Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Подводим итоги Ставропольского мини-турнира

Расскажите друзьям об этой статье:

Подводим итоги Ставропольского мини-турнира

С 4 по 6 апреля 2016 года в городе Ставрополе, Северо-Кавказский федеральный университет принимал десятый мини-турнир Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2015/16 гг. на стадионе МБО ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко.
В этом мини-турнире встречаются команды Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева, Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского и хозяева поля - сборная Северо-Кавказского федерального университета.

На торжественной церемонии присутствовали заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ирина Кувалдина, ректор СКФУ Алина Левитская, президент НСФЛ Андрей Стукалов, министр физической культуры и спорта Ставропольского края Роман Марков, заместитель министра образования и молодежной политики Ставропольского края Дмитрий Донецкий, руководитель комитета физической культуры и спорта администрации города Ставрополя Алина Середа, главный судья Х тура НСФЛ, президент ФФСК Сергей Барабаш.

     По поручению Правительства СК и лично Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова Ирина Кувалдина поприветствовала участников соревнований. Она пожелала футболистам получить удовольствие не только от игр, которые они проведут на ставропольском поле, но и от дружеского общения. С приветственным словом к спортсменам обратилась Алина Левитская. Она отметила, что для Ставропольского края и Северо-Кавказского федерального университета большая честь принимать футбольные команды из таких престижных вузов страны. Алина Афакоевна выразила надежду, что гостям понравится наш прием, и у них возникнет желание посетить Ставрополь еще не раз.


Вполне было ожидаемо, что СГУ (Саратов) приехал в г. Ставрополь набирать очки, что им и удалось сделать. СКФУ смотрелось неплохо, поразили болельщики. Равными на поле смотрелись сборные команды РЭУ и ОрелГУ, но Плехановцы были сильнее.
По итогам турнира команда Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского набирает 9- очков (29 очков) и занимает 1-е место;игроки Северо-Кавказского федерального университет - 3 очка (14 очков) и 7 место в турнирной таблице;дружина  Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова набрал 3-и очка (14 очков) и занимает 6-е место;футболисты Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева не смог набрать очки в городе Ставрополе и остался с ранее набранными (12 очков) остановившись на 10-е месте турнирной таблице.

 

Ссылка на статью- http://нсфл.рф/news/podvodim_itogi_stavropolskogo_mini_turnira/

Все фото турнира можно посмотреть в соцсети ВКонтакте в группе Отдел Спортивной работы СКФУ:

 

https://vk.com/album-65413367_229910947
https://vk.com/album-65413367_229899980
https://vk.com/album-65413367_229886149
https://vk.com/album-65413367_229886149
https://vk.com/album-65413367_229884760
https://vk.com/album-65413367_229857998 

 

Отличный проект! Хорошо поработали! Чуть не повезло футболистам СКФУ....  

 

07.04.16

Посмотреть все статьи рубрики «Информация»