Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Календарь Финальных игр Открытого первенства Ставропольского края по футболу среди команд ВТОРОЙ группы 2016 года.
График финальных игр Первенства Ставропольского края среди команд Второй группы.
1. «Колос-Калининское» с.Покойное Маркосянц Рафаил Юрьевич 8-961-481-73-75, 8-928-007-81-58
2. ФК «Минеральные Воды» г.Минеральные Воды: Умнов Валерий 89283241281, Ткаченко Николай 8-961-497-06-09
3. «Урарту» с.Иноземцево Фарсаданян Роман 8-928-010-10-14 домашние игры принимают в г.Пятигорске стадион «Сельмаш»
4. «Родина» с.Дмитриевское Кулик Валентин 89097604859, Алексей Николаевич 89624553595
5. «Альянс» с.Сенгилеевское Мысочка Александр 89187426502 домашние игры принимают г.Ставрополь ул.Репина 146 стадион СОШ №11.
6. «Жемчужина» с.Золотаревка Калашников Александр 8-906-479-36-47, Борисенко Николай Васильевич 8-909-753-25-33 домашние игры принимает г.Ставрополь ул.Серова 418 стадион «Кожаный мяч»
1 тур
8 октября
Колос-Калининское (Покойное) - Родина (Дмитриевское) |
9 октября
ФК Локомотив Мин-Воды (Минеральные Воды) - Жемчужина (Золотаревка) |
Альянс (Сенгилеевское) - Урарту (Иноземцево) |
15 октября с.Дмитриевское начало в 14:00
Финал Кубка Ставропольского края на призы газеты «Ставропольская правда»
Колос-Калининское (Покойное) - Электроавтоматика (Ставрополь)
2 тур
16 октября
Родина (Дмитриевское) - ФК Локомотив Мин-Воды (Минеральные Воды) |
Урарту (Иноземцево) - Жемчужина (Золотаревка) |
3 тур
22 октября
Жемчужина (Золотаревка) - Колос-Калининское (Покойное) |
23 октбяря
ФК Локомотив Мин-Воды (Минеральные Воды) - Альянс (Сенгилеевское) |
Урарту (Иноземцево) - Родина (Дмитриевское) |
4 тур
30 октября
Колос-Калининское (Покойное) - Жемчужина (Золотаревка) |
Альянс (Сенгилеевское) - ФК Локомотив Мин-Воды (Минеральные Воды) |
Родина (Дмитриевское) - Урарту (Иноземцево) |
5 тур
4 ноября
Урарту (Иноземцево) - Альянс (Сенгилеевское) |
Родина (Дмитриевское) - Колос-Калининское (Покойное) |
Жемчужина (Золотаревка) - ФК Локомотив Мин-Воды (Минеральные Воды) |
Перенесенная игра 2 тура
6 ноября
Альянс (Сенгилеевское) - Колос-Калининское (Покойное) |
6 тур
12 ноября
Жемчужина (Золотаревка) - Урарту (Иноземцево) |
13 ноября
ФК Локомотив Мин-Воды (Минеральные Воды) - Родина (Дмитриевское) |
Колос-Калининское (Покойное) - Альянс (Сенгилеевское) |
03.10.16
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2016»