Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Турнир памяти Героя России Владислава Духина. Календари по возрастным группам.

Расскажите друзьям об этой статье:

Сайт турнира
Воин Духа / Традиционный детский футбольный турнир посвященный памяти Героя России Владислава Духина

КАЛЕНДАРЬ ВЫПУЩЕННЫЙ К ТУРНИРУ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ВЛАДИСЛАВА ДУХИНА

 

К А Л Е Н Д А Р Ь ИГР
футбольного турнира памяти В.Духина
возрастная группа 2001 г.р. стадион гимназии №25.

Подгруппа «А»
1. «Анжи» Махачкала
2. «ДЮСШ» КМ Ставрополь
3. ЦПР ФК «Краснодар» Апшеронск
4. «ДЮСШ №4» Ставрополь

Подгруппа «Б»
1. «Динамо» Махачкала
2. «ДЮСШ» Ставрополь
3. ЦПР ФК «Краснодар» Новокубанск
4. «Гимназия №25» Ставрополь


25 марта, пятница
14-00 «Динамо» Махачкала - «ДЮСШ» Ставрополь
14-50 «Гимназия №25» Ставрополь - ЦПР ФК «Краснодар» Новокубанск
15-40 «ДЮСШ №4» Ставрополь - «Анжи» Махачкала

26 марта, суббота
11-00 Торжественное открытие турнира, принимают участие все команды. Корт стадиона «Динамо»
12-30 «ДЮСШ» Ставрополь - ЦПР ФК «Краснодар» Новокубанск
13-20 «ДЮСШ» КМ Ставрополь - «Анжи» Махачкала
14-10 «ДЮСШ №4» Ставрополь - ЦПР ФК «Краснодар» Апшеронск
15-00 «Гимназия №25» Ставрополь - «Динамо» Махачкала
15-50 «ДЮСШ»КМ Ставрополь - ЦПР ФК «Краснодар» Апшеронск

27 марта, воскресенье
10-00 «Анжи» Махачкала - ЦПР ФК «Краснодар» Апшеронск
10-50 «ДЮСШ №4» Ставрополь - «ДЮСШ» КМ Ставрополь
11-40 «Динамо» Махачкала - ЦПР ФК «Краснодар» Новокубанск
12-30 «Гимназия №25» Ставрополь - «ДЮСШ» Ставрополь
13-20 Игра 4-а - 3-б
14-10 Игра 3-а - 4-б
15-00 Игра 1-а - 2-б
15-50 Игра 2-а -1-б

28 марта, понедельник
10-00 Игра за 7-8 места
10-50 Игра за 5-6 места
11-40 Игра за 3-4 места
12-30 Финал
Награждение, торжественное закрытие турнира 15-00 зал ДДТ


К А Л Е Н Д А Р Ь ИГР
Футбольного турнира памяти В.Духина
возрастная группа 2000 год рождения, корт стадиона «Динамо»

Подгруппа «А»
1. ДЮСШ Ставрополь
2. Трудовец Невинномысск
3. ДЮСШ №4 Ставрополь
4. Старт Нефтекумск

Подгруппа «Б»
1. Анжи Махачкала
2. Машук Пятигорск
3. ДЮСШ Михайловск

Подгруппа «В»
1. Динамо Махачкала
2. СДЮСШОР №7 Ростов
3. ДЮСШ МФ Ставрополь

Подгруппа «Г»
1. ДЮСШ №1 Таганрог
2. Уралан Элиста
3. ДЮСШ КМ Ставрополь
4. ДЮСШ №4-2 Ставрополь

24 марта, четверг
1. 12-00 -12-45 «ДЮСШ» Ставрополь - «ДЮСШ №4» Ставрополь
2. 13-00-13-45 «ДЮСШ» КМ Ставрополь- «ДЮСШ №4»-2 Ставрополь

25 марта, пятница
3. 10-00-10-45 «ДЮСШ №4» Ставрополь -= «Трудовец» Невинномысск
4. 10-50-11-35 «Анжи» Махачкала - «ДЮСШ» Михайловск
5. 11-40-12-25 «Динамо» Махачкала - «ДЮСШ» МФ Ставрополь
6. 12-30-13-15 «ДЮСШ» Ставрополь - «Старт» Нефтекумск
7. 13-20-14-05 - «Машук» Пятигорск - «ДЮСШ» Михайловск
8. 14-10-14-55 «ДЮСШ №1» Таганрог - «Уралан» Элиста
9. 15-00-15-45 «СДЮСШОР №7» Ростов - «ДЮСШ» МФ Ставрополь

26 марта, суббота
10. 10-00-10-45 «ДЮСШ» Ставрополь - «Трудовец» Невинномысск
11-00 - 11-30 Торжественное открытие турнира
11. 12-00-12-45 «ДЮСШ №4» Ставрополь - «Старт» Нефтекумск
12. 12-50-13-35 «Анжи» Махачкала - «Машук» Пятигорск
13. 13-40-14-25 «Уралан» Элиста -«ДЮСШ №4»-2 Ставрополь
14. 14-30-15-15 «ДЮСШ№1» Таганрог «ДЮСШ» КМ Ставрополь
15. 15-20-16-05 «Трудовец»Невинномысск - «Старт» Нефтекумск
16. 16-10-16-55 «ДЮСШ №1» Таганрог - «ДЮСШ №4»-2 Ставрополь
17. 17-00-17-45 «Уралан» Элиста - «ДЮСШ» КМ Ставрополь
18. 17-50-18-35 «Динамо» Махачкала - «СДЮСШОР№7» Ростов

27 марта, суббота
19. 9-30-10-15 Игра за 13-14 места
20. 10-20-11-05 Игра 1 место А - 2 место Г
21. 11-10-11-55 Игра 2 место А - 1 место Г
22. 12-00-12-45 Игра 1 место Б - 2 место В
23. 12-50-13-35 Игра 2 место Б - 1 место В
24. 13-40-14-25 Игра 3 место А - 3 место Г
25. 14-30-15-15 Игра 3 место Б - 3 место В
26. 15-20-16-05 Победитель игра № 20 - Победитель игра № 21
27. 16-10-16-45 Победитель игра № 22 - Победитель игра № 23
28. 16-50-17-35 Проигравший игра №20 - Проигравший №21
29. 17-40-18-25 Проигравший игра №22 - Проигравший №23

28 марта, воскресенье
30. 9-00-9-45 Победитель игра №24 - Победитель игра №25
31. 9-50-10-35 Проигравший игра №24 - Проигравший игра №25
32. 10-40-11-25 Игра за 7-8 места
33. 11-30-12-15 Игра за 5-6 места
34. 12-20-13-05 Игра за 3-4 места
35. 13-10-13-55 ФИНАЛ
Награждение, торжественное закрытие турнира 15-00, зал ДДТ

К А Л Е Н Д А Р Ь ИГР
футбольного турнира памяти В.Духина
возрастная группа 1999 год рождения, стадион «ДЮСШ» Кожаный мяч

Подгруппа «А» 
1. «СДЮСШОР №7» Ростов 
2. «ДЮСШ» КМ-2 Ставрополь 
3. «ДЮСШ №4» Ставрополь

Подгруппа «Б»
1.»ДЮСШ» КМ Ставрополь
2.»ДЮСШ» Михайловск
3.»Каскад» Новопавловск

Подгруппа «В»
1. «ДЮСШ» Ставрополь
2. «Веста» Невинномысск
3. «ДЮСШ» МФ Ставрополь
4. «Космос» Ставрополь

24 марта, четверг
1. 12-00-12-55 «ДЮСШ» КМ-2 Ставрополь -«ДЮСШ №4»Ставрополь
2. 12-00-12-55 «ДЮСШ» Ставрополь_ -«Космос» Ставрополь
3. 13-00-13-55 «Веста» Невинномысск - «ДЮСШ» МФ Ставрополь
4. 13-00-13-55 «ДЮСШ» КМ Ставрополь _»ДЮСШ» Михайловск
5. 14-15-15-10 «Космос» Ставрополь -«Веста» Невинномысск
6. 14-15-15-10 «ДЮСШ» Ставрополь - «ДЮСШ» МФ Ставрополь

25 марта, пятница
7. 14-30-15-25 «ДЮСШ» МФ Ставрополь -«Космос» Ставрополь
8. 14-30-15-25 «ДЮСШ» Ставрополь «Веста» Невинномысск
9. 15-30-16-25 «ДЮСШ» Михайловск -«Каскад» Новопавловск
10. 15-30-16-25 «ДЮСШ №4» Ставрополь - «СДЮСШОР №7»Ростов

26 марта, суббота
11-00 Торжественное открытие турнира, принимают участие свободные от игр турнира команды. Корт стадиона «Динамо»
11. 10-00-10-55 «ДЮСШ» КМ Ставрополь - «Каскад» Новопавловск
12. 10-00-10-55 «ДЮСШ» КМ-2 Ставрополь -«СДЮСШОР №7» Ростов
13. 15-50-16-45 Игра 1 место А - 2 место В полуфинал А
14. 15-50-16-45 Игра 1 место Б - 1 место В полуфинал А
15. 16-50-17-45 Игра 2 место А - 4 место В полуфинал Б
16. 16-50-17-45 Игра 2 место Б - 3 место В полуфинал Б

27 марта, воскресенье
17. 13-20-14-15 Игра за 9-10 места 3 место А - 3 место Б
18. 13-20-14-15 Игра за 7-8 места Проигравшие игры№15,16

28 марта, понедельник
19. 9-30-10-25 Игра за 5-6 места Выигравшие игры № 15,16
20. 9-30-10-25 Игра за 3-4 места
21. 12-00-12-55 Финал
Торжественное закрытие турнира, награждение 15-00, зал ДДТ

 

К А Л Е Н Д А Р Ь ИГР
футбольного турнира памяти В.Духина
возрастная группа 1998 год рождения, стадион «ДЮСШ» Кожаный мяч

Подгруппа «А»
1. «ДЮСШ» КМ Ставрополь 
2. «ДЮСШ» МФ Ставрополь 
3. «ДЮСШ» Кагальницкая 
4. «Южный» Усть-Джегута

Подгруппа « Б»
1. «ДЮСШ» Ставрополь
2. «ДЮСШ» Летняя Ставка
3. «Сигнал» Изобильный
4. «Газпром трансгаз Ставрополь»

24 марта, четверг
1. 9-00-10-05 «ДЮСШ» КМ Ставрополь - «ДЮСШ» МФ Ставрополь
2. 10-10 -11-15 «ДЮСШ» Ставрополь - «Сигнал» Изобильный

25 марта, пятница
3.13-00-13-05 »ДЮСШ» Летняя Ставка - «Газпром трансгаз Ставрополь
4.16-30 -17-35 «ДЮСШ» Кагальницкая - «Южный» Усть-Джегута

26 марта, суббота
11-00 Торжественное открытие турнира. Принимают участие свободные от игр турнира команды. Корт стадиона «Динамо».
5. 11-00-12-05 «ДЮСШ» КМ Ставрополь - «Южный» Усть-Джегута
6. 12-10-13-15 «ДЮСШ» Кагальницкая - «ДЮСШ» МФ Ставрополь
7. 13-20-14-25 «ДЮСШ» Ставрополь - «Газпром трансгаз Ставрополь
8. 14-30-15-35 «Сигнал» Изобильный- «ДЮСШ» Летняя Ставка

27 марта, воскресенье
9. 8-30-9-35 «ДЮСШ» МФ Ставрополь - «Южный» Усть Джегута
10. 9-40-10-45 «ДЮСШ» КМ Ставрополь- «ДЮСШ» Кагальницкая
11. 10-50-11-55«Сигнал» Изобильный - «Газпром трансгаз Ставрополь»
12. 12-00-13-03 «ДЮСШ» Ставрополь -«ДЮСШ» Летняя Ставка
13. 14-35-15-40 Полуфинал 1-а - 2-б
14. 15-45-16-50 Полуфинал 1-б - 2-а
15. 16-55-18-00 Игра за 7-8 места 4-а - 4-б
16. 18-05-19-10 Игра за 5-6 места 3-а - 3-б

28 марта, понедельник
17. 10-40-11-45 Игра за 3-4 места
18. 13-10-14-15 Финал
Торжественное закрытие, награждение 15-00, зал ДДТ

Календарь игр
футбольного турнира памяти В.Духина
возрастная группа 1997 год рождения. Стадион училища олимпийского резерва.

Подгруппа «А»
1. «СДЮСШОР №8» Ростов
2. «Зенит» Зеленчукская КЧР
3. «ДЮСШ №4» Ставрополь

Подгруппа «Б»
1. «Трудовец» Невинномысск
2. «ДЮСШ» Ставрополь
3. «Урожай» Донское

Подгруппа «В»
1. «Машук» Пятигорск
2. «ДЮСШ» МФ Ставрополь
3. ФК «Батайск» Батайск Ростов.обл.

Подгруппа «Г»
1. «ДЮСШ» КМ Ставрополь
2. «Веста» Невинномысск
3. «Олимп» Советская

24 марта, четверг
1. 12-00 - 13-05 «Трудовец» Невинномысск - «Урожай» Донское
2. 13-10 - 14-15 «Зенит» Зеленч. - «ДЮСШ №4» Ставрополь
3. 14-20 -15-25 «Веста» Невинномысск - «ДЮСШ» КМ Ставрополь
4. 15-30 - 16-35 «Машук» Пятигорск - «ДЮСШ» МФ Ставрополь

25 марта, пятница
5. 10-00 - 11-05 «ДЮСШ» Ставрополь - «Урожай» Донское
6. 11-10 - 12-15 «Машук» Пятигорск - ФК «Батайск»
7. 12-20 - 13-25 «Веста» Невинномысск - «Олимп» Советская
8. 13-30 - 14-35 «Трудовец» Невинномысск - «ДЮСШ» Ставрополь
9. 14-40 - 15-45 «СДЮСШОР №8» Ростов - «ДЮСШ №4» Ставрополь
10.15-50 - 16-55 ФК «Батайск» - «ДЮСШ» МФ Ставрополь
11. 17-00 - 18-05 «Олимп» Советская - «ДЮСШ» КМ Ставрополь

26 марта, суббота
12. 10-00- 11-05 «Зенит» Зеленчукская - «СДЮСШОР №8» Р
11.00 Торжественное открытие турнира, свободные от игр команды, корт стадиона «Динамо»
13. 11-10 - 12-15 Игра 3 место «В» - 3 место «Г»
14. 12-20 -13-25 Игра 3 место «А» - 3 место «Б»
15. 13-30 - 14-35 Игра 1 место «А» - 2 место «Б»
16. 14-40 - 15-45 Игра 1 место «Б» - 2 место «А»
17. 15-50 - 16-55 Игра 1 место «В» - 2 место «Г»
18. 17-00 - 18-05 Игра 1 место «Г» - 2 место «В»

27 марта, воскресенье
19. 11-00 - 12-05 Полуфинал «Б» Проигравшие игры 15-16
20 12-10 - 13-15 Полуфинал «Б» Проигравшие игры 17-18
21. 13-20 - 14-25 Полуфинал Выигравшие игры 15-16
22. 14-30 - 15-35 Полуфинал Выигравшие игры 17-18
23. 15-40 - 16-45 Игра за 11-12 места
24 .16-50 - 17-55 Игра за 9-10 места

28 марта, понедельник
25. 9-30 - 10-35 Игра за 7-8 места
26. 10-40 - 11-45 Игра за 5-6 места
27. 11-50 - 12-55 Игра за 3-4 места
28. 13-00 - 14-05 Финал

 

Календарь игр
футбольного турнира памяти Героя Росси В.Духина
, среди команд муниципальных общеобразовательных учреждений Ставрополя и Шпаковского района.
Возрастная группа 1995 г.р. Спортивный комплекс СКА Ставрополь

Сначала в ходе отборочного раунда Кубка памяти Героя России Владислава Духина среди юношей 1995 г.р. из 50 клубов право участвовать в Кубке получили лучшие команды предварительного этапа - 8 команд от города Ставрополя и 2 команды от Шпаковского района. 

Подгруппа «А»
1. СОШ с. Татарка
2. Гимназия №9
3. СОШ№11
4. СОШ №7
5. Гимназия №24

Подгруппа «Б»
1. СОШ №1 Михайловск
2. Лицей №10
3. СОШ №32
4. СОШ №15
5. Лицей №23

24 марта, четверг
1. 8-00-8-45 СОШ №7 - СОШ №11
2. 8-55-9-40 Гимназия №9 - Гимназия №24
3. 9-50-10-35 СОШ №15 - СОШ №32
4. 10-45-11-30 Лицей №23 - Лицей №10
5. 11-40-12-25 СОШ №11 - Гимназия №9
6. 12-35-13-20 СОШ №7 - СОШ с. Татарка
7. 13-30-14-15 СОШ №32 - Лицей №10
8. 14-25-15-10 СОШ №15 - СОШ №1 М

25 марта, пятница
9. 8-00-8-45 СОШ №11 - Гимназия №24
10. 8-55-9-40 СОШ №32 - Лицей №23
11. 9-50-10-35 Гимназия №9 - СОШ с. Татарка
12. 10-45-11-30 Лицей №10 - СОШ №1 М
13. 11-40-12-25 Гимназия №9 - СОШ №7
14. 12-35-13-20 СОШ с.Татарка - Гимназия №24
15. 13-30-14-15 СОШ №1 М - Лицей №23
16. 14-25-15-10 Лицей №10 - СОШ №15

26 марта, суббота
17. 8-30-9-15 Гимназия №24 - СОШ №7
18. 9-25-10-10 СОШ с. Татарка - СОШ №11
11-00 Торжественное открытие турнира, корт стадиона «Динамо»
принимают участие все команды.
19. 13-00-13-45 Лицей №23 - СОШ №15
20. 13-55-14-40 СОШ №1 М - СОШ №32

27 марта, воскресенье
21. 9-00-9-45 Игра за 9-10 места
22. 9-55-10-40 Игра за 5-8 места 3-а 4-б
23. 10-50-11-35 Игра за 5-8 места 3-б - 4-а
24. 11-45-12-30 Полуфинал 1-а - 2-б
25. 12-40-13-25 Полуфинал 1-б - 2-а

28 марта, понедельник
26. 9-00 - 9-45 Игра за 7-8 места, проигравшие игры №22-23
27. 9-55-10-40 Игра за 5-6 места, выигравшие игры №22-23
28. 11-50-12-35 Игра за 3-4 места
29. 12-45-13-30 Финал
Торжественное награждение, закрытие турнира, 15-00, зал ДДТ
Принимают участие все команды.

 

 

17.03.11

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»