Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Лучшие игроки, тренеры и судьи турнира памяти Героя России Владислава Духина

Расскажите друзьям об этой статье:

возрастная группа 2001 года рождения

Лучшие игроки:
Козьмин Егор (Апшеронск)
Миносян Григорий (Апшеронск)
Егоров Андрей ДЮСШ КМ Ставрополь
Лобанов Кирилл ДЮСШ Ставрополь
Холомовой Ренат Краснодар (Новокубанск)

Лучший судья - Самедов Сергей



возрастная группа 2000 год рождения

Лучшие игроки:
Корольков Владислав Машук (Пятигорск)
Антонов Вячеслав Машук (Пятигорск)
Исмаилов Марат Анжи (Махачкала)
Нестулиев Сергей ДЮСШ Ставрополь
Глущенков Кирилл ДЮСШ Ставрополь

Лучшие тренеры:
1 место - «Машук» Пятигорск Гревцов Виталий Анатольевич
2 место - «ДЮСШ» Ставрополь Калинин Олег Алесандрович
3 место - «Анжи» Махачкала Хамедов Илья Равилович
4 место - «ДЮСШ №1» Таганрог Сидоренко Александр Геннадьевич

Лучший судья - Решетников Сергей



возрастная группа 1999 год рождения

Лучшие игроки:
Тимошенко Иван ДЮСШ КМ Романа Павлюченко
Аникин Антон Веста Невинномысск
Язык Александр ДЮСШ Ставрополь
Хуштов Алим Каскад Новопавловск
Чернов Сергей ДЮСШ КМ Романа Павлюченко
Семенов Владислав Веста Невинномысск

Лучший судья- Мещеряков Александр



возрастная группа 1998 год рождения

Лучшие игроки:
Рыбалко Александр ДЮСШ Ставрополь
Лазаренко Кирилл ДЮСШ КМ Романа Павлюченко
Салов Владислав ДЮСШ КМ Романа Павлюченко
Заводской Алексей ДЮСШ Кагальницкая
Янхонтов Никита Газпромтрансгаз Ставрополь
Черненок Богдан Газпромтрансгаз Ставрополь

Лучший судья-Ессенокаев Юрий



возрастная группа 1997 год рождения

Лучшие игроки:
Петинов Никита
Малахов Мусса
Малахов
Юров Владислав

Лучшие тренеры:
4 место - Резниченко Сергей Николаевич
3 место - Апальков Эдуард Иванович
2 место - Доценко Дмитрий Сергеевич
1 место - Захаров Денис Алексеевич

Лучший судья- Головинов Иван



возрастная группа 1995 года рождения

Лучшие игроки:
Голуб Дмитрий (Гимназия №9)
Степанян Юрий (СОШ №1г. Михайловска)
Пугачев Радион (СОШ №32)
Арджевнишвили Георгий (СОШ № 11)
Иващенко Святослав (Гимназия №9)
Юрданов Алексей (Гимназия №9)

Лучшие тренеры:
4 - СШ №11 тренер Добровольская С.Ю.
3 - СШ №32 тренер Коваив А.Н
2 - СОШ №1г. Михайловска тренер Лабутин Александр Александрович
1 - Гимназия №9 тренер Нимченко Алексей Анатольевич

Лучший судья- Донской Юрий





 

 

 

30.03.11

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»