Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2016 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр Чемпионата Ставропольского края Первая группа

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр Чемпионата Ставропольского края

1.      УОР (Ставрополь) Третьяков Дмитрий 8-909-772-70-20, Лацинников Александр Владимирович 8-918-751-00-99

2.      Колос-Калиниснкое (Покойное) Маркосянц Рафаил Юрьевич 8-961-481-73-75, 8-928-007-81-58

3.      Нарт (Черкесс) Тлепсеруков Урусби Магомедович 8-909-497-41-23

4.      ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Кокорев Анатолий Иванович 8-(86552)-2-13-64, Тумко Владимир 8-961-491-87-38

5.      Труженик (Архангельское) Кожин Михаил 89289555000, Цховребов Валерий 89286308702

6.      Искра (Новоалександровск) Кошелев Сергей 8-918-763-29-37, Шульга Игорь 89620032101

7.      Свободный труд (Новоселицкое) Цивенко Геннадий Николаевич 8-962-440-21-20, Цесарь Дмитрий Владимирович 8-928-328-13-82

8.      ФК Ессентуки (Ессентуки) Соколик Константин Борисович 8-928-822-41-40

9.      Гигант (Сотниковское) Христенко Сергей Владимирович 8-903-444-69-64

10.  Электроавтоматика (Ставрополь) Константинов Михаил Григорьевич 8-961-443-14-58, 8-961-490-92-58, Соколов Вадим Вадимович 8-962-442-63-04

11.  Спартак (Буденновск) Головин Дмитрий 8-962-421-59-41, Бадулян Артур Саркисович 8-918-788-88-87, Саркисян Мгер Араратович 8-962-444-67-70

12.  Локомотив (Минеральные Воды) Умнов Валерий 89283241281, Ткаченко Николай 8-961-497-06-09

 

1 тур

Дата

Команды

1

22.04.2017

Колос-Калининское (Покойное)  - Спартак (Буденновск)

2

22.04.2017

УОР (Ставрополь)  - Электроавтоматика (Ставрополь) перенос на 9 мая в связи с участием команды УОР в Первенстве России

3

22.04.2017

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Гигант (Сотниковское)

4

22.04.2017

ФК Ессентуки (Ессентуки)  - Локомотив (Мин-Воды)

5

22.04.2017

Искра (Новоалександровск)  - Свободный труд (Новоселицкое)

6

22.04.2017

Труженик (Архангельское)  -  Нарт (Черкесск)

2 тур

Дата

Команды

7

29.04.2017

Нарт (Черкесск)  -  Колос-Калининское (Покойное)

8

29.04.2017

Свободный труд (Новоселицкое)  - Труженик (Архангельское)

9

29.04.2017

Локомотив (Мин-Воды)  -  Искра (Новоалександровск)

10

29.04.2017

Гигант (Сотниковское)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

11

29.04.2017

Электроавтоматика (Ставрополь)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

12

29.04.2017

Спартак (Буденновск)  -  УОР (Ставрополь)

3 тур

Дата

Команды

13

06.05.2017

Колос-Калининское (Покойное)  -  УОР (Ставрополь)

14

06.05.2017

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Спартак (Буденновск)

15

06.05.2017

Электроавтоматика (Ставрополь) - ФК Ессентуки (Ессентуки)  

16

06.05.2017

Искра (Новоалександровск)  -  Гигант (Сотниковское)

17

06.05.2017

Труженик (Архангельское)  - Локомотив (Мин-Воды)

18

06.05.2017

Нарт (Черкесск)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

 

9 мая

Кубок Ставропольского края

 

4 тур

Дата

Команды

19

13.05.2017

Свободный труд (Новоселицкое)  - Колос-Калининское (Покойное)

20

13.05.2017

Локомотив (Мин-Воды) -  Нарт (Черкесск)

21

13.05.2017

Гигант (Сотниковское)  -  Труженик (Архангельское)

22

13.05.2017

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Искра (Новоалександровск)

23

13.05.2017

Спартак (Буденновск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

24

13.05.2017

УОР (Ставрополь)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

5 тур

Дата

Команды

25

20.05.2017

Колос-Калининское (Покойное)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

26

20.05.2017

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  УОР (Ставрополь)

27

20.05.2017

Искра (Новоалександровск)  -  Спартак (Буденновск)

28

20.05.2017

Труженик (Архангельское)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

29

20.05.2017

Нарт (Черкесск)  -  Гигант (Сотниковское)

30

20.05.2017

Свободный труд (Новоселицкое)  - Локомотив (Мин-Воды)

6 тур

Дата

Команды

31

27.05.2017

Локомотив (Мин-Воды) -  Колос-Калининское (Покойное)

32

27.05.2017

Гигант (Сотниковское)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

33

27.05.2017

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Нарт (Черкесск)

34

27.05.2017

Спартак (Буденновск)  -  Труженик (Архангельское)

35

27.05.2017

УОР (Ставрополь)  -  Искра (Новоалександровск)

36

27.05.2017

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

7 тур

Дата

Команды

37

03.06.2017

Колос-Калининское (Покойное)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

38

03.06.2017

Искра (Новоалександровск)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

39

03.06.2017

Труженик (Архангельское)  -  УОР (Ставрополь)

40

03.06.2017

Нарт (Черкесск)  -  Спартак (Буденновск)

41

03.06.2017

Свободный труд (Новоселицкое)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

42

03.06.2017

Локомотив (Мин-Воды) -  Гигант (Сотниковское)

8 тур

Дата

Команды

43

10.06.2017

Гигант (Сотниковское)  -  Колос-Калининское (Покойное)

44

10.06.2017

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Локомотив (Мин-Воды)

45

10.06.2017

Спартак (Буденновск)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

46

10.06.2017

УОР (Ставрополь)  -  Нарт (Черкесск)

47

10.06.2017

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Труженик (Архангельское)

48

10.06.2017

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Искра (Новоалександровск)

 

17 июня

Кубок Ставропольского края

 

9 тур

Дата

Команды

49

24.06.2017

Колос-Калининское (Покойное)  -  Искра (Новоалександровск)

50

24.06.2017

Труженик (Архангельское)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

51

24.06.2017

Нарт (Черкесск)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

52

24.06.2017

Свободный труд (Новоселицкое)  -  УОР (Ставрополь)

53

24.06.2017

Локомотив (Мин-Воды) -  Спартак (Буденновск)

54

24.06.2017

Гигант (Сотниковское)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

10 тур

Дата

Команды

55

01.07.2017

Колос-Калининское (Покойное)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

56

01.07.2017

Спартак (Буденновск)  -  Гигант (Сотниковское)

57

01.07.2017

УОР (Ставрополь)  -  Локомотив (Мин-Воды)

58

01.07.2017

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Свободный труд (Новоселицкое)

59

01.07.2017

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Нарт (Черкесск)

60

01.07.2017

Искра (Новоалександровск)  - Труженик (Архангельское)

 

15 июля

Кубок Ставропольского края

 

11 тур

Дата

Команды

61

08.07.2017

Труженик (Архангельское)  -  Колос-Калининское (Покойное)

62

08.07.2017

Нарт (Черкесск)  -  Искра (Новоалександровск)

63

08.07.2017

Свободный труд (Новоселицкое)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

64

08.07.2017

Локомотив (Мин-Воды)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

65

08.07.2017

Гигант (Сотниковское)  -  УОР (Ставрополь)

66

08.07.2017

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Спартак (Буденновск)

12 тур

Дата

Команды

67

12.08.2017

Спартак (Буденновск)  -  Колос-Калининское (Покойное)

68

12.08.2017

Электроавтоматика (Ставрополь)  - УОР (Ставрополь)

69

12.08.2017

Гигант (Сотниковское)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

70

12.08.2017

Локомотив (Мин-Воды) -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

71

12.08.2017

Свободный труд (Новоселицкое)  - Искра (Новоалександровск)

72

12.08.2017

Нарт (Черкесск)  -  Труженик (Архангельское)

13 тур

Дата

Команды

73

19.08.2017

Колос-Калининское (Покойное)  -  Нарт (Черкесск)

74

19.08.2017

Труженик (Архангельское)  - Свободный труд (Новоселицкое)

75

19.08.2017

Искра (Новоалександровск)  - Локомотив (Мин-Воды)

76

19.08.2017

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Гигант (Сотниковское)

77

19.08.2017

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

78

19.08.2017

УОР (Ставрополь)  -  Спартак (Буденновск)

14 тур

Дата

Команды

79

26.08.2017

УОР (Ставрополь)  -  Колос-Калининское (Покойное)

80

26.08.2017

Спартак (Буденновск)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

81

26.08.2017

ФК Ессентуки (Ессентуки) - Электроавтоматика (Ставрополь)

82

26.08.2017

Гигант (Сотниковское)  -  Искра (Новоалександровск)

83

26.08.2017

Локомотив (Мин-Воды) -  Труженик (Архангельское)

84

26.08.2017

Свободный труд (Новоселицкое)  -  Нарт (Черкесск)

 

2 сентября

Кубок Ставропольского края

 

15 тур

Дата

Команды

85

09.09.2017

Колос-Калининское (Покойное)  - Свободный труд (Новоселицкое)

86

09.09.2017

Нарт (Черкесск)  -  Локомотив (Мин-Воды)

87

09.09.2017

Труженик (Архангельское)  -  Гигант (Сотниковское)

88

09.09.2017

Искра (Новоалександровск)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

89

09.09.2017

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Спартак (Буденновск)

90

09.09.2017

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  -  УОР (Ставрополь)

16 тур

Дата

Команды

91

16.09.2017

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Колос-Калининское (Покойное)

92

16.09.2017

УОР (Ставрополь)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

93

16.09.2017

Спартак (Буденновск)  -  Искра (Новоалександровск)

94

16.09.2017

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Труженик (Архангельское)

95

16.09.2017

Гигант (Сотниковское)  -  Нарт (Черкесск)

96

16.09.2017

Локомотив (Мин-Воды) -  Свободный труд (Новоселицкое)

17 тур

Дата

Команды

97

23.09.2017

Колос-Калининское (Покойное)  - Локомотив (Мин-Воды)

98

23.09.2017

Свободный труд (Новоселицкое)  - Гигант (Сотниковское)

99

23.09.2017

Нарт (Черкесск)  -  Электроавтоматика (Ставрополь)

100

23.09.2017

Труженик (Архангельское)  -  Спартак (Буденновск)

101

23.09.2017

Искра (Новоалександровск)  -  УОР (Ставрополь)

102

23.09.2017

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

18 тур

Дата

Команды

103

30.09.2017

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Колос-Калининское (Покойное)

104

30.09.2017

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Искра (Новоалександровск)

105

30.09.2017

УОР (Ставрополь)  -  Труженик (Архангельское)

106

30.09.2017

Спартак (Буденновск)  -  Нарт (Черкесск)

107

30.09.2017

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Свободный труд (Новоселицкое)

108

30.09.2017

Гигант (Сотниковское)  -  Локомотив (Мин-Воды)

19 тур

Дата

Команды

109

07.10.2017

Колос-Калининское (Покойное)  - Гигант (Сотниковское)

110

07.10.2017

Локомотив (Мин-Воды) -  Электроавтоматика (Ставрополь)

111

07.10.2017

Свободный труд (Новоселицкое)  - Спартак (Буденновск)

112

07.10.2017

Нарт (Черкесск)  -  УОР (Ставрополь)

113

07.10.2017

Труженик (Архангельское)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

114

07.10.2017

Искра (Новоалександровск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

20 тур

Дата

Команды

115

14.10.2017

Искра (Новоалександровск)  -  Колос-Калининское (Покойное)

116

14.10.2017

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Труженик (Архангельское)

117

14.10.2017

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  -  Нарт (Черкесск)

118

14.10.2017

УОР (Ставрополь)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

119

14.10.2017

Спартак (Буденновск)  -  Локомотив (Мин-Воды)

120

14.10.2017

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Гигант (Сотниковское)

21 тур

Дата

Команды

121

21.10.2017

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Колос-Калининское (Покойное)

122

21.10.2017

Гигант (Сотниковское)  -  Спартак (Буденновск)

123

21.10.2017

Локомотив (Мин-Воды)  -  УОР (Ставрополь)

124

21.10.2017

Свободный труд (Новоселицкое)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

125

21.10.2017

Нарт (Черкесск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

126

21.10.2017

Труженик (Архангельское)  -  Искра (Новоалександровск)

22 тур

Дата

Команды

127

28.10.2017

Колос-Калининское (Покойное)  - Труженик (Архангельское)

128

28.10.2017

Искра (Новоалександровск)  -  Нарт (Черкесск)

129

28.10.2017

ФК Ессентуки (Ессентуки)  - Свободный труд (Новоселицкое)

130

28.10.2017

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Локомотив (Мин-Воды)

131

28.10.2017

УОР (Ставрополь)  -  Гигант (Сотниковское)

132

28.10.2017

Спартак (Буденновск)  - Электроавтоматика (Ставрополь)


21.04.17

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»