Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Перечень райгорспорткомитетов и ДЮСШ с футбольными секциями
Райгорспорткомитеты СК. Ссылки на оф.сайты райгорадминистраций. Спортшколы с футбольными секциями.
Обновленный 19.01.2012 г. Список спорткомитетов по Ставропольсому краю
Ответственный за футбол в администрации / Название спортшкол с футбольными секциями | Почтовый адрес, адрес электронной почты | ФИО руководителя | Контактный телефон |
Александровский район http://www.aleksadmin.ru/ | |||
Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Александровского муниципального района | 356300, с.Александровское, ул.Первомайская, 2 ofksmpaamr2010@yandex.ru | Шеховцов Владимир Николаевич | (86557) 2-65-61 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа | Ставропольский край, Александровский р-н, с. Александровское, ул. К.Маркса, 44 | Сушилин Александр Юрьевич | (86557) 9-19-88 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Калиновская детско-юношеская спортивная школа» | Ставропольский край, Александровский р-н, с. Калиновское, ул. Глазкова, 206 | Гладкова Ольга Алексеевна | (86557) 9-19-15, 3-66-62 |
Андроповский район http://www.androp.stavkray.ru/ | |||
Начальник отдела по вопросам социальной сферы и делам молодежи администрации Андроповского муниципального района | 357070, с. Курсавка, ул. Красная, д. 24 ale7729@yandex.ru admandrop@yandex.ru | Гулый Александр Васильевич | (86556) 6-22-33, 6-22-15 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курсавский детско-юношеский клуб физической подготовки» ДЮКФП | Ставропольский край, Андроповский р-н, с. Курсавка, ул. Красная, 27 | Жученко Николай Иванович | (86556) 5-24-02 |
Апанасенковский район http://www.dives.stavropol.ru/aamr/ | |||
Ведущий специалист отдела социального развития администрации Апанасенковского муниципального района | 356720. с.Дивное, ул.Советская,17 volotvspk@bk.ru | Титов Александр Викторович | (86555) 5-11-59, 5-20-36, 5-17-05 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа с. Дивное | Ставропольский край, Апанасенковский р-н, с. Дивное, ул. В.Ускова, 28 | Черебилов Сергей Васильевич | (86555) 5-35-37 |
Арзгирский район http://www.arzgiradmin.ru/ | |||
Ведущий специалист отдела социального развития администрации Арзгирского муниципального района | 356570, с. Арзгир, ул. П.Базалея, 3 admArzMO@mail.ru | Сыромятников Владимир Иванович | (86560) 2-17-06, 2-11-51, 2-11-39 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Арзгирского района Ставропольского края | Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Арзгир, ул. П.Базалея, 6 http://dyusscharz.narod.ru/ | Белашов Николай Васильевич | (86560) 2-14-30 |
Благодарненский район http://www.abmrsk.ru/ | |||
Начальник отдела по физкультуре и спорту администрации муниципального района | 356420, г.Благодарный, пл.Ленина, 1 abmr@blag.stv.ru | Карандин Николай Дмитриевич | (86549) 2-12-55, 2-17-39 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Благодарненская детско-юношеская спортивная школа» | Ставропольский край, Благодарненский р-н, г. Благодарный, пер. Октябрьский, 8 | Сергеев Геннадий Васильевич | (86549) 2-17-55 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский клуб физической подготовки «Факел» | Ставропольский край, г. Благодарный, пл. Строителей, 2 | Кузнецова Вера Сергеевна | (86549) 2-13-36 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Сотниковская детско-юношеская спортивная школа | Ставропольский край, Благодарненский р-н, с. Сотниковское, ул. Красная, 162 | Песков Василий Николаевич | (86549) 3-15-50 |
Буденовский район http://www.budennovsk-rayon.ru/ | |||
г.Буденновск http://www.budennovsk-sk.ru/ | |||
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района | 357920, г.Буденновск, ул. Октябрьская, д. 46 yurisid@yandex.ru | Сидоренко Юрий Иванович | (86559) 4-26-48, 4-30-88 |
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Буденновска | 356800, г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46 AMOBUD@yandex.ru | Княгинин Михаил Иванович | (86559) 4-62-99, 4-31-59 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Атлант» | Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Красная, 205 | Вишневская Наталья Александровна | (86559) 4-13-69 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Буденновского района» | Ставропольский край, Буденновский р-н, с. Прасковея, ул. Ленина, 33а | Ильин Анатолий Леонидович | (86559) 76-1-95 |
Георгиевский район http://gmr-sk.ru/ | |||
г.Георгиевск http://www.georgievsk.ru/ | |||
Главный специалист администрации Георгиевского муниципального района | 357820, г. Георгиевск, пл. Победы, д. 1 admin@gmr-sk.ru | Нетесов Константин Викторович | (87951) 2-40-72, 2-30-50 |
Председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г.Георгиевска | 357820, г. Георгиевск, пл. Победы, д. 1 kfkmpgeo@mail.ru | Чернухин Александр Иванович | (87951) 2-67-48, 2-79-60 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г. Георгиевска | Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Мира, 8 geosport@mail.ru | Попов Василий Иванович | (87951) 6-71-86 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Георгиевского муниципального района» | Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Незлобная, ул. Юбилейная 141 | Таранов Владислав Анатольевич | (87951) 4-13-19 |
Грачевский район http://www.adm-grsk.ru/ | |||
Ведущий специалист отдела социального развития администрации Грачевского муниципального района | 356250, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42 adm-grmr@yandex.ru | Кривенко Сергей Николаевич | (86540) 4-05-84, 4-15-45 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Грачевская детско-юношеская спортивная школа» | Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Советская, 57 | Чернышев Александр Иванович | (86540) 3-10-29, 3-07-71 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Спицевская детско-юношеская спортивная школа» | Ставропольский край, Грачевский р-н, с. Спицевка, площадь Революции, 1 | Шевцова Светлана Валентиновна | (86540) 3-10-29, 3-16-98 |
Изобильненский район http://www.izobadmin.ru/ | |||
Председатель комитета по физической культуре и туризму администрации Изобильненского муниципального района | 356140, г. Изобильный, ул. Л.Толстого, д. 2 http://www.izobadmin.ru/feedback через сайт можно написать Администрации |
Снурников Владимир Михайлович | (86545) 2-63-69, 2-81-38 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Изобильненская детско-юношеская спортивная школа» | Ставропольский край, Изобильненский р-н, г. Изобильный, пос. Газопровода, ул.Красная,7 | Атамас Сергей Иванович | (86545) 7-86-24 |
Ипатовский район http://www.ipatovo.org/ | |||
Ведущий специалист отдела социального развития администрации Ипатовского муниципального района | 356630, г. Ипатово, ул. Ленинградская, д. 80 admipatovo@yandex.ru | Малеев Андрей Юрьевич | (86542) 5-64-88, 2-25-60 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г. Ипатово | Ставропольский край, г.Ипатово ул. Ленинградская 11 | Колесников Андрей Егорович | (86542) 2-27-50, 5-89-19 |
Кировский район http://www.akmrsk-portal.ru/ | |||
Отдел физической культуры и спорта администрации Кировского муниципального района | 357300, г.Новопавловск, пл. Ленина, 1 ofkis_akmrsk@mail.ru | Коновалов Андрей Алексеевич | (87938) 5-14-83, 5-17-83 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Кировского района» | Ставропольский, Кировский р-н, г. Новопавловск, пл. Ленина, ДК им. СМ. Романько | Воронова Зоя Петровна | (87938) 2-22-57 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» станицы Советской | Ставропольский край, Кировский район, станица Советская, ул. Ленина, 56 sovetskaja_adm@mail.ru | Бура Виталий Петрович | (87938) 6-75-70 |
Кочубеевский район http://www.akmr-kochubeevskoe.ru/ | |||
Руководитель отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального района | 357000, с. Кочубеевское, ул. Октябрьской Революции, д.64 akmr@akmr-kochubeevskoe.ru | Дубинский Вячеслав Михайлович | (86550) 2-26-76, 2-17-20 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1» | Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Кочубеевское, ул. Октябрьской революции, 63 | Шепелев Сергей Анатольевич | (86550) 2-06-46 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 2 | Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Балахоновское, ул. Первомайская, 8-б | Булохов Николай Федорович | (86550) 43-4-78 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 | Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Казьминское, ул. Советская, 68 | Ревякин Александр Николаевич | |
Красногвардейский район http://www.krasnogvardeiskoe.info/ | |||
Ведущий специалист отдела экономического и социального развития администрации Красногвардейского муниципального района | 356030, с.Красногвардейское, ул. Ленина, 46-а Krasnogvardadmin@mail.ru | Шахов Александр Сергеевич | (86541) 2-57-82, 2-37-64 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» | Ставропольский край, Красногвардейский р-н, с. Красногвардейское, ул. Ленина, 42 | Сергеев Сергей Иванович | (86541) 2-39-06, 2-50-59 |
Курский район http://www.administraciykmr.ru/ | |||
Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Курского муниципального района | 357850, ст. Курская, пер. Школьный, 12 startsport@list.ru | Шелухин Михаил Николаевич | (87964) 7-34-17, 6-51-93 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Старт» Курского муниципального района | Ставропольский край, Курский р-н, ст. Курская, пер. Школьный, 1а | Даудов Руслан Белялович | (87964) 7-34-17 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Курского муниципального района | Ставропольский край, Курский р-н, ст. Курская, пер. Школьный, 1а | Дзюбина Галина Александровна | (87964) 7-17-16 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Терек» Курского муниципального района | Ставропольский край, Курский р-н, ст. Галюгаевская, ул. Моздокская, 21 | Иванов Николай Иванович | (87964) 7-34-17 |
Левокумский район http://www.adminlmr.ru/ | |||
Начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Левокумского муниципального района | 357960, с. Левокумское, ул. К.Маркса, 170 lev_admin@mail.ru ganj_83@mail.ru | Остапенко Василий Петрович | (86543) 2-15-82, 2-35-33, 2-12-03 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Левокумского района Ставропольского края | Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Комсомольская, 62 | Раскладкин Константин Тимофеевич | (86543) 2-18-38 |
Минераловодский район http://www.min-vodi.ru/ | |||
г.Минеральные Воды http://www.gorodminvody.ru/ | |||
Главный специалист отдела социального развития администрации Минераловодского муниципального района | 357202, г.Минеральные Воды, пр. Карла Маркса, 54 admmr@mail.ru | Королёва Тамара Ивановна | (87922) 6-55-78, 6-74-79 |
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Минеральные Воды | 357203, г. Минеральные Воды, проспект К.Маркса, 75 milutn@mail.ru | Икаев Александр Петрович | (87922) 9-50-03 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1» г. Минеральные Воды | Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Чапаева, 1а | Гиндлер Валентина Владимировна | |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2» |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды, Пятигорская, 25 http://www.sportmv.ru/ |
Музалевский Дмитрий Николаевич | (87922) 5-54-27 |
Нефтекумский район http://anmr-neftekumsk.ru/ | |||
Главный специалист отдела социального развития администрации Нефтекумского муниципального района | 356880, г. Нефтекумск, пл.Ленина, 1 anmr@neftekumsk.ru | Ершов Игорь Васильевич | (86558) 3-18-42, 3-15-77 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Нефтекумье» | Ставропольский край, Нефтекумский р-н, г. Нефтекумск, ул. Ленина, 6 | Корякин В.В. | (86558) 3-18-32 |
Новоалександровский район http://www.newalexandrovsk.ru/ | |||
Главный специалист администрации Новоалександровского муниципального района | 356600, г.Новоалександровск, ул.Гагарина, 315 grandnov@rambler.ru | Кошелев Сергей Александрович | (86544) 6-68-21, 6-31-47, 6-30-35, 6-20-43 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новоалександровская детско-юношеская спортивная школа | Ставропольский край, Новоалександровский р- н, г.Новоалександровск, ул. Советская, 307 | Шульга Игорь Николаевич | (86544) 2-26-43 |
Новоселицкий район http://novoselickoe.ru/ | |||
Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Новоселицкого муниципального района | 356350, Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Новоселицкое, пл. Ленина, 1 novosel.admin@mail.ru | Измайлов Равиль Ансарович | (86548) 2-18-97, 2-02-72 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский клуб физической подготовки | Ставропольский край, Новоселицкий р-н, с. Китаевское, ул. Ленина, 88 | Клименко Владимир Васильевич | (86548) 2-67-32 |
Петровский район http://www.petradm.ru/ | |||
Главный специалист отдела социального развития администрации Петровского муниципального района | 356530, г.Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8 Petr.adm@mail.ru | Задерей Игорь Васильевич | (86547) 4-27-69, 4-10-76 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районная комплексная детско-юношеская спортивная школа» | Ставропольский край, Петровский р-н, г. Светлоград, пл. Выставочная, городской стадион | Бутов Виктор Федорович | (86547) 4-29-31 |
Предгорный район http://www.predgor-ray.ru/ | |||
Начальник отдела по спорту и делам молодежи администрации Предгорного муниципального района | 357300, ст. Ессентукская, ул. Набережная, 5 apmr2006@yandex.ru | Копылов Олег Степанович | (87961) 5-17-32 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Предгорного муниципального района | Ставропольский край, Предгорный район, ст. Ессентукская, стадион «Мечта» | Охрименко Владимир Иванович | (87961) 5-19-44 |
Советский район http://совадмин.рф/ | |||
Главный специалист отдела социального развития администрации Советского муниципального района | 357910, г. Зеленокумск, ул.Мира, д.18 admin@sovadmin.ru | Сисенко Анатолий Андреевич | (86552) 2-10-96, 2-17-00 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по футболу» | Ставропольский край, Советский р-н, г. Зеленокумск, ул. Новая, 1 | Пугаев Сергей Васильевич | (86552) 2-11-46 |
Степновский район http://www.stepnoe.ru/ | |||
Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Степновского муниципального района | 357930, с.Степное, пл.Ленина, 1 adm26lav@mail.ru | Дьяченко Владимир Александрович | (86563) 3-29-75стад, 3-12-75, 3-13-31 адм |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» (МОУ ДОД ДЮСШ) | 357930, Ставропольский край, Степновский район, с. Степное, ул. П. Явецкого, д. 1 | Семенюк Александр Алексеевич | |
Труновский район http://www.trunovskiy26raion.ru/ | |||
Председатель комитета по фи-зической культуре и спорту администрации Труновского муниципального района | 356134, с. Донское, ул. Ленина, д.5 на сайте можно задать вопрос trunovskiy26raion@yandex.ru | Гривенко Сергей Васильевич | (86546) 3-33-44, 3-11-26 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» | Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское, ул. Комарова, 3 а | Деденев Роман Викторович | (86546) 34-9-04 |
Туркменский район http://www.admturmr.ru/ | |||
Заместитель начальника отдела социального развития администрации Туркменского муниципального района | 356540, с. Летняя Ставка, ул.Советская, 122 Adm_Turk_CK@lstavka.stavropol.ru | Абрамский Вячеслав Борисович | (86565) 2-54-88, 2-59-33, 2-66-92 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский клуб физической подготовки «Олимп» реорганизовано в МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Туркменского муниципального района | Ставропольский край, Туркменский р-н, с. Летняя Ставка, ул. Советская, 122 | Шахмуратова Надежда Степановна | (86565) 2-52-31 |
Шпаковский район http://www.shmr.ru/ | |||
г.Михайловск http://mihailovsk-city.ru/ | |||
Председатель муниципального учреждения «Межмуниципальный комитет по физической культуре, спорту и туризму Шпаковского муниципального района Ставропольского края» | 356240, г.Михайловск, ул. Ленина, 113 adm_shmr@inbox.ru | Солгалов Анатолий Алексеевич | (86553) 5-19-33, 5-12-30 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» | Ставропольский край, Шпаковский р-н, г. Михайловск, ул. Октябрьская, 319/3 | Мишустин Андрей Борисович | (86553) 5-16-85 |
Ессентуки http://essentuky-today.ru/ | |||
Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ессентуки | 357600, г. Ессентуки, ул. Энгельса, 9-а http://www.essentuky-sport.ru/ sport-ess@yandex.ru |
Дыгин Станислав Владимирович | (87934) 6-56-49 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» | Ессентуки, ул. Октябрьская, 419 | Богданова Марина Юрьевна | (87934) 2-02-26 |
Железноводск http://www.adm-zheleznovodsk.ru/ | |||
Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города-курорта Железноводска | 357400, г. Железноводск, ул.Калинина, 3 sportkomplex@rambler.ru | Никитенко Анатолий Александрович | (87932) 4-46-80, 4-44-54 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» | Железноводск, ул. Калинина,5 | Тарасенко Александр Васильевич | (87932) 4-44-41 |
Кисловодск http://www.kislovodsk-kurort.org/ | |||
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации округа города-курорта Кисловодска | 357700. г.Кисловодск, ул. Карла Либкнехта, 17 | Беликов Андрей Анатольевич | (87937) 2-27-37, 2-37-54 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа по футболу «Кожаный мяч» г.Кисловодск | г. Кисловодск, ул. Набережная, 43-а | Дудов Шамиль Шомаевич | |
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Центра подготовки армейских спортсменов | г. Кисловодск, пр. Победы, 14 | Яковлев Владимир Евгеньевич | (87937) 2-85-71 |
Лермонтов http://www.lermsk.ru/ | |||
Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Лермонтова | 357340, г.Лермонтов, ул. Решетника, д.1 infolerm@kmy.ru admin@lermsk.ru | Шортов Николай Иванович | (87935) 5-12-82, 5-11-67, 3-35-03 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа г. Лермонтова | г. Лермонтов, ул. Спортивная, 4-а | Ващенко Виктор Иванович | (87935) 5-12-82 |
Невинномысск http://www.nevinsk.ru/ | |||
Председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска | 357114, г.Невинномысск, Бульвар Мира, 27 sportnev@yandex.ru kdm-nev@yandex.ru |
Мальцев Владимир Васильевич | (86554) 6-46-88, 5-47-74 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Трудовец» | г. Невинномысск, Бульвар Мира, 27 | Авдиенко Светлана Васильевна | (86554) 6-48-00 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Шерстяник» г. Невинномысск | г. Невинномысск, ул. Маяковского, 9 | Хапсироков Заудин Абдулович | (86554) 42-3-60, 42-3 62 |
Пятигорск http://www.pyatigorsk.org/ | |||
Заведующий отделом физической культуры и спорта администрации города Пятигорска | 357500, г. Пятигорск, ул. Кучуры, 20 comitetfc@rambler.ru | Кузьменко Сергей Александрович | (8793) 32-73-04 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 г. Пятигорска | Пятигорск, ул. Дунаевского, 5 | Лысенко Евгений Петрович | (8793) 31-30-64 |
Ставрополь http://www.stavadm.ru/ | |||
Начальник управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя | 355024, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д.34-а sport.stavropol@mail.ru | Козлов Александр Геннадиевич | (8652) 24-41-50(60), 24-47-70 (71) |
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ставропольская краевая детско-юношеская спортивная школа «Автоприцепы» | г. Ставрополь, пр. Кулакова, 18 | Константинов Владимир Николаевич | 8-928-63-88-492, (8652) 56-31-09 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 4 | Ставрополь, ул. Бруснева, 10/1 | Коваленко Михаил Ефимович | (8652) 38-04-57 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко | Ставрополь, ул. Серова, 418 | Манушин Роман Михайлович | (8652) 24-07-77, 24-07-20 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ставропольская краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу» | г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18 | Соснов Анатолий Васильевич | (8652) 55-37-97 |
Государственное образовательное учреждение Ставропольское училище олимпийского резерва | г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18 | Кубышев Сергей Витальевич | (8652) 73-04-28 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа по мини-футболу города Ставрополя | Ставрополь, пр.О.Революции, 33 | Константинов Владимир Николаевич | (8652) 29-66-93 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа по футболу города Ставрополя | Ставрополь, пр.О.Революции, 33 | Кадура Андрей Иванович |
Подготовил Админ сайта
Примечание Админа :
За основу взял
1) СПИСОК руководителей в области физической культуры и спорта по Ставропольскому краю по состоянию на 1 июня 2010 г.
сайт Комитет Ставропольского края по физической культуре и спорту
ссылка http://www.minsport.ru/content/view/503/89/
2) Список детско-юношеских спортивных школ
HTML-версия документа от 23.02.2011 [00:25:16]. Оригинал: http://www.minsport.ru/docs/spisoks.doc
3) Итоги работы комитета Ставропольского края по физической культуре и спорту об организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в крае за 2010 год
Ссылка http://www.minsport.ru/content/view/868/103/
Размещено 18.02.2011 г.
4) Оф.сайты райгорадминистраций
В связи с тем, что в вышеуказанных документах не полная информация пришлось кое-что исправить.
Например, добавил ДЮСШ ГМР Незлобная (открыта в 2009г.) ссылка http://gmr-sk.ru/about/admin/educat.php
- Учреждения дополнительного образования - МАУ ДОД «ДЮСШ ГМР», выступала в первенстве края среди ДЮСШ в2010г.
Добавил ДЮСШ с.Степное на основании того, что на оф.сайте Администрации размещен в 2011 году
ПРОЕКТ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА предоставления муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» муниципальной услуги по зачислению детей в образовательное учреждение Ссылка http://www.stepnoe.ru/mun_uslugi/page7.php?sphrase_id=1795
ДЮСШ в Степном функционирует http://www.stepnoe.ru/about/info/projects/424/
Исправления на основании "Итогов работы" должности по Левокумскому и Кировскому районам (вновь образованы отделы по физ-ре и спорту).
По ДЮСШ г.Ставрополя за основу взял информацию Управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя
ДЮСШ г.Георгиевска включена мной, т.к. думаю в Списке ДЮСШ отсутствует "футбол" - просто опечатка. Не могли же ликвидировать футбольную секцию в городе.
Также внесены корректироввки исправлены у некоторых начальников райгорспорткомитетов не существующие электр.адреса, уточнил некоторые телефоны ДЮСШ.
ДЮСШ Ессентуки - директор на основании информации http://www.essentuky-sport.ru/
ДФК Космос Ставрополь
Детско-юношеский футбольный клуб «Космос» с 1990 г. работает на базе МОУ ДОД Центр внешкольной работы Промышленного района г. Ставрополя МОУ СОШ № 21
Адрес МОУ СОШ № 21 : 355040, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
e-mail: sh21@stv.runnet.ru
телефоны школы : 72-49-79,72-18-47
На сайте Центра внешкольной работы есть страничка ФК "Космос" http://kom-school.narod.ru/Kosmos.html
ДЮСШ Веста Невинномысск
В 1996 году на базе МОУ Лицей № 6 г.Невинномысска был создан футбольный клуб «Веста».
Адрес: 357108, г.Невинномысск, Б.Мира, д. 9
e-mail: Licey6nev@yandex.ru
тел. : (86554) 7-17-24
ДЮСШ Строитель Русское
выступают ребята из ДЮСШ ст.Курской
Остались еще вопросы :
Детско-юношеский футбольный клуб СБС-КМВ Ессентуки основан в 2006 году, принимает регулярно участие в Кубке Главы города Ессентуки, Первенстве края.
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный ?
Спортивный клуб совета микрорайона № 4 города Георгиевска (футбольная секция) ?
Клуб по месту жительства «Юный олимпиец» (футбольная скция) ?
организован Борисом Алексеевичем Криуновым
Общественная организация детский футбольный клуб "Олимп" пос.Анджиевского Минераловодского района
г. Минеральные Воды, пос. Анджиевский, ул. Набережная, 98
Руководитель Рябичкин Юрий Дмитриевич
??????
08.03.11