Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка СК края по футболу
Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по футболу
Первая группа
2 тур 30 апреля
начало игр в 16:00
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Электроавтоматика (Ставрополь)
гл.судья Александр Мягкий г.Минеральные Воды пом.судьи Николай Муратов г.Минеральные Воды пом.судьи Михаил Янцев г.Ессентуки инспектор Константин Константинович Воронин г.Минеральные Воды.
Нарт (Черкесск) - Динамо-УОР-М (Ставрополь)
гл.судья Сергей Смирнов г.Кисловодск пом.судьи Арам Фарсаданян г.Кисловодск пом.судьи Алексей Бульмирский г.Кисловодск инспектор Юрий Федорович Мирошник г.Кисловодск.
Свободный труд (Новоселицкое) - Искра (Новоалександровск)
гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь пом.судьи Виталий Музыка г.Невинномысск пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь инспектор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь.
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Спартак (Буденновск)
гл.судья Артак Акопджанян г.Пятигорск пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск пом.судьи Сергей Тумасов г.Пятигорск инспектор Владимир Андреевич Малютин г.Пятигорск.
Вторая группа
Подгруппа Б:
2 тур 30 апреля
начало игр в 16:00
Гигант (Сотниковское) - Кожаный мяч (Ставрополь)
гл.судья Евгений Левченко г.Ставрополь пом.судьи Сергей Понамарев г.Ставрополь пом.судьи Денис Лазаренко г.Ставрополь инспектор Геннадий Алексеевич Ширяев с.Константиновское.
СКФУ (Ставрополь) - Искра-2 (Новоалександровск)
гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь пом.судьи Александр Демченко г.Ставрополь пом.судьи Александр Городовой г.Ставрополь инспектор Геннадий Иванович Тиранов г.Ставрополь.
ФК Ипатово (Ипатово) - Жемчужина (Золотаревка)
гл.судья Андрей Образко г.Ставрополь пом.судьи Денис Мирошник г.Ставрополь пом.судьи Марк Рубан г.Ставрополь инспектор Давид Джемалович Маруашвили г.Ставрополь.
Гвардия (Красногвардейское) - ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
гл.судья Захар Дзюба п.Штурм пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь пом.судьи Андрей Пичугин г.Ставрополь инспектор Иван Павлович Головинов г.Ставрополь.
Динамо-УОР-М-2 (Ставрополь) - Родина (Дмитриевское)
гл.судья Юрий Донской г.Ставрополь пом.судьи Юрий Есенакаев г.Ставрополь пом.судьи Андрей Рыбаков г.Ставрополь инспектор Суратулла Самед-Оглы Самедов г.Ставрополь.
3 мая 1/8 Кубка Ставропольского края на приз газеты «Ставропольская правда» 2016 года.
начало игр в 16:00
Родина (Дмитриевское) - Динамо-УОР-М (Ставрополь)
гл.судья Захар Дзюба п.Штурм пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь пом.судьи Андрей Рыбаков г.Ставрополь инспектор Петр Степанович Козьмиди г.Ставрополь.
Гвардия (Красногвардейское) - Электроавтоматика (Ставрополь)
гл.судья Виталий Наумов г.Ставрополь пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь пом.судьи Виталий Музыка г.Невинномысск инспектор Юрий Леонидович Кисличенко г.Ставрополь.
Жемчужина (Золотаревка) - Искра (Новоалександровск)
гл.судья Дмитрий Недвижай г.Ставрополь пом.судьи Александр Городовой г.Ставрополь пом.судьи Денис Лазаренко г.Ставрополь инспектор Геннадий Алексеевич Ширяев с.Константиновское.
Альянс (Сенгилеевское) - Сигнал (Изобильный)
гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь пом.судьи Юрий Есенакаев г.Ставрополь пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь инспектор Александр Григорьевич Полоусов г.Ставрополь.
Гигант (Сотниковское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск)
гл.судья Алексей Ширяев г.Ставрополь пом.судьи Сергей Понамарев г.Ставрополь пом.судьи Марк Рубан г.Ставрополь инспектор Иван Павлович Головинов г.Ставрополь.
Торпедо (Георгиевск) - Спартак (Буденновск)
гл.судья Александр Мягкий г.Минеральные Воды пом.судьи Николай Муратов г.Невинномысск пом.судьи Михаил Янцев г.Минеральные Воды инспектор Константин Константинович Воронин г.Минеральные Воды.
Чайка (Лысогорская) - Колос-Калининское (Покойное)
гл.судья Арам Фарсаданян г.Кисловодск пом.судьи Иван Исупов г.Кисловодск пом.судьи Роман Ким г.Кисловодск инспектор Александр Владимирович Гросберг г.Кисловодск.
Свободный труд (Новоселицкое) - Строитель (Русское)
гл.судья Евгений Левченко г.Ставрополь пом.судьи Денис Мирошник г.Ставрополь пом.судьи Юрий Донской г.Ставрополь инспектор Сергей Петрович Пирожков г.Ставрополь.
28.04.16
Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2016»