Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Дозаявки и переходы футболистов Чемпионата и Первенства Ставропольского края.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Напоминаем представителям команд, что переход из клуба в клуб происходит между кругами:

Первая группа с 27 июня до 1 июля, за исключением команд Спартак (Буденновск), Свободный труд (Новоселицкое), ФК Ессентуки (Ессентуки) до 9 июля;

Вторая группа:

Подгруппа А: с 4 июля до 29 июля включительно при условии, что игроки не будут заиграны во 2-ом круге Чемпионата Ставропольского края Первая группа;

Подгруппа Б:с 4 июля до 22 июля включительно при условии, что игроки не будут заиграны во 2-ом круге Чемпионата Ставропольского края Первая группа.

Дозаявка игроков не принимающих участие в Чемпионате и Первенстве Ставропольского края разрешена до 2 сентября.

 

Чемпионат Ставропольского края Первая группа

 ФК Зеленокумск (г.Зеленокумск)
Пришли
Ушли
Клочко Денис (Жемчужина с.Золотаревка)
Уткин Игорь 
Ржевский Денис (ФК Ессентуки г.Ессентуки) 
 

 

Искра (г.Новоалександровск)
Пришли
Ушли
Корбут Алексей (Динамо г.Ставрополь)
Бераиа Иракли (Электроавтоматика г.Ставрополь)
Ташев Азамат (Нарт г.Черкесск) Шаповалов Дмитрий (Динамо-Ставрополь г.Ставрополь)

 

Нарт (г.Черкесск)
Пришли
Ушли
Кумуков Шамиль Ташев Азамат (Искра г.Новоалександровск) 
Джанкетов Ахмед
 

 

Электроавтоматика (г.Ставрополь)
Пришли
Ушли
Бераиа Иракли (Искра г.Новоалександровск)
Голищев Иван (Динамо-Ставрополь г.Ставрополь)
  Хугаев Алан (Динамо-Ставрополь г.Ставрополь) 

 

ФК Ессентуки (г.Ессентуки)
Пришли
Ушли
Бледных Сергей
Ржевский Денис (ФК Зеленокумск г.Зеленокумск) 
Плис Антон (Предгорье ст.Ессентукская)
 
Елоев Марат
 

 

Свободный труд (с.Новоселицкое)
Пришли
Ушли
Коробко Даниил (Родина с.Дмитриевское) Сугак Андрей Денисович (Спартак г.Буденновск)
  Федоров Николай (Родина с.Дмитриевское)
  Колесников Данил (Динамо-Ставрополь г.Ставрополь)

 

Спартак (г.Буденновск) 
Пришли 
Ушли 

Гаспарян Армен 

Белозеров Александр (Динамо-Ставрополь г.Ставрополь)

Ильясов Антон 


Мосиян Вазген 

 

Рапинчук Руслан 

 

Рыбалкин Артем 

 

Сугак Андрей (Свободный труд с.Новоселицкое)

 

Хотимский Евгений (СКФУ г.Ставрополь)

 

Цховребов Марат Ибрагимович

 
Якубов Давид
 
Пожидаев Алексей
 
Туманов Андрей
 

 

Динамо-УОР-М (г.Ставрополь)
Пришли
Ушли
  Артюх Михаил (Динамо-Ставрополь г.Ставрополь)

 

Сигнал (г.Изобильный)
Пришли
Ушли
Трофимов Олег (Митос г.Новочеркасск)
 

 

Первенство Ставропольского края Вторая группа

Жемчужина (Золотаревка)
Пришли
Ушли
Пилипенко Павел Клочко Денис (ФК Зеленокумск г.Зеленокумск)
Шабельников Роман
Иванов Антон (Родина с.Дмитриевское) 

 

Предгорье (Ессентукская)
Пришли
Ушли

Палчинский Антон (Краснодарский край)
  Плис Антон (ФК Ессентуки г.Ессентуки) 

 

Родина (Дмитриевское)
Пришли
Ушли
Астанин Данил
Коробко Даниил (Свободный труд с.Новоселицкое)
Долженко Артем
Даниленко Василий
Иванов Антон (Жемчужина с.Золотаревка)
Черков Георгий (СКФУ г.Ставрополь)
Кипа Игорь (Динамо г.Ставрополь)  
Кудинов Владислав
 
Пискачев Денис
 
Сысоев Максим  
Федоров Николай (Свободный труд с.Новоселицкое)
 

 

СКФУ (Ставрополь)
Пришли
Ушли

Черков Георгий (Родина с.Дмитриевское)
Хотимский Евгений (Спартак г.Буденновск)
Дубков Дмитрий (Гигант с.Сотниковское)
Брыкалов Дмитрий (ДЮСШ п/ф г.Ставрополь) 

 

Гигант (Сотниковское)
Пришли
Ушли

Дубков Дмитрий (СКФУ г.Ставрополь)

 

ДЮСШ "Кожаный мяч" (Ставрополь)
Пришли
Ушли

Ищенко Виктор Олегович
 
Каданов Артем Ильич
 
Ключников Александр Владимирович  
Хмелевской Кирилл Александрович
 

 

ФК Ипатово (Ипатово)
Пришли
Ушли
Арджевнишвили Георгий  
Соколов Александр
 
Холин Евгений
 

 

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
Пришли
Ушли
Брыкалов Дмитрий (СКФУ г.Ставрополь) Кучменко Данил (Альянс с.Сенгилеевское)
Емельяненко Михаил
Суворов Олег (Динамо-Ставрополь г.Ставрополь)
Назаров Виталий
 
Нестулиев Сергей
 
Пономаренко Сергей
 
Рассказов Николай
 
Рудченко Родион
 

 

Альянс (Сенгилеевское)
Пришли
Ушли
Демченко Роман
 
Кучменко Данил (ДЮСШ п/ф г.Ставрополь)
 

 

ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) 
Пришли 
Ушли 

Мовсесян Арсен

 

Праслов Дмитрий

 

Шевченко Евгений

 

 

ДЮСШОР №6 Машук-КМВ-М (Пятигорск)
Пришли
Ушли
Григорян Саркисджан
 
Омаров Мехман
 

 

Колос-Калининское (Покойное)
Пришли
Ушли
Ткаченко Константин (Урарту п.Иноземцево)
 

 

Урарту (Иноземцево)
Пришли
Ушли

Григорян Георгий (Нарзан г.Кисловодск)
Ткаченко Константин (Колос-Калининское с.Покойное)
Насатюк Антон
Эркенов Расул (Нарзан г.Кисловодск) 
Давтян Оганнес
 
Авагимян Ашот
 
Фарсаданян Роман
 
Задорожный Александр
 
Маркарян Эдуард (Нарзан г.Кисловодск)
 
Аветисян Радик
 
Аванесов Арман
 
Ширинян Роберт
 

 

Нарзан (Кисловодск)
Пришли
Ушли
Эркенов Расул (Урарту п.Иноземцево) Григорян Георгий (Урарту п.Иноземцево)
  Маркарян Эдуард (Урарту п.Иноземцево)

 

Гвардия (Красногвардейское)
Пришли
Ушли
Скибин Артем
 
Болтенко Максим
 
Болтенко Евгений
 

 

29.07.16

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»