах за 9-16 места встречаются::

ДЮСШ Альметьевск - Академия ФК «Тамбов»
«Академия» Краснодарский край - СДЮСШОР Кемерово
СДЮСШОР-8 Нижний Новгород - "Жемчужина Юг Спорт"  Сочи
 "Ротор-Волгоград"- РСДЮСШ Нерюнгри

Финальный турнир проводится при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".

 21 апреля (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

 

Матчи за 5-8 места

 

Матчи за 9-12 места

 

Матчи за 13-16 места

 

22 апреля (суббота) - стыковые матчи

Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

23 апреля (воскресенье)

Матч за 3 место 
ФИНАЛ

 

Таблицы

результатов матчей финального турнира Первенства России по футболу

среди команд спортивных школ  

Игроки 1999 года рождения

13-23 апреля 2017 г.   г. Сочи

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

CДЮСШОР-5

Калининград

 

0:1

0

2:0

3

2:1

3

2

0

1

4-2=

+2

6

1

2

 ФШМ

Ростов-на-Дону

1:0

3

 

2:2

1

1:1

1

1

2

0

4-3=

+1

5

2

3

ДЮСШ

Альметьевск

0:2

0

2:2

1

 

3:1

3

1

1

1

5-5=

0

4

3

4

СДЮСШОР

Кемерово

1:2

0

1:1

1

1:3

0

 

0

1

2

3-6=

-3

1

4

Группа «B»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

УОР-5

Московская область

 

5:1

3

2:0

3

3:4

0

2

0

1

10-5=

+5

6

1

2

«Иртыш»

Омск

1:5

0

 

1:0

3

2:0

3

2

0

1

4-5=

-1

6

2

3

«Академия»

Краснодарский край

0:2

0

0:1

0

 

2:0

3

1

0

2

2-3=

-1

3

3

4

Академия

ФК «Тамбов»

4:3

3

0:2

0

0:2

0

 

1

0

2

4-7=

-3

3

4

Группа «С»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

УОР

Ставрополь

 

1:0

3

2:0

3

2:0

3

3

0

0

5-0=

+5

9

1

2

ДЮСШ-2 «Звезда»

С-Петербург

0:1

0

 

1:0

3

0:0

1

1

1

1

1-1=

0

4

2

3

СДЮСШОР-8

Нижний Новгород

0:2

0

0:1

0

 

1:0

3

1

0

2

1-3=

-2

3

3

4

РСДЮСШ

Нерюнгри

0:2

0

0:0

1

0:1

0

 

0

1

2

0-3=

-3

1

4

Группа «D»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

СДЮСШОР «Зенит» С-Петербург

 

3:2

3

2:0

3

8:0

3

3

0

0

13-2=

+11

9

1

2

ДЮСШ

Новосибирск

2:3

0

 

2:0

3

2:1

3

2

0

1

6-4=

+2

6

2

3

«Ротор-Волгоград»

Волгоград

0:2

0

0:2

0

 

3:1

3

1

0

2

3-5 =

-2

3

3

4

«Жемчужина

Юг Спорт» Сочи

0:8

0

1:2

0

1:3

0

 

0

0

3

2-13=

-11

0

4


 

19.04.17

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»