Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытое Первенство города Ставрополя среди юношей 2002 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр Открытого Первенства города Ставрополя среди юношей 2002 г.р.

19 февраля Стадион ДЮСШ Кожаный мяч

14:00 3-4 места ДЮСШ п/ф-3 - ДЮСШ п/ф-1 0:4

15:30 1-2 места УОР - ДЮСШ КМ-1 0:1

 

Группа А

1.      ДЮСШ-КМ-1 (Есиков) 89288132616

2.      ДЮСШ-СтройЭксперт (Петряков) 89188009048

3.      ДЮСШ-КМ-3 (Скляров) 89283064053

4.      УОР (Соколов) 607977

Группа Б

1.      ДЮСШ п/ф-1 (Садовой) 89097510554

2.      ДЮСШ-КМ-2 (Абушов) 924621

3.      ДЮСШ-п/ф-3 (Копылов, Гусейнов) 89188602495

4.      ДЮСШ п/ф-2003 (Петряков) 89188009048

 

5 февраля Стадион ДЮСШ п/ф СОШ №11

10:30 ДЮСШ п/ф-2003 - ДЮСШ п/ф-1 1:6

11:45 ДЮСШ п/ф-3 - ДЮСШ-КМ-2 2:1

13:00 ДЮСШ КМ-3 - ДЮСШ СтройЭксперт 1:8

 

7 февраля Стадион ДЮСШ Кожаный мяч

10:30 ДЮСШ КМ-1 - ДЮСШ-КМ-3 4:0

11:45 ДЮСШ п/ф-1 - ДЮСШ п/ф-3 14:0

13:00 ДЮСШ-СтройЭксперт - УОР 0:1

14:15 ДЮСШ-КМ-2 - ДЮСШ п/ф-2003 3:0


8 февраля Стадион СУОР

14:00 УОР - ДЮСШ-КМ-1 1:0

 

9 февраля Стадион ДЮСШ п/ф СОШ №11

10:30 ДЮСШ п/ф-3 - ДЮСШ п/ф-2003 1:0

11:45 ДЮСШ п/ф-1 - ДЮСШ-КМ-2 2:1

13:00 ДЮСШ-КМ-1 - ДЮСШ СтройЭксперт 4:2

14:15 ДЮСШ-КМ-3 - УОР 0:3

 

Группа AИВНПМО
1УОР 
Ставрополь
3
3
0 0 5 - 0 9
2ДЮСШ-КМ-1 
Ставрополь
3
2
0 1
8 - 3 6
3ДЮСШ СтройЭксперт 
Ставрополь
3
1 0 2
10 - 6 3
4ДЮСШ-КМ-3 
Ставрополь
3 0 0 3
1 - 15 0

 

Группа БИВНПМО
1ДЮСШ п/ф-1 
Ставрополь
3
3
0 0 22 - 2 9
2ДЮСШ п/ф-3 
Ставрополь
3
2
0 1 3 - 15 6
3ДЮСШ-КМ-2 
Ставрополь
3
1 0 2
5 - 4 3
4ДЮСШ п/ф-2003 
Ставрополь
3
0 0 3
1 - 10 0

 

11 февраля Стадион ДЮСШ п/ф СОШ №11

10:30 1 место (А) УОР - 2 место (Б) ДЮСШ п/ф-3  3:0

11:45 2 место (А) ДЮСШ-КМ-1 - 1 место (Б) ДЮСШ п/ф-1  1:0

13:00 игра за 5-6 места 3 место (А) ДЮСШ СтройЭксперт - 3 место (Б) ДЮСШ-КМ-2  2:1

14:15 игра за 7-8 места 4 место (А) ДЮСШ-КМ-3 - 4 место (Б) ДЮСШ п/ф-2003

19.02.17

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»