Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2016 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый кубок города Ставрополя.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр Открытого кубка города Ставрополя.

23 февраля Стадион СОШ №11

11:00 3-4 место Вепрь (Ставрополь) - Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) 1:2

 

12:30 1-2 место Электроавтоматика (Ставрополь) - УОР-99 (Ставрополь) 4:0

Лучший игроки по амплуа:

Лучший вратарь - Черноруков Павел Электроавтоматика (Ставрополь)

Лучший защитник - Муратов Дмитрий УОР-99 (Ставрополь)

Лучший полузащитник - Кусов Дзамболат Электроавтоматика (Ставрополь)

Лучший нападащий - Коробейников Игорь Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь)

Лучший бомбардир - Аверкин Александр Сахарник (Изобильный)

 

19 февраля

1/2 финала Стадион ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко

10:30 Электроавтоматика (Ставрополь) - Вепрь (Ставрополь) 1:0

12:00 Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) - УОР-99 (Ставрополь) 0:2

13:00 Совещание представителей команд учавствующих в Чемпионате и Первенстве Ставропольского края 2017 года

 

18 февраля

Четвертьфинал Стадион ДЮСШ по футболу СОШ №11

Выходят команды, занявшие 1-2 места и 2 лучшие команды занявшие 3 места

Пара №4 10:30 УОР-99 (Ставрополь) - СКФУ (Ставрополь) 1:0

Пара №2 12:00 СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Вепрь (Ставрополь) 1:3

Пара №3 13:30 Юниор-Статус-ПРО - Сахарник (Изобильный) 3:2

Пара №1 15:00 Электроавтоматика (Ставрополь) - Труженик (Архангельское) 4:1

 

Бомбардиры

ИгрокГолыПен
1 Аверкин Александр 
Сахарник
10 0
2 Клепиков Валентин 
СКФУ
7 2
3 Семенихин Павел 
ФК Юниор
6 0
4 Тимошенко Иван 
УОР-99
6 0
5 Яцык Александр 
УОР-99
6 0
6 Ушаков Александр 
Вепрь
6 1
7 Бераиа Иракли 
Электроавтоматика
5 0
8 Бычков Антон 
Электроавтоматика
5 0
9 Николенко Денис 
Агросахар
5 0
10 Хугаев Алан 
Труженик
5 0

 

Группа «А» СОШ №11

  1. СКФУ г. Ставрополь
  2. «Сахарник» г. Изобильный
  3. Лига дворового футбола
  4. г. Михайловск
  5. ДЮСШ п/ф г. Ставрополь
  6. «Электроавтоматика» г. Ставрополь

Контактные телефоны:

ДЮСШ п/ф г . Ставрополь Шевырев Валерий 89283163229

«Электроавтоматика» г. Ставрополь Соколов Вадим 89624426304, Константинов Михаил 89614431458

г. Михайловск Лабутин Александр 89187602760

СКФУ г. Ставрополь Касьянов Сергей 89286388901

«Лига дворового футбола» Смолин Олег 89064992251

«Сахарник» г. Изобильный Родинков Николай 89627404568

 

1 тур

Дата Время Команды Счёт
21.01.2017 10:30  Сборная ЛДФ (Ставрополь)  -  ФК Михайловск (Михайловск) 3:0
21.01.2017 12:00 Сахарник (Изобильный)  -  ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 2:1
21.01.2017 13:30 Электроавтоматика (Ставрополь)  -  СКФУ (Ставрополь) 4:0

3 тур

Дата  Время  Команды  Счёт
28.01.2017 10:30 Сборная ЛДФ (Ставрополь)  -  СКФУ (Ставрополь) 4:1
28.01.2017 12:00 Электроавтоматика (Ставрополь)  -  Сахарник (Изобильный) 3:1
28.01.2017 13:30 ФК Михайловск (Михайловск)  -  ДЮСШ п/ф (Ставрополь) 1:11

2 тур
ДатаВремяКомандыСчёт
29.01.2017 10:30 ФК Михайловск (Михайловск)  - Электроавтоматика (Ставрополь) 0:3
29.01.2017 12:00 СКФУ (Ставрополь)  -  Сахарник (Изобильный) 3:2
29.01.2017 13:30 ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  Сборная ЛДФ (Ставрополь) 1:0
 
4 Тур
ДатаВремяКомандыСчёт
04.02.2017 10:30 СКФУ (Ставрополь)  -  ФК Михайловск (Михайловск) 5:0
04.02.2017 12:00 Сахарник (Изобильный)  -  Сборная ЛДФ (Ставрополь) 2:1
04.02.2017
13:30
ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  - Электроавтоматика (Ставрополь)
0:1

5 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
12.02.2017
10:30
ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  СКФУ (Ставрополь)
0:1
12.02.2017 12:00 Электроавтоматика (Ставрополь)  - Сборная ЛДФ (Ставрополь) 9:0
12.02.2017 13:30 ФК Михайловск (Михайловск)  - Сахарник (Изобильный) 1:11

 

Группа A123456ИВНПМО
1Электроавтоматика 
Ставрополь
4:0 3:1 1:0 9:0 3:0 5 5 0 0 20 - 1 15
2СКФУ 
Ставрополь
0:4 3:2 1:0 1:4 5:0 5 3 0 2 10 - 10 9
3Сахарник 
Изобильный
1:3 2:3 2:1 2:1 11:1 5 3 0 2 18 - 9 9
4ДЮСШ п/ф 
Ставрополь
0:1 0:1 1:2 1:0 11:1 5 2 0 3 13 - 5 6
5Сборная ЛДФ 
Ставрополь
0:9 4:1 1:2 0:1 3:0 5 2 0 3 8 - 13 6
6ФК Михайловск 
Михайловск
0:3 0:5 1:11 1:11 0:3 5 0 0 5 2 - 33 0

 

Группа «Б» Стадион «Кожаный мяч»

  1. ДЮСШ Кожаный мяч 2001 г. Ставрополь
  2. Труженик с. Архангельское
  3. Юниор-Статус-ПРО г. Ставрополь
  4. Гигант с. Сотниковское
  5. «Вепрь» г. Ставрополь
  6. УОР-2000 г. Ставрополь
  7. ДЮСШ Кожаный мяч СКГИ г. Ставрополь

 

Контактные телефоны:

ДЮСШ КМ-СКГИ г. Ставрополь Головин Андрей 89627415860

ДЮСШ КМ-2001 г. Ставрополь Цховребов Валерий 89286308702

УОР-2000 г. Ставрополь Гилеб Игорь 89624021393

« Юниор» г. Ставрополь Грязев Дмитрий 89097700819

«Вепрь» г. Ставрополь Удодов Роман 499642

«Труженик» с. Архангельское Кожин Михаил 89289555000

«Гигант» с. Сотниковское Христенко Сергей 89034446964

 

1 тур

Дата
Время
Команды
Счёт
21.01.2017 11:00 Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь)  -  УОР-2000 (Ставрополь) 4:0
21.01.2017 12:30 Гигант (Сотниковское)  -  Вепрь (Ставрополь) 0:1
21.01.2017   14:00   Труженик (Архангельское)  -  КМ-СКГИ (Ставрополь) 1:0
 

3 тур

Дата
Время
Команды
Счёт
28.01.2017 11:00  Вепрь (Ставрополь)  -  УОР-2000 (Ставрополь) 2:0
28.01.2017 12:30 Гигант (Сотниковское)  -  КМ-СКГИ (Ставрополь) 1:0
28.01.2017 14:00 Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь)  -  ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь)  6:3

4 тур

Дата
Время
Команды
Счёт
29.01.2017 10:30 КМ-СКГИ (Ставрополь)  -  Вепрь (Ставрополь) 2:4
29.01.2017 13:30 ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) -  Гигант (Сотниковское) 0:3

Перенесенные игры 2 тура
 Дата Время
Команды
Счёт
03.02.2017 16:00 ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) -  Труженик (Архангельское) 1:3

5 тур

Дата
Время
Команды
Счёт
04.02.2017
11:00
УОР-2000 (Ставрополь)  -  КМ-СКГИ (Ставрополь)
1:4
04.02.2017 12:30 Гигант (Сотниковское)  -  Труженик (Архангельское) 1:3
04.02.2017 14:00 Вепрь (Ставрополь)  -  ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) 10:1

6 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
05.02.2017 10:30 ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь) -  УОР-2000 (Ставрополь) 0:1
05.02.2017 12:00 Труженик (Архангельское)  -  Вепрь (Ставрополь) 2:3
05.02.2017 13:30 Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь)  -  Гигант (Сотниковское) 5:1

Перенесенная игра 2 тура

Дата
Время
Команды
Счёт
09.02.2017
16:00
КМ-СКГИ (Ставрополь) - Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) 1:6
 

Перенесенная игра 4 тура

Резервный день

Дата
Время
Команды
Счёт
11.02.2017 11:00 Труженик (Архангельское)  -  Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) 1:2

Перенесенная игра 2 тура

 Дата Время
Команды
Счёт
11.02.2017
12:30
УОР-2000 (Ставрополь) - Гигант (Сотниковское) 1:2

7 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
12.02.2017
 10:30 КМ-СКГИ (Ставрополь)  -  ДЮСШ "Кожаный мяч Р. (Ставрополь)
2:1
12.02.2017 12:00 УОР-2000 (Ставрополь)  -  Труженик (Архангельское)
2:5
12.02.2017 13:30 Вепрь (Ставрополь)  -  Юниор-Статус-ПРО (Ставрополь) 1:1

 

Группа Б1234567ИВНПМО
1ФК Юниор 
Ставрополь
1:1 2:1 5:1 6:1 4:0 6:3 6 5 1 0 24 - 7 16
2Вепрь 
Ставрополь
1:1 3:2 1:0 4:2 2:0 10:1 6 5 1 0 21 - 6 16
3Труженик 
Архангельское
1:2 2:3 3:1 1:0 5:2 3:1 6 4 0 2 15 - 9 12
4Гигант 
Сотниковское
1:5 0:1 1:3 1:0 2:1 3:0 6 3 0 3 8 - 10 9
5КМ-СКГИ 
Ставрополь
1:6 2:4 0:1 0:1 4:1 2:1 6 2 0 4 9 - 14 6
6УОР-2000 
Ставрополь
0:4 0:2 2:5 1:2 1:4 1:0 6 1 0 5 5 - 17 3
7ДЮСШ "Кожаный мяч Р. 
Ставрополь
3:6 1:10 1:3 0:3 1:2 0:1 6 0 0 6 6 - 25 0

   

Группа В  Стадион УОР

  1. УОР-99 г. Ставрополь
  2. "СтавропольАгроСоюз" с. Ивановское
  3. Родина с. Дмитриевское
  4. "Агросахар" с. Тищенское
  5. "Свободный труд" с. Новоселицкое
  6. УОР-2001 г. Ставрополь

 

Контактные телефоны

УОР-99 г. Ставрополь Третьяков Дмитрий 89097727020

УОР-2001 г. Ставрополь Федотов Генадий 89624069664

«СтавропольАгроСоюз» с. Ивановское Багдасарян Эдуард 89280121116

«Агросахар» с. Тищенское Митяев Юрий 89614614640

«Свободный труд» с. Новоселицкое Цесарь Дмитрий 89283281382

«Родина» с. Дмитриевское Кулик Валентин 89097604859, Алексей Николаевич 89624553595

 

1 тур

Дата
Время
Команды
Счёт
21.01.2017 10:30 УОР-2001 (Ставрополь)  -  УОР-99 (Ставрополь) 0:8
21.01.2017 12:00 СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  -  Свободный труд (Новоселицкое) 3:0
21.01.2017 13:30 Родина (Дмитриевское)  -  Агросахар (Тищенское) 2:3
 
3 тур

Дата
Время
Команды
Счёт
28.01.2017 
10:30 
Агросахар (Тищенское)  -  Свободный труд (Новоселицкое) 
1:4
28.01.2017 12:00 УОР-2001 (Ставрополь)  -  СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 0:3
28.01.2017 13:30

Родина (Дмитриевское)  - УОР-99 (Ставрополь)

2:2

4 тур
Дата
Время
Команды
Счёт
04.02.2017 10:30 Свободный труд (Новоселицкое)  - УОР-2001 (Ставрополь) 3:1
04.02.2017 12:00 СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Родина (Дмитриевское) 0:0
04.02.2017 13:30 УОР-99 (Ставрополь)  -  Агросахар (Тищенское) 6:1

2 тура
Дата
Время
Команды
Счёт
05.02.2017 10:30 Агросахар (Тищенское)  -  УОР-2001 (Ставрополь) 3:1
05.02.2017 12:00 Свободный труд (Новоселицкое)  - Родина (Дмитриевское) 3:2
05.02.2017 13:30 УОР-99 (Ставрополь)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 2:1

12 февраля 5 тур

Дата
Время
Команды
Счёт
12.02.2017 10:30 Свободный труд (Новоселицкое)  - УОР-99 (Ставрополь) 0:4
12.02.2017 12:00 Агросахар (Тищенское)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 2:3
12.02.2017 13:30 УОР-2001 (Ставрополь)  -  Родина (Дмитриевское) 0:5

 

Группа В123456ИВНПМО
1УОР-99 
Ставрополь
2:1 4:0 6:1 2:2 8:0 5 4 1 0 22 - 4 13
2СтавропольАгроСоюз 
Ивановское
1:2 3:0 3:2 0:0 3:0 5 3 1 1 10 - 4 10
3Свободный труд 
Новоселицкое
0:4 0:3 4:1 3:2 3:1 5 3 0 2 10 - 11 9
4Агросахар 
Тищенское
1:6 2:3 1:4 3:2 3:1 5 2 0 3 10 - 16 6
5Родина 
Дмитриевское
2:2 0:0 2:3 2:3 5:0 5 1 2 2 11 - 8 5
6УОР-2001 
Ставрополь
0:8 0:3 1:3 1:3 0:5 5 0 0 5 2 - 22 0

 

23.02.17

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»