Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытый кубок города Ставрополя.
Календарь игр Открытого кубка города Ставрополя.
23 февраля Стадион СОШ №11
11:00 3-4 место Вепрь (Ставрополь) - Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) 1:2
12:30 1-2 место Электроавтоматика (Ставрополь) - УОР-99 (Ставрополь) 4:0
Лучший игроки по амплуа:
Лучший вратарь - Черноруков Павел Электроавтоматика (Ставрополь)
Лучший защитник - Муратов Дмитрий УОР-99 (Ставрополь)
Лучший полузащитник - Кусов Дзамболат Электроавтоматика (Ставрополь)
Лучший нападащий - Коробейников Игорь Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь)
Лучший бомбардир - Аверкин Александр Сахарник (Изобильный)
19 февраля
1/2 финала Стадион ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко
10:30 Электроавтоматика (Ставрополь) - Вепрь (Ставрополь) 1:0
12:00 Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) - УОР-99 (Ставрополь) 0:2
13:00 Совещание представителей команд учавствующих в Чемпионате и Первенстве Ставропольского края 2017 года
18 февраля
Четвертьфинал Стадион ДЮСШ по футболу СОШ №11
Выходят команды, занявшие 1-2 места и 2 лучшие команды занявшие 3 места
Пара №4 10:30 УОР-99 (Ставрополь) - СКФУ (Ставрополь) 1:0
Пара №2 12:00 СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Вепрь (Ставрополь) 1:3
Пара №3 13:30 Юниор-Статус-ПРО - Сахарник (Изобильный) 3:2
Пара №1 15:00 Электроавтоматика (Ставрополь) - Труженик (Архангельское) 4:1
Бомбардиры
№ | Игрок | Голы | Пен |
---|---|---|---|
1 | Аверкин Александр Сахарник |
10 | 0 |
2 | Клепиков Валентин СКФУ |
7 | 2 |
3 | Семенихин Павел ФК Юниор |
6 | 0 |
4 | Тимошенко Иван УОР-99 |
6 | 0 |
5 | Яцык Александр УОР-99 |
6 | 0 |
6 | Ушаков Александр Вепрь |
6 | 1 |
7 | Бераиа Иракли Электроавтоматика |
5 | 0 |
8 | Бычков Антон Электроавтоматика |
5 | 0 |
9 | Николенко Денис Агросахар |
5 | 0 |
10 | Хугаев Алан Труженик |
5 | 0 |
Группа «А» СОШ №11
- СКФУ г. Ставрополь
- «Сахарник» г. Изобильный
- Лига дворового футбола
- г. Михайловск
- ДЮСШ п/ф г. Ставрополь
- «Электроавтоматика» г. Ставрополь
Контактные телефоны:
ДЮСШ п/ф г . Ставрополь Шевырев Валерий 89283163229
«Электроавтоматика» г. Ставрополь Соколов Вадим 89624426304, Константинов Михаил 89614431458
г. Михайловск Лабутин Александр 89187602760
СКФУ г. Ставрополь Касьянов Сергей 89286388901
«Лига дворового футбола» Смолин Олег 89064992251
«Сахарник» г. Изобильный Родинков Николай 89627404568
Дата | Время | Команды | Счёт |
---|---|---|---|
21.01.2017 | 10:30 | Сборная ЛДФ (Ставрополь) - ФК Михайловск (Михайловск) | 3:0 |
21.01.2017 | 12:00 | Сахарник (Изобильный) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) | 2:1 |
21.01.2017 | 13:30 | Электроавтоматика (Ставрополь) - СКФУ (Ставрополь) | 4:0 |
Дата | Время | Команды | Счёт |
28.01.2017 | 10:30 | Сборная ЛДФ (Ставрополь) - СКФУ (Ставрополь) | 4:1 |
28.01.2017 | 12:00 | Электроавтоматика (Ставрополь) - Сахарник (Изобильный) | 3:1 |
28.01.2017 | 13:30 | ФК Михайловск (Михайловск) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) | 1:11 |
Дата | Время | Команды | Счёт |
---|---|---|---|
29.01.2017 | 10:30 | ФК Михайловск (Михайловск) - Электроавтоматика (Ставрополь) | 0:3 |
29.01.2017 | 12:00 | СКФУ (Ставрополь) - Сахарник (Изобильный) | 3:2 |
29.01.2017 | 13:30 | ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Сборная ЛДФ (Ставрополь) | 1:0 |
Дата | Время | Команды | Счёт |
---|---|---|---|
04.02.2017 | 10:30 | СКФУ (Ставрополь) - ФК Михайловск (Михайловск) | 5:0 |
04.02.2017 | 12:00 | Сахарник (Изобильный) - Сборная ЛДФ (Ставрополь) | 2:1 |
04.02.2017 |
13:30 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - Электроавтоматика (Ставрополь) |
0:1 |
5 тур
Дата | Время | Команды | Счёт |
---|---|---|---|
12.02.2017 |
10:30 |
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - СКФУ (Ставрополь) |
0:1 |
12.02.2017 | 12:00 | Электроавтоматика (Ставрополь) - Сборная ЛДФ (Ставрополь) | 9:0 |
12.02.2017 | 13:30 | ФК Михайловск (Михайловск) - Сахарник (Изобильный) | 1:11 |
Группа A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электроавтоматика Ставрополь |
4:0 | 3:1 | 1:0 | 9:0 | 3:0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 20 - 1 | 15 | |
2 | СКФУ Ставрополь |
0:4 | 3:2 | 1:0 | 1:4 | 5:0 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 - 10 | 9 | |
3 | Сахарник Изобильный |
1:3 | 2:3 | 2:1 | 2:1 | 11:1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 18 - 9 | 9 | |
4 | ДЮСШ п/ф Ставрополь |
0:1 | 0:1 | 1:2 | 1:0 | 11:1 | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 - 5 | 6 | |
5 | Сборная ЛДФ Ставрополь |
0:9 | 4:1 | 1:2 | 0:1 | 3:0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 - 13 | 6 | |
6 | ФК Михайловск Михайловск |
0:3 | 0:5 | 1:11 | 1:11 | 0:3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 - 33 | 0 |
Группа «Б» Стадион «Кожаный мяч»
- ДЮСШ Кожаный мяч 2001 г. Ставрополь
- Труженик с. Архангельское
- Юниор-Статус-ПРО г. Ставрополь
- Гигант с. Сотниковское
- «Вепрь» г. Ставрополь
- УОР-2000 г. Ставрополь
- ДЮСШ Кожаный мяч СКГИ г. Ставрополь
Контактные телефоны:
ДЮСШ КМ-СКГИ г. Ставрополь Головин Андрей 89627415860
ДЮСШ КМ-2001 г. Ставрополь Цховребов Валерий 89286308702
УОР-2000 г. Ставрополь Гилеб Игорь 89624021393
« Юниор» г. Ставрополь Грязев Дмитрий 89097700819
«Вепрь» г. Ставрополь Удодов Роман 499642
«Труженик» с. Архангельское Кожин Михаил 89289555000
«Гигант» с. Сотниковское Христенко Сергей 89034446964
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
21.01.2017 | 11:00 | Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) - УОР-2000 (Ставрополь) | 4:0 |
21.01.2017 | 12:30 | Гигант (Сотниковское) - Вепрь (Ставрополь) | 0:1 |
21.01.2017 | 14:00 | Труженик (Архангельское) - КМ-СКГИ (Ставрополь) | 1:0 |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
28.01.2017 | 11:00 | Вепрь (Ставрополь) - УОР-2000 (Ставрополь) | 2:0 |
28.01.2017 | 12:30 | Гигант (Сотниковское) - КМ-СКГИ (Ставрополь) | 1:0 |
28.01.2017 | 14:00 | Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) - ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) | 6:3 |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
29.01.2017 | 10:30 | КМ-СКГИ (Ставрополь) - Вепрь (Ставрополь) | 2:4 |
29.01.2017 | 13:30 | ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) - Гигант (Сотниковское) | 0:3 |
Дата | Время |
Команды |
Счёт |
03.02.2017 | 16:00 | ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) - Труженик (Архангельское) | 1:3 |
5 тур
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
04.02.2017 |
11:00 |
УОР-2000 (Ставрополь) - КМ-СКГИ (Ставрополь) |
1:4 |
04.02.2017 | 12:30 | Гигант (Сотниковское) - Труженик (Архангельское) | 1:3 |
04.02.2017 | 14:00 | Вепрь (Ставрополь) - ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) | 10:1 |
Дата | Время | Команды | Счёт |
---|---|---|---|
05.02.2017 | 10:30 | ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) - УОР-2000 (Ставрополь) | 0:1 |
05.02.2017 | 12:00 | Труженик (Архангельское) - Вепрь (Ставрополь) | 2:3 |
05.02.2017 | 13:30 | Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) - Гигант (Сотниковское) | 5:1 |
Перенесенная игра 2 тура
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
09.02.2017 |
16:00 |
КМ-СКГИ (Ставрополь) - Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) | 1:6 |
Перенесенная игра 4 тура
Резервный день
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
11.02.2017 | 11:00 | Труженик (Архангельское) - Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) | 1:2 |
Перенесенная игра 2 тура
Дата | Время |
Команды |
Счёт |
11.02.2017 |
12:30 |
УОР-2000 (Ставрополь) - Гигант (Сотниковское) | 1:2 |
7 тур
Дата | Время | Команды | Счёт |
---|---|---|---|
12.02.2017 |
10:30 | КМ-СКГИ (Ставрополь) - ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) |
2:1 |
12.02.2017 | 12:00 | УОР-2000 (Ставрополь) - Труженик (Архангельское) |
2:5 |
12.02.2017 | 13:30 | Вепрь (Ставрополь) - Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) | 1:1 |
Группа Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК Юниор Ставрополь |
1:1 | 2:1 | 5:1 | 6:1 | 4:0 | 6:3 | 6 | 5 | 1 | 0 | 24 - 7 | 16 | |
2 | Вепрь Ставрополь |
1:1 | 3:2 | 1:0 | 4:2 | 2:0 | 10:1 | 6 | 5 | 1 | 0 | 21 - 6 | 16 | |
3 | Труженик Архангельское |
1:2 | 2:3 | 3:1 | 1:0 | 5:2 | 3:1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 15 - 9 | 12 | |
4 | Гигант Сотниковское |
1:5 | 0:1 | 1:3 | 1:0 | 2:1 | 3:0 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 - 10 | 9 | |
5 | КМ-СКГИ Ставрополь |
1:6 | 2:4 | 0:1 | 0:1 | 4:1 | 2:1 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 - 14 | 6 | |
6 | УОР-2000 Ставрополь |
0:4 | 0:2 | 2:5 | 1:2 | 1:4 | 1:0 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 - 17 | 3 | |
7 | ДЮСШ "Кожаный мяч Р. Ставрополь |
3:6 | 1:10 | 1:3 | 0:3 | 1:2 | 0:1 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 - 25 | 0 |
Группа В Стадион УОР
- УОР-99 г. Ставрополь
- "СтавропольАгроСоюз" с. Ивановское
- Родина с. Дмитриевское
- "Агросахар" с. Тищенское
- "Свободный труд" с. Новоселицкое
- УОР-2001 г. Ставрополь
Контактные телефоны:
УОР-99 г. Ставрополь Третьяков Дмитрий 89097727020
УОР-2001 г. Ставрополь Федотов Генадий 89624069664
«СтавропольАгроСоюз» с. Ивановское Багдасарян Эдуард 89280121116
«Агросахар» с. Тищенское Митяев Юрий 89614614640
«Свободный труд» с. Новоселицкое Цесарь Дмитрий 89283281382
«Родина» с. Дмитриевское Кулик Валентин 89097604859, Алексей Николаевич 89624553595
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
21.01.2017 | 10:30 | УОР-2001 (Ставрополь) - УОР-99 (Ставрополь) | 0:8 |
21.01.2017 | 12:00 | СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Свободный труд (Новоселицкое) | 3:0 |
21.01.2017 | 13:30 | Родина (Дмитриевское) - Агросахар (Тищенское) | 2:3 |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
28.01.2017
|
10:30
|
Агросахар (Тищенское)
-
Свободный труд (Новоселицкое)
|
1:4 |
28.01.2017 | 12:00 | УОР-2001 (Ставрополь) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) | 0:3 |
28.01.2017 | 13:30 |
Родина (Дмитриевское) - УОР-99 (Ставрополь) |
2:2 |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
04.02.2017 | 10:30 | Свободный труд (Новоселицкое) - УОР-2001 (Ставрополь) | 3:1 |
04.02.2017 | 12:00 | СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Родина (Дмитриевское) | 0:0 |
04.02.2017 | 13:30 | УОР-99 (Ставрополь) - Агросахар (Тищенское) | 6:1 |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
05.02.2017 | 10:30 | Агросахар (Тищенское) - УОР-2001 (Ставрополь) | 3:1 |
05.02.2017 | 12:00 | Свободный труд (Новоселицкое) - Родина (Дмитриевское) | 3:2 |
05.02.2017 | 13:30 | УОР-99 (Ставрополь) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) | 2:1 |
12 февраля 5 тур
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
12.02.2017 | 10:30 | Свободный труд (Новоселицкое) - УОР-99 (Ставрополь) | 0:4 |
12.02.2017 | 12:00 | Агросахар (Тищенское) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) | 2:3 |
12.02.2017 | 13:30 | УОР-2001 (Ставрополь) - Родина (Дмитриевское) | 0:5 |
Группа В | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | УОР-99 Ставрополь |
2:1 | 4:0 | 6:1 | 2:2 | 8:0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 22 - 4 | 13 | |
2 | СтавропольАгроСоюз Ивановское |
1:2 | 3:0 | 3:2 | 0:0 | 3:0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 - 4 | 10 | |
3 | Свободный труд Новоселицкое |
0:4 | 0:3 | 4:1 | 3:2 | 3:1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 - 11 | 9 | |
4 | Агросахар Тищенское |
1:6 | 2:3 | 1:4 | 3:2 | 3:1 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 - 16 | 6 | |
5 | Родина Дмитриевское |
2:2 | 0:0 | 2:3 | 2:3 | 5:0 | 5 | 1 | 2 | 2 | 11 - 8 | 5 | |
6 | УОР-2001 Ставрополь |
0:8 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 0:5 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 - 22 | 0 |
23.02.17