Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина

Расскажите друзьям об этой статье:

Это уже 11-й по счету турнир. Бессменный организатор - Фомин Валерий Васильевич. Благодаря слаженной работе Оргкомитета число участников растет с каждым годом.

В 2011 году на пяти стадионах города Ставрополя (Динамо, УОР, КМ Р.Павлюченко, Гимназии №25 и СК СКА) в шести возрастных группах 2001г.р., 2000г.р., 1999г.р, 1998г.р., 1997г.р. и 1995 г.р. сначала на групповой стадии 62 команды из Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской области, Республики Дагестан и Республики Калмыкия выявит сильнейших, которые продолжат борьбу по кубковой системе за главный приз.

Приветствие Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Хлопонина А.Г. участникам 11-го традиционного детского футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина

 

 

Открытие 11 турнира памяти Героя России В.Духина

 

Остальные фото с торжественного открытия 11-го турнира памяти Героя России Владислава Духина в "Фотогалерее"

ВИДЕО О СТАРТЕ ТУРНИРА НА САЙТЕ ГРТК СТАВРОПОЛЬЕ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ   

 

возрастная группа 2001 г.р. стадион гимназии №25

25 марта, пятница

Подгруппа «Б»
14-00 «Динамо» Махачкала - «ДЮСШ» Ставрополь 0-11
14-50 «Гимназия №25» Ст. - ЦПР ФК «Краснодар» Новокубанск 1-14

Подгруппа «А»
15-40 «ДЮСШ №4» Ставрополь - «Анжи» Махачкала 3-4

26 марта, суббота

Подгруппа «Б»
12-30 «ДЮСШ» Ставрополь - ЦПР ФК «Краснодар» Новокубанск   2-0

Подгруппа «А»
13-20 «ДЮСШ» КМ Ставрополь - «Анжи» Махачкала   9-0
14-10 «ДЮСШ №4» Ставрополь - ЦПР ФК «Краснодар» Апшеронск   0-8

Подгруппа «Б»
15-00 «Гимназия №25» Ставрополь - «Динамо» Махачкала   6-1

Подгруппа «А»
15-50 «ДЮСШ»КМ Ставрополь - ЦПР ФК «Краснодар» Апшеронск  1-2

27 марта, воскресенье

Подгруппа «А»
10-00 «Анжи» Махачкала - ЦПР ФК «Краснодар» Апшеронск  2-16
10-50 «ДЮСШ №4» Ставрополь - «ДЮСШ» КМ Ставрополь  1-6

Подгруппа «Б»
11-40 «Динамо» Махачкала - ЦПР ФК «Краснодар» Новокубанск  0-12
12-30 «Гимназия №25» Ставрополь - «ДЮСШ» Ставрополь  1-6

13-20 Игра 4-а - 3-б  ДЮСШ №4 Ставрополь - Гимназия №25 Ставрополь  5-6

14-10 Игра 3-а - 4-б  Анжи Махачкала - Динамо Махачкала  0-0 пен. 3-1

15-00 Игра 1-а - 2-б  ЦПР ФК Краснодар Апшеронск - ЦПР ФК Краснодар Новокубанск  1-3

15-50 Игра 2-а -1-б  ДЮСШ КМ Ставрополь - ДЮСШ Ставрополь  1-0

28 марта, понедельник

10-00 Игра за 7-8 места  Динамо Махачкала - ДЮСШ №4 Ставрополь   4-7

10-50 Игра за 5-6 места  Анжи Махачкала - Гимназия №25 Ставрополь   3-2

11-40 Игра за 3-4 места  ЦПР ФК Краснодар Апшеронск - ДЮСШ Ставрополь   2-3

12-30 Финал  ЦПР ФК Краснодар Новокубанск - ДЮСШ КМ Ставрополь  0-2

 

 

ПОДГРУППА А

1

2

3

4

М

О

место

1

«Анжи» Махачкала 

 

0-9

2-16

4-3

6-28

3

3

2

«ДЮСШ» КМ Ставрополь 

9-0 

 

1-2

 6-1

16-3

6

2

3

ЦПР ФК «Краснодар» Апшеронск

16-2

2-1

 

8-0

26-3

9

1

4

«ДЮСШ №4» Ставрополь 

3-4

1-6

0-8

 

4-18

0

4

 

 

ПОДГРУППА Б

1

2

3

4

М

О

место

1

«Динамо» Махачкала

 

0-11

0-12

1-6

1-29

0

4

2

«ДЮСШ» Ставрополь

11-0

 

2-0

 6-1

19-1

9

1

3

ЦПР ФК «Краснодар» Новокубанск

 12-0

0-2

 

14-1

26-3

6

2

4

«Гимназия №25» Ставрополь

 6-1

 1-6

1-14

 

8-21

3

3

Итоговое распределение мест в возрастной группе 2001 года рождения

1. «ДЮСШ КМ» Ставрополь
2. ЦПР ФК «Краснодар» Новокубанск
3. «ДЮСШ» Ставрополь
4. ЦПР ФК «Краснодар» Апшеронск
5. «Анжи» Махачкала
6. «Гимназия №25» Ставрополь
7. «ДЮСШ №4» Ставрополь
8. «Динамо» Махачкала

возрастная группа 2000 год рождения, корт стадиона «Динамо»

24 марта, четверг

Подгруппа «А»
1. 12-00 -12-45 «ДЮСШ» Ставрополь - «ДЮСШ №4» Ставрополь 15-0

Подгруппа «Г»
2. 13-00-13-45 «ДЮСШ» КМ Ставрополь - «ДЮСШ №4»-2 Ставрополь 0-2

25 марта, пятница

Подгруппа «А»
3. 10-00-10-45 «ДЮСШ №4» Ставрополь - «Трудовец» Невинномысск 4-7

Подгруппа «Б»
4. 10-50-11-35 «Анжи» Махачкала - «ДЮСШ» Михайловск 4-0

Подгруппа «В»
5. 11-40-12-25 «Динамо» Махачкала - «ДЮСШ» МФ Ставрополь 3-2

Подгруппа «А»
6. 12-30-13-15 «ДЮСШ» Ставрополь - «Старт» Нефтекумск 13-0

Подгруппа «Б»
7. 13-20-14-05 - «Машук» Пятигорск - «ДЮСШ» Михайловск 3-0

Подгруппа «Г»
8. 14-10-14-55 «ДЮСШ №1» Таганрог - «Уралан» Элиста 3-2

Подгруппа «В»
9. 15-00-15-45 «СДЮСШОР №7» Ростов - «ДЮСШ» МФ Ставрополь 3-0

26 марта, суббота

Подгруппа «А»
10. 10-00-10-45 «ДЮСШ» Ставрополь - «Трудовец» Невинномысск   7-1
11. 12-00-12-45 «ДЮСШ №4» Ставрополь - «Старт» Нефтекумск   4-0

Подгруппа «Б»
12. 12-50-13-35 «Анжи» Махачкала - «Машук» Пятигорск   0-0

Подгруппа «Г»
13. 13-40-14-25 «Уралан» Элиста -«ДЮСШ №4»-2 Ставрополь  1-0
14. 14-30-15-15 «ДЮСШ№1» Таганрог «ДЮСШ» КМ Ставрополь  4-1

Подгруппа «А»
15. 15-20-16-05 «Трудовец»Невинномысск - «Старт» Нефтекумск  9-0

Подгруппа «Г»
16. 16-10-16-55 «ДЮСШ №1» Таганрог - «ДЮСШ №4»-2 Ставрополь  5-0
17. 17-00-17-45 «Уралан» Элиста - «ДЮСШ» КМ Ставрополь  6-0

Подгруппа «В»
18. 17-50-18-35 «Динамо» Махачкала - «СДЮСШОР№7» Ростов  3-4

27 марта, воскресенье   

19. 9-30-10-15 Игра за 13-14 места  Старт Нефтекумск - ДЮСШ КМ Ставрополь  3-0

20. 10-20-11-05 Игра 1 место А - 2 место Г  ДЮСШ Ставрополь - Уралан Элиста   8-2

21. 11-10-11-55 Игра 2 место А - 1 место Г  Трудовец Невинномысск - ДЮСШ №1 Таганрог   0-8

22. 12-00-12-45 Игра 1 место Б - 2 место В  Анжи Махачкала - Динамо Махачкала  5-0

23. 12-50-13-35 Игра 2 место Б - 1 место В  Машук Пятигорск - СДЮСШОР №7 Ростов  5-0

24. 13-40-14-25 Игра 3 место А - 3 место Г  ДЮСШ №4 Ставрополь - ДЮСШ №4-2 Ставрополь  0-3

25. 14-30-15-15 Игра 3 место Б - 3 место В  ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ МФ Ставрополь  1-2

26. 15-20-16-05 Победитель игра № 20 - Победитель игра № 21 ДЮСШ Ставрополь - ДЮСШ №1 Таганрог  1-1 пен.4-2

27. 16-10-16-45 Победитель игра № 22 - Победитель игра № 23  Анжи Махачкала - Машук Пятигорск  0-2

28. 16-50-17-35 Проигравший игра №20 - Проигравший №21  Уралан Элиста - Трудовец Невинномысск  3-4

29. 17-40-18-25 Проигравший игра №22 - Проигравший №23 Динамо Махачкала - СДЮШОР №7 Ростов  1-1 пен.2-3

28 марта, понедельник

30. 9-00-9-45 Победитель игра №24 - Победитель игра №25  ДЮСШ №4-2 Ставрополь - ДЮСШ МФ Ставрополь  3-1

31. 9-50-10-35 Проигравший игра №24 - Проигравший игра №25  ДЮСШ №4 Ставрополь - ДЮСШ Михайловск  0-3

32. 10-40-11-25 Игра за 7-8 места  Динамо Махачкала - Уралан Элиста   1-3

33. 11-30-12-15 Игра за 5-6 места  Трудовец Невинномысск - СДЮШОР №7 Ростов  0-2

34. 12-20-13-05 Игра за 3-4 места  ДЮСШ №1 Таганрог - Анжи Махачкала   2-3

35. 13-10-13-55 ФИНАЛ  ДЮСШ Ставрополь - Машук Пятигорск  1-2

 

 

ПОДГРУППА А

1

2

3

4

М

О

место

1

ДЮСШ Ставрополь

 

7-1

15-0

 13-0

35-1

 9 

 1

2

Трудовец Невинномысск 

 1-7

 

 7-4

9-0

  17-11

 

 2

3

ДЮСШ №4 Ставрополь 

0-15

 4-7

 

 4-0

8-22

3

 3

4

Старт Нефтекумск

 0-13

 0-9

 0-4

 

 0-26

 0 

 4


 

 

ПОДГРУППА Б

1

2

3

М

О

место

1

Анжи Махачкала

 

0-0

4-0

4-0

4

1

2

Машук Пятигорск

0-0

 

3-0

3-0

4

2

3

ДЮСШ Михайловск 

0-4

0-3

 

0-7

0

3



 

 

ПОДГРУППА В

1

2

3

М

О

место

1

Динамо Махачкала 

 

 3-4

3-2

6-6

3

2

2

СДЮСШОР №7 Ростов 

 4-3

 

3-0

7-3

6

1

3

ДЮСШ МФ Ставрополь 

2-3

0-3

 

2-6

0

3



 

 

ПОДГРУППА Г

1

2

3

4

М

О

место

1

ДЮСШ №1 Таганрог

 

 3-2

4-1

5-0

  12-3

9 

 1

2

Уралан Элиста

 2-3

 

6-0

1-0

 9-3

6 

 2

3

ДЮСШ КМ Ставрополь

1-4

 0-6

 

0-2

  1-12

0

 4

4

ДЮСШ №4-2 Ставрополь 

 0-5

0-1

2-0

 

2-6

3

 3

Итоговое распределение мест в возрастной группе 2000 года рождения

1. «Машук» Пятигорск
2. «ДЮСШ» Ставрополь
3. «Анжи» Махачкала
4. «ДЮСШ №1» Таганрог
5. «СДЮШОР №7» Ростов
6. «Трудовец» Невинномысск
7. «Уралан» Элиста
8. «Динамо» Махачкала
9. «ДЮСШ №4-2» Ставрополь
10. «ДЮСШ МФ» Ставрополь
11. «ДЮСШ» Михайловск
12. «ДЮСШ №4» Ставрополь
13. «Старт» Нефтекумск
14. «ДЮСШ КМ» Ставрополь

возрастная группа 1999 год рождения, стадион «ДЮСШ» Кожаный мяч

24 марта, четверг

Подгруппа «А»
1. 12-00-12-55 «ДЮСШ» КМ-2 Ставрополь -«ДЮСШ №4»Ставрополь 15-0

Подгруппа «В»
2. 12-00-12-55 «ДЮСШ» Ставрополь -«Космос» Ставрополь 3-0
3. 13-00-13-55 «Веста» Невинномысск - «ДЮСШ» МФ Ставрополь 5-0

Подгруппа «Б»
4. 13-00-13-55 «ДЮСШ» КМ Ставрополь - «ДЮСШ» Михайловск 0-0

Подгруппа «В»
5. 14-15-15-10 «Космос» Ставрополь -«Веста» Невинномысск 1-3
6. 14-15-15-10 «ДЮСШ» Ставрополь - «ДЮСШ» МФ Ставрополь 6-0

25 марта, пятница

Подгруппа «В»
7. 14-30-15-25 «ДЮСШ» МФ Ставрополь - «Космос» Ставрополь 1-5
8. 14-30-15-25 «ДЮСШ» Ставрополь - «Веста» Невинномысск 1-2

Подгруппа «Б»
9. 15-30-16-25 «ДЮСШ» Михайловск - «Каскад» Новопавловск 1-5

Подгруппа «А»
10. 15-30-16-25 «ДЮСШ №4» Ставрополь - «СДЮСШОР №7» Ростов 0-3

26 марта, суббота

Подгруппа «Б»
11. 10-00-10-55 «ДЮСШ» КМ Ставрополь - «Каскад» Новопавловск    1-2

Подгруппа «А»
12. 10-00-10-55 «ДЮСШ» КМ-2 Ставрополь -«СДЮСШОР №7» Ростов   2-1


13. 15-50-16-45 Игра 1 место А - 2 место В полуфинал А  «ДЮСШ» КМ-2 Ставрополь - «ДЮСШ» Ставрополь  4-0

14. 15-50-16-45 Игра 1 место Б - 1 место В полуфинал А  «Каскад» Новопавловск - «Веста» Невинномысск  0-2

15. 16-50-17-45 Игра 2 место А - 4 место В полуфинал Б  «СДЮСШОР №7» Ростов - «ДЮСШ» МФ Ставрополь  5-0

16. 16-50-17-45 Игра 2 место Б - 3 место В полуфинал Б  «ДЮСШ» КМ Ставрополь - «Космос» Ставрополь  4-3

27 марта, воскресенье  

17. 13-20-14-15 Игра за 9-10 места 3 место А - 3 место Б   «ДЮСШ №4» Ставрополь -  «ДЮСШ» Михайловск  2-1

18. 13-20-14-15 Игра за 7-8 места Проигравшие игры№15,16  «ДЮСШ» МФ Ставрополь - «Космос» Ставрополь 0-5

28 марта, понедельник

19. 9-30-10-25 Игра за 5-6 места Выигравшие игры № 15,16  «СДЮСШОР №7» Ростов - «ДЮСШ» КМ Ставрополь  0-0 пен.3-1

20. 9-30-10-25 Игра за 3-4 места  «Каскад» Новопавловск - «ДЮСШ» Ставрополь  2-3

21. 12-00-12-55 Финал  «ДЮСШ» КМ-2 Ставрополь - «Веста» Невинномысск 7-0

 

 

ПОДГРУППА А

1

2

3

М

О

место

1

«СДЮСШОР №7» Ростов 

 

 1-2

 3-0

 4-2

3 

 2

2

«ДЮСШ» КМ-2 Ставрополь 

 2-1

 

15-0

17-1

6

 1

3

«ДЮСШ №4» Ставрополь 

 0-3

0-15

 

0-18

0

 3

 

 

ПОДГРУППА Б

1

2

3

М

О

место

1

«ДЮСШ» КМ Ставрополь

 

0-0

1-2

1-2

1

 2

2

«ДЮСШ» Михайловск

0-0

 

 1-5

1-5

1

 3

3

«Каскад» Новопавловск

2-1

 5-1

 

7-2 

 6 

 1

 

 

ПОДГРУППА В

1

2

3

4

М

О

место

1

«ДЮСШ» Ставрополь

 

 1-2

6-0

3-0

10-2

6

2

«Веста» Невинномысск

 2-1

 

5-0

3-1

10-2

9

3

«ДЮСШ» МФ Ставрополь

0-6

0-5

 

 1-5

1-16

0

4

4

«Космос» Ставрополь 

0-3

1-3

 5-1

 

6-7

3

3

Итоговое распределение мест в возрастной группе 1999 года рождения

1. «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь
2. «Веста» Невинномысск
3. «ДЮСШ» Ставрополь
4. «Каскад» Новопавловск
5. «СДЮСШОР №7» Ростов
6. «ДЮСШ КМ» Ставрополь
7. «Космос» Ставрополь
8. «ДЮСШ МФ» Ставрополь
9. «ДЮСШ №4» Ставрополь
10. «ДЮСШ» Михайловск

возрастная группа 1998 год рождения, стадион «ДЮСШ» Кожаный мяч

24 марта, четверг

Подгруппа «А»
1. 9-00-10-05 «ДЮСШ» КМ Ставрополь - «ДЮСШ» МФ Ставрополь 8-1

Подгруппа « Б»
2. 10-10 -11-15 «ДЮСШ» Ставрополь - «Сигнал» Изобильный 3-0

25 марта, пятница

Подгруппа « Б»
3.13-00-13-05 »ДЮСШ» Летняя Ставка - «Газпром трансгаз Ставрополь 0-3

Подгруппа «А»
4.16-30 -17-35 «ДЮСШ» Кагальницкая - «Южный» Усть-Джегута 3-0

26 марта, суббота

Подгруппа «А»
5. 11-00-12-05 «ДЮСШ» КМ Ставрополь - «Южный» Усть-Джегута   4-0
6. 12-10-13-15 «ДЮСШ» Кагальницкая - «ДЮСШ» МФ Ставрополь   5-0

Подгруппа «Б»
7. 13-20-14-25 «ДЮСШ» Ставрополь - «Газпром трансгаз Ставрополь  5-1
8. 14-30-15-35 «Сигнал» Изобильный- «ДЮСШ» Летняя Ставка   0-3

27 марта, воскресенье   

Подгруппа «А»
9. 8-30-9-35 «ДЮСШ» МФ Ставрополь - «Южный» Усть Джегута  2-1
10. 9-40-10-45 «ДЮСШ» КМ Ставрополь- «ДЮСШ» Кагальницкая  3-0

Подгруппа «Б»
11. 10-50-11-55«Сигнал» Изобильный - «Газпром трансгаз Ставрополь»   0-5
12. 12-00-13-03 «ДЮСШ» Ставрополь -«ДЮСШ» Летняя Ставка   0-0

13. 14-35-15-40 Полуфинал 1-а - 2-б  ДЮСШ КМ Ставрополь - Газпром трансгаз Ставрополь 0-1

14. 15-45-16-50 Полуфинал 1-б - 2-а  ДЮСШ Ставрополь - ДЮСШ Кагальницкая  1-1 пен.3-4 

15. 16-55-18-00 Игра за 7-8 места 4-а - 4-б  Южный Усть-Джегута - Сигнал Изобильный  2-0

16. 18-05-19-10 Игра за 5-6 места 3-а - 3-б  ДЮСШ МФ Ставрополь - ДЮСШ Летняя Ставка  0-3

28 марта, понедельник

17. 10-40-11-45 Игра за 3-4 места ДЮСШ Ставрополь - ДЮСШ КМ Ставрополь  0-1

18. 13-10-14-15 Финал  Газпром трансгаз Ставрополь - ДЮСШ Кагальницкая  1-1 пен.5-4

 

 

 ПОДГРУППА  А

1

2

3

4

М

О

место

1

«ДЮСШ» КМ Ставрополь 

 

8-1

 3-0

4-0

15-1

9

 1 

2

«ДЮСШ» МФ Ставрополь 

1-8

 

0-5

 2-1

3-14

3

3

3

«ДЮСШ» Кагальницкая 

0-3

5-0

 

 3-0

8-3

 6 

2

4

«Южный» Усть-Джегута 

 0-4

1-2

 0-3

 

1-9

0

4

 

 

 ПОДГРУППА  Б

1

2

3

4

М

О

место

1

«ДЮСШ» Ставрополь

 

0-0

3-0

5-1

8-1

7

 1

2

«ДЮСШ» Летняя Ставка

0-0

 

3-0

 0-3

  3-3 

  4 

 3

3

«Сигнал» Изобильный

0-3

0-3

 

0-5

 0-11

0

 4

4

«Газпром трансгаз Ставрополь»

1-5

 3-0

 5-0

 

9-5

  6 

 2

Итоговое распределение мест в возрастной группе 1998 года рождения

1. «Газпром трансгаз» Ставрополь
2. «ДЮСШ» Кагальницкая
3. «ДЮСШ КМ» Ставрополь
4. «ДЮСШ» Ставрополь
5. «ДЮСШ» Летняя Ставка
6. «ДЮСШ МФ» Ставрополь
7. «Южный» Усть-Джегута
8. «Сигнал» Изобильный

 

возрастная группа 1997 год рождения. Стадион училища олимпийского резерва

24 марта, четверг

Подгруппа «Б»
1. 12-00 - 13-05 «Трудовец» Невинномысск - «Урожай» Донское 5-0

Подгруппа «А»
2. 13-10 - 14-15 «Зенит» Зеленчукская - «ДЮСШ №4» Ставрополь 2-0

Подгруппа «Г»
3. 14-20 -15-25 «Веста» Невинномысск - «ДЮСШ» КМ Ставрополь 0-6

Подгруппа «В»
4. 15-30 - 16-35 «Машук» Пятигорск - «ДЮСШ» МФ Ставрополь 4-0

25 марта, пятница

Подгруппа «Б»
5. 10-00 - 11-05 «ДЮСШ» Ставрополь - «Урожай» Донское 10-0

Подгруппа «В»
6. 11-10 - 12-15 «Машук» Пятигорск - ФК «Батайск» 1-2

Подгруппа «Г»
7. 12-20 - 13-25 «Веста» Невиномысск - «Олимп» Советская 1-0

Подгруппа «Б»
8. 13-30 - 14-35 «Трудовец» Невинномысск - «ДЮСШ» Ставрополь 0-10

Подгруппа «А»
9. 14-40 - 15-45 «СДЮСШОР №8» Ростов - «ДЮСШ №4» Ставрополь 10-0

Подгруппа «В»
10.15-50 - 16-55 ФК «Батайск» - «ДЮСШ» МФ Ставрополь 9-1

Подгруппа «Г»
11. 17-00 - 18-05 «Олимп» Советская - «ДЮСШ» КМ Ставрополь 1-4

26 марта, суббота

Подгруппа «А»
12. 10-00- 11-05 «Зенит» Зеленчукская - «СДЮСШОР №8» Ростов   1-3

13. 11-10 - 12-15 Игра 3 место «В» - 3 место «Г»  «ДЮСШ» МФ Ставрополь - «Олимп» Советская  3-0

14. 12-20 -13-25 Игра 3 место «А» - 3 место «Б»  «ДЮСШ №4» Ставрополь - «Урожай» Донское   0-3 (-/+)

15. 13-30 - 14-35 Игра 1 место «А» - 2 место «Б»  «СДЮСШОР №8» Ростов - «Трудовец» Невинномысск   4-1

16. 14-40 - 15-45 Игра 1 место «Б» - 2 место «А»  «ДЮСШ» Ставрополь - «Зенит» Зеленчукская КЧР  9-0

17. 15-50 - 16-55 Игра 1 место «В» - 2 место «Г»  ФК «Батайск» Батайск - «Веста» Невинномысск  3-0

18. 17-00 - 18-05 Игра 1 место «Г» - 2 место «В»  «ДЮСШ» КМ Ставрополь - «Машук» Пятигорск  2-2 пен.3-2

27 марта, воскресенье

19. 11-00 - 12-05 Полуфинал «Б» Проигравшие игры 15-16  «Трудовец» Невинномысск - «Зенит» Зеленчукская КЧР  2-3

20 12-10 - 13-15 Полуфинал «Б» Проигравшие игры 17-18  «Веста» Невинномысск - «Машук» Пятигорск  1-1 пен.2-3

21. 13-20 - 14-25 Полуфинал Выигравшие игры 15-16  «СДЮСШОР №8» Ростов - «ДЮСШ» Ставрополь  1-1 пен.2-3

22. 14-30 - 15-35 Полуфинал Выигравшие игры 17-18  ФК «Батайск» Батайск - «ДЮСШ» КМ Ставрополь  1-1 пен.4-3

23. 15-40 - 16-45 Игра за 11-12 места  Олимп Советская - ДЮСШ №4 Ставрополь  3-0

24 .16-50 - 17-55 Игра за 9-10 места ДЮСШ МФ Ставрополь - Урожай Донское  3-0

28 марта, понедельник

25. 9-30 - 10-35 Игра за 7-8 места  Трудовец Невинномысск - Веста Невинномысск   0-3

26. 10-40 - 11-45 Игра за 5-6 места  Зенит Зеленчукская - Машук Пятигорск   0-10

27. 11-50 - 12-55 Игра за 3-4 места  СДЮШОР №8 Ростов - ДЮСШ КМ Ставрополь   0-4

28. 13-00 - 14-05 Финал ДЮСШ Ставрополь - ФК Батайск Батайск 1-0

 

 

 

ПОДГРУППА  А

1

2

3

М

О

место

1

«СДЮСШОР №8» Ростов 

 

3-1

 10-0

13-1 

 6 

 1 

2

«Зенит» Зеленчукская КЧР

 1-3

 

2-0

3-3

3

2

3

«ДЮСШ №4» Ставрополь

 0-10

0-2

 

0-12

0

3



 

ПОДГРУППА  Б

1

2

3

М

О

место

1

«Трудовец» Невинномысск

 

 0-10

5-0

5-10

3

 2

2

«ДЮСШ» Ставрополь 

 10-0

 

 10-0

20-0 

 6 

 1

3

«Урожай» Донское

0-5

 0-10

 

0-15

0

 3


 

 

ПОДГРУППА  В

1

2

3

М

О

место

1

«Машук» Пятигорск 

 

4-0

 1-2

5-2

3

2

2

«ДЮСШ» МФ Ставрополь 

0-4

 

 1-9

1-13

0

3

3

ФК «Батайск» Батайск

 2-1

 9-1

 

 11-2

6 

1



 

 

ПОДГРУППА  Г

1

2

3

М

О

место

1

«ДЮСШ» КМ Ставрополь

 

6-0

 4-1

10-1

6

 1

2

«Веста» Невинномысск

0-6

 

 1-0

1-6

3

 2

3

«Олимп» Советская

1-4

 0-1

 

  1-5

 0 

 3

Итоговое распределение мест в возрастной группе 1997 года рождения

1. «ДЮСШ» Ставрополь
2. ФК «Батайск» Батайск
3. «ДЮСШ КМ» Ставрополь
4. «СДЮШОР №8» Ростов
5. «Машук» Пятигорск
6. «Зенит» Зеленчукская
7. «Веста» Невинномысск
8. «Трудовец» Невинномысск
9. «ДЮСШ МФ» Ставрополь
10. «Урожай» Донское
11. «Олимп» Советская
12. «ДЮСШ №4» Ставрополь

возрастная группа 1995 г.р. Спортивный комплекс СКА Ставрополь

24 марта, четверг

Подгруппа «А»
1. 8-00-8-45 СОШ №7 - СОШ №11 5-7
2. 8-55-9-40 Гимназия №9 - Гимназия №24 перенос на 26 марта

Подгруппа «Б»
3. 9-50-10-35 СОШ №15 - СОШ №32 3-4
4. 10-45-11-30 Лицей №23 - Лицей №10 4-5

Подгруппа «А»
5. 11-40-12-25 СОШ №11 - Гимназия №9 0-10
6. 12-35-13-20 СОШ №7 - СОШ с. Татарка 2-4

Подгруппа «Б»
7. 13-30-14-15 СОШ №32 - Лицей №10 5-8
8. 14-25-15-10 СОШ №15 - СОШ №1 М 0-8

25 марта, пятница

Подгруппа «А»
9. 8-00-8-45 СОШ №11 - Гимназия №24 9-1

Подгруппа «Б»
10. 8-55-9-40 СОШ №32 - Лицей №23 9-5

Подгруппа «А»
11. 9-50-10-35 Гимназия №9 - СОШ с. Татарка 8-1

Подгруппа «Б»
12. 10-45-11-30 Лицей №10 - СОШ №1 Мих. 0-6

Подгруппа «А»
13. 11-40-12-25 Гимназия №9 - СОШ №7 7-1
14. 12-35-13-20 СОШ с.Татарка - Гимназия №24 9-5

Подгруппа «Б»
15. 13-30-14-15 СОШ №1 М - Лицей №23 7-1
16. 14-25-15-10 Лицей №10 - СОШ №15 5-6

26 марта, суббота

Подгруппа «А»
2. 8-55-9-40 Гимназия №9 - Гимназия №24   3-0
17. 8-30-9-15 Гимназия №24 - СОШ №7   3-12
18. 9-25-10-10 СОШ с. Татарка - СОШ №11   2-5

Подгруппа «Б»
19. 13-00-13-45 Лицей №23 - СОШ №15   0-3 (-/+)
20. 13-55-14-40 СОШ №1 Михайловск - СОШ №32    5-4

27 марта, воскресенье

21. 9-00-9-45 Игра за 9-10 места  Гимназия №24 - Лицей №23  3-0 (+/-)

22. 9-55-10-40 Игра за 5-8 места 3-а 4-б  СОШ с. Татарка - СОШ №15   5-1

23. 10-50-11-35 Игра за 5-8 места 3-б - 4-а  Лицей №10 - СОШ №7   4-2

24. 11-45-12-30 Полуфинал 1-а - 2-б  Гимназия №9 - СОШ №32   8-1

25. 12-40-13-25 Полуфинал 1-б - 2-а  СОШ №1 Михайловск - СОШ№11   1-1 пен.2-0

28 марта, понедельник

26. 9-00 - 9-45 Игра за 7-8 места, проигравшие игры №22-23  СОШ №15 - СОШ №7   1-7

27. 9-55-10-40 Игра за 5-6 места, выигравшие игры №22-23  СОШ с.Татарка - Лицей №10   7-1

28. 11-50-12-35 Игра за 3-4 места  СОШ №32 - СОШ №11   10-7

29. 12-45-13-30 Финал Гимназия №9 - СОШ №1 Михайловск  6-0

 

 

 

 ПОДГРУППА  А

1

2

3

4

5

М

О

место

1

СОШ с. Татарка 

 

 1-8

 2-5

4-2

 9-5

16-20

6

3

2

Гимназия №9

 8-1

 

10-0

 7-1

3-0

28-2

12

 1 

3

СОШ№11 

5-2

0-10

 

7-5

 9-1

21-18

2

4

СОШ №7

2-4

 1-7

5-7

 

12-3

20-21

3

4

5

Гимназия №24 

 5-9

 0-3

 1-9

 3-12

 

  9-33

0

 5 

 

 

 ПОДГРУППА  Б

1

2

3

4

5

М

О

место

1

СОШ №1 Михайловск

 

 6-0

5-4

8-0

 7-1

26-5

12

1 

2

Лицей №10

 0-6

 

8-5

 5-6

5-4

18-21

6

3 

3

СОШ №32

4-5

5-8

 

4-3

 9-5

22-21

6

2 

4

СОШ №15

0-8

 6-5

3-4

 

 3-0

12-17

6

4 

5

Лицей №23 

 1-7

4-5

 5-9

 0-3

 

10-24

0

5 

Итоговое распределение мест в возрастной группе 1995 года рождения

1. «Гимназия №9» Ставрополь
2. «СОШ №1» Михайловск
3. «СОШ №32» Ставрополь
4. «СОШ №11» Ставрополь
5. «СОШ» с.Татарка
6. «Лицей №10» Ставрополь
7. «СОШ №7» Ставрополь
8. «СОШ №15» Ставрополь
9. «Гимназия №24» Ставрополь
10. «Лицей №23» Ставрополь

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

28.03.11

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»