Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ГРУППА «А»                 

1. ДЮСШ Альметьевск 
2. СДЮСШОР Кемерово
3. СДЮСШОР-5 Калининград
4. ФШМ Ростов-на-Дону

ГРУППА «В»     

1. "Академия" Краснодарский край
2. Академия ФК "Тамбов"
3. "Иртыш" Омск
4. УОР-5 Московская область

ГРУППА «С»     

1. СДЮСШОР-8 Нижний Новгород   
2. РСДЮСШ Нерюнгри
3. ДЮСШ-2 "Звезда" Санкт-Петербург
4. УОР Ставрополь

ГРУППА «Д»     

1. ДЮСШ "Новосибирск" Новосибирск   
2. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
3. "Жемчужина-Юг Спорт" Сочи
4. "Ротов-Волгоград" Волгоград

Расписание матчей

1 тур - 14 апреля (пятница)

ДЮСШ Альметьевск - ФШМ Ростов-на-Дону 2:2

Голы: Кучерявых, Демидов - Ларченков, Петров.

СДЮСШОР  Кемерово - СДЮСШОР-5 Калининград 1:2

Голы: Чиж - в свои ворота - Ермаков, Сподарец.

"Академия" Краснодарский край - УОР-5 Московская область 0:2

Голы: Титков, Ашарин.

Академия "Тамбов" - "Иртыш" Омск 0:2

Голы: Волошок-2.

СДЮСШОР-8  Нижний Новгород - УОР  Ставрополь 0:2

Голы: Абдоков Аким, Яцык Александр.

РСДЮСШ  Нерюнгри - ДЮСШ №2 "Звезда" Санкт-Петербург 0:0

ДЮСШ "Новосибирск" - "Ротор-Волгоград" 2:0

Голы: Косолапов, Михайлов.

СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург - "Жемчужина Юг Спорт"  Сочи 8:0

Голы: Анисимов-2, Русаков, Уткин, Глушков, Корцов, Дятлов, Поваров.

2 тур - 15 апреля (суббота)

ФШМ Ростов-на-Дону - СДЮСШОР-5 Калининград 1:0

Гол: Сальников - в свои ворота.

ДЮСШ Альметьевск - СДЮСШОР Кемерово 3:1

Голы: Гибатов, Демидов-2 - Лебеденко.

УОР-5 Московская область - "Иртыш" Омск 5:1

Голы: Халезов, Оленев-2, Попов, Титков - Волошок.

"Академия" Краснодарский край - Академия ФК "Тамбов" 2:1

Голы: Пудеров, Микора - Рагулькин.

УОР Ставрополь - ДЮСШ №2 "Звезда" Санкт-Петербург 1:0

Гол: Малафеев.

СДЮСШОР-8  Нижний Новгород - РСДЮСШ  Нерюнгри 1:0

Гол: Гарев.

"Ротор-Волгоград" - "Жемчужина Юг Спорт" 3:1

Голы: Климов, Кузнецов, Барцов - Юрченко.

ДЮСШ  "Новосибирск" - СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург 2:3

Голы: Теньков, Микаилов - Корцов, Тодоренчук, Поваров.

 

 


 

В понедельник, 17 апреля, в Сочи состоялись матчи 3 тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения).

Они принесли следующие результаты.

СДЮСШОР Кемерово - ФШМ Ростов-на-Дону 1:1

Голы: Дмитриев - Канаплин.

СДЮСШОР-5 Калининград - ДЮСШ Альметьевск 2:0

Голы: Артемчук, Лопатин.

Академия ФК «Тамбов» - УОР-5 Московская область 4:3

Голы: Архипов-4 - Оленев-2, Павленко.

«Иртыш» Омск - «Академия» Краснодарский край 1:0

Гол: Корюкин.

РСДЮСШ Нерюнгри - УОР Ставрополь 0:2

Голы: Тимошенко, Павленко - в свои ворота.

ДЮСШ №2 «Звезда» Санкт-Петербург - СДЮСШОР-8 Нижний Новгород 1:0

Гол: Сметанин.

СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург - «Ротор-Волгоград» 2:0

Голы: Уткин, Доценко - в свои ворота.

«Жемчужина Юг Спорт» Сочи - ДЮСШ «Новосибирск» 1-2

Голы: Капустянский - Марков, Теньков.

 

Четвертьфинальные матчи

СДЮСШОР-5 Калининград - «Иртыш» Омск 4:3

Голы: Шкатов-2, Зайцев, Сподарец - Волошок-2, Дреев.

УОР-5 Московская область - ФШМ Ростов-на-Дону 0:0, пенальти 4:3

УОР Ставрополь - ДЮСШ Новосибирск 1:3

Голы: Яцык - Микаилов-2, Ионин.

СДЮСШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - ДЮСШ №2 «Звезда»  Санкт-Петербург 3:0

Голы: Поляков, Поваров, Тодоренчук.

Матчи за 9-16 места

ДЮСШ  Альметьевск - Академия ФК «Тамбов» 0:2

Голы: Архипов-2

«Академия» Краснодарский край - СДЮСШОР Кемерово 2:0

Голы: Дзантиев, Гальченко.

СДЮСШОР-8 Нижний Новгород - «Жемчужина Юг Спорт» Сочи 3:0

Голы: Осипов, Гарев, Шитов.

«Ротор-Волгоград» - РСДЮСШ  Нерюнгри - 1:1, пенальти 4:3

Голы: Климов - Кравцов.

 

Полуфиналы

СДЮСШОР-5 Калининград - ДЮСШ "Новосибирск" 1:1, пенальти 4:2

Голы: Артемчук - Теньков.

СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург - УОР-5 Московская область 2:0

Голы: Поваров, Прошкин (УОР-5)-автогол.

Матчи за 5-8 места

"Иртыш" Омск - УОР Ставрополь 1:6

Голы: Волошок - Тимошенко-3, Почтовой, Абдоков, Герасимов.

ДЮСШ -2 "Звезда" Санкт-Петербург - ФШМ Ростов-на-Дону 1:0

Гол: Семенов.

Матчи за 9-12 места

Академия ФК "Тамбов" - СДЮСШОР-8 Нижний Новгород 1:0

Гол: Мироненко.

"Ротор-Волгоград" - "Академия" Краснодарский край 4:0

Голы: Москалюк-2, Барцев, Шатаев.

Матчи за 13-16 места

ДЮСШ Альметьевск - "Жемчужина Юг Спорт" Сочи 2:1

Голы: Мухаметзянов-2 - Есаян.

РСДЮСШ Нерюнгри - СДЮСШОР Кемерово 4:1

Голы: Ярославкин, Хомяк, Захаров, Павленко.


Матч за 15 место

"Жемчужина Юг Спорт" Сочи - СДЮСШОР Кемерово 3:1

Голы: Юрченко, Кузнецов, Элоян - Пастух ("Жемчужина Юг Спорт" Сочи) - автогол.

Матч за 13 место

ДЮСШ Альметьевск - РСДЮСШ Нерюнгри 1:0

Гол: Фокеев.

Матч за 11 место

СДЮСШОР-8 Нижний Новгород - "Академия" Краснодарский край 1:0

Гол: Круглов.

Матч за 9 место

Академия ФК "Тамбов" - "Ротор-Волгоград" 2:1

Голы: Леньо, Сергеев - Барцов.

Матч за 7 место

"Иртыш" Омск - ФШМ Ростов-на-Дону 1:2

Голы: Волошок - Серапник, Ливаднов.

Матч за 5 место

УОР Ставрополь - ДЮСШ-2 "Звезда" Санкт-Петербург 1:1, пенальти 4:5

Голы: Малафеев - Норкин.

23 апреля (воскресенье)

Матч за 3 место. ДЮСШ Новосибирск - УОР-5 Московская область 1:6
ФИНАЛ. СДЮСШОР-5 Калининград - СДЮСШОР "Зенит" 0:4

В решающем матче подопечные Бориса Рапопорта и Владимира Голубева убедительно переиграли СДЮСШОР-5 из Калининграда (тренеры Сергей Пономаренко и Вячеслав Никифоров) со счетом 4:0. Мячи на счету Егора Корцова, Айхана Гусейнова, Никиты Хлусова и Никиты Поварова.

Победители выступали на турнире в следующем составе: Андрей Анисимов, Никита Глушков, Владимир Гусев, Айхан Гусейнов, Руслан Зейд, Егор Корцов, Матвей Мищенко, Дан Новицкий, Максим Петров, Никита Поваров, Никита Поляков, Михаил Русаков, Александр Рыжиков, Александр Свириденко, Владимир Тодоренчук, Станислав Уткин, Владимир Ястимов, Никита Хлусов, Данила Дятлов, Илья Скроботов.

В матче за 3-е место УОР-5 из Московской области (тренеры Вячеслав Луговкин и Роман Христич) со счетом 6:1 разгромили соперников из ДЮСШ "Новосибирск (тренер Игорь Гусев). Точными ударами у подмосковных футболистов отметились Егор Прошкин-3, Артем Попов, Игорь Олейник. Один мяч в свои ворота отправил новосибирец Александр Нагибов. Ответный мяч на счету Никиты Плетнева.

Лучшими игроками турнира были признаны:

- вратарь: Артем Делиньян (УОР-5 Московская область);
- защитник: Владислав Сальников (СДЮСШОР-5 Калининград);
- полузащитник: Виктор Теньков (ДЮСШ "Новосибирск);
- нападающий: Никита Поваров (СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург);
- бомбардир: Валентин Волошок ("Иртыш" Омск) - 7 мячей;
- лучший игрок: Егор Корцов (СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург).

В награждении победителей, призеров и лучших игроков финального турнира принял участие двухкратный чемпион России, трехкратный обладатель Кубка России, игрок сборной России в 2002-2005 годах (26 матчей) Дмитрий Сенников.

 

 

Таблицы

 

результатов матчей финального турнира Первенства России по футболу

среди команд спортивных школ  

Игроки 1999 года рождения

13-23 апреля 2017 г.   г. Сочи

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

CДЮСШОР-5

Калининград

 

0:1

0

2:0

3

2:1

3

2

0

1

4-2=

+2

6

1

2

 ФШМ

Ростов-на-Дону

1:0

3

 

2:2

1

1:1

1

1

2

0

4-3=

+1

5

2

3

ДЮСШ

Альметьевск

0:2

0

2:2

1

 

3:1

3

1

1

1

5-5=

0

4

3

4

СДЮСШОР

Кемерово

1:2

0

1:1

1

1:3

0

 

0

1

2

3-6=

-3

1

4

Группа «B»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

УОР-5

Московская область

 

5:1

3

2:0

3

3:4

0

2

0

1

10-5=

+5

6

1

2

«Иртыш»

Омск

1:5

0

 

1:0

3

2:0

3

2

0

1

4-5=

-1

6

2

3

«Академия»

Краснодарский край

0:2

0

0:1

0

 

2:0

3

1

0

2

2-3=

-1

3

3

4

Академия

ФК «Тамбов»

4:3

3

0:2

0

0:2

0

 

1

0

2

4-7=

-3

3

4

Группа «С»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

УОР

Ставрополь

 

1:0

3

2:0

3

2:0

3

3

0

0

5-0=

+5

9

1

2

ДЮСШ-2 «Звезда»

С-Петербург

0:1

0

 

1:0

3

0:0

1

1

1

1

1-1=

0

4

2

3

СДЮСШОР-8

Нижний Новгород

0:2

0

0:1

0

 

1:0

3

1

0

2

1-3=

-2

3

3

4

РСДЮСШ

Нерюнгри

0:2

0

0:0

1

0:1

0

 

0

1

2

0-3=

-3

1

4

Группа «D»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

СДЮСШОР «Зенит» С-Петербург

 

3:2

3

2:0

3

8:0

3

3

0

0

13-2=

+11

9

1

2

ДЮСШ

Новосибирск

2:3

0

 

2:0

3

2:1

3

2

0

1

6-4=

+2

6

2

3

«Ротор-Волгоград»

Волгоград

0:2

0

0:2

0

 

3:1

3

1

0

2

3-5 =

-2

3

3

4

«Жемчужина

Юг Спорт» Сочи

0:8

0

1:2

0

1:3

0

 

0

0

3

2-13=

-11

0

4


 

23.04.17

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»