Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Календарь Открытого первенства Ставропольского края по футболу среди команд ВТОРОЙ группы «Подгруппа А» 2016 года.
Календарь Открытого первенства Ставропольского края по футболу среди команд ВТОРОЙ группы 2016 года.
Группа А:
1. ФК «Минеральные Воды» г.Минеральные Воды: Умнов Валерий 89283241281, Ткаченко Николай 8-961-497-06-09
2. «ДЮСШОР №6 Машук-КМВ-М» г.Пятигорск Рыдный Олег Анатольевич 8-928-305-47-77, Захарченко Евгений 8-906-442-16-75.
3. «Чайка» ст.Лысогорская Столбовский Евгений Николаевич 8-928-348-23-10
4. «Предгорье» ст.Ессентукская Кочеманов Юрий Владимирович 8-903-417-79-27
5. ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск: Кокорев Анатолий Иванович 8-(86552)-2-13-64, Орлозоров Дмитрий 8-962-444-41-23
6. «Торпедо» г.Георгиевск Фаталиев Сейфулла 8-905-440-88-77
7. «Урарту» с.Иноземцево Фарсаданян Роман 8-928-010-10-14
8. «Нарзан» г.Кисловодск Мирошник Юрий Федорович 8-928-318-77-09, 8-918-886-71-56
9. «Строитель» с. Русское: Абаев Виталий Викторович 8-928-486-28-16
10. «Колос-Калининское» с.Покойное Маркосянц Рафаил Юрьевич 8-961-481-73-75, 8-928-007-81-58
Команда «Урарту» с.Иноземцево принимает домашние игры в г.Пятигорске на стадион «Сельмаш».
1 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
1 |
24.04.2016 |
16:00 |
Торпедо (Георгиевск) - ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) |
2 |
24.04.2016 |
16:00 |
Предгорье (Ессентукская) - Урарту (Иноземцево) |
3 |
24.04.2016 |
16:00 |
Чайка (Лысогорская) - Нарзан (Кисловодск) |
4 |
24.04.2016 |
16:00 |
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Строитель (Русское) |
5 |
24.04.2016 |
16:00 |
Колос-Калининское (Покойное) - ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) |
3 мая
1/8 Кубка Ставропольского края на призы газеты «Ставропольская правда»
2 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
6 |
07.05.2016 |
17:00 |
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) |
7 |
08.05.2016 |
17:00 |
Строитель (Русское) - Чайка (Лысогорская) |
8 |
08.05.2016 |
17:00 |
Нарзан (Кисловодск) - Предгорье (Ессентукская) |
9 |
08.05.2016 |
17:00 |
Урарту (Иноземцево) - ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) |
10 |
08.05.2016 |
17:00 |
Торпедо (Георгиевск) - Колос-Калининское (Покойное) |
3 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
11 |
15.05.2016 |
17:00 |
Торпедо (Георгиевск) - Урарту (Иноземцево) |
12 |
15.05.2016 |
17:00 |
ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) - Нарзан (Кисловодск) |
13 |
15.05.2016 |
17:00 |
Предгорье (Ессентукская) - Строитель (Русское) |
14 |
15.05.2016 |
17:00 |
Чайка (Лысогорская) - ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) |
15 |
15.05.2016 |
17:00 |
Колос-Калининское (Покойное) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) |
4 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
16 |
22.05.2016 |
17:00 |
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Чайка (Лысогорская) |
17 |
22.05.2016 |
17:00 |
ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) - Предгорье (Ессентукская) |
18 |
22.05.2016 |
17:00 |
Строитель (Русское) - ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) |
19 |
22.05.2016 |
17:00 |
Нарзан (Кисловодск) - Торпедо (Георгиевск) |
20 |
21.05.2016 |
17:00 |
Урарту (Иноземцево) - Колос-Калининское (Покойное) |
5 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
21 |
29.05.2016 |
17:00 |
Урарту (Иноземцево) - Нарзан (Кисловодск) |
22 |
29.05.2016 |
17:00 |
Торпедо (Георгиевск) - Строитель (Русское) |
23 |
29.05.2016 |
17:00 |
ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) - ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) |
24 |
29.05.2016 |
17:00 |
Предгорье (Ессентукская) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) |
25 |
29.05.2016 |
17:00 |
Колос-Калининское (Покойное) - Чайка (Лысогорская) |
6 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
26 |
05.06.2016 |
17:00 |
Чайка (Лысогорская) - Предгорье (Ессентукская) |
27 |
05.06.2016 |
17:00 |
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) |
28 |
05.06.2016 |
17:00 |
ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) - Торпедо (Георгиевск) |
29 |
05.06.2016 |
17:00 |
Строитель (Русское) - Урарту (Иноземцево) |
30 |
05.06.2016 |
17:00 |
Нарзан (Кисловодск) - Колос-Калининское (Покойное) |
7 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
31 |
12.06.2016 |
17:00 |
Нарзан (Кисловодск) - Строитель (Русское) |
32 |
12.06.2016 |
17:00 |
Урарту (Иноземцево) - ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) |
33 |
12.06.2016 |
17:00 |
Торпедо (Георгиевск) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) |
34 |
12.06.2016 |
17:00 |
ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) - Чайка (Лысогорская) |
35 |
12.06.2016 |
17:00 |
Колос-Калининское (Покойное) - Предгорье (Ессентукская) |
8 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
36 |
19.06.2016 |
17:00 |
Предгорье (Ессентукская) - ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) |
37 |
19.06.2016 |
17:00 |
Чайка (Лысогорская) - Торпедо (Георгиевск) |
38 |
19.06.2016 |
17:00 |
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Урарту (Иноземцево) |
39 |
19.06.2016 |
17:00 |
ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) - Нарзан (Кисловодск) |
40 |
19.06.2016 |
17:00 |
Строитель (Русское) - Колос-Калининское (Покойное) |
26 июня
1/4 Кубка Ставропольского края на призы газеты «Ставропольская правда»
9 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
41 |
26.06.2016 |
17:00 |
Строитель (Русское) - ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) |
42 |
26.06.2016 |
17:00 |
Нарзан (Кисловодск) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) |
43 |
26.06.2016 |
17:00 |
Урарту (Иноземцево) - Чайка (Лысогорская) |
44 |
26.06.2016 |
17:00 |
Торпедо (Георгиевск) - Предгорье (Ессентукская) |
45 |
26.06.2016 |
17:00 |
Колос-Калининское (Покойное) - ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) |
3 июля - Резервный день
10 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
46 |
31.07.2016 |
18:00 |
ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) - Торпедо (Георгиевск) |
47 |
31.07.2016 |
18:00 |
Урарту (Иноземцево) - Предгорье (Ессентукская) |
48 |
31.07.2016 |
18:00 |
Нарзан (Кисловодск) - Чайка (Лысогорская) |
49 |
31.07.2016 |
18:00 |
Строитель (Русское) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) |
50 |
31.07.2016 |
18:00 |
ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) - Колос-Калининское (Покойное) |
7 августа - Резервный день
11 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
51 |
14.08.2016 |
18:00 |
ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) |
52 |
14.08.2016 |
18:00 |
Чайка (Лысогорская) - Строитель (Русское) |
53 |
14.08.2016 |
18:00 |
Предгорье (Ессентукская) - Нарзан (Кисловодск) |
54 |
14.08.2016 |
18:00 |
ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) - Урарту (Иноземцево) |
55 |
14.08.2016 |
18:00 |
Колос-Калининское (Покойное) - Торпедо (Георгиевск) |
12 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
56 |
20.08.2016 |
18:00 |
Урарту (Иноземцево) - Торпедо (Георгиевск) |
57 |
21.08.2016 |
18:00 |
Нарзан (Кисловодск) - ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) |
58 |
21.08.2016 |
18:00 |
Строитель (Русское) - Предгорье (Ессентукская) |
59 |
21.08.2016 |
18:00 |
ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) - Чайка (Лысогорская) |
60 |
21.08.2016 |
18:00 |
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Колос-Калининское (Покойное) |
13 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
61 |
28.08.2016 |
18:00 |
Чайка (Лысогорская) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) |
62 |
28.08.2016 |
18:00 |
Предгорье (Ессентукская) - ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) |
63 |
28.08.2016 |
18:00 |
ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) - Строитель (Русское) |
64 |
28.08.2016 |
18:00 |
Торпедо (Георгиевск) - Нарзан (Кисловодск) |
65 |
27.08.2016 |
18:00 |
Колос-Калининское (Покойное) - Урарту (Иноземцево) |
31 августа
1/2 Кубка Ставропольского края на призы газеты «Ставропольская правда»
14 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
66 |
04.09.2016 |
17:00 |
Нарзан (Кисловодск) - Урарту (Иноземцево) |
67 |
04.09.2016 |
17:00 |
Строитель (Русское) - Торпедо (Георгиевск) |
68 |
04.09.2016 |
17:00 |
ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) - ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) |
69 |
04.09.2016 |
17:00 |
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Предгорье (Ессентукская) |
70 |
04.09.2016 |
17:00 |
Чайка (Лысогорская) - Колос-Калининское (Покойное) |
15 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
71 |
11.09.2016 |
17:00 |
Предгорье (Ессентукская) - Чайка (Лысогорская) |
72 |
11.09.2016 |
17:00 |
ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) |
73 |
11.09.2016 |
17:00 |
Торпедо (Георгиевск) - ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) |
74 |
11.09.2016 |
17:00 |
Урарту (Иноземцево) - Строитель (Русское) |
75 |
11.09.2016 |
17:00 |
Колос-Калининское (Покойное) - Нарзан (Кисловодск) |
16 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
76 |
18.09.2016 |
17:00 |
ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) - Урарту (Иноземцево) |
77 |
18.09.2016 |
17:00 |
Строитель (Русское) - Нарзан (Кисловодск) |
78 |
18.09.2016 |
17:00 |
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Торпедо (Георгиевск) |
79 |
18.09.2016 |
17:00 |
Чайка (Лысогорская) - ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) |
80 |
18.09.2016 |
17:00 |
Предгорье (Ессентукская) - Колос-Калининское (Покойное) |
17 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
81 |
25.09.2016 |
17:00 |
Торпедо (Георгиевск) - Чайка (Лысогорская) |
82 |
25.09.2016 |
17:00 |
ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) - Предгорье (Ессентукская) |
83 |
25.09.2016 |
17:00 |
Нарзан (Кисловодск) - ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) |
84 |
25.09.2016 |
17:00 |
Урарту (Иноземцево) - ДЮСШОР №6 (Пятигорск) |
85 |
25.09.2016 |
17:00 |
Колос-Калининское (Покойное) - Строитель (Русское) |
18 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
86 |
02.10.2016 |
15:00 |
ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Нарзан (Кисловодск) |
87 |
02.10.2016 |
15:00 |
ФК Зеленокумск-М (Зеленокумск) - Колос-Калининское (Покойное) |
88 |
02.10.2016 |
15:00 |
Предгорье (Ессентукская) - Торпедо (Георгиевск) |
89 |
02.10.2016 |
15:00 |
Чайка (Лысогорская) - Урарту (Иноземцево) |
90 |
02.10.2016 |
15:00 |
ФК Минеральные Воды (Минеральные Воды) - Строитель (Русское) |
По 3 команды группы А и Б выходят в финальную часть с золотыми очками и разыгрывают места с 1 по 6, команды занявшие с 4 и последующие места в группах разыгрывают места с 7 по 20 из 2-х игр (дома, выезд) по жребию.
1 тур 9 октября
2 тур 16 октября
3тур 23 октября
4тур 30 октября
5 тур 4 ноября
6 тур 6 ноября
18.04.16
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство Ставропольского края по футболу. Вторая группа - 2016»