Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка СК края по футболу
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
Жеребьевка 1/4 кубка Ставропольского края на призы газеты "Ставропольская правда" 8 июня 14:00 в Федерации футбола Ставропольского края.
Первая группа
7 тур 4 июня
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Электроавтоматика (Ставрополь) - Искра (Новоалександровск) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Образко Андрей (Ставрополь) | Ширяев Алексей (Ставрополь) | Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
Сигнал (Изобильный) - Спартак (Буденновск) | Перенос |
|||
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) | Смирнов Сергей (Кисловодск) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Бульмирский Алексей (Кисловодск) | Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Нарт (Черкесск) - Свободный труд (Новоселицкое) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Городовой Сергей (Ставрополь) | Самедов Суратулла Самед-Оглы (Ставрополь) |
Вторая группа
Подгруппа А:
6 тур 5 июня
начало игр в 17:00
Команды |
Главный судья |
Первый помощник |
Второй помощник |
Инспектор |
Нарзан (Кисловодск) - Колос-Калининское (Покойное) | Мягкий Александр (Минеральные Воды) | Муратов Николай (Минеральные Воды) | Янцев Михаил (Ессентуки) | Воронин Константин Константинович (Минеральные Воды) |
ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) - Торпедо (Георгиевск) | Горстуков Дмитрий (Балахоновское) | Гололобов Виталий (Невинномысск) | Фролов Вадим (Невинномысск) | Давыденко Александр Иванович (Невинномысск) |
Строитель (Русское) - Урарту (Иноземцево) | Акопджанян Артак (Пятигорск) | Прохоров Сергей (Пятигорск) | Тумасов Сергей (Пятигорск) | Малютин Владимир Андреевич (Пятигорск) |
Чайка (Лысогорская) - Предгорье (Ессентукская) | Фарсаданян Арам (Кисловодск) | Гриценко Сергей (Кисловодск) | Ким Вячеслав (Кисловодск) | Гросберг Александр Владимирович (Кисловодск) |
Подгруппа Б:
7 тур 5 июня
начало игр в 17:00
Команды | Главный судья | Первый помощник | Второй помощник | Инспектор |
---|---|---|---|---|
Альянс (Сенгилеевское) - Гвардия (Красногвардейское) | Иванников Алексей (Ставрополь) | Донской Юрий (Ставрополь) | Рыбаков Андрей (Ставрополь) | Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь) |
Жемчужина (Золотаревка) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) | Наумов Виталий (Ставрополь) | Мирошник Денис (Ставрополь) | Музыка Виталий (Невинномысск) | Ширяев Геннадий Алексеевич (Константиновское) |
Искра-2 (Новоалександровск) - Родина (Дмитриевское) | Левченко Евгений (Ставрополь) | Юрьев Александр (Ставрополь) | Демченко Александр (Ставрополь) | Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь) |
СКФУ (Ставрополь) - Гигант (Сотниковское) | Недвижай Дмитрий (Ставрополь) | Понамарев Сергей (Ставрополь) | Грищенко Петр (Ставрополь) | Тиранов Геннадий Иванович (Ставрополь) |
ФК Ипатово (Ипатово) - Динамо-УОР-М-2 (Ставрополь) | Образко Андрей (Ставрополь) | Городовой Александр (Ставрополь) | Пичугин Андрей (Ставрополь) | Головинов Иван Павлович (Ставрополь) |
02.06.16
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2016»