Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи предсезонного Кубка Ставропольского края по футболу.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Группа А

2 тур

23 марта

Стадион УОР  

14:00 УОР-2000 - УОР-99 (перенос на 30 марта 16:00)

Стадион СОШ №11

13:00 СтавропольАгроСоюз - Электроавтоматика 

Гл.судья Иванников Алексей (Ставрополь), пом.судьи Наумов Виталий (Ставрополь), пом.судьи Мирошник Денис (Ставрополь), инспектор Самедов Суратулла Самед Оглы (Ставрополь).

 

3 тур

1 апреля

Стадион УОР

14:00 УОР-99 - Электроатоматика 

Гл.судья Скляров Константин (Ставрополь), пом.судьи Музыка Виталий (Ставрополь), пом.судьи Городовой Александр (Ставрополь), инспектор Полоусов Александр Григорьевич (Ставрополь)

Стадион СОШ №11

14:00 УОР-2000 - СтавропольАгроСоюз

Гл.судья Наумов Виталий (Ставрополь), пом.судьи Городовой Сергей (Ставрополь), пом.судьи Демченко Александр (Ставрополь), инспектор Костенко Виктор Иванович (Ставрополь)

 

Группа Б 

2 тур

25 марта

Стадион Школьный с.Новоселицкое

15:00 Свободный труд (Новоселицкое) - Гигант (Сотниковское)

Гл.судья Иванников Алексей (Ставрополь), пом.судьи Нижевязов Евгений (Ставрополь), пом.судьи Городовой Александр (Ставрополь), инспектор Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь).

3 тур

1 апреля

14:00 Колос-Калининское (Покойное) - Гигант (Сотниковское)

Гл.судья Ляшенко Николай (Горнозаводское), пом.судьи ???, пом.судьи ???, инспектор Шевченко Виктор Александрович (Буденновск)

 

Группа В

2 тур

25 марта

Стадион г.Зеленокумск

13:00 ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Спартак (Буденновск)

Гл.судья Мягкий Александр (Минеральные Воды), пом.судьи Мурадов Николай (Минеральные Воды), пом.судьи Дубина Вячеслав (Минеральные Воды), инспектор Воронин Константин Константинович (Минеральные Воды)

3 тур

1 апреля

Стадион г.Зеленокумск

14:00 Труженик (Архангельское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

Гл.судья Фарсаданян Арам (Кисловодск), пом.судьи Бульмирский Алексей (Кисловодск), пом.судьи Ким Вячеслав (Кисловодск), инспектор Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск)

 

22.03.17

Посмотреть все статьи рубрики «Судьи и инспекторы»