Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЖЕРЕБЬЕВКА И КАЛЕНДАРЬ ИГР ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти героя России Владислава Духина 2017.Сборные команды школ города Ставрополь.

Расскажите друзьям об этой статье:

Стадион гимназии №25. Школы города Ставрополь. 9-11 классы.

 

 

 

Группа А                                                     Группа Б

 

1.      Лицей № 8                                 1. СОШ № 37

2.       СОШ № 21                                2. Гимназия № 9

3.       СОШ № 7                                   3. СОШ № 28

Группа В                                                                        Группа Г

 

1.       СОШ № 11                                                        1. Кадетская шк. им. генерала Ермолова А.П

2.      СОШ № 22                                                        2. Лицей № 35

3.       СОШ № 30                                                       3. Лицей № 23

                                                        

 

24 марта

 

1.           10:00 А 2-3    СОШ № 21- СОШ № 7

2.           10:50 Б  2-3   Гимназия № 9- СОШ № 28

3.           11:40 В 2-3     СОШ № 22- СОШ № 30

4.           12:30 Г 2-3      Лицей № 35- Лицей № 23

 

 

 

25 марта

5.           10:00 В 1-2  СОШ № 11- СОШ № 22

6.           10:50 Б  1-2   СОШ № 37- Гимназия № 9

7.           11:40  Г1-2   Кадетская шк. им. генерала Ермолова А.П - Лицей № 35

8.           12:30  А 1-2    Лицей № 8- СОШ № 21

 

 

26 марта

 

Парад открытия турнира   10 часов.

 

9.           13:00 В 1-3 СОШ № 11- СОШ № 30

10.       13:50 Б  1-3 СОШ № 37- СОШ № 28

11.        14:40 Г 1-3  Кадетская шк. им. генерала Ермолова А.П - Лицей № 23

12.       15:30 А 1-3 Лицей № 8- СОШ № 7

 

 

 

 

 

 

 

 

27 марта

 

13.       10:00  1А-2Г

 

14.       10:50  1Б-2В

 

15.       11:40  2А-1В

 

16.       12:30  2Б- 1Г

 

 

 

28 марта

 

17.       10:00 Победитель 1А-2Г - Победитель1Б-2В

 

18.       10:50 Победитель 2А-1В - Победитель2Б-1Г

 

12.00  Творческая встреча с заслуженным артистом России А.Цурканом. Актовый зал Гимназии №25

19.       13:30 Проигравшие  1А-2Г - Проигравшие 1Б-2В

 

20.       14:20 Проигравшие 2А-1В - Проигравшие 2Б-1Г

 

 

 

 

 

29    марта

 

21.       10:00 игра за 3 место

 

22.       10:50 финал

 

23.       11:40 игра за 5 место

 

24.       12:30 игра 7 место

 

 

 

 

 

 

Главный судья возраста -      Андреев Вадим Владимирович   89064648510

 

17.03.17

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»