Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытое зимнее Первенство г.Ставрополя среди юношей на призы газеты «Вечерний Ставрополь»
График игр Открытого зимнего Первенства г.Ставрополя среди юношей на призы газеты «Вечерний Ставрополь»
Группа A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ДЮСШ п/ф-1
Ставрополь |
1:0 | 3:0 | 6:0 | 5:0 | 9:0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 24 - 0 | 15 | |
2 |
ДЮСШ "Кожаный мяч Р.
Ставрополь |
0:1 | 2:0 | 7:1 | 12:1 | 6:0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 27 - 3 | 12 | |
3 |
ДЮСШ Изобильный
Изобильный |
0:3 | 0:2 | 6:0 | 3:0 | 6:1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 - 6 | 9 | |
4 |
АСБ
Новоалександровск |
0:6 | 1:7 | 0:6 | 3:2 | 1:1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 - 22 | 4 | |
5 |
ДЮСШ Михайловск
Михайловск |
0:5 | 1:12 | 0:3 | 2:3 | 2:1 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 - 24 | 3 | |
6 |
ДЮСШ п/ф-2
Ставрополь |
0:9 | 0:6 | 1:6 | 1:1 | 1:2 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 - 24 | 1 |
АСБ г.Новоалександровск Шульга Игорь 89034133824
ДЮСШ п/ф-2 г.Ставрополь Петряков Алексей 89188009048
ДЮСШ п/ф-1 г.Ставрополь Тимофеев Константин 89614988561
ДЮСШ г.Изобильный Коржов Юрий Александрович 89034428750
ДЮСШ г.Михайловск Унтевский Сергей Иванович 89064664427
ДЮСШ «Кожаный мяч Р.Павлюченко» Цховребов Владимир 89286308702
3 февраля
стадион ДЮСШ по футболу г.Ставрополь СОШ№11
10:00 ДЮСШ «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - ДЮСШ п/ф-2 г.Ставрополь 6:0
11:15 ДЮСШ п/ф-1 г.Ставрополь - АСБ г.Новоалександровск 6:0
5 февраля
стадион ДЮСШ по футболу г.Ставрополь СОШ№11
10:00 ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ п/ф-1 г.Ставрополь 0:5
11:10 АСБ г.Новоалександровск - ДЮСШ п/ф-2 г.Ставрополь 1:1
7 февраля
стадион ДЮСШ «Кожаный мяч Р.Павлюченко»
14:00 ДЮСШ «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - АСБ г.Новоалександровск 7:1
стадион ДЮСШ по футболу г.Ставрополь СОШ№11
9:30 ДЮСШ п/ф-2 г.Ставрополь - ДЮСШ г.Михайловск 1:2
14:30 ДЮСШ п/ф-1 г.Ставрополь - ДЮСШ г.Изобильный 3:0
10 февраля
стадион ДЮСШ «Кожаный мяч Р.Павлюченко»
15:00 ДЮСШ г.Изобильный - ДЮСШ «Кожаный мяч Р.Павлюченко» 0:2
14 февраля
стадион ДЮСШ «Кожаный мяч Р.Павлюченко»
10:00 ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ «Кожаный мяч Р.Павлюченко» 1:12
стадион ДЮСШ по футболу г.Ставрополь СОШ№11
9:00 ДЮСШ п/ф-2 г.Ставрополь - ДЮСШ п/ф-1 г.Ставрополь 0:9
10:15 АСБ г.Новоалександровск - ДЮСШ г.Изобильный 0:6
20 февраля
стадион ДЮСШ по футболу г.Ставрополь СОШ№11
14:00 ДЮСШ г.Изобильный - ДЮСШ г.Михайловск 3:0
22 февраля
стадион ДЮСШ по футболу г.Ставрополь СОШ№11
10:00 ДЮСШ г.Изобильный - ДЮСШ п/ф-2 г.Ставрополь 6:1
11:15 ДЮСШ г.Михайловск - АСБ г.Новоалександровск 2:3
12:30 ДЮСШ «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - ДЮСШ п/ф-1 г.Ставрополь 0:1
22.02.16