Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийский традиционный футбольный турнир посвященный памяти Героя России Владислава Духина

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Завершился турнир и подведены итоги Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти героя России Владислава Духина 2017. С 24 по 30 марта проведены 190 игр среди 71 команды.
Федерация футбола Ставропольского края выражает искреннюю благодарность судьям, врачам, руководителям и работникам спортобъектов, на которых проводились игры ! Несмотря, на сложные погодные условия, другие трудности, с футбольной точки зрения, турнир удался! Уровень команд в большинстве группы был очень высокий. Все подразделения администрации Ставрополя сработали слажено и достойно представили город перед гостями турнира. Благодарим так же Детскую футбольную лигу, под эгидой котрой проходил наш турнир, с надежной на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 17 турнир завершен, до встречи на 18-м! 

Лучший игрок Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти героя России Владислава Духина 2017- Чернышов Денис ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь, которому была вручена майка игрока сборной России и ФК Ростов Дмитрия Полоза, который принимал участие в нашем турнире. 

КОМАНДЫ 2003 г.р.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ИГР: Стадион ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко

ГРУППА «А»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДЮСШ «Кожаный мяч»
(Ставрополь)
3 3 0 0 18:1 9
2 «Кировец»
(Донецк)
3 2 0 1 10:3 6
3 «Веста»
(Невинномысск)
3 1 0 2 2:11 3
4 «Динамо»
(Киров)
3 0 0 3 0:15 0

25 марта
13:20 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Кировец» - 3:1
16:00 «Динамо» - «Веста» - 0:2

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
10:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Веста» - 6:0
13:10 «Кировец» - «Динамо» - 4:0

27 марта
10:00 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Динамо» - 9:0
12:40 «Веста» - «Кировец» - 0:5

ГРУППА «Б»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДЮСШ
(Ставрополь)
3 2 1 0 7:0 7
2 Сборная Крыма
3 2 0 1 9:2 6
3 «Лидер»
(Махачкала)
3 1 1 1 3:5 4
4 «Стрела»
(Казань)
3 0 0 3 0:12 0


25 марта
14:40 ДЮСШ - Сборная Крыма - 2:0
17:20 «Стрела» - «Лидер» - 0:3

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
11:50 ДЮСШ - «Лидер» - 0:0
14:30 «Стрела» - Сборная Крыма - 0:4

27 марта
11:20 ДЮСШ - «Стрела» - 5:0
14:00 «Лидер» - Сборная Крыма - 0:5

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
1/4 финала
28 марта
10:00 Четвертьфинал №4 «Кировец» (Донецк) - «Лидер» (Махачкала) - 2:0
11:20 Четвертьфинал №3 Сборная Крыма - «Веста» (Невинномысск) - 4:0
12:40 Четвертьфинал №2 ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - «Стрела» (Казань) - 4:0
14:00 Четвертьфинал №1 ДЮСШ (Ставрополь) - «Динамо» (Киров) - 3:0

1/2 финала
29 марта
9:30 Полуфинал №4 «Лидер» (Махачкала) - «Стрела» (Казань) - 1:0
10:50 Полуфинал №3 «Веста» (Невинномысск) - «Динамо» (Киров) - 0:3
12:20 Полуфинал №2 «Кировец» (Донецк) - ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - 1:1 (2:4 пп)
13:40 Полуфинал №1 Сборная Крыма - ДЮСШ (Ставрополь) - 3:1

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
30 марта
8:30 Матч за 7-е место «Веста» (Невинномысск) - «Стрела» (Казань) - 0:3
9:50 Матч за 5-е место «Динамо» (Киров) - «Лидер» (Махачкала) - 1:2
11:10 Матч за 3-е место ДЮСШ (Ставрополь) - «Кировец» (Донецк) - 0:0 (3:4пп)
12:30 ФИНАЛ Сборная Крыма - ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - 0:7
17:00 СДДТ Церемония награждения

1 место ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь 
2 место Сборная Крыма 
3 место «Кировец» г.Донецк 
4 место ДЮСШ по футболу г.Ставрополь 
Лучший вратарь - Ходенков Алексей ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь 
Лучший защитник- Сахацкий Иван ДЮСШ по футболу Ставрополь 
Лучший полузащитник- Фролов Егор Сборная Крыма 
Лучший нападающий- Гуцал Кирилл«Кировец» г.Донецк 
Лучший бомбардир- Зубко Артем Сборная Крыма 
Лучший игрок турнира- Шахбазов Дмитрий ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь 
Лучший судья Городовой Александр 
Лучший тренер Казанский Евгений Семенович сборная Крыма 
Лучший тренер Извеков Антон Викторович «Кировец» г.Донецк 
Лучший тренер Петряков Алексей Сергеевич ДЮСШ г.Ставрополь 
Лучший тренер Абушов Расим Фарзи оглы «Кожаный мяч» Р.Павлюченко 

КОМАНДЫ 2004 г.р.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ИГР: Стадион училища олимпийского резерва

ГРУППА «А»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Уралан»
(Элиста)
5 5 0 0 18:0 15
2 ДЮСШ
(Ставрополь)
5 3 1 1 22:2 10
3 «Стрела»
(Казань)
5 3 0 2 10:7 9
4 ДЮСШ №12
(Ростов)
5 2 1 2 13:4 7
5 ДЮСШ №2
(с.Балахоновское, Ставропольский край)
5 1 0 4 7:29 3
6 ФК «Атлетик КМВ»
(Минеральные Воды)
5 0 0 5 1:29 0

24 марта
12:30 ДЮСШ - ДЮСШ №2 - 12:1
14:00 ДЮСШ №12 - «Уралан» - 0:2
15:30 «Стрела» - ФК «Атлетик КМВ» - 4:0

25 марта
11:00 «Стрела» - ДЮСШ №2 - 4:1
14:00 ДЮСШ №12 - ДЮСШ - 0:0
17:00 «Уралан» - ФК «Атлетик КМВ» - 8:0

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
11:00 «Стрела» - «Уралан» - 0:1
15:00 ДЮСШ №12 - ДЮСШ №2 - 6:0
16:30 ДЮСШ Ставрополь - ФК «Атлетик КМВ» - 5:0

27 марта
11:00 «Стрела» - ДЮСШ - 0:5
12:30 ДЮСШ №12 - ФК «Атлетик КМВ» - 7:0
15:30 «Уралан» - ДЮСШ №2 - 6:0

28 марта
11:00 «Стрела» - ДЮСШ №12 - 2:0
14:00 ДЮСШ - «Уралан» - 0:1
17:00 ДЮСШ №2 - ФК «Атлетик КМВ» - 5:1

ГРУППА «Б»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Динамо»
(Ставрополь)
4 3 1 0 10:3 10
2 ДЮСШ «Кожаный мяч»
(Ставрополь)
4 2 1 1 9:6 7
3 «Рица»
(Гудаута)
4 2 1 1 5:4 7
4 ФК «Армавир»
(Армавир)
4 1 1 2 4:9 4
5 СШОР №8
(Ростов)
4 0 0 4 2:8 0


24 марта
11:00 ФК «Армавир» - «Динамо» - 2:2
17:00 СШОР №8 - ДЮСШ «Кожаный мяч» - 1:2

25 марта
12:30 «Рица» - «Динамо» - 0:1
15:30 СШОР №8 - ФК «Армавир» - 0:1

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
13:30 «Рица» - ДЮСШ «Кожаный мяч» - 2:2
18:00 СШОР №8 Ростов - «Динамо» - 1:4

27 марта
14:00 «Рица» - ФК «Армавир» - 2:1
17:00 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Динамо» - 0:3

28 марта
12:30 «Рица» - СШОР №8 - 1:0
15:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Армавир» - 5:0

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
29 марта
1/2 финала
11:00 Полуфинал №4 «Стрела» (Казань) - ФК «Армавир» (Армавир) - 0:4
12:30 Полуфинал №3 «Рица» (Гудаута) - ДЮСШ №12 (Ростов) - 4:0
14:00 Полуфинал №2 «Уралан» (Элиста) - ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - 2:1
15:30 Полуфинал №1 «Динамо» (Ставрополь) - ДЮСШ (Ставрополь) - 2:0

 

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
29 марта
17:00 Матч за 9-е место ДЮСШ №2 (с.Балахоновское, Ставропольский край) - СШОР №8 (Ростов) 0:3
30 марта
9:00 Матч за 7-е место ДЮСШ №12 (Ростов) - «Стрела» (Казань) - 2:0
10:30 Матч за 5-е место «Рица» (Гудаута) - ФК «Армавир» (Армавир) - 3:2
12:00 Матч за 3-е место ДЮСШ (Ставрополь) - ДЮСШ «Кожаный мяч» - 3:0
13:30 ФИНАЛ «Динамо» (Ставрополь) - «Уралан» (Элиста) - 0:2
17:00 СДДТ Церемония награждения

1 место «Уралан» г.Элиста 
2 место «Динамо» г.Ставрополь(ДЮСШ по футболу г.Ставрополь ) 
3 место ДЮСШ по футболу г.Ставрополь 
4 место ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь 
Лучший вратарь - Гапотченко Данил«Уралан» г.Элиста 
Лучший защитник- Хижняк Роман ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь 
Лучший полузащитник- Чимидов Давид«Уралан» г.Элиста 
Лучший нападающий- Зятько Артем «Динамо» г.Ставрополь 
Лучший бомбардир- Баумбах Роман ДЮСШ по футболу г.Ставрополь 
Лучший игрок турнира- Шохджиев Аюка«Уралан» г.Элиста 
Лучший судья Наумов Виталий 
Лучший тренер Парамонов Сергей Михайлович «Динамо» Ставрополь 
Лучший тренер Овшинов Евгений Валерьевич «Уралан» г.Элиста 
Лучший тренер Федотов Геннадий Вячеславович ДЮСШ Ставрополь 
Лучший тренер Скляров Константин Александрович ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко  

КОМАНДЫ 2005 г.р.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ИГР: Стадион СОШ № 11

ГРУППА «А»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДЮСШ
(Ставрополь)
5
5
0 0 15:1 15
2 ФК «Армавир»
(Армавир)
5
4
0 1 11:4 12
3 СШОР №6
(Пятигорск)
5
2 0 3
8:7 6
4 ФК «Беслан»
(Беслан)
5
1 2
2 2:7 5
5 ДЮСШ «Агромаркет»
(Изобильный)
5
1 1 3
2:7 4
6 «Космос»
(Ставрополь)
5
0 1
4 4:16 1

24 марта
11:30 ДЮСШ - «Космос» - 4:0
13:50 ДЮСШ «Агромаркет» - СШОР №6 - 0:2
16:10 ФК «Беслан» - ФК «Армавир» - 0:2

25 марта
10:00 ДЮСШ - СШОР №6 - 3:1
12:20 «Космос» - ФК «Армавир» - 2:4
14:40 ДЮСШ «Агромаркет» - ФК «Беслан» - 0:0

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
11:30 «Космос» - ДЮСШ «Агромаркет» - 1:2
13:50 СШОР №6 - ФК «Беслан» - 0:1
16:10 ДЮСШ - ФК «Армавир» - 2:0

27 марта
10:00 ДЮСШ - ФК «Беслан» - 4:0
12:20 ФК «Армавир» - ДЮСШ «Агромаркет» - 2:0
14:40 СШОР №6 - «Космос» - 5:0

28 марта
День отдыха. Экскурсии по городу. Творческая встреча с заслуженным артистом России Александром Цурканом.

29 марта
10:00 ФК «Беслан» - «Космос» 1:1
13:30 ДЮСШ - ДЮСШ «Агоромаркет» 2:0
14:40 ФК «Армавир» - СШОР №6 3:0

ГРУППА «Б»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Уралан»
(Элиста)
5
4
1 0 9:2 13
2 «Олимп 2014»
(Апшеронск)
5
3
1 1 9:3 10
3 «Стрела»
(Казань)
5
3
1 1 9:3 10
4 ДЮСШ «Кожаный мяч»
(Ставрополь)
5
2 0 3
2:8 6
5 ФК «Ессентуки»
(Ессентуки)
5
1 1 3
5:6 4
6 «Динамо»
(Ставрополь)
5
0 0 5
3:14 0


24 марта
12:40 «Динамо» - ДЮСШ «Кожаный мяч» - 0:1
15:00 «Олимп 2014» - «Уралан» - 0:1
17:20 «Стрела» - ФК «Ессентуки» - 1:0

25 марта
11:10 ДЮСШ «Кожаный мяч» - ФК «Ессентуки» - 1:0
13:30 «Динамо» - «Уралан» - 1:4
15:50 «Стрела» - «Олимп 2014» - 2:3

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
12:40 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Уралан» - 0:2
15:00 ФК «Ессентуки» - «Олимп 2014» - 0:0
17:20 «Динамо» - «Стрела» - 0:3

27 марта
11:10 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Олимп 2014» - 0:3
13:30 «Уралан» - «Стрела» - 0:0
15:50 ФК «Ессентуки» - «Динамо» - 4:2

28 марта
День отдыха. Экскурсии по городу. Творческая встреча с заслуженным артистом России Александром Цурканом.

29 марта
11:10 «Олимп 2014» - «Динамо» 3:0
12:20 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Стрела» 0:3
15:50 «Уралан» Элиста - ФК «Ессентуки» 2:1

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
30 марта
8:30 Матч за 9-е место ДЮСШ «Агромаркет» (Изобильный) - ФК «Ессентуки» (Ессентуки) - 4:2
9:40 Матч за 7-е место ФК «Беслан» (Беслан) - ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - 0:3
10:50 Матч за 5-е место СШОР №6 (Пятигорск) - «Стрела» (Казань) - 0:3
12:00 Матч за 3-е место ФК «Армавир» (Армавир) - «Олимп 2014» (Апшеронск) - 1:0
13:10 ФИНАЛ ДЮСШ (Ставрополь) - «Уралан» (Элиста) - 2:0
14:20 Матч за 11-е место «Космос» (Ставрополь) - «Динамо» (Ставрополь) 2:1
17:00 СДДТ Церемония награждения

1 место ДЮСШ по футболу г.Ставрополь 
2 место «Уралан» г.Элиста 
3 место ФК «Армавир» г.Армавир 
4 место «Олимп 2014» г.Апшеронск 
Лучший вратарь - Азарян Тигран ДЮСШ по футболу г.Ставрополь 
Лучший защитник- Диваев Михаил «Олимп 2014» г.Апшеронск 
Лучший полузащитник- Нуксунов Алан«Уралан» г.Элиста 
Лучший нападающий- Велисов Павел ФК «Армавир» г.Армавир 
Лучший бомбардир- Евневич Иван 8 мячей ДЮСШ по футболу г.Ставрополь 
Лучший игрок турнира- Довгалев Владимир ДЮСШ по футболу г.Ставрополь 
Лучший судья Головинов Иван 
Лучший тренер Кортиев Алан Юрьевич ДЮСШ по футболу Ставрополь 
Лучший тренер Тюрбеев Джангр Петрович «Уралан» г.Элиста 
Лучший тренер Семенютин Михаил Сергеевич «Олимп 2014» г.Апшеронск 
Лучший тренер Вишняков Сергей Александрович ФК «Армавир»  

КОМАНДЫ 2006 г.р.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ИГР: Стадион ДЮСШ «Кожаный мяч»

ГРУППА «А»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 СДЮСШОР
(Прохладный)
3 3 0 0 6:2 9
2 ФК «Волгарь»
(Астрахань)
3 1 1 1 3:2 4
3 ФА ФК «Краснодар»
(Армавир)
3 1 0 2 7:6 3
4 ФК «Ессентуки»
(Ессентуки)
3 0 1 2 4:10 1

25 марта
11:00 ФК «Ессентуки» - ФК «Волгарь» - 1:1
12:00 ФА ФК «Краснодар» - СДЮСШОР - 1:2

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
16:00 ФА ФК «Краснодар» - ФК «Волгарь» - 0:2
17:00 ФК «Ессентуки» - СДЮСШОР - 1:3

27 марта
15:30 ФА ФК «Краснодар» - ФК «Ессентуки» - 6:2
16:30 СДЮСШОР - ФК «Волгарь» - 1:0

ГРУППА «Б»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ФА ФК «Краснодар»
(Кропоткин)
3 3 0 0 10:1 9
2 «Радуга»
(Белгород)
3 1 1 1 7:3 4
3 «Уралан»
(Элиста)
3 0 2 1 1:3 2
4 ДЮСШ «Гигант» М
(Сотниковское)
3 0 1 2 1:12 1

25 марта
11:00 ДЮСШ «Гигант» М - «Радуга» - 0:6
12:00 ФА ФК «Краснодар» - «Уралан» - 2:0

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
16:00 ДЮСШ «Гигант» М - ФА ФК «Краснодар» - 0:5
17:00 «Радуга» - «Уралан» - 0:0

27 марта
15:30 ДЮСШ «Гигант» М - «Уралан» - 1:1
17:30 ФА ФК «Краснодар» - «Радуга» - 3:1

ГРУППА «В»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Звезда»
(Люберцы)
2 2 0 0 7:3 6
2 ДЮСШ
(Ставрополь)
2 1 0 1 6:4 3
3 ДЮСШ
(Губден)
2 0 0 2 1:7 0

25 марта
10:00 ДЮСШ (Ставрополь) - «Звезда» - 2:4

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
18:00 ДЮСШ (Ставрополь) - ДЮСШ (Губден) - 4:0

27 марта
17:30 ДЮСШ (Губден) - «Звезда» - 1:3

ГРУППА «Г»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Бунёдкор»
(Ташкент)
2 1 1 0 11:0 3
2 ДЮСШ «Кожаный мяч»
(Ставрополь)
2 1 1 0 7:0 3
3 «Каскад»
(Новопавловск)
2 0 0 2 0:18 0


25 марта
10:00 «Каскад» - ДЮСШ «Кожаный мяч» - 0:7

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
18:00 «Бунёдкор» - «Каскад» - 11:0

27 марта
16:30 «Бунёдкор» - ДЮСШ «Кожаный мяч» - 0:0

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
1/4 финала
28 марта
15:30 Четвертьфинал №6 СДЮСШОР (Прохладный) - ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - 0:6
15:30 Четвертьфинал №5 «Бунёдкор» (Ташкент) - «Волгарь» (Астрахань) - 1:0
16:35 Четвертьфинал №4 «Краснодар» (Кропоткин) - ДЮСШ (Ставрополь) - 2:0
16:35 Четвертьфинал №3 «Звезда» (Люберцы) - «Радуга» (Белгород) - 2:4
17:40 Четвертьфинал №2 «Краснодар» (Армавир) - «Каскад» (Новопавловск) - 5:0
17:40 Четвертьфинал №1 «Уралан» (Элиста) - ДЮСШ (Губден) - 0:2

1/2 финала

29 марта
15:00 ФК «Ессентуки» (Ессентуки) - ДЮСШ «Гигант» М (Сотниковское) - 1:0
15:00 Полуфинал №6 ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - «Краснодар» (Кропоткин) - 0:0 (2:4пп)
16:05 Полуфинал №5 «Бунёдкор» (Ташкент) - «Радуга» (Белгород) - 1:1 (4:2пп)
16:05 Полуфинал №4 СДЮСШОР (Прохладный) - ДЮСШ (Ставрополь) - 2:0
17:10 Полуфинал №3 «Волгарь» (Астрахань) - «Звезда» (Люберцы) - 4:2
17:10 Полуфинал №2 «Краснодар» (Армавир) - ДЮСШ (Губден) - 0:2
18:20 Полуфинал №1 «Каскад» (Новопавловск) - «Уралан» (Элиста) - 0:2

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
30 марта
14:00 Матч за 3-е место ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - «Радуга» (Белгород) - 0:2
14:00 ФИНАЛ «Краснодар» (Кропоткин) - «Бунёдкор» (Ташкент) - 1:2
15:00 Матч за 7-е место «Звезда» (Люберцы) - ДЮСШ (Ставрополь) 0:1
15:00 Матч за 5-е место «Волгарь» (Астрахань) - СДЮСШОР (Прохладный) 0:0 (2:3 пп)
16:00 Матч за 9-е место ДЮСШ (Губден) - «Уралан» (Элиста) 3:0
16:00 Матч за 11-е место «Краснодар» (Армавир) - «Каскад» (Новопавловск) 3:0
17:00 СДДТ Церемония награждения

1 место «Бунёдкор» г.Ташкент 
2 место ФА ФК «Краснодар» Кропоткин 
3 место «Радуга» г.Белгород 
4 место ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь 
Лучший вратарь - Абдуманнопов Муслим«Бунёдкор» г.Ташкент 
Лучший защитник- Лиходеев Дмитрий ФА ФК «Краснодар» Кропоткин 
Лучший полузащитник- Денисов Егор«Радуга» г.Белгород 
Лучший нападающий- Беришвили Илья ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь 
Лучший бомбардир- Бочаров Иван 8 мячей«Радуга» г.Белгород 
Лучший игрок турнира- Турсунмахомадов Шамсуддин «Бунёдкор» г.Ташкент 
Лучший судья Музыка Виталий 
Лучший тренер Манушин Роман Михайлович ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко 
Лучший тренер Раскуллаев Акмал Абудмаджидович «Бунёдкор» г.Ташкент 
Лучший тренер Цараков Владимир Валерьевич ФА ФК «Краснодар» Кропоткин 
Лучший тренер Корсаков Сергей Викторович «Радуга» г.Белгород  

 
КОМАНДЫ 2007 г.р.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ИГР: Корт стадиона «Динамо»

ГРУППА «А»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ФК «Волгарь»
(Астрахань)
3 2 1 0 9:2 7
2 «Сахарник»
(Изобильный)
3 2 1 0 7:1 7
3 ДЮСШ
(Ставрополь)
3 1 0 2 2:8 3
4 «Старт»
(Нефтекумск)
3 0 0 3 3:10 0

25 марта
11:40 ФК «Волгарь» - «Старт» - 5:2
12:30 ДЮСШ - «Сахарник» - 0:4

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
14:10 ФК «Волгарь» - «Сахарник» - 0:0
15:00 «Старт» - ДЮСШ Ставрополь - 0:2

27 марта
11:40 ДЮСШ - ФК «Волгарь» - 0:4
12:30 «Сахарник» - «Старт» - 3:1

ГРУППА «Б»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Динамо»
(Ставрополь)
3 2 1 0 9:3 7
2 «Олимп 2014»
(Апшеронск)
3 2 0 1 5:4 6
3 «Уралан»
(Элиста)
3 1 0 2 4:8 3
4 «Веста»
(Невинномысск)
3 0 1 2 2:5 1

25 марта
13:20 «Олимп 2014» - «Уралан» - 4:1
14:10 «Динамо» - «Веста» - 2:2

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
15:50 «Веста» - «Олимп 2014» - 0:1
16:40 «Уралан» - «Динамо» - 1:4

27 марта
13:20 «Уралан» - «Веста» - 2:0
14:10 «Динамо» - «Олимп 2014» - 3:0

ГРУППА «В»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДЮСШ «Кожаный мяч»
(Ставрополь)
2 2 0 0 9:0 6
2 ДЮСШ №12
(Ростов)
2 1 0 1 6:3 3
3 «Космос»
(Ставрополь)
2 0 0 2 0:12 0

25 марта
10:00 ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ №12 - 3:0

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
12:30 «Космос» - ДЮСШ «Кожаный мяч» - 0:6

27 марта
10:00 ДЮСШ №12 - «Космос» - 6:0

ГРУППА «Г»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ФК «Беслан»
(Беслан)
2 1 1 0 4:3 4
2 ДЮСШ «Кожаный мяч»08
(Ставрополь)
2 1 0 1 3:3 3
3 ФК «Псков 747»
(Псков)
2 0 1 1 3:4 1


25 марта
10:50 ДЮСШ «Кожаный мяч» 08 - ФК «Беслан» - 1:2

26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
13:20 ФК «Псков 747» - ДЮСШ «Кожаный мяч» 08 - 1:2

27 марта
10:50 ФК «Псков 747» - ФК «Беслан» - 2:2

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
1/4 финала
28 марта
10:00 Четвертьфинал №6 ФК «Волгарь» (Астрахань) - ДЮСШ «Кожаный мяч»08 (Ставрополь) - 4:1
11:00 Четвертьфинал №5 «Сахарник» (Изобильный) - ФК «Беслан» (Беслан) - 2:0
12:00 Четвертьфинал №4 «Динамо» (Ставрополь) - ДЮСШ №12 (Ростов) - 0:0 (4:3пп)
13:00 Четвертьфинал №3 «Олимп 2014» (Апшеронск) - ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - 0:4
14:00 Четвертьфинал №2 ДЮСШ (Ставрополь) - ФК «Псков 747» (Псков) - 1:5
15:00 Четвертьфинал №1 «Уралан» (Элиста) - «Космос» (Ставрополь) - 2:3

1/2 финала
29 марта
10:00 Полуфинал №6 ФК «Волгарь» (Астрахань) - «Динамо» (Ставрополь) - 2:0
11:00 Полуфинал №5 «Сахарник» (Изобильный) - ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - 1:4
12:00 Полуфинал №4 ДЮСШ «Кожаный мяч»08 (Ставрополь) - ДЮСШ №12 (Ростов) - 1:2
13:00 Полуфинал №3 ФК «Беслан» (Беслан) - «Олимп 2014» (Апшеронск) - 0:3
14:00 Полуфинал №2 ДЮСШ (Ставрополь) - «Уралан» (Элиста) - 3:2
15:00 Полуфинал №1 ФК «Псков 747» (Псков) - «Космос» (Ставрополь) - 4:1
16:00 «Старт» (Нефтекумск) - «Веста» (Невинномысск) - 0:3

30 марта
10:00 Матч за 7-е место ДЮСШ «Кожаный мяч»08 (Ставрополь) - ФК «Беслан» (Беслан) 2:3
11:00 Матч за 5-е место ДЮСШ №12 (Ростов) - «Олимп 2014» (Апшеронск) 1:1 (3:4 пп)
12:00 Матч за 3-е место «Сахарник» (Изобильный) - «Динамо» (Ставрополь) 1:2
13:00 ФИНАЛ ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - ФК «Волгарь» (Астрахань) 0:6
17:00 СДДТ Церемония награждения   

1 место ФК «Волгарь» г.Астрахань 
2 место ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь 
3 место «Динамо» г.Ставрополь(ДЮСШ по футболу г.Ставрополь ) 
4 место «Сахарник» г.Изобильный 
Лучший вратарь - Соболев Дмитрий «Динамо» г.Ставрополь 
Лучший защитник- Царенко Александр«Сахарник» г.Изобильный 
Лучший полузащитник- Бажанов Степан ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь 
Лучший нападающий-Сидоренко Артем ДЮСШ «Кожаный мяч»Р.Павлюченко г.Ставрополь 
Лучший бомбардир- Сорочан Радион 8 мячей ФК «Волгарь» г.Астрахань 
Лучший игрок турнира- Пашаев Тимур ФК «Волгарь» г.Астрахань 
Лучший судья Мирошник Денис 
Лучший тренер Чулюканов Вячеслав Николаевич ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко 
Лучший тренер Литовченко Максим Викторович «Сахарник» г.Изобильный 
Лучший тренер Лоскутов Юрий Юрьевич «Динамо» г.Ставрополь 
Лучший тренер Иванов Григорий Владимирович ФК «Волгарь» г.Астрахань 


СБОРНЫЕ ШКОЛ СТАВРОПОЛЯ. 9-11 КЛАССЫ
ГРУППА «А»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 СОШ №21 2 2 0 0 9:4 6
2 СОШ №7
2 1 0 1 8:9 3
3 ЛИЦЕЙ №8 2 0 0 2 7:11 0

24 марта
10:00 СОШ №21 - СОШ №7 - 4:2

25 марта
12:30 Лицей № 8 - СОШ №21 - 2:5

26 марта
09:45 Торжественное открытие турнира ДШП. Ул.Серова.
15:30 Лицей № 8 - СОШ №7 - 5:6

ГРУППА «Б»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 СОШ №37 2 1 1 0 11:10 4
2 Гимназия №9 2 1 0 1 13:11 3
3 СОШ №28
2 0 1 1 10:13 1

24 марта
10:50 Гимназия №9 - СОШ №28 - 8:5

25 марта
10:50 СОШ №37 - Гимназия №9 - 6:5

26 марта
09:45 Торжественное открытие турнира ДШП. Ул.Серова.
13:50 СОШ №37- СОШ №28 - 5:5

ГРУППА «В»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 СОШ №22 2 2 0 0 30:1 6
2 СОШ №30
2 1 0 1 9:13 3
3 СОШ №11 2 0 0 2 4:29 0

24 марта
11:40 СОШ №22 - СОШ №30 - 9:1

25 марта
10:00 СОШ №11- СОШ №22 - 0:21

26 марта
09:45 Торжественное открытие турнира ДШП. Ул.Серова.
13:00 СОШ №11- СОШ №30 - 4:8

ГРУППА «Г»
Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 Лицей №35 2 2 0 0 11:6 6
2 Лицей №23
2 1 0 1 10:10 3
3 Кадетская шк. им. генерала
Ермолова А.П.
2 0 0 2 6:11 0

24 марта
12:30 Лицей №35 - Лицей №23 - 7:3

25 марта
11:40 Кадетская шк. им. генерала Ермолова А.П - Лицей №35 - 3:4

26 марта
09:45 Торжественное открытие турнира ДШП. Ул.Серова.
14:40 Кадетская шк. им. генерала Ермолова А.П - Лицей №23 - 3:7

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
27 марта
10:00 1А - 2Г. СОШ №21 - Лицей №23 - 9:1
10:50 1Б - 2В. СОШ №37 - СОШ №30 - 1:4
11:40 2А - 1В. СОШ №7 - СОШ №22 - 0:12
12:30 2Б - 1Г. Гимназия №9 - Лицей №35 - 2:5

28 марта
10:00 СОШ №21 - СОШ №30 - 3:1
10:50 СОШ №22 - Лицей №35 - 3:0
13:30 Лицей №23 - СОШ №37 - 3:0
14:20 СОШ №7 - Гимназия №9 - 2:3

29 марта
29 марта
10:00 Матч за 3 место СОШ №30 - Лицей №35 - 3:6
10:50 ФИНАЛ СОШ №21 - СОШ №22 - 0:2
11:40 Матч за 5 место Лицей №23 - Гимназия №9 - 5:7
12:30 Матч за 7 место СОШ №37 - СОШ №7 - 0:3

30 марта
16:30 СДДТ Торжественное закрытие турнира. Церемония награждения

1 место сош 22 
2 место сош 21 
3 место лицей 35 
4 место гимназия 30 
Лучший вратарь - Проскорин Данил гимназия 30 
Лучший защитник- Власюк Владимир сош 21 
Лучший полузащитник- Кирин Алексей лицей 35 
Лучший нападающий- Дешевов Тимофей сош 21 
Лучший бомбардир- Царукян Валерий сош 22 11 мячей 
Лучший игрок турнира- Иванов Никита сош 22 
Лучший судья Ессенокаев Юрий Лукманович 
Лучший тренер: Цховребов Владимир Чичикоевич сош 22- 1 место 
Лучший тренер: Есиков Борис Викторович сош 21 -2 место 
Лучший тренер: Захаров Денис Алексеевич лицей 35- 3 место 
Лучший тренер: Шипулин Владимир Викторович гимназия 30-4 место 

31.03.17

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»