Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» Южный и Северо-Кавказский федеральные округа

Расскажите друзьям об этой статье:

 

За 1 место:
«Школа-31-Цагова» (Нальчик) - «Малгобек» (Малгобекский р-н) - 2:2, пенальти - 4:2.

За 3 место:
«АРР-Хабез» (Хабезский р-н) - «Гимназия-25» (Ставрополь) - 1:2.

Полуфиналы:
«АРР-Хабез» (Хабезский р-н) - «Школа-31-Цагова» (Нальчик) - 0:3.
«Гимназия-25» (Ставрополь) - «Малгобек» (Малгобекский р-н) - 1:2.

За 5-8 места:
«ИРАФ» (Чикола) - «Вайнах» (Аргун) - 2:2, пен. 3:1.
«Школа-45» (Севастополь) - «Лицей-9» (Махачкала) - 0:6.

1/4 финала:
«АРР-Хабез» (Хабезский р-н) - «Вайнах» (Аргун) - 2:1.
«Школа-31-Цагова» (Нальчик) - «ИРАФ» (Чикола) - 3:1.
«Гимназия-25» (Ставрополь) - «Лицей-9» (Махачкала) - 3:2.
«Малгобек» (Малгобекский р-н) - «Школа-45» (Севастополь) - 2:0.

За 5 место:
«ИРАФ» (Чикола) - «Лицей-9» (Махачкала) - 2:1.

За 7 места:
«Вайнах» (Аргун) - «Школа-45» (Севастополь) - 3:0.

За 9 место:
«Чингисхан» (Элиста) - «Знаменск» (Знаменск) - 5:2.

За 11 место:
«Заря» (Волгодонск) - «Авангард» (Джанкой) - 0:3.

За 13 место:
«Надежда» (Краснодар) - «Фортуна» (Ейск) - 4:3.

За 15 место:
«Гимназия-1» (Красногвардейский р-н) - «Пересвет» (Михайловка) - 0:4.

За 13-16 места:
«Гимназия-1» (Красногвардейский р-н) - «Надежда» (Краснодар) - 0:7.
«Пересвет» (Михайловка) - «Фортуна» (Ейск) - 0:2.

За 9-12 места:
«Заря» (Волгодонск) - «Чингисхан» (Элиста) - 0:4.
«Знаменск» (Знаменск) - «Авангард» (Джанкой) - 2:0.

За 9-16 места:
«Заря» (Волгодонск) - «Надежда» (Краснодар) - 4:3.
«Чингисхан» (Элиста) - «Гимназия-1» (Красногвардейский р-н) - 1:0.
«Знаменск» (Знаменск) - «Фортуна» (Ейск) - 3:0.
«Авангард» (Джанкой) - «Пересвет» (Михайловка) - 3:2.


Групповой этап

 

Группа «А»

       

мячи

о

1*

«АРР-Хабез» Хабезский р-н, КЧР

 

4:1

2:0

3:0

9-1

9

2

«ИРАФ» Чикола, РСО-Алания

1:4

 

3:0

4:0

8-4

6

3

«Заря» Волгодонск, Ростовская обл.

0:2

0:3

 

2:0

2-5

3

4

«Гимназия-1» Красногвардейский р-н, Адыгея

0:3

0:4

0:2

 

0-9

0

 

 

Группа «В»

       

мячи

о

1*

«Гимназия-25» Ставрополь

 

4:3

1:0

4:0

9-3

9

2

«Школа-45» Севастополь

3:4

 

1:0

8:0

12-4

6

3

«Знаменск» Знаменск, Астраханская обл.

0:1

0:1

 

4:2

4-4

3

4

«Пересвет» Михайловка, Волгоградская обл.

0:4

0:8

2:4

 

2-16

0

 

 

Группа «С»

       

мячи

о

1*

«Школа-31-Цагова» Нальчик

 

0:0

2:0

5:0

7-0

7

2

«Вайнах» Аргун, Чеченская р-ка

0:0

 

2:0

2:0

4-0

7

3

«Чингисхан» Элиста

0:2

0:2

 

1:0

1-4

3

4

«Надежда» Краснодар

0:5

0:2

0:1

 

0-8

0

 

 

Группа «D»

       

мячи

о

1*

«Малгобек» Малгобекский р-н, Ингушетия

 

2:0

1:2

3:0

6-2

6

2

«Лицей-9» Махачкала

0:2

 

3:1

3:0

6-3

6

3

«Авангард» Джанкой, Крым

2:1

1:3

 

10:1

13-5

6

4

«Фортуна» Ейск, Краснодарский край

0:3

0:3

1:10

 

1-16

0

* - выход в полуфинал

18.07.16

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»