Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Все возрасты покорны футболу

Расскажите друзьям об этой статье:

В Ставрополе завершились краевые соревнования среди ветеранов по мини-футболу памяти чемпиона России 1949 года в составе ставропольского «Динамо» Н. Г. Бурсаниди.

Турнир, который проводился под эгидой партии «Единая Россия» и Союза ветеранов футбола Ставропольского края, собрал 17 коллективов из городов и районов края.

В гостеприимном спортивном зале Ставропольского государственного аграрного университета за награды состязаний боролись команды из Андроповского, Апанасенковского, Благодарненского, Грачевского, Ипатовского, Кочубееевского, Красногвардейского, Курского, Левокумского, Новоалександровского, Новоселицкого, Петровского, Труновского районов, а также городов Лермонтова и Ставрополя.

- Этот турнир проводится для того, чтобы мы помнили историю, чтили людей, благодаря авторитету, успехам которых мы выросли, сформировались как личности, спортсмены.

Очень приятно, что эти соревнования собрали команды из многих уголков Ставропольского края. Олимпиада в Ванкувере показала, что со спортом у нас далеко не все нормально.

Огромное вам спасибо, вы своим примером показываете молодежи, каким должно быть отношение к активному образу жизни и своему здоровью, - отметил руководитель исполкома Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Грибенник.

В результате трехдневных баталий на верхнюю ступень пьедестала почета поднялась сборная Левокумского района. «Серебро» досталось коллективу из краевого центра «Димас», «бронзу» поделили дружина Грачевского района и ставропольская команда «Автокрансервис».

Самым результативным игроком соревнований был признан Абильфез Маданов («Димас»), лавры лучшего вратаря достались Игорю Полуэктову («Автокрансервис»).

"Пятигорская правда" 20 апреля 2010 г.

20.04.10

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол»