Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка СК края по футболу
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
Первая группа
9 тур 18 июня
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Сигнал (Изобильный) - Динамо-УОР-М (Ставрополь) | Скляров Константин (Ставрополь) | Ширяев Алексей (Ставрополь) | Назаров Владислав (Ставрополь) | Костенко Виктор Иванович (Ставрополь) |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Искра (Новоалександровск) | Мягкий Александр (Минеральные Воды) | Муратов Николай (Минеральные Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Воронин Константин Константинович (Минеральные Воды) |
Нарт (Черкесск) - Спартак (Буденновск) | перенос |
|||
Свободный труд (Новоселицкое) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Перенесенная игра 12 тура 18 июня
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Нарт (Черкесск) - Электроавтоматика (Ставрополь) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Тумасов Сергей (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Вторая группа
Подгруппа А:
8 тур 19 июня
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Чайка (Лысогорская) - Торпедо (Георгиевск) | Перенос на 3 июля | |||
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Урарту (Иноземцево) | Перенос на 3июля | |||
ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) - Нарзан (Кисловодск) | Перенос на 3 июля | |||
Строитель (Русское) - Колос-Калининское (Покойное) | Мягкий Александр (Минеральные Воды) | Муратов Николай (Минеральные Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Воронин Константин Константинович (Минеральные Воды) |
Подгруппа Б:
9 тур 19 июня
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
ФК Ипатово (Ипатово) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Рыбаков Андрей (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
Альянс (Сенгилеевское) - Родина (Дмитриевское) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Назаров Владислав (Ставрополь) | Ширяев Алексей (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Жемчужина (Золотаревка) - Кожаный мяч (Ставрополь) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Музыка Виталий (Невинномысск) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Козьмиди Петр Степанович (Ставрополь) |
Гигант (Сотниковское) - Динамо-УОР-М-2 (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Понамарев Сергей (Ставрополь) | Рубан Марк (Ставрополь) | Ширяев Геннадий Алексеевич (Константиновское) |
СКФУ (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Есенакаев Менглиби (Ставрополь) | Маруашвили Давид Джемалович (Ставрополь) |
17.06.16
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2016»