Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытое зимнее Первенство г.Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 Открытое зимнее Первенство г.Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда»

23 февраля

Стадион ДЮСШ п/ф СОШ №11

матч за 3-4 места

11:00 УОР-98 Ставрополь - Динамо-М Ставрополь 0:2

Финал

12:30 Лидер (Ставрополь) - Электроавтоматика Ставрополь 1:1, серия пенальти 4:2

Лучшим нападающим турнира признан Попов Михаил Электроавтоматика г.Ставрополь

Лучшим вратарем турнира признан Кипа Игорь Лидер г.Ставрополь

Фото финального матча и награждения (жми на фото для просмотра всех фотографий)

 

21 февраля

1/2 финала

Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко

13:00 Лидер (Ставрополь) - УОР-98 Ставрополь 3:0

14:30 Динамо-М Ставрополь - Электроавтоматика Ставрополь 0:0, серия пенальти 3:4

 

Стыковые игры

выходят команды занявшие 1-2 места и 2 лучшие команды занявшие 3 места

1/4 финала

Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко

1

14.02.2016

11:30

Лидер (Ставрополь) - УОР-ДЮСШ п/ф-99 Ставрополь

4:2
 2

14.02.2016

13:00

Динамо-М Ставрополь  - Ударник НД-Техник Светлоград 5:0

Стадион ДЮСШ по футболу СОШ №11

3

14.02.2016

11:30

УОР-98 Ставрополь - Свободный труд Новоселицкое

1:0
 4

14.02.2016

13:00

Электроавтоматика Ставрополь - Сигнал Изобильный

3:1


группа А Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко

По всем вопросам стадиона обращаться к Манушину Роман Михайловичу 212241

Группа А 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М О
1 Лидер
Ставрополь
4:0 0:0 5:0 5:0 7:0 12:0 6 5 1 0 33 - 0 16
2 Свободный труд
Новоселицкое
0:4 1:2 2:0 2:0 2:0 4:0 6 4 0 2 11 - 6 12
3 СКФУ
Ставрополь
0:0 2:1 1:1 1:1 4:0 5:1 6 3 3 0 13 - 4 12
4 СКГИ-КМ-99
Ставрополь
0:5 0:2 1:1 3:0 1:5 3:2 6 2 1 3 8 - 15 7
5 КМ-98
Ставрополь
0:5 0:2 1:1 0:3 4:3 2:0 6 2 1 3 7 - 14 7
6 Агросахар
Тищенское
0:7 0:2 0:4 5:1 3:4 6:1 6 2 0 4 14 - 19 6
7 Дружба
Вознесеновское
0:12 0:4 1:5 2:3 0:2 1:6 6 0 0 6 4 - 32 0

«Свободный труд» с.Новоселицкое Леонидов Леонид 89064966130

«СКГИ-КМ-99» г.Ставрополь Головин Андрей 89627415860

«СКФУ» г.Ставрополь Касьянов Сергей 89286381861

«Дружба» с.Вознесеновское Еременко Андрей 89054441004

«Агросахар» с.Тищенское Митяев Юрий 89614614640

«Лидер» г.Ставрополь Удодов Роман 89034173616

«КМ-98» г.Ставрополь Мещеряков Александр 89187725226

 

1 тур


23.01.2016

11:00

СКГИ-КМ-99 (Ставрополь)  -  КМ-98 (Ставрополь)

3:0


23.01.2016

12:15

СКФУ (Ставрополь)  -  Лидер (Ставрополь)

0:0


23.01.2016

13:30

Дружба (Вознесеновское)  -  Агросахар (Тищенское)

1:6

 

2 тур


24.01.2016

10:00

КМ-98 (Ставрополь)  -  СКФУ (Ставрополь)

1:1


24.01.2016

11:15

Свободный труд (Новоселицкое)  -  СКГИ-КМ-99 (Ставрополь)

2:0


24.01.2016

12:30

Лидер (Ставрополь)  -  Дружба (Вознесеновское)

12:0

 

3 тур


30.01.2016

11:00

СКФУ (Ставрополь)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

 2:1


30.01.2016

12:15

Агросахар (Тищенское)  -  Лидер (Ставрополь)

 0:7


30.01.2016

13:30

Дружба (Вознесеновское)  -  КМ-98 (Ставрополь)

 0:2

 

4 тур


31.01.2016

10:00

КМ-98 (Ставрополь)  -  Агросахар (Тищенское)

4:3


31.01.2016

11:15

СКГИ-КМ-99 (Ставрополь)  -  СКФУ (Ставрополь)

1:1


31.01.2016

12:30

Свободный труд (Новоселицкое)  -  Дружба (Вознесеновское)

4:0

 

5 тур


06.02.2016

11:00

Дружба (Вознесеновское) - СКГИ-КМ-99 (Ставрополь) 

2:3


06.02.2016

12:15

Агросахар (Тищенское)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

0:2


06.02.2016

13:30

Лидер (Ставрополь) - КМ-98 (Ставрополь)

5:0

 

6 тур


07.02.2016

10:00

СКГИ-КМ-99 (Ставрополь)  -  Агросахар (Тищенское)

1:5


07.02.2016

11:15

Свободный труд (Новоселицкое)  -  Лидер (Ставрополь)

0:4


07.02.2016

12:30

СКФУ (Ставрополь)  -  Дружба (Вознесеновское)

5:1

 

7 тур


13.02.2016

11:00

Лидер (Ставрополь)  -  СКГИ-КМ-99 (Ставрополь)

5:0


13.02.2016

12:15

Агросахар (Тищенское)  -  СКФУ (Ставрополь)

0:4


13.02.2016

13:30

КМ-98 (Ставрополь)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

0:2

 

группа Б Стадион СУОР

По всем вопросам стадиона обращаться к Лацинникову Александру Владимировичу 89187510099 

Группа Б 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М О
1 Динамо-М
Ставрополь
2:1 2:2 7:2 6:0 5:0 4:0 6 5 1 0 26 - 5 16
2 Сигнал
Изобильный
1:2 3:1 3:0 1:0 5:1 6:0 6 5 0 1 19 - 4 15
3 УОР-ДЮСШ п/ф-99
Ставрополь
2:2 1:3 4:1 3:0 5:0 3:0 6 4 1 1 18 - 6 13
4 Сборная ЛДФ
Ставрополь
2:7 0:3 1:4 1:2 3:0 1:0 6 2 0 4 8 - 16 6
5 Дивное
с.Дивное
0:6 0:1 0:3 2:1 1:3 3:2 6 2 0 4 6 - 16 6
6 УОР-2000
Ставрополь
0:5 1:5 0:5 0:3 3:1 1:0 6 2 0 4 5 - 19 6
7 Жемчужина
Золотаревка
0:4 0:6 0:3 0:1 2:3 0:1 6 0 0 6 2 - 18 0

«Сигнал» г.Изобильный Литовченко Максим 89033756095

«УОР-ДЮСШ п/ф-99» г.Ставрополь Третьяков Дмитрий 89097727020

«Динамо-Молодежка» г.Ставрополь Удодов Роман 89034173616

Сборная ЛДФ Смолин Олег 89064992251

«Дивное» с.Дивное Косолапов Вячеслав 89614968853

«Жемчужина» с.Золотаревка Калашников Александр 89064793647

«УОР-2000» г.Ставрополь Гилеб Игорь 89197572399, 921393

 

1 тур


23.01.2016

10:00

УОР-ДЮСШ п/ф-99 (Ставрополь)  -  УОР-2000 (Ставрополь)

5:0


23.01.2016

11:15

Динамо-Молодежка (Ставрополь)  -  Жемчужина (Золотаревка)

4:0


23.01.2016

12:30

Сборная ЛДФ (Ставрополь)  -  Дивное (с.Дивное)

1:2

 

2 тур


24.01.2016

10:00

УОР-2000 (Ставрополь)  -  Динамо-Молодежка (Ставрополь)

0:5


24.01.2016

11:15

Сигнал (Изобильный)  -  УОР-ДЮСШ п/ф-99 (Ставрополь)

3:1


24.01.2016

12:30

Жемчужина (Золотаревка)  -  Сборная ЛДФ (Ставрополь)

0:1

 

3 тур


30.01.2016

10:00

Сборная ЛДФ (Ставрополь)  -  УОР-2000 (Ставрополь)

3:0


30.01.2016

11:15

Динамо-Молодежка (Ставрополь)  -  Сигнал (Изобильный)

2:1


30.01.2016

12:30

Дивное (с.Дивное)  -  Жемчужина (Золотаревка)

3:2

 

4 тур


31.01.2016

10:00

УОР-ДЮСШ п/ф-99 (Ставрополь)  -  Динамо-Молодежка (Ставрополь)

2:2


31.01.2016

11:15

Сигнал (Изобильный)  -  Сборная ЛДФ (Ставрополь)

3:0


31.01.2016

12:30

УОР-2000 (Ставрополь)  -  Дивное (с.Дивное)

3:1

 

5 тур


06.02.2016

10:00

Сборная ЛДФ (Ставрополь)  -  УОР-ДЮСШ п/ф-99 (Ставрополь)

1:4


06.02.2016

11:15

Жемчужина (Золотаревка)  -  УОР-2000 (Ставрополь)

0:1


06.02.2016

12:30

Дивное (с.Дивное)  -  Сигнал (Изобильный)

0:1

 

6 тур


07.02.2016

10:00

Динамо-Молодежка (Ставрополь)  -  Сборная ЛДФ (Ставрополь)

7:2


07.02.2016

11:15

Сигнал (Изобильный)  -  Жемчужина (Золотаревка)

6:0


07.02.2016

12:30

УОР-ДЮСШ п/ф-99 (Ставрополь)  -  Дивное (с.Дивное)

3:0

Матч УОР-ДЮСШ п/ф-99 (Ставрополь)  -  Дивное (с.Дивное) закончился 1:2, но т.к. у команды Дивное (с.Дивное) играл на поле не заявленный игрок, им присуждаетя техническое поражение со счетом 3:0.

 

7 тур


13.02.2016

10:00

УОР-2000 (Ставрополь)  -  Сигнал (Изобильный)

1:5


13.02.2016

11:15

Жемчужина (Золотаревка)  -  УОР-ДЮСШ п/ф-99 (Ставрополь)

0:3


13.02.2016

12:30

Дивное (с.Дивное)  -  Динамо-Молодежка (Ставрополь)

0:6

 

Группа В Стадион ДЮСШ по футболу СОШ №11

По всем вопросам стадиона обращаться к Кисличенко Леониду Яковлевичу 89064725989 

Группа В 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М О
1 УОР-98
Ставрополь
1:1 2:0 7:2 4:0 7:1 3:0 6 5 1 0 24 - 4 16
2 Электроавтоматика
Ставрополь
1:1 4:0 3:1 3:0 5:0 5:0 6 5 1 0 21 - 2 16
3 Ударник НД-Техник
Светлоград
0:2 0:4 3:1 2:0 2:0 1:0 6 4 0 2 8 - 7 12
4 Родина
Дмитриевское
2:7 1:3 1:3 2:1 3:0 2:2 6 2 1 3 11 - 16 7
5 Искра
Новоалександровск
0:4 0:3 0:2 1:2 1:0 4:1 6 2 0 4 6 - 12 6
6 ДЮСШ п/ф
Ставрополь
1:7 0:5 0:2 0:3 0:1 3:1 6 1 0 5 4 - 19 3
7 Сахарник
Изобильный
0:3 0:5 0:1 2:2 1:4 1:3 6 0 1 5 4 - 18 1

«Сахарник» г.Изобильный Родинков Николай 89627404568

«УОР-98» г.Ставрополь Федотов Геннадий 89624069664

«Электроавтоматика» г.Ставрополь Константинов Михаил 89614909258

«Искра» г.Новоалександровск Дегтярев Сергей 89054101264

«Ударник НД-Техник» г.Светлоград Зайцев Геннадий 89289552920

«Родина» с.Дмитриевское Кулик Валентин 89097604859

«ДЮСШ п/ф» г.Ставрополь Шевырев Валерий 89064407049

 

1 тур


23.01.2016

10:00

УОР-98 (Ставрополь)  -  ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

7:1


23.01.2016

11:15

Электроавтоматика (Ставрополь)  -  Родина (Дмитриевское)

3:1


23.01.2016

12:30

Искра (Новоалександровск)  -  Ударник НД-Техник (Светлоград)

0:2

 

2 тур


24.01.2016

10:00

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  Электроавтоматика (Ставрополь)

0:5


24.01.2016

11:15

Родина (Дмитриевское)  -  Искра (Новоалександровск)

2:1


24.01.2016

12:30

Сахарник (Изобильный)  -  УОР-98 (Ставрополь)

0:3

 

3 тур


30.01.2016

10:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  -  Сахарник (Изобильный)

5:0


30.01.2016

11:15

Ударник НД-Техник (Светлоград)  -  Родина (Дмитриевское)

3:1


30.01.2016

12:30

Искра (Новоалександровск)  -  ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

1:0

 

4 тур


31.01.2016

10:00

УОР-98 (Ставрополь)  -  Электроавтоматика (Ставрополь)

1:1


31.01.2016

11:15

Сахарник (Изобильный)  -  Искра (Новоалександровск)

1:4


31.01.2016

12:30

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  Ударник НД-Техник (Светлоград)

0:2

 

5 тур


06.02.2016

10:00

Родина (Дмитриевское)  -  ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

3:0


06.02.2016

11:15

Ударник НД-Техник (Светлоград)  -  Сахарник (Изобильный)

1:0


06.02.2016

12:30

Искра (Новоалександровск)  -  УОР-98 (Ставрополь)

0:4

 

6 тур


07.02.2016

10:00

УОР-98 (Ставрополь)  -  Ударник НД-Техник (Светлоград)

2:0


07.02.2016

11:15

Сахарник (Изобильный)  -  Родина (Дмитриевское)

2:2


07.02.2016

12:30

Электроавтоматика (Ставрополь)  -  Искра (Новоалександровск)

3:0 (+-)

 

 

7 тур


13.02.2016

10:00

Родина (Дмитриевское)  -  УОР-98 (Ставрополь)

2:7


13.02.2016

11:15

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)  -  Сахарник (Изобильный)

3:1


13.02.2016

12:30

Ударник НД-Техник (Светлоград)  -  Электроавтоматика (Ставрополь)

0:4

 

23.02.16

Посмотреть все статьи рубрики «Открытое зимнее Первенство города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» по футболу»