Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2016 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Статистика Первенства Ставропольского края Вторая группа

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Статистика Первенства Ставропольского края Вторая группа

Группа AИВНПМО
1Колос-Калининское 
Покойное
16 15 0 1 90 - 10 45
2ФК Локомотив Мин-Воды 
Минеральные Воды
16 11 2 3 44 - 33 35
3Урарту 
Иноземцево
16 10 2 4 41 - 27 32
4Строитель 
Русское
16 10 0 6 47 - 33 30
5Предгорье 
Ессентукская
16 9 1 6 32 - 40 28
6Торпедо 
Георгиевск
16 5 0 11 24 - 39 15
7Нарзан 
Кисловодск
16 5 0 11 34 - 56 15
8Чайка 
Лысогорская
16 3 0 13 25 - 58 9
9ДЮСШОР №6 
Пятигорск
16 1 1 14 17 - 58 4

 

Группа A123456789ИВНПМО
1Колос-Калининское 
Покойное
5:1
0:1
3:1
7:1
7:2
1:0
17:0
4:1
4:0
7:0
5:1
3:0
9:2
5:0
10:0
3:0
16 15 0 1 90 - 10 45
2ФК Локомотив Мин-Воды 
Минеральные Воды
1:5
1:0
2:2
3:2
1:4
5:4
4:0
2:2
3:1
3:1
3:1
2:5
6:2
3:2
2:0
3:2
16 11 2 3 44 - 33 35
3Урарту 
Иноземцево
1:3
1:7
2:2
2:3
3:0
3:1
2:1
1:4
2:0
5:0
2:0
5:2
6:0
4:3
1:1
1:0
16 10 2 4 41 - 27 32
4Строитель 
Русское
2:7
0:1
4:1
4:5
0:3
1:3
1:0
3:0
1:4
2:0
5:3
9:0
6:2
1:0
2:0
6:4
16 10 0 6 47 - 33 30
5Предгорье 
Ессентукская
0:17
1:4
0:4
2:2
1:2
4:1
0:1
0:3
1:0
4:0
4:3
3:0
2:1
5:1
3:1
2:0
16 9 1 6 32 - 40 28
6Торпедо 
Георгиевск
0:4
0:7
1:3
1:3
0:2
0:5
4:1
0:2
0:1
0:4
7:1
3:0
2:1
0:1
4:0
2:4
16 5 0 11 24 - 39 15
7Нарзан 
Кисловодск
1:5
0:3
1:3
5:2
0:2
2:5
3:5
0:9
3:4
0:3
1:7
0:3
2:1
4:2
5:0
7:2
16 5 0 11 34 - 56 15
8Чайка 
Лысогорская
2:9
0:5
2:6
2:3
0:6
3:4
2:6
0:1
1:2
1:5
1:2
1:0
1:2
2:4
2:1
5:2
16 3 0 13 25 - 58 9
9ДЮСШОР №6 
Пятигорск
0:10
0:3
0:2
2:3
1:1
0:1
0:2
4:6
1:3
0:2
0:4
4:2
0:5
2:7
1:2
2:5
16 1 1 14 17 - 58 4

 

Группа BИВНПМО
1Родина 
Дмитриевское
20 15 3 2 65 - 18 48
2Альянс 
Сенгилеевское
20 13 4 3 56 - 32 43
3Жемчужина 
Золотаревка
20 12 4 4 46 - 30 40
4СКФУ 
Ставрополь
20 11 1 8 51 - 48 34
5Кожаный мяч 
Ставрополь
20 10 3 7 43 - 39 33
6Гигант 
Сотниковское
20 9 5 6 38 - 30 32
7ФК Ипатово 
Ипатово
20 7 4 9 36 - 44 25
8Гвардия 
Красногвардейское
20 7 2 11 42 - 38 23
9Динамо-УОР-М-2 
Ставрополь
20 4 3 13 28 - 50 15
10ДЮСШ п/ф 
Ставрополь
20 4 3 13 31 - 51 15
11Искра-2 
Новоалександровск
20 1 2 17 25 - 81 5

 

Группа B1234567891011ИВНПМО
1Родина 
Дмитриевское
1:1
4:0
6:2
3:0
0:3
6:0
3:0
3:0
1:2
2:0
7:4
1:1
3:2
1:0
5:1
4:0
2:0
2:0
2:2
9:0
20 15 3 2 65 - 18 48
2Альянс 
Сенгилеевское
1:1
0:4
4:1
1:3
5:2
3:0
2:2
3:4
1:1
3:0
3:0
1:1
3:2
4:3
3:1
3:2
5:2
3:1
5:0
3:2
20 13 4 3 56 - 32 43
3Жемчужина 
Золотаревка
2:6
0:3
1:4
3:1
3:0
6:1
3:3
2:1
1:1
2:2
1:0
3:0
4:1
1:0
4:2
1:1
2:3
2:1
2:0
3:0
20 12 4 4 46 - 30 40
4СКФУ 
Ставрополь
3:0
0:6
2:5
0:3
0:3
1:6
2:3
2:3
0:1
1:0
4:0
5:1
6:2
2:1
1:0
5:4
3:3
2:1
6:1
6:5
20 11 1 8 51 - 48 34
5Кожаный мяч 
Ставрополь
0:3
0:3
2:2
4:3
3:3
1:2
3:2
3:2
1:2
0:2
1:3
4:1
2:1
2:2
3:0
2:0
5:2
3:5
2:1
2:0
20 10 3 7 43 - 39 33
6Гигант 
Сотниковское
2:1
0:2
1:1
0:3
1:1
2:2
1:0
0:1
2:1
2:0
2:2
1:3
3:4
1:0
4:0
1:2
2:2
3:2
5:2
5:1
20 9 5 6 38 - 30 32
7ФК Ипатово 
Ипатово
4:7
1:1
0:3
1:1
0:1
0:3
0:4
1:5
3:1
1:4
2:2
3:1
1:4
0:2
3:3
3:0
1:0
2:1
5:1
5:0
20 7 4 9 36 - 44 25
8Гвардия 
Красногвардейское
2:3
0:1
2:3
3:4
1:4
0:1
2:6
1:2
1:2
2:2
4:3
0:1
4:1
2:0
1:1
3:0
0:2
2:0
5:0
7:2
20 7 2 11 42 - 38 23
9Динамо-УОР-М-2 
Ставрополь
1:5
0:4
1:3
2:3
2:4
1:1
0:1
4:5
0:3
0:2
0:4
2:1
3:3
0:3
1:1
0:3
2:0
6:0
3:1
0:3
20 4 3 13 28 - 50 15
10ДЮСШ п/ф 
Ставрополь
0:2
0:2
2:5
1:3
3:2
1:2
3:3
1:2
2:5
5:3
2:2
2:3
0:1
1:2
2:0
0:2
0:2
0:6
3:1
3:3
20 4 3 13 31 - 51 15
11Искра-2 
Новоалександровск
2:2
0:9
0:5
2:3
0:2
0:3
1:6
5:6
1:2
0:2
2:5
1:5
1:5
0:5
0:5
2:7
1:3
3:0
1:3
3:3
20 1 2 17 25 - 81 5

 

Финальная часть 1-6 места

ИВНПМО
1Колос-Калининское 
Покойное
10 9 0 1 40 - 10 27
2Родина 
Дмитриевское
10 7 1 2 37 - 8 22
3Альянс 
Сенгилеевское
10 5 1 4 22 - 22 16
4ФК Локомотив Мин-Воды 
Минеральные Воды
10 3 1 6 15 - 34 10
5Жемчужина 
Золотаревка
10 3 0 7 14 - 33 9
6Урарту 
Иноземцево
10 1 1 8 10 - 31 4

 

Финальная часть 1-6 места

123456ИВНПМО
1Колос-Калининское 
Покойное
2:1
3:2
4:1
5:2
5:1
0:1
5:0
6:0
3:1
7:1
10 9 0 1 40 - 10 27
2Родина 
Дмитриевское
1:2
2:3
1:1
4:0
11:0
3:0
6:2
3:0
3:0
3:0
10 7 1 2 37 - 8 22
3Альянс 
Сенгилеевское
1:4
2:5
1:1
0:4
3:2
4:2
4:1
1:3
3:0
3:0
10 5 1 4 22 - 22 16
4ФК Локомотив Мин-Воды 
Минеральные Воды
1:5
1:0
0:11
0:3
2:3
2:4
4:1
0:3
2:2
3:2
10 3 1 6 15 - 34 10
5Жемчужина 
Золотаревка
0:5
0:6
2:6
0:3
1:4
3:1
1:4
3:0
1:4
3:0
10 3 0 7 14 - 33 9
6Урарту 
Иноземцево
1:3
1:7
0:3
0:3
0:3
0:3
2:2
2:3
4:1
0:3
10 1 1 8 10 - 31 4
Игры дома выделены. В верхних строках матчи первого круга.

 

За 11-12 места

ТорпедоГеоргиевск - ГигантСотниковское 1:0

ГигантСотниковское - ТорпедоГеоргиевск 6:0

За 17-18 места

ДЮСШОР №6Пятигорск - Динамо-УОР-М-2Ставрополь 0:2

Динамо-УОР-М-2Ставрополь - ДЮСШОР №6Пятигорск 3:0

 

ИгрокГолыПен
1 Олейников Алексей 
Альянс
29 1
2 Коробейников Игорь 
Колос-Калининское
25 1
3 Кислый Никита 
Колос-Калининское
23 2
4 Нурлиев Заур 
ФК Локомотив Мин-Воды
19 5
5 Григорян Георгий 
Урарту
18 0
6 Смирнов Кирилл 
ФК Локомотив Мин-Воды
18 0
7 Богданов Алексей 
Родина
16 0
8 Сысоев Максим 
Родина
13 1
9 Терехин Марад 
ДЮСШ п/ф
13 1
10 Петров Артем 
Гигант
12 0

Общая информация

Показатель
Общее количество команд 20
Количество заявленных игроков 609
Количество игроков, принимавших участие в матчах 551
Количество проведённых игр 204
Количество голов в чужие ворота 870
Количество автоголов 4
Голов команд-хозяев 497 (57%)
Голов команд-гостей 373 (43%)
Побед команд-хозяев 94 (46%)
Побед команд-гостей 78 (38%)
Ничьих 32 (16%)
Среднее количество голов за матч 4.26
Результативных игр (четыре и больше забитых мячей) 119 (58%)
Безголевых игр 11 (5%)
Пенальти назначено 106
Пенальти реализовано 75 (71%)
Предупреждения (общее количество/в среднем за матч) 600 (2.94)
Удаления (общее количество/в среднем за матч) 48 (0.24)

Популярные исходы матчей

ИсходКоличество матчей
2:0 19
2:1 16
1:0 16
3:0 15
3:1 13
3:2 13
0:0 11
4:1 11
2:2 9
1:1 8

Самые длинные серии матчей

СерияПериодКоличество матчей
Победная Колос-Калининское (14.08.2016 - 13.11.2016) 13
Беспроигрышная Колос-Калининское (14.08.2016 - 13.11.2016) 13
Ничейная Гигант (15.05.2016 - 29.05.2016) 3
Безничейная Колос-Калининское (24.04.2016 - 13.11.2016) 22
Безвыигрышная Искра-2 (24.04.2016 - 07.08.2016)
ДЮСШОР №6 (24.04.2016 - 28.08.2016)
12
Проигрышная ДЮСШОР №6 (24.04.2016 - 26.06.2016) 7
Голевая ФК Локомотив - Минеральные Воды (24.04.2016 - 09.10.2016)
Урарту (24.04.2016 - 16.10.2016)
17
Безголевая Урарту (23.10.2016 - 13.11.2016) 5
Без пропуска голов Родина (24.07.2016 - 18.09.2016) 8
С пропуском голов Искра-2 (24.04.2016 - 11.09.2016)
ДЮСШ п/ф (15.05.2016 - 04.10.2016)
18
С удалениями Динамо-УОР-М-2 (24.04.2016 - 30.04.2016)
Жемчужина (05.06.2016 - 12.06.2016)
Альянс (14.08.2016 - 21.08.2016)
Гигант (21.08.2016 - 28.08.2016)
2
Без удалений Колос-Калининское (24.04.2016 - 13.11.2016) 22

 

21.12.16

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2016»