Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» Южный и Северо-Кавказский федеральные округа.

Расскажите друзьям об этой статье:

За 1 место:
«Надежда» (Краснодар) - «Алания» (Октябрьское) - 3:1.

За 3 место:
«Звезда» (Ростов) - «Пересвет» (Михайловка) - 2:0.

1/2 финала:
«Пересвет» (Михайловка) - «Алания» (Октябрьское) - 1:9.
«Звезда» (Ростов) - «Надежда» (Краснодар) - 0:2.

За 5-8 места:
«Гумс» (Гудермес) - «ИП-Косатых» (Изобильный) - 2:1.
«Чингисхан» (Элиста) - «Лицей-9» (Махачкала) - 3:3, пен. 7:6.

За 9-12 места:
«Школа-31-Цагова» (Нальчик) - «ДЮСШ-2» (Черкесск) - 1:0.
«Кошехабль» (Кошехабль) - «Олимп» (Володарский) - 3:3, пен. 5:4.

За 5 место:
«Гумс» (Гудермес) - «Чингисхан» (Элиста) - 3:0.

За 7 места:
«Лицей-9» (Махачкала) - «ИП-Косатых» (Изобильный) - 3:0.

За 9 место:
«Кошехабль» (Кошехабль) - «Школа-31-Цагова» (Нальчик) - 2:4.

За 11 место:
«Олимп» (Володарский) - «ДЮСШ-2» (Черкесск) - 0:3.

За 13 место:
«Чайка» (Евпатория) - «Школа-3» (Дубовка) - 1:0.

Групповой этап

 

Группа «А»

         

мячи

о

1*

«Звезда» Ростов

 

3:1

1:1

4:0

8:0

16-2

10

2

«Гумс» Гудермес, Чеченская республика

1:3

 

3:1

3:2

8:0

15-6

9

3

«Лицей-9» Махачкала

1:1

1:3

 

5:2

4:2

11-8

7

4

«Олимп» Володарский, Астраханская область

0:4

2:3

2:5

 

0:0

4-12

1

5

«Чайка» Евпатория, Крым

0:8

0:8

2:4

0:0

 

2-20

1

 

 

Группа «В»

         

мячи

о

1*

«Пересвет» Михайловка, Волгоградская область

 

1:1

2:2

2:1

5:3

10-7

8

2

«Чингисхан» Элиста

1:1

 

4:1

0:3

4:0

9-5

7

3

«ИП-Косатых» Изобильный, Ставропольский край

2:2

1:4

 

3:2

14:0

20-8

7

4

«ДЮСШ-2» Черкесск, КЧР

1:2

3:0

2:3

 

7:0

13-5

6

5

«Школа-3» Дубовка, Волгоградская область

3:5

0:4

0:14

0:7

 

3-30

0

 

 

Группа «С»

       

мячи

о

1*

«Надежда» Краснодар

 

0:0

12:0

6:1

18-1

7

2*

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

0:0

 

6:2

8:2

14-4

7

3

«Школа-31-Цагова» Нальчик

0:12

2:6

 

3:1

5-19

3

4

«Кошехабль» Кошехабль, Адыгея

1:6

2:8

1:3

 

4-17

0

18.07.16

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»