Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Соревнования по мини-футболу Спартакиады государственных гражданских служащих Ставропольского края 2015 года, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Расскажите друзьям об этой статье:

СПИСОК

команд, участвующих в соревнованиях по мини-футболу Спартакиады государственных гражданских служащих Ставропольского края 2015 года, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

1. Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

2. Управление ветеринарии Ставропольского края.

3. Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

4. Контрольно-счетная палата Ставропольского края.

5. Министерство природных ресурсов Ставропольского края.

6. Отделение пенсионного фонда России по Ставропольскому краю

7. Дума Ставропольского края.

8. Аппарат Правительства Ставропольского края.

9. Управление Ставропольского края по строительному и жилищному надзору.

10. Региональная тарифная комиссия Ставропольского края.

11.Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.

12. Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края.

13. Министерство экономического развития Ставропольского края.

14. Министерство сельского хозяйства Ставропольского края.

15. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края

16. Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края

 

 

Сюжет главного редактора программы Овертайм Сергея Рыбалко о соревнования по мини-футболу Спартакиады государственных гражданских служащих Ставропольского края 2015 года, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Календарь соревнований.

Все игры будут проходить в спортивном зале государственного казенного учреждения Ставропольского края «Центр адаптивной физической культуры и спорта» по адресу Доваторцев 13-а.

 ( Бывший зал СКА, за магазином Спортмастер)

 

 

Предварительный этап

Два тайма по 15 минут. Каждый с каждым в подгруппе.

 Выходят в четвертьфинал по две лучшие команды.

Заявка 10 человек, из них не более 5 человек из подведомственных организаций. При себе иметь удостоверение.

Бомбардиры:

Сапунков Сергей-6 Управление ветеринарии 

Мартыненко Сергей-4  Министерство жилищно-коммунального хозяйства

Колокольников Константин-4  Министерство жилищно-коммунального хозяйства

Гончаров Георгий-7  Управление по обеспечению деятельности мировых судей

Мараев Богдан-6   Управление по обеспечению деятельности мировых судей

Батищев Роман-7 Отделение пенсионного фонда России 

Будаев Максим-4 Отделение пенсионного фонда России 

Никитченко Алексей-5 Министерство природных ресурсов 

Дудников Сергей -4 Министерство сельского хозяйства

Кузьмин Кирилл-3  Дума Ставропольского края

Турчанинов Дмитрий-3 Дума Ставропольского края 

Гончаров Владимир-10 Управление по обеспечению деятельности мировых судей

Муравятников Сергей-3  Аппарат Правительства

_______________________________________________________

 

Подгруппа 1

1 тур

27 октября 19.00 Управление ветеринарии - Министерство труда и социальной защиты населения 8-1

голы забили: Сапунков Сергей-4,Шеховцов Александр,Горбатенко Алексей,Гарифуллин Рафик,Коротенко Иван-Аралов Алексей.

 

27 октября 19.30 Министерство природных ресурсов - Министерство энергетики, промышленности и связи 1-4

голы забили: Шевцов Артем-Хоценко Виталий,Мингазов Рустам,Корчагин Дмитрий,Свидлов Владислав

2 тур

  7 ноября 15.30 Министерство энергетики, промышленности и связи - Управление ветеринарии 2-2

голы забили: Корчагин Дмитрий,Свидлов Владислав - Коротенко Иван-2

  7ноября 16.00 Министерство труда и социальной защиты населения - Министерство природных ресурсов 1-6

голы забили: Кобыляцкий Николай - Никитченко Алексей-4 - Сердюков Евгений, Рындин Павел

3 тур

10 ноября 19.00 Управление ветеринарии - Министерство природных ресурсов  5-2

мячи забили:Сапунков Сергей-2,Гарифулин Рафик-2,Горбатенко Алексей - Никитченко Алексей,Глуснин Роман

10 ноября 19.30 Министерство энергетики, промышленности и связи - Министерство труда и социальной защиты населения 9-0

голы забили: Корчагин Дмитрий-3,Кривошеев Матвей-2,Москвитин Артем-3,Курашов Денис

 

Фото Дениса Супрунова 

 

команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

 Министерство труда и социальной защиты населения

  1-6

0

0-9

1-8

2-23 

  4

2

Министерство природных ресурсов

6-1

  1-4

0

  2-5

0

9-10

  3

3

Министерство энергетики, промышленности и связи

  9-0

3

4-1

2-2

15-3 

  4

  1

4

Управление ветеринарии

 

8-1

  5-2

3

  2-2

1

15-5 

  4

  2

 

Подгруппа 2

1 тур

27 октября 20.00 Отделение пенсионного фонда России - Контрольно-счетная палата 3-1

голы забили:Погуляев Александр,Будаев Максим,Батищев Роман - Ходенков Алексей.

27 октября 20.30 Дума Ставропольского края- Управление по строительному и жилищному надзору. 9-0

голы забили: Кузьмин Кирилл-3,Турчанинов Дмитрий-3,Шевелев Сергей-2,Перепелицын Андрей

 

2 тур

  7 ноября 16.30 Управление по строительному и жилищному надзору- Отделение пенсионного фонда России 1-11

голы забили: Перевертайло Илья - Батищев Роман-4, Будаев Максим-4,Бурилов Александр,Кальницкий Игорь,Погуляев Александр.

  7ноября 17.00 Контрольно-счетная палата - Дума Ставропольского края  1-3

голы забили: Ходенков Алексей - Шевелев Сергей-2,Заборин Роман

3 тур

10 ноября 20.00 Отделение пенсионного фонда России - Дума Ставропольского края 7-1

голы забили:Батищев Роман-3,Шведов Сергей.Погуляев Александр,Филимонов Вячеслав-Заборин Роман, Турчанинов Дмитрий-автогол

 

Фото Дениса Супрунова 

 

 

10 ноября 20.30 Управление по строительному и жилищному надзору- Контрольно-счетная палата -:+ техническое поражение за неявку 0-5

 

команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

Контрольно-счетная палата

 

1-3

5-0

1-3

  7-6

2

Дума Ставропольского края.

 

3-1

9-0

 

13-8 

  6

3

Управление по строительному и жилищному надзору.

0-5

0-9

1-11

1-25 

4

Отделение пенсионного фонда России

3-1

  7-1

3

  11-1

3

  21-3

  9

1


Подгруппа 3

1 тур

29 октября 19.00 Министерство экономического развития - Министерство физической культуры и спорта 1-3

голы забили:Жуков Роман-Корниенко Денис2, Федотов Игорь.

29 октября 19.30 Управление по обеспечению деятельности мировых судей - Министерство сельского хозяйства 12-2

голы забили: Гончаров Георгий-4,Гончаров Владимир-3,Мараев Богдан-4,  - Дудников Сергей-2

 

2 тур

  7 ноября 17.30 Министерство сельского хозяйства - Министерство экономического развития 8-0

голы забили:Вольный Дмитрий-3,Дудников Сергей-2,Руденко Александр,Бакуленко Иван,Анацкий Александр.

  7 ноября 18.00 Министерство физической культуры и спорта - Управление по обеспечению деятельности мировых судей  1-7

голы забили:Федотов Геннадий - Гончаров Владимир-3, Гончаров Георгий, Мараев Богдан-2, Белоусов Александр

3 тур

12 ноября 19.00 Министерство экономического развития - Управление по обеспечению деятельности мировых судей 1-8

голы забили:  Быков Дмитрий - Гончаров Владимир-4,Гончаров Георгий-2, Мараев Богдан,Несынов Денис.

12 ноября 19.30 Министерство сельского хозяйства - Министерство физической культуры и спорта 5-0

 

команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

1

Министерство физической культуры и спорта

1-7

0-5 

0

3-1

4-13 

2

Управление по обеспечению деятельности мировых судей

  7-1

3

12-2

  8-1

3

27-4 

3

Министерство сельского хозяйства

5-0 

3

2-12

8-0

15-12 

  6

4

Министерство экономического развития

1-3

1-8

0-8

2-19 

4


 

Подгруппа 4

1 тур

29 октября 20.00 Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта - Аппарат Правительства2-6

голы забили: Корелов Александр-2  -  Муравятников Сергей-3,Федорцов Владимир,Полянский Дмитрий,Комаров Станислав.

29 октября 20.30 Министерство жилищно-коммунального хозяйства - Региональная тарифная комиссия 10-0

голы забили: Мартыненко Сергей-4,Ситник Евгений,Колокольников Константин-4,Грицына Павел.

2 тур

 

  7 ноября 19 .00 Аппарат Правительства - Министерство жилищно-коммунального хозяйства 0-7

голы забили: Мартыненко Сергей-4, Грицына Павел-2, Ситник Евгений.

3 тур

12 ноября 20.00 Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта - Министерство жилищно-коммунального хозяйства  3-6

голы забили: Шульц Валентин-2,Корелов Александр - Грицына Пваел-3, Ситник Евгений-2,Мартыненко Сергей.

 

 

команда

1

2

4

мячи

очки

место

1

Аппарат Правительства

 

0-7

6-2

  6-9

2

Министерство жилищно-коммунального хозяйства

7-0

6-3

13-3 

  6

 

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта

2-6 

0

3-6

5-12 

Команда Региональной тарифной комиссии снялась с соревнований. Результат первой игры аннулирован. 


Финальная часть. 

Два тайма по 15 минут. Если ничья - по 5 пенальти.

11.00  

Министерство жилищно-коммунального хозяйства -Управление ветеринарии 3-1 

11.30   

Отделение пенсионного фонда России - Министерство сельского хозяйства 4-0 

12.00   

  Управление по обеспечению деятельности мировых судей- Аппарат Правительства6-0 

12.30      

Министерство энергетики, промышленности и связи -  Дума Ставропольского края 3-2


Полуфиналы 

11.00 

Министерство жилищно-коммунального хозяйства-Отделение пенсионного фонда России 2-3

11.30     

Управление по обеспечению деятельности мировых судей-Министерство энергетики, промышленности и связи  10-0

 

 

12.00   Игра за 3 место  

Министерство энергетики, промышленности и связи -
Министерство жилищно-коммунального хозяйства 2-4

12.30      Финал

Управление по обеспечению деятельности мировых судей-Отделение пенсионного фонда России 6-0

13.00 Награждение

лучший игрок-Мараев Богдан УОДМС

лучший бомбардир-Гончаров Владимир УОДМС 

лучший вратарь-Эроев Алексей УОДМС

лучший защитник- Хоценко Виталий МЭПС 

лучший нападающий-Батищев Роман ОПФР

 

 

1 место- Управление по обеспечению деятельности мировых судей

2 место-_ Отделение пенсионного фонда России

3 место-_ Министерство жилищно-коммунального хозяйства

4 место- Министерство энергетики, промышленности и связи

 

 

14 баллов в зачет спартакиады:

Министерство труда и социальной защиты населения

Управление по строительному и жилищному надзору.

Министерство экономического развития

10,5 баллов в зачет спартакиады:

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта

Министерство физической культуры и спорта

Контрольно-счетная палата

Министерство природных ресурсов

6,5 баллов в зачет спартакиады:

Управление ветеринарии

Министерство сельского хозяйства

Аппарат Правительства

Дума Ставропольского края

 

Министерство энергетики, промышленности и связи -4 балла

Министерство жилищно-коммунального хозяйства-3 балла

Отделение пенсионного фонда России-2 балла

Управление по обеспечению деятельности мировых судей-1 балл

 

Главный судья соревнований-судья всероссийской категории Барабаш Сергей.

16.11.15

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол»