Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Серебро сборной Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

Расскажите друзьям об этой статье:

Cборная Москвы выиграла в Крымске

11.11.2015

Победой сборной Москвы завершился проходивший в Крымске финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1999 года рождения).

В решающем матче москвичи (тренеры Леонид Аблизин и Алексей Романенков, "Чертаново") встречались со сборной Южного и Северо-Кавказского федеральных округов (тренеры Анзур Садиров, ФК "Анжи" Махачкала и Иван Завалий, ДЮСШ Ессентуки). В упорнейшей борьбе под проливным дождем успех сопутствовал москвичам, счет матча 2:1 в их пользу. Голы на счету чертановцев Юрия Горшкова, Владислава Васина, а также Рауля Шихаева из Академии ФК "Анжи" (Махачкала).

Согласно Единой Всероссийской спортивной класификации, утвержденной Министерством спорта Российской Федерации, игроки сборных команд Москвы и ЮФО/СКФО получили право на присвоение им почетного звания "Кандидат в мастера спорта" по футболу.

В матче за 3-е место сборная команда "Приволжье" (тренеры Андрей Батраков, МФС "Приволжье" и Юрий Елчев, "Академия" Тольятти) со счетом 6:0 разгромила показывавшую на протяжении всего турнира хорошую игру сборную команду "Сибири" (тренер Игорь Девяткин, "Енисей" Красноярск).

Лучшими игроками турнира были признаны:

Вратарь: Кирилл Кашеутов, ЮФО/СКФО, "Кубань" (Краснодар).
Защитник: Андрей Дубровин, Приволжье, "Академия" (Тольятти).
Полузащитник: Аким Устинов, Москва, "Строгино".
Нападающий: Кирилл Забельников, Сибирь, ФК "Байкал" (Иркутск).
Бомбардиры: Геннадий Киселев, Приволжье, "Академия" (Тольятти) и Максим Левин, Северо-Запад, ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) - оба по 5 мячей.
Лучший игрок: Максим Глушенков, Москва, "Чертаново".

ГРУППА «А»

1. Черноземье
2. Сибирь 
3. Москва
4. Дальний Восток
5. Московская область

ГРУППА «В»

1. Урал и Западная Сибирь 
2. ЮФО/СКФО 
3. Золотое Кольцо 
4. Северо-Запад
5. Приволжье

1-й тур - 2 ноября (понедельник)

Сибирь - Московская область 2:1
Москва - Дальний Восток 4:0
ЮФО/СКФО - Приволжье 0:3
Золотое Кольцо - Северо-Запад 0:7

2 тур - 3 ноября (вторник)

Московская область - Москва 0:1
Черноземье - Сибирь 2:0
Приволжье - Золотое Кольцо 2:0
Урал и Западная Сибирь - ЮФО/СКФО 2:2

3 тур - 5 ноября (четверг)

Москва - Черноземье 2:1
Дальний Восток - Московская область 1:4
Золотое Кольцо - Урал и Западная Сибирь 1:4
Северо-Запад - Приволжье 1:1

4 тур - 6 ноября (пятница)

Черноземье - Дальний Восток 1:0
Сибирь - Москва 2:1
Урал и Западная Сибирь - Северо-Запад 0:1
ЮФО/СКФО - Золотое Кольцо 1:0

5 тур - 8 ноября (воскресенье)

Дальний Восток - Сибирь 0:2
Московская область - Черноземье 1:0
Северо-Запад - ЮФО/СКФО 0:1
Приволжье - Урал и Западная Сибирь 4:0

9 ноября (понедельник) - матчи за 5-10 места

Матч за 9 место. Дальний Восток - Золотое Кольцо 1:2
Матч за 7 место. Черноземье - Урал и Западная Сибирь 2:3
Матч за 5 место. Московская область - Северо-Запад 0:6

10 ноября (вторник) - полуфинальные матчи

Сибирь - ЮФО/СКФО 0:2
Приволжье - Москва 1:1, пенальти 3:5

11 ноября (среда)

Матч за 3 место. Сибирь - Приволжье 0:6
ФИНАЛ. ЮФО/СКФО - Москва 1:2

13.11.15

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»