Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

12-й традиционный турнир по мини-футболу памяти судьи республиканской категории и тренера по футболу Бурсаниди Н.Г.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

                                       Календарь игр                                                                              

    12-го традиционного  турнира по мини-футболу памяти             

    судьи республиканской категории и тренера по футболу                             

                                        Бурсаниди Н.Г.

   Групп А                                                Группа Б

1.    ДЮСШ-1998г.р.                              1. Мед.коледж                   

2.    Торпедо                                        2.Водоканал

3.    Нарзан                                          3. Сбербанк

4.    ДЮСШ-2001г.р.                              4. Вид

5.    Абаза                                            5.Визед                   

6.    Спарта                                                                  

 

                             1 тур Суббота 17.10.2015г.

                        10-00 торжественное открытие

10-20    Торпедо - Абаза 4:11                

11-10   Водоканал - Визед 3:9         

12-00   Нарзан - ДЮСШ-2001 14:0           

12-50   Сбербанк - Вид 2:2                                   

ДЮСШ-1998 - Спарта 4:12      

Мед.коледж - Лицей №4

           

            2 тур Воскресенье 18.10.2015г.

10-00   Визед - Сбербанк 4:2              

11-00   Абаза - Нарзан 1:4      

12-00   Мед.коледж - Водоканал 2:4

13-00   ДЮСШ-1998 - Торпедо 15:8               

ДЮСШ-2001 - Спарта 0:22    

Вид - Лицей №4 10:2


             3 тур Суббота 24.10.2015г.

10-00   ДЮСШ - 2001 -Абаза 4:19                   

11-00   Вид - Визед 3:1       

12-00   Сбербанк - Мед.коледж 16:1

13-00   Нарзан - ДЮСШ-1998 12:2           

Торпедо - Спарта перенос 6:11                 

Водоканал - Лицей №4 6:7

 

            4 тур Воскресенье 25.10.2015г.

10-00  Водоканал - Сбербанк  5:7                  

11-00  Торпедо - Нарзан 0:14               

12-00 ДЮСШ-2001 - ДЮСШ-1998 3:23

13-00   Мед.коледж - Вид 4:9             

14-00   Абаза - Спарта 9:12                           

Визед - Лицей №4 14:5


                 5 тур Суббота 31.10.2015г.

10-00 Вид - Водоканал 8:0                    

11-00 Торпедо - ДЮСШ-2001 5:0              

12-00 Визед - Мед.коледж 5:0

13-00  ДЮСШ-1998 - Абаза 10:9 

14-00  Нарзан - Спарта 2:4                         

Сбербанк - Лицей №4 7:3   

                 

                     6 тур Воскресенье 01.11.2015г.

                        Резервный день

10-00 Торпедо-Спарта 6:11

 

Группа  А       


 Команда 1
2
3
4
5
6
Очки
Мячи
Место
 1

ДЮСШ-1998

Х

15:8

10:9 

23:3 

2:12 

4:12 

54-44

 2

Торпедо

8:15

Х

4:11

5:0 

0:14 

6:11 

3

23-51

 3

Абаза

9:10 

11:4

Х

19:4 

1:4

9:12 

6

49-34

 4

ДЮСШ-2001

3:23 

0:5 

4:19

Х

0:14

0:22 

0

7-83

 5

Нарзан

12:2 

14:0 

4:1

14:0

Х

2:4 

12

46-7

 6

Спарта

12:4 

11:6 

12:9 

22:0 

4:2

Х

15

61-21

Группа Б


Команда
1
2
3
4
5
6
Очки
Мячи
Место
 1

Сбербанк

Х

2:2

2:4

7:5 

16:1 

7:3

10

34-15

 2

Вид

2:2

Х

1:3 

8:0 

9:4 

10:2

10

30-11

 3

Визед

4:2

3:1 

Х

9:3

5:0 

14:5

15

35-11

 4

Водоканал

5:7 

0:8 

3:9

Х

4:2

6:7

3

18-34

 5

Медколедж

1:16 

4:9 

0:5 

2:4

Х

5:0

3

12-29

6
Лицей №4
3:7
2:10
5:14
7:6
0:5
Х
3
5-19
6
              

                           07.11.2015г. Суббота

Полуфиналы

11-00 Спарта - Сбербанк 4:6

12-00 Визед - Нарзан 3:9                   

                   

                    08.11.2015г. Воскресенье                                                                     

     Игра за 3 место

12-00 Визед - Спарта 7:3

     Игра за 1 место (финал)

13-00 Нарзан - Сбербан 4:4 по пенальти 2:0

14-00 Награждение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Телефоны: 8-928-350-83-90 Лысенко Виталий Викторович

          8-928-636-39-98 Смирнов Сергей Юрьевич

8-928-011-45-72 Бульмирский Алексей

Гл.судья 8-928-318-77-09 Мирошник Юрий Фёдорович

 

 

13.11.15

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол»