Динамовцы г.Cтаврополя Чемпионы VII Первенство ЮФО и СКФО по футболу среди ветеранов 45 лет и старше.

VII Первенство ЮФО и СКФО по футболу среди ветеранов 45 лет и старше , завершилось в городе Азов Ростовской области. 4 команды по круговой системе разыграли звание Чемпиона.

Динамовцы г. Ставрополя , возглавляемые Юрием Федотовым, на одном дыхании провели три встречи с командами «Торпедо» г.Таганрог 2-0 голы забили Алик Маданов и Карлен Амбарцумян , во второй игре с футболистами «Азов» наши ребята выиграли 3-0 голы: Беликов Александр , Мясников Алексей и Большаков Александр. Основными соперниками считались футболисты «Кубани» , неоднократно выигрывавшие звание Чемпионов в этой возрастной категории. А наши ребята оставались вторыми , третьими.

Перед последним туром краснодарские футболисты имели лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Обыграв по очереди «Торпедо» 5-1 и «Азов» 4-1.

Очередное противостояние между друзьями-соперниками Александра Плошника и Юрия Федотова завершилось блестящей победой нашего земляка и нашими ветеранами.

Первый тайм закончился со счетом 0-0 , а во втором тайме преимущество динамовцев было более ощутимо. И две комбинации с участием Вадима Соколова , Андрея Муликова завершили разящими ударами Геннадия Федотова и Андрея Федькова, особенно красив был второй гол забитый Андреем пяткой. Это первый успех наших ребят в этой возрастной категории.

Третье место заняла команда города Азова победившая «Торпедо» 3-1.

За последний месяц это второй успех наших ветеранов, месяц назад в категории 40 лет и старше, ребята так-же завоевали 1 место и золотые медали.

Кроме вышесказанных футболистов честь города и края защищали: Геннадий Стрикалов, признанный лучшим вратарем турнира и не пропустивший ни одного мяча, Искандер Базаров, Владислав Матвиенко, Олег Науменко, Владимир Константинов, Андрей Стерлев.

Тренерский штаб выражает благодарность за оказанную помощь Министерству спорта Ставропольского края и лично Маркову Роману , Алексею Завгороднему, Андрею Кухарю и Андрею Стерлеву. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Впереди наших футболистов ждет финал Первенства России , который состоится в городе Самара 26 сентября. Пожелаем нашим ребятам удачи и хорошего выступления