Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2016. Вторая группа. 16 тур Подгруппа А, 20 тур Подгруппа Б
Вторая группа
Подгруппа А:
16 тур 17 сентября
ФК Локомотив (Минеральные Воды) - Урарту (Иноземцево) 3:2
Предгорье (Ессентукская) - Колос-Калини (Покойное) 1:4
18 сентября
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Торпедо (Георгиевск) 4:2
Строитель (Русское) - Нарзан (Кисловодск) 9:0
Группа A | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Колос-Калининское Покойное |
15 | 14 | 0 | 1 | 89 - 10 | 42 |
2 | ФК Локомотив Мин-Воды Минеральные Воды |
14 | 10 | 2 | 2 | 37 - 24 | 32 |
3 | Строитель Русское |
14 | 10 | 0 | 4 | 43 - 27 | 30 |
4 | Урарту Иноземцево |
14 | 8 | 2 | 4 | 36 - 24 | 26 |
5 | Предгорье Ессентукская |
14 | 7 | 1 | 6 | 26 - 40 | 22 |
6 | Торпедо Георгиевск |
14 | 5 | 0 | 9 | 24 - 34 | 15 |
7 | Нарзан Кисловодск |
14 | 3 | 0 | 11 | 22 - 52 | 9 |
8 | Чайка Лысогорская |
14 | 2 | 0 | 12 | 20 - 53 | 6 |
9 | ДЮСШОР №6 Пятигорск |
13 | 1 | 1 | 11 | 14 - 47 | 4 |
Подгруппа Б:
20 тур
17 сентября
Кожаный мяч (Ставрополь) - Жемчужина (Золотаревка) 1:2
18 сентября
Родина (Дмитриевское) - Альянс (Сенгилеевское) 4:0
ДЮСШ п/ф (Ставрополь) - ФК Ипатово (Ипатово) 1:2
Динамо-УОР-М-2 (Ставрополь) - Гигант (Сотниковское) 2:1
Группа B | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Родина Дмитриевское |
18 | 14 | 2 | 2 | 58 - 17 | 44 |
2 | Альянс Сенгилеевское |
17 | 11 | 4 | 2 | 47 - 25 | 37 |
3 | Жемчужина Золотаревка |
18 | 11 | 3 | 4 | 42 - 29 | 36 |
4 | СКФУ Ставрополь |
17 | 9 | 1 | 7 | 44 - 37 | 28 |
5 | Кожаный мяч Ставрополь |
18 | 8 | 3 | 7 | 35 - 35 | 27 |
6 | Гигант Сотниковское |
18 | 7 | 5 | 6 | 34 - 28 | 26 |
7 | ФК Ипатово Ипатово |
18 | 7 | 3 | 8 | 34 - 39 | 24 |
8 | Гвардия Красногвардейское |
18 | 6 | 2 | 10 | 39 - 37 | 20 |
9 | ДЮСШ п/ф Ставрополь |
17 | 4 | 3 | 10 | 27 - 43 | 15 |
10 | Динамо-УОР-М-2 Ставрополь |
17 | 4 | 2 | 11 | 23 - 41 | 14 |
11 | Искра-2 Новоалександровск |
18 | 1 | 2 | 15 | 23 - 75 | 5 |
19.09.16
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2016»