Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2020 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал Первенства Ставропольского края по футболу среди команд ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП в 2016 году детей 2002 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

  ГРАФИК

финальных игр Первенства Ставропольского края по футболу среди команд

ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП в 2016 году детей 2002 г.р.

 г. Будённовск                                                                         20 июня -25 июня 2016 г.

ГРУППА «А»                                                                                                           ГРУППА «Б»

1. ДЮСШ «Предгорье» ст. Ессентукская                                    1. ДЮСШОР 6 г. Пятигорск

2. ДЮСШ п/ф г. Ставрополь                                      2. ДЮСШ п/ф- «Строй Эксперт» г. Ставрополь

3. ДЮСШ «Атлант» г. Буденновск                                             3. «Веста» Невинномысск

4. ДЮСШ п/ф г. Кисловодск                                                     4. ДЮСШ г. Георгиевск

 

I ТУР - 20 ИЮНЯ 

г. Буденновск

14.30               - ДЮСШ  Георгиевск - ДЮСШОР 6- Пятигорск 1:7

15.40               - ДЮСШ«Строй Эксперт» г. Ставрополь -  «Веста» г. Невинномысск 3:1

16.50               - ДЮСШ  п/ф г. Кисловодск  ДЮСШ « Предгорье» Ессентукская 0:2

18.00               - ДЮСШ п/ф г.Ставрополь - ДЮСШ « Атлант» г. Буденновск 3:0

 

II ТУР -  21 ИЮНЯ

г. Будённовск

09.00               - ДЮСШОР 6 г. Пятигорск - ДЮСШ « Строй Эксперт» г. Ставрополь 1:0

10.30               - Парад открытия соревнований           

11.00                -«Веста» Невинномысск - ДЮСШ г. Георгиевск 1:1

16.00               - ДЮСШ «Предгорье» Ессентукская - ДЮСШ п/ф г. Ставрополь 1:4

17.30               - ДЮСШ г. «Атлант» г. Буденновск- ДЮСШ п/ф   г. Кисловодск 2:0

 

Группа А

Команды

1

2

3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

ДЮСШ «Предгорье» ст. Ессентукская

ХХ

1:4

0:2 

2:0

3-6 

2.

ДЮСШ п/ф

г. Ставрополь

4:1

ХХ

3:0

 

2:0 

9-1 

3.

ДЮСШ «Атлант»

г. Буденновск

2:0 

0:3

ХХ

2:0

4-3 

4.

ДЮСШ п/ф

г. Кисловодск

0:2

0:2 

0:2

ХХ

  0-6

 

Группа Б

Команды

1

2

3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

ДЮСШОР 6

г. Пятигорск

ХХ

1:0

  5:0

7:1

13-1 

2.

ДЮСШ п/ф -

«Строй Эксперт» г.Ставрополь

0:1

ХХ

3:1

 

5:0 

  8-2

  6

  2

3.

«Веста» г.Невинномысск

0:5 

1:3

ХХ

1:1

2-9 

  1

  3

4.

ДЮСШ

г. Георгиевск

1:7

0:5 

1:1

ХХ

2-13 

 

 


22 ИЮНЯ

г. Будённовск стадион «Юность»

10.00 Сдача нормативов по ОФП и технической подготовке

1.Отжимание от пола по 5 человек.2. Вбрасывание мяча из аута по 5 человек.

3. Встречная эстафета команд по 11 человек.4. Удары от ворот (вратари)

5.(Змейка) по 5 человек с центра поля, обводка стоек и удар по воротам от линии штрафной.

 

III тур - 23 июня 

9.00 «Веста» Невинномысск - ДЮСШОР 6 г. Пятигорск 0-5

10.30 ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ « Строй Эксперт» г. Ставрополь 0-5

16.00 ДЮСШ п/ф г. Кисловодск - ДЮСШ п/ф г. Ставрополь 0-2

17.30 ДЮСШ «Атлант» г. Буденновск - ДЮСШ «Предгорье» Ессентукская 2-0

 

24 июня - Стыковые игры

9.00    1м.  (А)- 2 м. (Б) ДЮСШ п/ф г. Ставрополь  - ДЮСШ «Строй Эксперт» г. Ставрополь 0-0  (по пен.1-4)

10.30  1м.  (Б)- 2 м.  (А) ДЮСШОР 6 г. Пятигорск - ДЮСШ «Атлант» г. Буденновск  4-1

16.00   3 м. (А)- 4 м. (Б) «Веста» Невинномысск - ДЮСШ п/ф г. Кисловодск 1-1 ( по пен. 6-7)

17.30   3 м. (Б)- 4 м.  (А) ДЮСШ «Предгорье» ст. Ессентукская - ДЮСШ г. Георгиевск 1-2

 

25 июня

8.30   7 -8 м.- стадион Гимназия №7 «Веста» Невинномысск- ДЮСШ «Предгорье» ст. Ессентукская 2-3

10.00  5-6 м.- стадион Гимназия №7 ДЮСШ п/ф г. Кисловодск- ДЮСШ г. Георгиевск  1-2

 9.00    3-4 м.  стадион «Юность» ДЮСШ п/ф г. Ставрополь   - ДЮСШ «Атлант» г. Буденновск 4-1

10.30  1-2 м.  стадион «Юность» ДЮСШ п/ф- «Строй Эксперт» г. Ставрополь-ДЮСШОР 6 г. Пятигорск 1-0

 

ДЮСШ п/ф - Стройэксперт город Ставрополь - 1-е место 

 

ДЮСШОР-6 Пятигорск 2-е место 

 

ДЮСШ по футболу г. Ставрополь 3-е место 

 

Лучший вратарь Калинин Даниил ДЮСШ по футболу г. Ставрополь 

 

 

Лучший защитник Тищенко Павел ДЮСШОР-6 г. Пятигорск 

 

Лучший полузащитник Дибиров Магомед ДЮСШ Атлант г. Буденновск 

 

Лучший нападающий Орехов Даниил ДЮСШ п/ф- Стройэксперт г. Ставрополь 

 

Бомбардир Погосян Юрий ДЮСШОР - 6 г. Пятигорск. Забил 7 мячей 

 

 

Главный судья    Р-К                                                                                 В.В. Андреев

 

 

 

27.06.16

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2016»