Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства СК края по футболу
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
17 августа в 14:00 в помещении федерации футбола Ставропольского края состоится жеребьвска кубка Ставропольского края на призы газеты "Ставропольская правда"
Электроавтоматика (Ставрополь) - Сигнал (Изобильный)
Спартак (Буденновск) - Колос-Калининское (Покойное)
Первая группа
15 тур 13 августа
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
ФК Зеленокум (Зеленокумск) - Свободный труд (Новоселицкое) | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Марченко Валерий (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Воронин Константин Константинович (Минеральные Воды) |
Сигнал (Изобильный) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Скляров Константин (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь) |
Электроавтоматика (Ставрополь) - Спартак (Буденновск) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Музыка Виталий (Невинномысск) | Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь) |
14 августа
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Динамо-УОР-М (Ставрополь) - Искра (Новоалександровск) | Скляров Константин (Ставрополь) | Лазаренко Денис (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Перенесенная игра 11 тура
16 августа
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Спартак (Буденновск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Мягкий Александр (Минеральные Воды) | Муратов Николай (Минеральные Воды) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Воронин Константин Константинович (Минеральные Воды) |
Вторая группа
Подгруппа А:
11 тур 14 августа
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Чайка (Лысогорская) - Строитель (Русское) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
Предгорье (Ессентукская) - Нарзан (Кисловодск) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Воронин Константин Константинович (Минеральные Воды) |
Колос-Калининское (Покойное) - Торпедо (Георгиевск) | Мягкий Александр (Минеральные Воды) | Муратов Николай (Минеральные Воды) | Кобылинский Александр (Минеральные Воды) |
Шевченко Виктор Александрович (Буденновск) |
ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) | Гололобов Виталий (Невинномысск) | Фролов Вадим (Невинномысск) | Тимошенко Сергей (Кочубеевское) | Давыденко Александр Иванович (Невинномысск) |
Перенесенная игра 13 тура
17 августа
начало игр в 18:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Чайка (Лысогорская) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) игра состоится в с.Подгорное | Ляшенко Николай (Горнозаводское) | Марченко Валерий (Новопавловск) | Дерябин Николай (Новопавловск) | Воронин Константин Константинович (Минеральные Воды) |
Вторая группа
Подгруппа Б:
15 тур 13 августа
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Жемчужина (Золотаревка) - Гигант (Сотниковское) | Дзюба Захар (Штурм) | Нижевязов Евгений (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
14 августа
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Искра-2 (Новоалександровск) - Динамо-УОР-М-2 (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Нижевязов Евгений (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
Альянс (Сенгилеевское) - СКФУ (Ставрополь) | Образко Андрей (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Костенко Виктор Иванович (Ставрополь) |
Родина (Дмитриевское) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) начало в 18:00 |
Юрьев Александр (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Музыка Виталий (Невинномысск) | Полоусов Александр Григорьевич (Ставрополь) |
Кожаный мяч (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Рыбаков Андрей (Ставрополь) | Каримов Амир (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
Перенесенная игра 13 тура
17 августа
начало игр в 17:30
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Искра-2 (Новоалександровск) - СКФУ (Ставрополь) | Образко Андрей (Ставрополь) | Музыка Виталий (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) |
Полоусов Александр Григорьевич (Ставрополь) |
10.08.16
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2016»