Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2016 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Спартакиада государственных гражданских служащих Ставропольского края 2016 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

СПИСОК

команд, участвующих в соревнованиях по мини-футболу Спартакиады государственных гражданских служащих Ставропольского края 2016 года

Сюжет краевой телекомпании СТВ о турнире.
 

 

1. Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края

2. Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края

3. Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края

4. Управление Ставропольского края по строительному и жилищному надзору

5. Контрольно-счетная палата Ставропольского края

6. УФНС России по Ставропольскому краю

7. Ставропольский краевой суд

8. Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края

9. Аппарат Правительства Ставропольского края

10. Министерство культуры Ставропольского края

11. Дума Ставропольского края

12. Министерство сельского хозяйства Ставропольского края

13. Отделение ПФР по Ставропольскому краю

14. Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности торговле и лицензированию

КОМАНДА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ УЧАСТИЯ! РЕЗУЛЬТАТЫ АНУЛИРОВАНЫ!

15. Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края

 16. Прокуратура Ставропольского края.

 

фото Денис Мирошник

Итоги соревнований по мини-футболу Спартакиады государственных гражданских служащих Ставропольского края 2015 года, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне можно посмотреть здесь- http://ffsk.ru/article.php?id=4179

 

Все игры будут проходить в спортивном зале государственного казенного учреждения Ставропольского края «Центр адаптивной физической культуры и спорта» по адресу Доваторцев 13-а.

 ( Бывший зал СКА, за магазином Спортмастер)

Предварительный этап

Два тайма по 15 минут. Каждый с каждым в подгруппе.

Выходят в четвертьфинал по две лучшие команды.

Заявка 10 человек, из них не более 5 человек из подведомственных организаций. При себе иметь удостоверение.

 

Фото игровых моментов можно прислать на электронную почту: barabash1965@gmail.com  

 

Подгруппа 1

команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

Управление по обеспечению деятельности мировых судей

 

3-4

8-3

 11-0

3

22-7
6

2

Министерство сельского хозяйства

4-3

  5-3

3

10-1

19-7 

3

УФНС России по Ставропольскому краю

3-8

  3-5

0

 

9-0

15-13

4

 Управление по строительному и жилищному надзору

  0-11

0

1-10

  0-9

0

 

1-30

1 тур  1 ноября

20.30 Управление по строительному и жилищному надзору -Управление по обеспечению деятельности мировых судей 0-11

21.00 Министерство сельского хозяйства - УФНС России по Ставропольскому краю 5-3

2 тур 8 ноября

20.30 УФНС России по Ставропольскому краю - Управление по строительному и жилищному надзору 9-0

21.00 Управление по обеспечению деятельности мировых судей - Министерство сельского хозяйства 3-4

3 тур 14 ноября

20.00 Управление по строительному и жилищному надзору - Министерство сельского хозяйства 1:10

20.30 УФНС России по Ставропольскому краю - Управление по обеспечению деятельности мировых судей 3:8

 

Подгруппа 2

команда

1

2

3

       4

мячи

очки

место

1

 Отделение ПФР по Ставропольскому краю

 

3-6

5-0

1-2

0

9-8
3

  3

2

Аппарат Правительства

  6-3

3

 

  10-2

3

3:9

0

19-14 

  2

3

 Ставропольский краевой суд

0-5

  2-10

0

 

0-8

0

2-23

  4

  4

 Прокуратура Ставропольского края

 

2-1

3

9:3

3

8-0

3

  19-4
9
1

1 тур 1 ноября

21.30 Аппарат Правительства - Ставропольский краевой суд 10:2

22.00  Прокуратура Ставропольского края- Отделение ПФР по Ставропольскому краю 2:1

3 ноября

21.30  Прокуратура Ставропольского края - Аппарат Правительства 9:3

2 тур 8 ноября

21.30 Отделение ПФР по Ставропольскому краю - Аппарат Правительства 3-6

22.00 Ставропольский краевой суд - Прокуратура Ставропольского края 0-8

3 тур 14 ноября

21.00 Ставропольский краевой суд - Отделение ПФР по Ставропольскому краю 0-5

 

Подгруппа 3

команда

1

2

3

мячи

очки

место

1

 Министерство энергетики, промышленности и связи

 

1-4

3-5

 4-9 0

  3

2

Контрольно-счетная палата Ставропольского края

4-1

 

0:7

  4-8

3

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта

  5-3

3

7:0

 

 12-3

1 тур 3 ноября

20.00 Комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности торговле и лицензированию - Министерство энергетики, промышленности и связи 0:13

20.30 Контрольно-счетная палата Ставропольского края - Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта 0:7

2 тур 10 ноября

  Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта - Комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности торговле и лицензированию- команда снялась с соревнований!

20.00 Министерство энергетики, промышленности и связи - Контрольно-счетная палата Ставропольского края 1-4

3 тур 17 ноября

  Комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности торговле и лицензированию -команда снялась с соревнований - Контрольно-счетная палата Ставропольского края

20.00 Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта - Министерство энергетики, промышленности и связи  5-3

 

Подгруппа 4

команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

 Дума Ставропольского края

 

 

3-4

3-4

2:2

1

8-10
 1

2

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды .

4-3

 

4-5

5-1

 3

13-9 

  6

3

Министерство физической культуры и спорта

4-3

5-4

 

5-2

 14-9

  9

4

 Министерство культуры

 

2:2

1-5

  2-5

0

 

 5-12

  1

  4

1 тур 3 ноября

21.00 Министерство культуры - Дума Ставропольского края 2:2

2 тур 10 ноября

20.30 Дума Ставропольского края - Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды 3-4

21.00 Министерство физической культуры и спорта - Министерство культуры 5-2

14 ноября

21.30 Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды  - Министерство физической культуры и спорта 4-5

3 тур 17 ноября

20.30 Министерство культуры - Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды 1-5

21.00 Министерство физической культуры и спорта - Дума Ставропольского края  4-3

Бомбардиры.

(после четвертьфиналов этапа)

 

Морозов Александр

Аппарат Правительства Ставропольского края- 9 мячей

 

Соболев Геннадий

Прокуратура Ставропольского края -10 мячей

 

Муровятников Сергей

Аппарат Правительства Ставропольского края- 9 мячей

 

Якубов Рашид

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края- 8 мячей

 

Мараев Богдан

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края- 9 мячей


Четвертьфиналы 19 ноября

16.30    А.

1 место Подгруппа 1 Министерство сельского хозяйства - 2 место Подгруппа 4 Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды   

6-3

Голы забили:Портянко-3,Сидоренко,Голунько,Якубов - Бугаев-2,Глускин

17.15     Б.

1 место Подгруппа 2 Прокуратура Ставропольского края - 2 место Подгруппа 3 Контрольно-счетная палата Ставропольского края

За участие в команде контрольно-счетной палаты неоформленного должным образом игрока, засчитать поражение.

18.00     В.

1 место Подгруппа 3  Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта -  2 место Подгруппа 2 Аппарат Правительства

4-3

Голы забили: Коломиец,Тартачаков-3 - Муровятников-2,Морозов

18.45      Г.

1 место Подгруппа 4 Министерство физической культуры и спорта- 2 место Подгруппа 1 Управление по обеспечению деятельности мировых судей

2-7

Голы забили:Федотов Г.,Сидаков - Мараев-2,Меликов,Белоусов,Самойленко-2,Нессынов.

 

 

Полуфиналы, игра за 3 место, финал.26 ноября.

16.30    Министерство сельского хозяйства - Прокуратура Ставропольского края 4-3

17.15  Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта - Управление по обеспечению деятельности мировых судей3-3 по пенальти 6-5

 

18.00 Игра за 3 места

 

Прокуратура Ставропольского края -

Управление по обеспечению деятельности мировых судей  3-4

 

18.45 ФИНАЛ

 

Министерство сельского хозяйства -

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта 3-1

 

 

 

Главный судья -судья всероссийской категории Барабаш Сергей Иванович. телефон 29-77-66;  210-215

 

28.11.16

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»