Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийский традиционный футбольный турнир посвященный памяти Героя России Владислава Духина

Расскажите друзьям об этой статье:

 


  Так начинался этот турнир!

  Всероссийский традиционный футбольный турнир посвященный памяти Героя России Владислава Духина

Итоги турнира по 2001 г.р.:

1место «ОЛИМП 2014» Апшеронск
2место ФК «Псков 747» Псков
3 место ДЮСШ ПФ Ставрополь
4 место ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко 

Лучшие игроки:
Вратарь- Козьмин Егор Олимп Апшеронск
Защитник Цогоев Николай ДЮСШ КМ
Полузащитник, Запиров Запир ДЮСШ по футболу
Нападающий Устинов Данил Псков 747,
Бомбардир Миносян Григорий Олимп Апшеронск
Лучший игрок турнира Волар Евгений Псков-747

Лучшие тренеры:
1место Ципоренко Дмитрий Анатольевич «ОЛИМП 2014» Апшеронск
2место Колышев Андрей Михайлович ФК «Псков 747» Псков
3 место Тимофеев Константин Николаевич ДЮСШ ПФ Ставрополь
4 место Цховребов Владимир Чичикоевич ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко

Итоги турнира по 2002 г.р.:

1место- Гимназия 25
2место- СОШ 21
3 место Лицей №8
4 место СОШ 11 
5 место Лицей 10
6 место СОШ 64
7 место Кадетская школа 
8 место СОШ 27

Лучшие игроки:
Вратарь- Ситников Никита СОШ-21
Защитник-Пучков Семен СОШ-11
Полузащитник- Лынов Артем Лицей 8
Нападающий- Басанцев Данил Гимназия 25
Бомбардир- Мальцев Никита 11 мячей СОШ 21
Лучший игрок турнира- Джастиниано Юриель Гимназия 25

Лучшие тренеры:
1место- Садовой Василий Петрович Гимназия 25
2место -Есиков Борис Викторович СОШ 21
3 место-Чулюканов Вячеслав Николаевич Лицей №8
4 место- Быков Андрей Александрович СОШ 11 

Итоги турнира по 2003 г.р.:
1место Сборная 2022 ДФЛ
2место Сборная Крыма 
3 место ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко
4 место ДЮСШ ПФ Ставрополь 

Лучшие игроки:
Вратарь- Демонов Максим сборная
Защитник-Коробко Кирил км
Полузащитник -Расторгоев Данил ДЮСШ по футболу
Нападающий -Денисенко Максим Сборная Крыма
Бомбардир-Галимзянов Тимур 8 мячей Сборная Крыма
Лучший игрок турнира Сергеев Иван Сборная ДФЛ

Лучшие тренеры:
1место КУЗНЕЦОВ Александр Александрович Сборная 2022 ДФЛ
2место Казанский Евгений Семенович Сборная Крыма 
3 место Абушов Расим Фарзи ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко
4 место Петряков Алексей ДЮСШ ПФ Ставрополь 
Итоги турнира по 2004 г.р.:
1место ФА ФК «Краснодар» Армавир
2место «Динамо» Сухум 
3 место«Уралан» Элиста
4 место ДЮСШ ПФ Ставрополь

Итоги турнира по 2004 г.р.:
1место ФА ФК «Краснодар» Армавир
2место «Динамо» Сухум 
3 место«Уралан» Элиста
4 место ДЮСШ ПФ Ставрополь

Лучшие игроки:
Вратарь- Мисячкин Никита Никита ФА ФК «Краснодар» Армавир
Защитник -Мугинов Намсыр «Уралан» Элиста
Полузащитник Панферов Кирилл ДЮСШ по футболу Ставрополь
Нападающий Чалигава Аксентий «Динамо» Сухум 
Бомбардир Казарян Макор 6 мячей ФА ФК «Краснодар» Армавир
Лучший игрок турнира Кварацхелия Леон «Динамо» Сухум 

Лучшие тренеры:
1место Глазунов Максим Алексеевич ФА ФК «Краснодар» Армавир
2место Иваненко Алексей Владимирович «Динамо» Сухум 
3 место Михайличенко Анатолий Викторович«Уралан» Элиста
4 место Федотов Геннадий Вячеславович ДЮСШ ПФ Ставрополь

Итоги турнира по 2005 г.р.:
1место ФА ФК «Краснодар» Армавир 
2место РДЮСШ «Сокол» Махачкала
3 место«Уралан» Элиста 
4 место ДЮСШОР №6 Пятигорск 

Лучшие игроки:
Вратарь- Беликов Радион ФА ФК «Краснодар» Армавир 
Защитник -Бабаев Руслан РДЮСШ «Сокол» Махачкала
Полузащитник -Абушинов Даниил ««Уралан» Элиста 
Нападающий -Гаджиханов Микаил РДЮСШ «Сокол» Махачкала
Бомбардир Котов Эдуард ФА ФК «Краснодар» Армавир 
Лучший игрок турнира Картавцев Максим ДЮСШОР №6 Пятигорск 

Лучшие тренеры:
1место Бранденбург Иван Евгеньевич ФА ФК «Краснодар» Армавир 
2место Аличеев Джабраил РДЮСШ«Сокол» Махачкала
3 место Тюрбеев Джангир Петрович «Уралан» Элиста 
4 место Запоражан Евгений Николаевич ДЮСШОР №6 Пятигорск 

Итоги турнира по 2006 г.р.:


1место РДЮСШ«Сокол» Махачкала
2место «Радуга» Белгород 
3 место ДЮСШ ПФ Ставрополь
4 место ФА ФК «Краснодар»
5 место ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко
6 место«Космос» Ставрополь 
7 место«Уралан» Элиста
8 место «ЮГ-Терминал» Ставрополь

Лучшие игроки:
Вратарь- Курбанов Ибрагим РДЮСШ«Сокол» Махачкала
Защитник -Кривошапов Александр «Радуга» Белгород 
Полузащитник-Исмаилов Исмаил РДЮСШ«Сокол» Махачкала
Нападающий-Гузюк Сергей ДЮСШ ПФ Ставрополь
Бомбардир -Чернышёв Дмитрий 8 мячей «Радуга» Белгород 
Лучший игрок турнира -Хухровский Владислав ФА ФК «Краснодар»

Лучшие тренеры:
1место - Аличеев Джабраил РДЮСШ«Сокол» Махачкала
2место Корсаков Сергей Викторович «Радуга» Белгород 
3 место Мхитарьянц Максим Георгиевич ДЮСШ ПФ Ставрополь
4 место Глазунов Максим Алексеевич ФА ФК «Краснодар» Всероссийский традиционный футбольный турнир посвященный памяти Героя России Владислава Духина

2001 год рождения Стадион УОР
Группа «А»
1. ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко Ставрополь

2. «Динамо» Ставрополь

3. ФК «Псков 747» Псков

4. «Веста» Невинномысск

Группа «Б»

1. ДЮСШ Изобильный

2. ДЮСШ ПФ Ставрополь

3. «Горняк» Ровеньки, Луганская обл.

4. «ОЛИМП 2014» Апшеронск

25 марта

1. 12-30 - 13-45 ДЮСШ «КМ» Ставрополь-«Динамо» Ставрополь 4:2
2. 13-50 - 15-05 ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ ПФ Ставрополь 0:2 

26 марта Торжественное открытие турнира 10-00 - 11-30
3. 12-00 - 13-15 «Веста» Невинномысск - ФК «Псков 747» 1:4
4. 13-20 - 14-35 «Олимп 2014» Апшеронск - «Горняк» Ровеньки 5:1


27 марта
5. 12-30 - 13-45 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - ФК «Псков 747» 0:1
6. 13-50 - 15-05 ДЮСШ Изобильный - «Горняк» Ровеньки 3:2
7. 15-10 - 16-25 «Динамо» Ставрополь - «Веста» Невинномысск 5:1
8. 16-30 - 17-45 ДЮСШ ПФ Ставрополь - «Олимп 2014» Апшеронск 1:1

28 марта
9. 12-30 - 13-45 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - «Веста» Невинномысск 4:1
10. 13-50 - 15-05 ДЮСШ Изобильный - «Олимп 2014» Апшеронск 0:3
11. 15-10 - 16-25 ФК «Псков 747» - «Динамо» Ставрополь 3:0 (Команде «Динамо» засчитывается техническое поражение согласно п.2.15. В случае прекращения игры по вине представителей команды (клуба), тренеров, болельщиков (родителей) футболистов, команде виновной в срыве  игры засчитывается техническое поражение со счетом 0-3 и дополнительно снимается 3 очка, а команде соперника присуждается победа со счетом 3-0. Если игра прекращена по вине двух команд, то обеим командам засчитывается поражение со счетом 0-3 и дополнительно снимается по 3 очка.)

12. 16-30 - 17-45 «Горняк» Ровеньки - ДЮСШ ПФ Ставрополь 2:3

Группа А

Команды

1

2

        3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

 ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко

Х

4:2 

0:1 

4:1 

8-4

+4 

2.

«Динамо» Ставрополь

2:4 

Х

0:3 

5:1 

7-8

-1 

3.

ФК «Псков 747» Псков

1:0 

3:0 

Х

 4:1

8-1

+7 

4.

«Веста» Невинномысск

1:4 

1:5 

1:4 

Х

3-13

-10 

Группа Б

Команды

1

2

        3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

ДЮСШ Изобильный

Х

0:2 

3:2

0:3 

3-7

-4 

2.

ДЮСШ ПФ Ставрополь

2:0 

Х

3:2 

1:1 

6-3

+3 

3.

«Горняк» Ровеньки, Луганская обл.

2:3

2:3 

Х

1:5 

5-11

-6 

4.

«ОЛИМП 2014» Апшеронск

3:0 

1:1 

5:1 

Х

9-2

+7 


29 марта
13. 10-00 -11-15 Полуфинал 1 «А» - 2 «Б»  ФК «Псков 747» Псков - ДЮСШ ПФ Ставрополь 1:0
14. 11-20 - 12-35 Полуфинал 2 «А» - 1 «Б» ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко - «ОЛИМП 2014» Апшеронск 0:2
15. 12-40 - 13-55 3 «А» - 4 «Б» «Динамо» Ставрополь - «Горняк» Ровеньки, Луганская обл. 7:4
16. 14-00 - 15-15 4 «А» - 3 «Б» «Веста» Невинномысск - ДЮСШ Изобильный 1:3
17. 15-45 - 17-00 Игра за 7-8 места «Горняк» Ровеньки, Луганская обл. - «Веста» Невинномысск 0:0 пенальти 6:5

30 марта
18. Игра за 5-6 места «Динамо» Ставрополь - ДЮСШ Изобильный 3:0
19. 9-00 Игра за 3-4 места ДЮСШ ПФ Ставрополь - ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко 1:1 пенальти 4:3
20. 10-15 Финал ФК «Псков 747» Псков - «ОЛИМП 2014» Апшеронск 0:0 пенальти 0:3
Награждение 17-00-19-00 СДДТ

 

 Главный судья возраста -Наумов Виталий 8-9286332266

График игр Всероссийского традиционного футбольного турнира посвященного памяти Героя России В.Духина.

Стадион гимназии №25. Школы города Ставрополь. 2002 год рождения.

 

Группа А                                                     Группа Б

1 СОШ 11                                                    1 СОШ 27

2 Лицей 10                                                  2 Кадетская школа

3 Гимназия 25                                              3 СОШ 21     

4 СОШ 64                                                    4 Лицей №8

 

25 марта

1.      10:00 СОШ 64 - СОШ 11 1:3

2.      10:50 Лицей №8 - СОШ 27 4:1

3.      11:40 Лицей 10 - Гимназия 25 2:5

4.      12:30 Кадетская школа - СОШ 21 0:6

26 марта

Торжественное открытие турнира 10:00

 

27 марта

5.      10:00 Гимназия 25 - СОШ 64 5:3

6.      10:50 СОШ 11 - Лицей 10 2:0

7.      11:40 СОШ 21 - Лицей №8 10:1

8.      12:30 СОШ 27 - Кадетская школа 1:4

 

28 марта

9.    10:00 Гимназия 25 - СОШ 11 5:3

10.  10:50 СОШ 64 - Лицей 10 1:1

11.  11:40 Лицей №8 - Кадетская школа 3:1

12.  12:30 СОШ 21 - СОШ 27 12:0

 

Группа А

Команды

1

2

        3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

СОШ 11

Х

2:0 

3:5 

3:1 

8-6

+2 

2.

Лицей 10

0:2 

Х

2:5 

1:1 

3-8

-5 

3.

Гимназия 25

5:3

5:2 

Х

5:3 

15-8

+7

4.

СОШ 64

1:3 

1:1 

3:5 

Х

5-8

-3 

Группа Б

Команды

1

2

        3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

СОШ 27

Х

1:4 

0:12

1:4 

2-20

-18

2.

Кадетская школа

4:1 

Х

0:6 

1:3 

5-10

-5 

3

3.

СОШ 21

12:0

 6:0

Х

10:1 

28-1

+27 

4.

Лицей №8

4:1 

3:1 

1:10 

Х

8-12

-4

 

29    марта

13.  10:00 1 А место - 2 Б место Гимназия 25 - Лицей №8 8:3

14.  10:50 1 Б место - 2 А место СОШ 21 - СОШ 11 4:0

15.  11:40 3 А место - 4 Б место СОШ 64 - СОШ 27 6:0

16.  12:30 3 Б место - 4 А место Кадетская школа - Лицей 10 1:1 пенальти 3:4

 

30 марта

17.  10:00 игра за 3-4 место Лицей №8 - СОШ 11 3:2

18.  10:50 игра за 1-2 место Гимназия 25 - СОШ 21 2:0

19.  11:40 игра за 5-6 место СОШ 64 - Лицей 10 2:2 пенальти 3:4

20.  12:30 игра за 7-8 место СОШ 27 - Кадетская школа 0:3  

Главный судья возраста-      Андреев Вадим Владимирович   89064648510

 

2003 год рождения Стадион ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко
Группа «А»
1. ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко Ставрополь

2. «Политех» Махачкала

3. «Веста» Невинномысск

4. КДЮСШ №5 ДОНЕЦК

5. Сборная 2022 ДФЛ-РФС

Группа «Б»

1. ДЮСШ ПФ Ставрополь

2. «Горняк» Ровеньки 

3. «Автокран-Сервис» Ставрополь

4. Сборная Крыма

5. «Стрела» Казань

24 марта 
1. 12-00 - 13-15 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - «Веста» Невинномысск 9:0
2. 13-20 - 14-35 ДЮСШ ПФ Ставрополь- «Автокран-С» Ставрополь 4:1

25 марта. 
3. 9-30- 10-45 ДЮСШ «КМ» Ставрополь-«Политех» Махачкала 3:0
4. 10-50 -12-05 Сборная 2022 ДФЛ-РФС - КДЮСШ №5 Донецк 3:0
5. 15-20 - 16-35 ДЮСШ ПФ Ставрополь-«Горняк» Ровеньки 1:1
6. 16-40 - 17-55 Сборная Крыма - «Стрела» Казань 4:0 

26 марта . 10-00 - 11-30 Торжественное открытие турнира
7. 14-10 - 15-25 «Политех» Махачкала - КДЮСШ №5 Донецк 0:1
8. 15-30 - 16-45 «Горняк» Ровеньки - Сборная Крыма 1:3

27 марта. 
9. 9-30 - 10-45 ДЮСШ «КМ» Ставрополь- КДЮСШ №5 Донецк 1:1
10. 10-50 - 12-05 «Веста» Невинномысск - Сборная 2022 ДФЛ-РФС 0:13
11. 12-10 - 13-25 ДЮСШ ПФ Ставрополь- Сборная Крыма 1:6
12. 13-30 - 14 -45 «Автокран-С» Ставрополь- «Стрела» Казань 3:2

28 марта. 
13. 9-30 - 10-45 ДЮСШ «КМ» Ставрополь- Сборная 2022 ДФЛ-РФС 0:1
14. 10-50 - 12-05 ДЮСШ ПФ Ставрополь-«Стрела» Казань 2:0
15. 12-10 - 13-25 «Веста» Невинномысск - «Политех» Махачкала 0:3
16. 13-30 - 14 -45 «Автокран-С» Ставрополь-«Горняк» Ровеньки 3:2

29 марта. 
17. 9-30 - 10-45 «Стрела» Казань - «Горняк» Ровеньки 1:3
18. 10-50 - 12-05 Сборная 2022 ДФЛ-РФС - «Политех» Махачкала 2:0
19. 12-10 - 13-25 КДЮСШ №5 Донецк - «Веста» Невинномысск 6:1
20. 13-30 - 14 -45 Сборная Крыма - «Автокран-С» Ставрополь 3:0

Группа А

Команды

1

2

        3

4

5

Разница мячей

Очки

Место

1.

 ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко

Х

3:0 

9:0

1:1 

0:1 

13-2

+11 

2.

«Политех» Махачкала

0:3 

Х

3:0 

0:1 

0:2 

3-6

-3 

3.

«Веста» Невинномысск

0:9

0:3 

Х

1:6 

0:13 

1-31

-30 

4.

КДЮСШ №5 ДОНЕЦК

1:1 

1:0 

6:1 

Х

0:3 

8-5

+3 

5.

Сборная 2022 ДФЛ-РФС

1:0 

2:0 

13:0 

3:0 

Х

19-0

+19 

12 

Группа Б

Команды

1

2

        3

4

5

Разница мячей

Очки

Место

1.

ДЮСШ ПФ Ставрополь

Х

1:1 

4:1

1:6 

2:0 

8-8

2.

«Горняк» Ровеньки

1:1 

Х

2:3 

1:3 

3:1 

7-8

-1 

3.

«Автокран-Сервис» Ставрополь

1:4

3:2 

Х

0:3 

3:2 

7-11

-4 

4.

Сборная Крыма

6:1 

3:1 

3:0 

Х

4:0 

16-2

+14 

12 

5.

«Стрела» Казань

0:2 

1:3 

2:3 

0:4 

Х

3-12

-9 


30 марта. 
21. игра за 3-4 место 9-00 -10-15 ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко - ДЮСШ ПФ Ставрополь 2:0
22. Финал 11-40 - 12-55 Сборная 2022 ДФЛ-РФС - Сборная Крыма 3:1
23. 11-45-13-00 стадион УОР 5-6 места КДЮСШ №5 ДОНЕЦК - «Автокран-Сервис» Ставрополь 5:1
24. 13-05 - 14-20 стадион УОР 7-8 места «Политех» Махачкала - «Горняк» Ровеньки 1:0
25. 14-25- 15-40 стадион УОР 9-10 места «Веста» Невинномысск - «Стрела» Казань 2:1
Награждение 17-00- 19-00 СДДТ

Главный судья возраста Самедов Сергей Самедович 8-9034440877

 

2004 год рождения. Стадион СОШ № 11
Группа «А»
1. ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко Ставрополь
2. «Уралан» Элиста
3. «Динамо» Ставрополь
4. СДЮСШ №8 Ростов
5. ФА ФК «Краснодар» Армавир
6. «Стрела « Казань

Группа «Б»
1. ДЮСШ ПФ Ставрополь
2. СДЮСШОР №6 Пятигорск
3. «Дружба» Летняя Ставка
4. «Динамо» Сухум
5. «Арсенал» Ростов
6. «Зенит» Волгоград

24 марта
1. 12-00-13-05 ДЮСШ «КМ» - «Динамо» Ставрополь 0:4
2. 13-10-14-15 ДЮСШ ПФ Ставрополь-«Дружба» Летняя Ставка 1:0

25 марта.
3. 10- 50 -11-55 «Стрела» Казань - «Динамо» Ставрополь 0:3
4. 12-00- 13-05 «Зенит» Волгоград - «Дружба» Летняя Ставка 2:2
5. 13-10 - 14-15 ДЮСШ ПФ Ставрополь - СДЮСШОР №6 Пятигорск 3:0
6. 14-20 -15-25 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - «Уралан» Элиста 0:3
7. 15-30 - 16-35 ФА ФК «Краснодар» - СДЮСШ №8 Ростов 1:0
8. 16-40 -17-45 «Арсенал» Ростов - «Динамо» Сухум 1:3


26 марта. 10-00- 11-30 Торжественное открытие турнира
9. 13-10 - 14-15 «Зенит» Волгоград - «Арсенал» Ростов 2:0
10. 14-20 -15-25 СДЮСШОР №6 - «Динамо» Сухум 0:4
11. 15-30 - 16-35 «Стрела» Казань - ФК «Краснодар» 1:2
12. 16-40 -17-45 «Уралан» Элиста - СДЮСШ №8 Ростов 1:0

27 марта
13. 10-00 - 11-05 ДЮСШ «КМ» Ставрополь- СДЮСШ №8 Ростов 0:5
14. 11-10 - 12-15 ДЮСШ ПФ Ставрополь - «Динамо» Сухум 0:1
15. 12-20 - 13-25 «Динамо» Ставрополь - ФА ФК «Краснодар» 0:4
16. 13-30 - 14-35 «Дружба» Летняя Ставка - «Арсенал» Ростов 2:0
17. 14-40-15-45 «Уралан» Элиста - «Стрела» Казань 4:0
18. 15-50 - 16-55 СДЮСШОР №6 Пятигорск - «Зенит» Волгоград 5:1

28 марта
19. 10-00 - 11-05 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - ФК «Краснодар» 0:6
20. 11-10 - 12-15 ДЮСШ ПФ Ставрополь - «Арсенал» Ростов 4:1
21. 12-20 - 13-25 СДЮСШ №8 Ростов - «Стрела» Казань 6:0
22. 13-30 - 14-35 «Динамо» Сухум - «Зенит» Волгоград 5:0
23. 14-40-15-45 «Динамо» Ставрополь - «Уралан» Элиста 1:1
24. 15-50 - 16-55 «Дружба» Летняя Ставка - СДЮСШОР №6 Пятигорск 1:3

29 марта
25. 10-00 - 11-05 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - «Стрела» Казань 0:1
26. 11-10 - 12-15 ДЮСШ ПФ Ставрополь - «Зенит» Волгоград 3:2
27. 12-20 - 13-25 ФА ФК «Краснодар» - «Уралан» Элиста 1:1
28. 13-30 - 14-35 «Арсенал» Ростов - СДЮСШОР №6 Пятигорск 0:2
29. 14-40-15-45 СДЮСШ №8 Ростов - «Динамо» Ставрополь 2:0
30. 15-50 - 16-55 «Динамо» Сухум - «Дружба» Летняя Ставка 2:0

Группа А

Команды

1

2

        3

4

5

6

Разница мячей

Очки

Место

1.

 ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко

Х

0:3 

0:4

0:5 

0:6 

0:1 

0-19

-19 

6

2.

«Уралан» Элиста

3:0 

Х

1:1 

1:0 

1:1 

4:0 

10-2

+8 

11 

3.

«Динамо» Ставрополь

4:0

1:1 

Х

0:2 

0:4 

3:0 

8-7

+1 

4.

СДЮСШ №8 Ростов

5:0 

0:1 

2:0 

Х

0:1 

6:0 

13-2

+11 

5.

ФА ФК «Краснодар» Армавир

6:0 

1:1 

4:0 

1:0 

Х

2:1 

14-2

+12 

13 

6.

«Стрела « Казань

1:0 

0:4 

 0:3

0:6 

1:2 

Х

2-15

-13

3

Группа Б

Команды

1

2

        3

4

5

6

Разница мячей

Очки

Место

1.

ДЮСШ ПФ Ставрополь

Х

3:0 

1:0

0:1 

4:1 

3:2 

11-4

+7 

12 

2.

СДЮСШОР №6 Пятигорск

0:3 

Х

3:1 

0:4 

2:0 

5:1 

10-9

+2 

3.

«Дружба» Летняя Ставка

0:1

1:3 

Х

0:2 

2:0 

2:2 

5-7

-2 

4.

«Динамо» Сухум

1:0 

4:0 

2:0 

Х

3:1 

5:0 

15-1

+14 

15 

5.

«Арсенал» Ростов

1:4 

0:2 

0:2 

1:3 

Х

0:2 

2-13

-11 

6.

«Зенит» Волгоград

2:3 

1:5 

2:2 

0:5 

2:0 

Х

7-15

-8 


30 марта.
31. Игра за 5-6 11-00 - 12-05 СДЮСШ №8 Ростов - СДЮСШОР №6 Пятигорск 0:0 пенальти 3:0
32. Игра за 7-8 12-10 - 13-15 «Динамо» Ставрополь - «Дружба» Летняя Ставка 1:2
33. Игра за 9-10 13-20 - 14-25 «Стрела « Казань - «Зенит» Волгоград 1:1 пенальти 2:3
34. Игра за 11-12 14-30 - 15-35 ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко - «Арсенал» Ростов 3:0
35. Игра 3-4 места Стадион ДЮСШ «КМ» 10-20-11-35 «Уралан» Элиста - ДЮСШ ПФ Ставрополь 1:1 пенальти 6:5
36. Финал. Стадион ДЮСШ « КМ « 13-00-14-15 ФА ФК «Краснодар» Армавир - «Динамо» Сухум 1:0
Награждение 17-00-19-00 СДДТ 

 Главный судья возраста Головинов Иван Павлович 8-9280097545

 

2005 год рождения. Стадион ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко

Группа «А»
1. ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко
2. РДЮСШ «Сокол» Махачкала
3. ДЮСШ ПФ Ставрополь
4. ФК «Армавир»
5. СДЮСШОР №6 Пятигорск
6. «Звезда» Люберцы

Группа «Б»
1. «Космос» Ставрополь
2. ФА ФК «Краснодар» Армавир
3. «Динамо» Ставрополь
4. «Стрела» Казань
5. «Уралан» Элиста
6. ФК «Ессентуки»

24 арта 2005 г.р.
1. 14-45 - 15 -40 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - ДЮСШ ПФ Ставрополь 0:3
2. 14-45 - 15-40 «Космос» Ставрополь - «Динамо» Ставрополь 5:1

25 марта.
3. 12-15- 13-10 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - «Сокол» Махачкала 0:1
4. 12-15 - 13-10 «Космос» Ставрополь- ФА ФК «Краснодар» 1:6
5. 13-15- 14-10 «Звезда» Люберцы -ДЮСШ ПФ Ставрополь 1:1
6. 13-15 - 14-10 ФК «Ессентуки» - «Динамо» Ставрополь 3:0
7. 14-15 - 15 - 10 СДЮСШОР №6 Пятигорск- ФК «Армавир» 1:0
8. 14-15 - 15-10 «Уралан» Элиста -«Стрела» Казань 2:1

26 марта . 10-00 - 11-30 Торжественное открытие турнира
9. 12-00 - 12-55 «Сокол» Махачкала - ФК «Армавир» 1:1
10. 12-00-12-55 ФА ФК»Краснодар» -«Стрела» Казань 1:2
11. 13-00-13-55 «Звезда» Люберцы- СДЮСШОР №6 Пятигорск 0:3
12. 13-00-13-55 ФК «Ессентуки»- «Уралан» Элиста 0:1

27 марта.
13. 14-55 - 15-50 ДЮСШ»КМ» Ставрополь- ФК «Армавир» 0:2
14. 14-55 - 15-50 «Космос» Ставрополь - «Стрела» Казань 1:0
15. 15-55 - 16-50 «Сокол» Махачкала - «Звезда» Люберцы 4:3
16 . 15-55 -16 -50 ФА ФК «Краснодар» - ФК «Ессентуки» 3:0
17. 16-55 - 17-50 ДЮСШ ПФ Ставрополь- СДЮСШОР №6 Пятигорск 1:1
18. 16-55 - 17 -50 «Динамо» Ставрополь - «Уралан» Элиста 0:3

28 марта.
19. 14-55 - 15-50 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - СДЮСШОР №6 Пятигорск 0:1
20.14-55 - 15-50 «Космос» Ставрополь - «Уралан» Элиста 0:2
21.15-55 - 16-50 ДЮСШ ПФ Ставрополь - «Сокол» Махачкала 0:2
22. 15-55 -16 -50 «Динамо» Ставрополь - ФА ФК «Краснодар» 0:6
23. 16-55 - 17-50 ФК «Армавир» - «Звезда» Люберцы 0:1
24. 16-55 - 17 -50 «Стрела» Казань - ФК «Ессентуки»» 0:1

29 марта.
25. 14-55 - 15-50 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - «Звезда» Люберцы 0:3
26. 14-55 - 15-50 «Космос» Ставрополь - ФК «Ессентуки» 2:0
27. 15-55 - 16-50 СДЮСШОР №6 Пятигорск - «Сокол» Махачкала 0:1
28. 15-55 -16 -50 «Уралан» Элиста - ФА ФК «Краснодар» 1:2
29. 16-55 - 17-50 ФК «Армавир» - ДЮСШ ПФ Ставрополь 0:1
30. 16-55 - 17 -50 «Стрела» Казань - «Динамо» Ставрополь 1:0

Группа А

Команды

1

2

        3

4

5

6

Разница мячей

Очки

Место

1.

 ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко

Х

0:1 

0:3

0:2 

0:1 

0:3 

0-10

-10 

2.

 РДЮСШ «Сокол» Махачкала

1:0 

Х

2:0 

1:1 

1:0 

4:3 

9-4

+5 

13 

3.

 ДЮСШ ПФ Ставрополь

3:0

0:2 

Х

 1:0

1:1 

1:1 

6-4

+2 

4.

 ФК «Армавир»

2:0 

1:1 

0:1 

Х

0:1 

0:1 

3-4

-1 

5.

 СДЮСШОР №6 Пятигорск

1:0 

0:1 

1:1 

1:0 

Х

3:0 

6-2

+4 

10 

6.

  «Звезда» Люберцы

3:0 

3:4 

 1:1

1:0 

0:3 

Х

8-8

Группа Б

Команды

1

2

        3

4

5

6

Разница мячей

Очки

Место

1.

 «Космос» Ставрополь

Х

1:6 

5:1

1:0 

0:2 

2:0 

9-9

2.

 ФА ФК «Краснодар» Армавир

6:1 

Х

6:0 

1:2 

2:1 

3:0 

18-4

+14 

12 

3.

 «Динамо» Ставрополь

1:5

0:6 

Х

0:1 

0:3 

0:3 

1-18

-17 

4.

 «Стрела» Казань

0:1 

2:1 

1:0 

Х

1:2 

0:1 

4-5

-1 

5.

 «Уралан» Элиста

2:0 

1:2 

3:0 

2:1 

Х

1:0 

9-3

+6 

12 

6.

 ФК «Ессентуки»

0:2 

0:3 

3:0 

1:0 

0:1 

Х

4-6

-2 

30 марта.
31. 3-4 место 2005 г.р. 14-30 - 15-25 СДЮСШОР №6 Пятигорск - «Уралан» Элиста 1:2
32. 14-30-15-25 Финал. РДЮСШ «Сокол» Махачкала - ФА ФК «Краснодар» Армавир 0:0 пенальти 5:6
33. 15-30-16-25 Игра за 5-6 места ДЮСШ ПФ Ставрополь - «Космос» Ставрополь 5:0
34. 15-30-16-25 Игра за 7-8 места «Звезда» Люберцы - ФК «Ессентуки»  0:0 пенальти 2:3
35. 10-00-10-55 Игра за 9-10 места стадион СОШ № 11 ФК «Армавир» - «Стрела» Казань 1:1 пенальти 3:2
36. 10-00 - 10-55 Игра за 11-12 места стадион СОШ № 11 ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко - «Динамо» Ставрополь 2:1
Награждение 17-00-19-00 СДДТ 

Главный судья возраста Самедов Сергей Самедович 8-9034440877

 

2006 год рождения. Корт стадиона «Динамо»
Группа «А»
1. ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко
2. «Космос» Ставрополь
3. ФА ФК «Краснодар» Армавир
4. РДЮСШ«Сокол» Махачкала

Группа «Б»
1. ДЮСШ ПФ Ставрополь
2. «ЮГ-Терминал» Ставрополь
3. «Радуга» Белгород
4. «Уралан» Элиста

25 марта
1. 12-00-12-55 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - «Космос» Ставрополь 8:2
2. 13-00 - 13-55 ДЮСШ ПФ Ставрополь - «ЮГ-Терминал» Ставрополь 5:1

26 марта
Торжественное открытие турнира 10-00- 11-30
3. 15-00- 15-55 «Сокол» Махачкала - ФА ФК «Краснодар» Армавир 7:0
4. 16-00 -16-55 «Радуга» Белгород - «Уралан» Элиста 1:1

27 марта
5. 13-00 - 13-55 ДЮСШ ПФ Ставрополь - «Радуга» Белгород 1:3
6. 14-00 - 14-55 «Космос» Ставрополь - «Сокол» Махачкала 0:7
7. 15-00 -15-55 «ЮГ-Терминал» Ставрополь-«Уралан» Элиста 0:0
8. 16-00-16-55 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - ФА ФК «Краснодар» 1:3

28 марта
9. 13-00 -13-55 55 ФА ФК «Краснодар» - «Космос» Ставрополь 3:1
10. 14-00 - 14-55 «Радуга» Белгород - «ЮГ-Терминал» Ставрополь 4:0
11. 15-00- 15-55 ДЮСШ ПФ Ставрополь- «Уралан» Элиста 4:1
12. 16-00 -16-55 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - «Сокол» Махачкала 2:3

Группа А

Команды

1

2

        3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко

Х

8:2 

1:3 

2:3 

11-8

+3 

2.

«Космос» Ставрополь

2:8 

Х

1:3 

0:7 

3-18

-15 

4

3.

ФА ФК «Краснодар» Армавир

3:1 

3:1 

Х

0:7 

6-9

-3 

4.

РДЮСШ«Сокол» Махачкала

3:2 

7:0 

7:0 

Х

17-2

+15 

Группа Б

Команды

1

2

        3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

ДЮСШ ПФ Ставрополь

Х

5:1 

1:3

4:1 

10-5

+5 

2.

«ЮГ-Терминал» Ставрополь

  1:5

Х

0:4 

0:0 

1-9

-8 

3.

«Радуга» Белгород

3:1

4:0 

Х

1:1 

8-2

+6 

4.

«Уралан» Элиста

1:4 

0:0 

1:1 

Х

2-5

-3 


29 марта
13. 13-00 -13-55 3 место «А» - 4 место «Б» ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко - «ЮГ-Терминал» Ставрополь 8:0
14. 14-00 - 14-55 4 место «А» - 3 место «Б» «Космос» Ставрополь - «Уралан» Элиста 2:1
15. 15-00- 15-55 Полуфинал 1 место «А» - 2 место «Б» РДЮСШ«Сокол» Махачкала - ДЮСШ ПФ Ставрополь 1:0
16. 16-00 -16-55 Полуфинал 2 место «А» - 1 место «Б» ФА ФК «Краснодар» Армавир - «Радуга» Белгород 2:6

30 марта
17. 11-00 -11-55 Игра за 7 -8 места «ЮГ-Терминал» Ставрополь - «Уралан» Элиста  1-4
18. 12-00-12-55 Игра за 5-6 места ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко - «Космос» Ставрополь  3-0
19. 13-00 -13-55 Игра за 3-4 места ДЮСШ ПФ Ставрополь - ФА ФК «Краснодар» Армавир  2-1
20. 14-00 - 14-55 Финал РДЮСШ«Сокол» Махачкала - «Радуга» Белгород 5-0
Награждение 17-00-19-00 СДДТ 

Главный судья возраста Барабаш Сергей Иванович 8-9283210215 

 

 

 

Ещё немного об истории турнира.

 

Регламент турнира.

Статья 1. Цели и задачи.  Статья 1. Цели и задачи.

Всероссийский   традиционный  футбольный турнир посвященный памяти Героя России Владислава Духина проводится с 2001 года во исполнение Указа Президента Российской Федераци В.В. Путина «Об увековечении памяти воинов-десантников» № 1334 от 21.07.2000 г.

1.1.Турнир проводится в целях:

- патриотического воспитания юных футболистов;

- популяризации футбола в городе, крае, регионах России;

- повышения класса игры команд и индивидуального мастерства;

- определения сильнейших команд и игроков.

         1.2.        В соответствии с единой идеологией-концепцией футбольного образования в Российской Федерации главными задачами Турнира являются:

               - подготовка индивидуально сильного, конкурентно способного футболиста, воспитание личности способной решать самые сложные задачи на   футбольном  поле  и вне его;

               -  турнир, не самоцель, а органичное дополнение к учебно-тренировочному процессу.

 

 

Статья 2.    Участники,   руководство и  сроки проведения соревнований.

 

Турнир проводится под патронажем аппарата представительства Президента Российской Федерации в  Северо-Кавказском федеральном округе при поддержке Фонда «Памяти 6-й роты», под

эгидой детской футбольной Лиги.  Турнир проводится в 16-й раз.

         Общее руководство осуществляет Оргкомитет по проведению Турнира. Непосредственное проведение соревнований осуществляют министерство физической культуры и спорта Ставропольского края, комитет физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ставрополя, федерация футбола Ставропольского края, а также утвержденные ими главные судьи, главные секретари.

           2.1 .Турнир 2016 года проводится среди детско-юношеских команд 6 возрастных категорий в срок с  24 по 31 марта 2016 года в городе Ставрополе.

           2.2.  Для иногородних команд с 25 по 31 марта 2016 года.

                   День приезда 25 марта, день отъезда 31 марта.

           2.3.  Торжественная церемония открытия Турнира проводится 26 марта в День рождения Героя России Владислава Духина.  Церемония закрытия и награждение проводится 30 марта.

 2.4..   Футболист должен быть внесен в заявку только одной команды.

 2.5.    Игрок младшего возраста может быть заявлен за команду старшего возраста.

 2.6.  Участие в одной возрастной категории двух и более команд одного клуба, школы не допускается.

 2.7.   Протокол матча должен быть заполнен не позднее, чем за 15 минут до начала игры. Представитель команды, являющейся по календарю "хозяином" поля заполняет протокол первым.

 2.8.     Основанием по допуску игроков к матчу являются заявочный лист команды и карточка футболиста, заверенные мандатной  комиссией  федерации футбола Ставропольского края.

 2.9.      Участием в матче считается внесение футболиста в протокол матча.

2.10.  Команде, опоздавшей на игру более чем на 15 минут без уважительной причины, засчитывается поражение со счетом 0-3, а команде соперника победа со счетом 3-0.

 

 2.11. За неявку команды на игру без уважительной причины, ей засчитывается поражение со счетом 0-3, а команде соперника победа со счетом 3-0. За неявку на игру без уважительной причины двух команд, обеим засчитывается поражение со счетом 0-3.

2.12. В случае отказа одной из команд продолжать матч и ухода ее с поля до окончания игры, либо отказ покинуть поле удалённого игрока (игроков) ей засчитывается поражение со счетом 0-3 и дополнительно снимается 3 очка, а команде соперника присуждается победа со счетом 3-0. Если к моменту ухода команды с поля она проигрывала с более крупным счетом, то результат остается.

 

 

2.13. За участие в игре футболиста дисквалифицированного, не заявленного, не имеющего на руках карточки футболиста (к моменту проверки судьей до игры, в перерыве матча или после игры), команде засчитывается поражение со счетом 0-3 и дополнительно снимается  3 очка, а команде соперника присуждается победа со счетом 3-0.

2.14. За участие в игре (нескольких играх) футболиста, возраст которого старше установленного, команде засчитывается поражение со счетом 0-3 и дополнительно снимается по 3 очка во всех играх с его участием, а команде соперника присуждается победа со счетом 3-0.

2.15. В случае прекращения игры по вине представителей команды (клуба), тренеров, болельщиков (родителей) футболистов, команде виновной в срыве  игры засчитывается техническое поражение со счетом 0-3 и дополнительно снимается 3 очка, а команде соперника присуждается победа со счетом 3-0. Если игра прекращена по вине двух команд, то обеим командам засчитывается поражение со счетом 0-3 и дополнительно снимается по 3 очка.

2.16. За участие в игре футболиста, не внесенного в протокол игры, команде засчитывается поражение со счетом 0 - 3, команде соперника присуждается победа со счетом 3 - 0.

2.17. Если команда, снятая (снявшаяся) с соревнований, провела менее 50% игр, то результаты матчей с её участием аннулируется. Если команда провела 50% игр или более, и была снята с соревнований (снялась по собственному желанию), то этой команде в оставшихся матчах засчитывается поражение со счетом 0-3, а командам соперников присуждаются победы со счетом 3-0.

2.18. Все команды должны иметь два комплекта игровой формы, цвет которой указывается в заявке. В случае совпадения цвета формы у играющих команд, футболки меняют «хозяева поля».

2.19. Каждый футболист обязан иметь щитки, а на футболке номер, соответствующий номеру в протоколе игры не совпадающий с номерами других игроков своей команды. В случае несоответствия указанных требований, главный арбитр матча обязан не допустить игрока к соревнованиям до выполнения необходимых требований.

 

 

Статья 3.      Условия проведения соревнований.

 Обеспечение безопасности участников и зрителей

 

3.1. Соревнования проводятся в соответствии с календарем игр, утвержденным Оргкомитетом, на полях команд, указанных в календаре первыми.

3.2. Система соревнований, календарь игр, стадионы на которых будут проводиться игры возрастных групп объявляются  за 20 дней до начала турнира.

3.3.  Продолжительность игры составляет:

 

   Для подростков       2001 год рождения   U -  15            2 тайма        по 35 минут

   Для подростков       2002 год рождения   U - 14             2 тайма        по 20 минут

   Для детей                  2003 год рождения   U -  13            2 тайма        по 35 минут

   Для детей                   2004 год рождения   U -  12            2 тайма        по 30 минут

   Для мальчиков          2005 год рождения   U -  11            2 тайма        по 25 минут

   Для мальчиков         2006 год рождения   U -  10                        2 тайма        по 20 минут

 

В возрастной группе 2002 г. р, принимают участие команды общеобразовательных учреждений

(школ, лицеев, гимназий) подведомственных комитету образования администрации города Ставрополя. Футбольные классы в данной возрастной группе к играм не допускаются.

 

 

3.4. Соревнования для команд   возрастной группы  2006 года рождения

проводятся по правилам игры в футбол (2014 г.) на укороченном поле (приложение № 1) ,        корт стадиона «Динамо».

  • размер ворот - 5 х 2 метра;
  • в протокол игры вносятся фамилии 16 футболистов;

 

 

 

  • количество игроков на площадке - 8 человек (7+1), включая вратаря;
  • игры проводятся облегченным мячом № 4 (вес мяча 350-400 гр.);
  • игры проводятся без положения «вне игры»;
  • количество замен не ограничено (обратные замены)
  • матч не может начинаться, если в состав любой из команд входит менее 6 (шести) игроков.

 

3.5. Соревнования для команд   возрастной группы 2005 года рождения

проводятся по правилам игры в футбол ( 2014 г.) на укороченном поле (приложение № 2)

  • размер футбольного поля  - 68 х 45 метров (1-2 поля);
  • размер ворот - 5 х 2 метра;
  • в протокол игры вносятся фамилии 18 футболистов;
  • количество игроков на площадке - 9 человек (8+1), включая вратаря;
  • игры проводятся облегченным мячом № 4 (вес мяча 350-400 гр.);
  • игры проводятся с положением «вне игры»;
  • количество замен не ограничено (обратные замены).
  • матч не может начинаться, если в состав любой из команд входит менее 7 (семи) игроков.

 

3.6. Соревнования для команд  возрастных групп  2004, 2003 годов рождения

проводятся по правилам игры в футбол (2014 г.) на стандартном футбольном поле.

  • размер ворот  - стандартные 7,32 х 2,44 метра;
  • в протокол игры вносятся фамилии  18 футболистов;
  • количество игроков на площадке - 11 человек;
  • игры проводятся мячом № 5;
  • игры проводятся с положением «вне игры»;
  • количество замен не ограничено (обратные замены).
  • матч не может начинаться, если в состав любой из команд входит менее 7 (семи) игроков.

 

3.7. Соревнования для команд   возрастной группы 2001 годов рождения

проводятся по правилам игры в футбол ( 2014 г.) на стандартном футбольном поле.

  • размер ворот  - стандартные 7,32 х 2,44 метра;
  • в протокол игры вносятся фамилии  18 футболистов;
  • количество игроков на площадке - 11 человек;
  • игры проводятся мячом № 5;
  • игры проводятся с положением «вне игры»;
  • количество разрешенных замен 7 (семь) игроков;
  • матч не может начинаться, если в состав любой из команд входит менее 7 (семи) игроков.

 

3.8. Соревнования для команд возрастной группы 2002 года рождения

проводятся по правилам игры в футбол (2014 г.).  По результатам отборочных игр в

 финальных играх принимают участие 16 команд.

  • стадион Гимназии №25;
  • размер ворот  - 2 х 5 метров;
  • в протокол игры вносятся фамилии 12 футболистов;
  • количество игроков на площадке - 6+1 человек;
  • игры проводятся мячом № 5;
  • игры проводятся без положения «вне игры»;
  • количество разрешенных замен не ограничено (обратные замены);
  • матч не может начинаться, если в состав любой из команд входит менее 5 (пяти) игроков.

 

 

 

 

 

3.9. Турнир проводится на спортивных сооружениях  города Ставрополя отвечающих требованиям соответствующих нормативных актов действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов готовности  спортивных сооружений к проведению мероприятий утвержденных в установленном порядке.

3.10. Игры турнира проводятся только при присутствии медицинского персонала и представителей правоохранительных органов на спортивных сооружениях.

3.11. Руководители команд несут полную ответственность за жизнь и здоровье детей на всем протяжении Турнира, включая проезд к месту соревнований и обратно.

3.12.  Все футбольные поля с искусственным покрытием.

 

 

Статья 4.    Порядок оформления документации

Подтвердить участие в турнире необходимо до 1 февраля 2016 года официальным

письмом в  адрес Оргкомитета : vvfoot@gmail.com

Составы команд:    2006  - 16+2,       2005,2004,2003,2001 - 18+2,         2002 - 12+2

4.1. Команды, для участия в соревнованиях, подают в мандатную комиссию турнира заявочные листы по установленной форме (2 экз.)  с записью в них заявляемых игроков.

4.2. В заявочном листе обязательно должны быть указаны фамилия, имя, отчество тренера команды, должность согласно штатного расписания, телефоны (домашний, мобильный), адрес электронной почты.

4.3. Заявочный лист подписывается руководителем клуба (директором спортивной школы), тренером команды, врачем и заверяется печатью соответствующей спортивной организации и врачебно-физкультурного диспансера.

4.4. Заявочные листы  должны быть выполнены машинописным способом.

4.5. Футбольные клубы и команды несут ответственность за достоверность документов и всех сведений, которые предоставляются  в мандатную комиссию турнира при оформлении документации и регистрации участников соревнований.

4.6.  В мандатную комиссию  представляются документы о страховании жизни каждого участника на период турнира, включая проезд к месту соревнований и обратно.

4.7. На каждого футболиста должна быть оформлена карточка футболиста с фото заверенная направляемой организацией, свидетельство о рождении, паспорт (14 лет и старше).

4.8. В возрастной группе 2002 года рождения, игроки должны иметь в дополнение - ученический билет того общеобразовательного учреждения где они обучаются.

4.9. Руководители иногородних команд при подтверждении участия в Турнире должны проинформировать Оргкомитет, о датах и времени приезда и  отъезда,  виде транспорта,  возможностях по размещению и питанию.

 

Статья 5.     Финансовые условия участия коллективов в соревнованиях.

 

5.1. Расходы по питанию, проживанию, проезду к месту соревнований и обратно, страхованию жизни участников несут командирующие организации.

5.2. Оргкомитет оставляет за собой право  приглашения  команд для участия в турнире за счет

организаторов и учредителей турнира (питание, проживание).

5.3. Турнир проводится за счет средств учредителей и организаторов, а также за счет внебюджетных средств, спонсорских пожертвований, вступительных взносов (не для всех команд).

5.4.  При реализации проекта (проведение турнира) используются средства государственной поддержки, выданные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 79 - р п от 01.04.2015 г, и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».

 

 

 

 

Статья 6.    Определение победителей соревнований.

 

6.1. Во Всероссийском традиционном детском футбольном турнире посвященном памяти Героя России Владислава Духина  определяются победители и призеры  в каждой возрастной группе.

6.2. Места команд в соревнованиях определяются по сумме очков, набранных во всех матчах соревнований. За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.

В случае равенства очков у двух и более команд места определяются последовательно по следующим показателям:

- по большему количеству побед во всех играх;

- по большему количеству очков в играх между собой;

- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в играх между собой;

- по большему количеству забитых мячей в играх между собой;

- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех играх;

- по большему количеству забитых мячей во всех играх;

- по жребию.

 

Статья 7.     Награждение .

 

7.1. Команды занявшие 1-е, 2-е, 3-е, 4-е места на турнире награждаются кубками соответствующих степеней,  комплектами футбольной экипировки (футболка, шорты). Команде занявшей первое место вручаются тренировочные мячи (6).

7.2. Игроки, тренеры и представители команд, ставших победителями и призерами Турнира

 награждаются  эксклюзивными медалями и значками.

7.3. Команды занявшие последующие места в каждой возрастной группе награждаются памятными кубками, игрокам этих команд вручаются значки, грамоты за участие в турнире.

7.4. Лучшие игроки  по амплуа (6) и тренеры команд-призеров (4) в каждой возрастной группе, награждаются памятными призами Оргкомитета.

7.5.  Всем участникам Турнира вручается памятная спортивная атрибутика: плакаты, календари,

вымпела, браслеты.

7.6.  По решению Оргкомитета особо отличившиеся на турнире команды, игроки,  награждаются  ценными  подарками.

7.7.  Лучшим судьям турнира (8) вручаются памятные призы.

                                                             

 

 

                                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1.

Корт стадиона «Динамо» 38 х 48 м., футбольное поле для возрастной группы 2006 г.р.

Примечание:

1. Размер ворот 5 х 2 метра.

2. В площади ворот вратарю разрешается играть руками.

3. При начальном ударе, при пробитии штрафного или свободного ударов все игроки защищающейся команды должны находиться на расстоянии не менее 6 метров от мяча.

Приложение № 2.

Схема разметки футбольного поля для возрастной группы 2005 г.р.

Схема 1996-98гр

Примечание:

1. Допускается использование фишек в качестве разметки.

2. Размер ворот 5 х 2 метра.

3. В площади ворот вратарю разрешается играть руками.

4. При начальном ударе, при пробитии штрафного или свободного ударов все игроки защищающейся команды должны находиться на расстоянии не менее 6 метров от мяча.

 

 

 

 

                                                                                                                                            

31.03.16

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»