Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. 17 ТУР.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первая группа:

11 октября

17 тур

«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск - «Строитель» с. Русское 0:3 (-+)

«Сигнал» г. Изобильный - «Свободный труд» с. Новоселицкое 1:1

гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, гл.юноши Александр Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, инспектор Юрий Леонидович Кисличенко г.Ставрополь.

Голы: Мащенко Сергей 12 мин - Джабраилов Эмиль 16 мин.

Предупреждения «Сигнал»: Уракбаев Антон 42 мин симуляция, Турлинов Виктор 45 мин срыв перспективной атаки, Петренко Денис 56 мин неспортивное поведение, Поминов Сергей 90+ мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Свободный труд»: Курбанов Тимур 33 мин неспортивное поведение.

 

«Спартак-Буденновск» Буденновский район - ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 2:2

гл.судья Евгений Левченко г.Ставрополь, гл.юноши Денис Мирошник г.Ставрополь, пом.судьи Евгений Нижевязов г.Ставрополь, инспектор Сергей Петрович Пирожков г.Ставрополь.

Голы: Назаренко Александр 20 мин, Бандурян Артур 52 мин - Духнов Вячеслав 59 мин (пенальти), Негреев Виктор 70 мин.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Магкоев Петр 74 мин срыв перспективной атаки, Магомедов Магомед 75 мин неспортивное поведение.

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Орлозоров Дмитрий 6 мин грубая игра, Духнов Вячеслав 39 мин неспортивное поведение, Арзуманов Артур 75 мин неспортинвое поведение, Локтионов Андрей 75 мин неспортивное поведение, Немов Алексей 90 мин грубая игра, Кабаев Антон 90 мин неспортивное поведение.

 

«Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск 6:1

гл.судья Захар Дзюба с.Штурм, гл.юноши Сергей Драчев г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь, инспектор Суратулла Самед-Оглы Самедов г.Ставрополь.

Голы: Попов Михаил 5 мин, 50 мин, 65 мин, Соколов Сергей 56 мин, Грицына Павел 76 мин (пенальти) - Чугуев Иван 63 мин (автогол), Пугачев Родион 80 мин.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Соколов Сергей 70 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Искра»: Чугуев Иван 78 мин грубая игра. 

 

«Нарт» г. Черкесск - «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь 2:0

гл.судья Артак Акопджанян г.Пятигорск, гл.юноши Александр Мягкий г.Минеральные Воды, пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск, инспектор Владимир Андреевич Малютин г.Пятигорск.

Голы: Унежев Аслан 17 мин, Уша Анзор 76 мин.

Предупреждения «Динамо-ГТС-М»: Черков Георгий 18 мин неспортивное поведение.

 

М Команды И В Н П З - П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 18 18 0 0 98 - 7 54
2 «Строитель» с. Русское 18 12 1 5 46 - 26 37
3 «Нарт» г. Черкесск 18 11 1 6 43 - 33 34
4 «Сигнал» г. Изобильный 17 9 2 6 34 - 30 29
5 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 18 8 4 6 39 - 29 28
6 «Искра» г. Новоалександровск 18 8 0 10 52 - 48 24
7 «Свободный труд» с. Новоселицкое 18 5 3 10 25 - 43 18
8 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 18 5 3 10 24 - 49 18
9 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 17 5 2 10 24 - 44 17
10 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 18 0 0 18 5 - 81 0

 

 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П   М   О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь Х
4:0 6:0 4:0 3:0 8:2 8:0 7:0 6:0 7:1 18 18 0 0 98 - 7 54
Х
4:0 6:1 6:1 5:0 6:1 4:1 4:0 7:0 3:0
2 «Строитель» с. Русское 0:4 Х
3:0 2:1 1:1 3:0 2:1 2:1 3:2 10:0 18 12 1 5 46 - 26 37
0:4 Х
1:3 2:3 3:2 3:1 2:0 1:2 5:1 3:0
3 «Нарт» г. Черкесск 0:6 0:3 Х
2:1 0:2 3:2 3:1 8:3 1:1 3:0 18 11 1 6 43 - 33 34
1:6 3:1 Х
1:2 4:2 1:3 3:0 5:0 2:0 3:0
4 «Сигнал» г. Изобильный 0:4 1:2 1:2 Х
0:0 2:4 2:1 1:2 2:0 6:2 17 9 2 6 34 - 30 29
1:6 3:2 2:1 Х
2:1 4:1 1:1 3:1   3:0
5 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 0:3 1:1 2:0 0:0 Х
4:3 2:2 3:1 2:0 6:0 18 8 4 6 39 - 29 28
0:5 2:3 2:4 1:2 Х
5:1 1:2 2:2 3:0 3:0
6 «Искра» г. Новоалександровск 2:8 0:3 2:3 4:2 3:4 Х
4:0 1:0 2:4 13:0 18 8 0 10 52 - 48 24
1:6 1:3 3:1 1:4 1:5 Х
1:2 5:1 5:2 3:0
7 «Свободный труд» с. Новоселицкое 0:8 1:2 1:3 1:2 2:2 0:4 Х
5:2 1:3 2:0 18 5 3 10 25 - 43 18
1:4 0:2 0:3 1:1 2:1 2:1 Х
1:1 2:4 3:0
8 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 0:7 1:2 3:8 2:1 1:3 0:1 2:5 Х
0:0 3:1 18 5 3 10 24 - 49 18
0:4 2:1 0:5 1:3 2:2 1:5 1:1 Х
2:0 3:0
9 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 0:6 2:3 1:1 0:2 0:2 4:2 3:1 0:0 Х
4:1 17 5 2 10 24 - 44 17
0:7 1:5 0:2   0:3 2:5 4:2 0:2 Х
3:0
10 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 1:7 0:10 0:3 2:6 0:6 0:13 0:2 1:3 1:4 Х
18 0 0 18 5 - 81 0
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 Х

 

12.10.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»