Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Календарь Открытого Чемпионата Ставропольского края Первая группа по футболу 2016 года.
Календарь Открытого чемпионата Ставропольского края по футболу среди команд Первой группы 2016 года.
1. ФК «Ессентуки» г.Ессентуки: Соколик Константин Борисович 8-928-822-41-40, Завалий Иван 8-905-416-28-56
2. «Спартак-Буденновск» г.Буденновск: Головин Дмитрий 8-962-421-59-41, Бадулян Артур Саркисович 8-918-788-88-87, Саркисян Мгер Араратович 8-962-444-67-70
3. «Искра» г. Новоалександровск: Удодов Роман Валерьевич 8-903-417-36-16, Кошелев Сергей 8-918-763-29-37
4. «Динамо-УОР-М» г.Ставрополь: Третьяков Дмитрий 8-909-772-70-20, Лацинников Александр Владимирович 8-918-751-00-99
5. «Электроавтоматика» г. Ставрополь: Константинов Михаил Григорьевич 8-961-443-14-58, 8-961-490-92-58, Соколов Вадим Вадимович 8-962-442-63-04
6. «Сигнал» г. Изобильный: Снурников Владимир Михайлович 8-962-420-20-95, Литовченко Максим Викторович 8-903-375-60-95
7. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск: Кокорев Анатолий Иванович 8-(86552)-2-13-64, Тумко Владимир 8-961-491-87-38
8. «Нарт» г. Черкесск: Тлепсеруков Урусби Магомедович 8-909-497-41-23
9. «Свободный труд» с. Новоселицкое: Цивенко Геннадий Николаевич 8-962-440-21-20, Леонидов Леонид Леонидович 8-906-496-61-30, Цесарь Дмитрий Владимирович 8-928-328-13-82
Команда «Динамо-М» г.Ставрополь принимает домашние игры в п.Рыздвяный на стадион «Факел».
1 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
1 |
23.04.2016 |
16:00 |
Спартак (Буденновск) - Свободный труд (Новоселицкое) |
2 |
23.04.2016 |
16:00 |
Искра (Новоалександровск) - Нарт (Черкесск) |
3 |
23.04.2016 |
16:00 |
«Динамо-УОР-М» (Ставрополь) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) |
4 |
23.04.2016 |
16:00 |
Электроавтоматика (Ставрополь) - Сигнал (Изобильный) |
2 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
5 |
30.04.2016 |
16:00 |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Электроавтоматика (Ставрополь) |
6 |
30.04.2016 |
16:00 |
Нарт (Черкесск) - «Динамо-УОР-М» (Ставрополь) |
7 |
30.04.2016 |
16:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - Искра (Новоалександровск) |
8 |
30.04.2016 |
16:00 |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Спартак (Буденновск) |
3 мая
1/8 Кубок Ставропольского края на призы газеты «Ставропольская правда»
3 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
9 |
07.05.2016 |
17:00 |
Искра (Новоалександровск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) |
10 |
07.05.2016 |
17:00 |
«Динамо-УОР-М» (Ставрополь) - Свободный труд (Новоселицкое) |
11 |
07.05.2016 |
17:00 |
Электроавтоматика (Ставрополь) - Нарт (Черкесск) |
12 |
07.05.2016 |
17:00 |
Сигнал (Изобильный) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) |
4 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
13 |
14.05.2016 |
17:00 |
Нарт (Черкесск) - Сигнал (Изобильный) |
14 |
14.05.2016 |
17:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - Электроавтоматика (Ставрополь) |
15 |
14.05.2016 |
17:00 |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - «Динамо-УОР-М» (Ставрополь) |
16 |
14.05.2016 |
17:00 |
Спартак (Буденновск) - Искра (Новоалександровск) |
5 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
17 |
21.05.2016 |
17:00 |
«Динамо-УОР-М» (Ставрополь) - Спартак (Буденновск) |
18 |
21.05.2016 |
17:00 |
Электроавтоматика (Ставрополь) - ФК Ессентуки (Ессентуки) |
19 |
21.05.2016 |
17:00 |
Сигнал (Изобильный) - Свободный труд (Новоселицкое) |
20 |
21.05.2016 |
17:00 |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Нарт (Черкесск) |
6 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
21 |
28.05.2016 |
17:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) |
22 |
28.05.2016 |
17:00 |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Сигнал (Изобильный) |
23 |
28.05.2016 |
17:00 |
Спартак (Буденновск) - Электроавтоматика (Ставрополь) |
24 |
28.05.2016 |
17:00 |
Искра (Новоалександровск) - «Динамо-УОР-М» (Ставрополь) |
7 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
25 |
04.06.2016 |
17:00 |
Электроавтоматика (Ставрополь) - Искра (Новоалександровск) |
26 |
04.06.2016 |
17:00 |
Сигнал (Изобильный) - Спартак (Буденновск) |
27 |
04.06.2016 |
17:00 |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) |
28 |
04.06.2016 |
17:00 |
Нарт (Черкесск) - Свободный труд (Новоселицкое) |
8 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
29 |
11.06.2016 |
17:00 |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Нарт (Черкесск) |
30 |
11.06.2016 |
17:00 |
Спартак (Буденновск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) |
31 |
11.06.2016 |
17:00 |
Искра (Новоалександровск) - Сигнал (Изобильный) |
32 |
11.06.2016 |
17:00 |
«Динамо-УОР-М» (Ставрополь) - Электроавтоматика (Ставрополь) |
9 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
33 |
18.06.2016 |
17:00 |
Сигнал (Изобильный) - «Динамо-УОР-М» (Ставрополь) |
34 |
18.06.2016 |
17:00 |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Искра (Новоалександровск) |
35 |
18.06.2016 |
17:00 |
Нарт (Черкесск) - Спартак (Буденновск) |
36 |
18.06.2016 |
17:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - ФК Ессентуки (Ессентуки) |
26 июня
1/4 Кубок Ставропольского края на призы газеты «Ставропольская правда»
10 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
37 |
02.07.2016 |
18:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - Спартак (Буденновск) |
38 |
02.07.2016 |
18:00 |
Нарт (Черкесск) - Искра (Новоалександровск) |
39 |
02.07.2016 |
18:00 |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - «Динамо-УОР-М» (Ставрополь) |
40 |
02.07.2016 |
18:00 |
Сигнал (Изобильный) - Электроавтоматика (Ставрополь) |
11 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
41 |
09.07.2016 |
18:00 |
Электроавтоматика (Ставрополь) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) |
42 |
09.07.2016 |
18:00 |
«Динамо-УОР-М» (Ставрополь) - Нарт (Черкесск) |
43 |
09.07.2016 |
18:00 |
Искра (Новоалександровск) - Свободный труд (Новоселицкое) |
44 |
09.07.2016 |
18:00 |
Спартак (Буденновск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) |
12 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
45 |
16.07.2016 |
18:00 |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Искра (Новоалександровск) |
46 |
16.07.2016 |
18:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - «Динамо-УОР-М» (Ставрополь) |
47 |
16.07.2016 |
18:00 |
Нарт (Черкесск) - Электроавтоматика (Ставрополь) |
48 |
16.07.2016 |
18:00 |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Сигнал (Изобильный) |
13 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
49 |
23.07.2016 |
18:00 |
Сигнал (Изобильный) - Нарт (Черкесск) |
50 |
23.07.2016 |
18:00 |
Электроавтоматика (Ставрополь) - Свободный труд (Новоселицкое) |
51 |
23.07.2016 |
18:00 |
«Динамо-УОР-М» (Ставрополь) - ФК Ессентуки (Ессентуки) |
52 |
23.07.2016 |
18:00 |
Искра (Новоалександровск) - Спартак (Буденновск) |
14 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
53 |
30.07.2016 |
18:00 |
Спартак (Буденновск) - «Динамо-УОР-М» (Ставрополь) |
54 |
30.07.2016 |
18:00 |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Электроавтоматика (Ставрополь) |
55 |
30.07.2016 |
18:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - Сигнал (Изобильный) |
56 |
30.07.2016 |
18:00 |
Нарт (Черкесск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) |
6-7 августа - Резервный день
15 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
57 |
13.08.2016 |
18:00 |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Свободный труд (Новоселицкое) |
58 |
13.08.2016 |
18:00 |
Сигнал (Изобильный) - ФК Ессентуки (Ессентуки) |
59 |
13.08.2016 |
18:00 |
Электроавтоматика (Ставрополь) - Спартак (Буденновск) |
60 |
13.08.2016 |
18:00 |
«Динамо-УОР-М» (Ставрополь) - Искра (Новоалександровск) |
16 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
61 |
20.08.2016 |
18:00 |
Искра (Новоалександровск) - Электроавтоматика (Ставрополь) |
62 |
20.08.2016 |
18:00 |
Спартак (Буденновск) - Сигнал (Изобильный) |
63 |
20.08.2016 |
18:00 |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) |
64 |
20.08.2016 |
18:00 |
Свободный труд (Новоселицкое) - Нарт (Черкесск) |
17 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
65 |
27.08.2016 |
18:00 |
Нарт (Черкесск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) |
66 |
27.08.2016 |
18:00 |
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Спартак (Буденновск) |
67 |
27.08.2016 |
18:00 |
Сигнал (Изобильный) - Искра (Новоалександровск) |
68 |
27.08.2016 |
18:00 |
Электроавтоматика (Ставрополь) - «Динамо-УОР-М» (Ставрополь) |
31 августа
1/2 Кубок Ставропольского края на призы газеты «Ставропольская правда»
18 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
69 |
03.09.2016 |
17:00 |
«Динамо-УОР-М» (Ставрополь) - Сигнал (Изобильный) |
70 |
03.09.2016 |
17:00 |
Искра (Новоалександровск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) |
71 |
03.09.2016 |
17:00 |
Спартак (Буденновск) - Нарт (Черкесск) |
72 |
03.09.2016 |
17:00 |
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Свободный труд (Новоселицкое) |
Команды занявшие 1-5 места играют в 2 круга со всеми набранными очками в первом этапе
1 круг
10 сентября 17 сентября 24 сентября 1 октября 8 октября
2-5 места 5-3 места 3-1 места 1-4 места 4-2 места
3-4 места 1-2 места 4-5 места 2-3 места 5-1 места
2 круг
15 октября 22 октября 29 октября 5 ноября 12 ноября
5-2 места 3-5 места 1-3 места 4-1 места 2-4 места
4-3 места 2-1 места 5-4 места 3-2 места 1-5 места
Команды занявшие 6-9 места в 2 круга со всеми набранными очками в первом этапе
1 круг
17 сентября 24 сентября 1 октября
9-6 места 6-7 8-6
7-8 8-9 9-7
2 круг
8 октября 15 октября 22 октября
6-9 места 7-6 6-8
8-7 9-8 7-9
18.04.16
Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2016»