Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2016 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Перечень райгорспорткомитетов и ДЮСШ с футбольными секциями

Расскажите друзьям об этой статье:

Райгорспорткомитеты СК. Ссылки на оф.сайты райгорадминистраций. Спортшколы с футбольными секциями.

Обновленный 19.01.2012 г. Список спорткомитетов по Ставропольсому краю

Ответственный за футбол в администрации / Название спортшкол с футбольными секциями Почтовый адрес, адрес электронной почты ФИО руководителя   Контактный телефон
Александровский район  http://www.aleksadmin.ru/ 
Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Александровского муниципального района 356300,  с.Александровское, ул.Первомайская, 2   ofksmpaamr2010@yandex.ru  Шеховцов Владимир Николаевич (86557) 2-65-61
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Ставропольский край, Александровский р-н, с. Александровское, ул. К.Маркса, 44 Сушилин Александр Юрьевич (86557) 9-19-88
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Калиновская детско-юношеская спортивная школа» Ставропольский край, Александровский р-н, с. Калиновское, ул. Глазкова, 206 Гладкова Ольга Алексеевна (86557) 9-19-15, 3-66-62
Андроповский район   http://www.androp.stavkray.ru/ 
Начальник отдела по вопросам социальной сферы и делам молодежи администрации Андроповского муниципаль­ного района 357070, с. Курсавка, ул. Красная, д. 24   ale7729@yandex.ru    admandrop@yandex.ru Гулый Александр Васильевич (86556) 6-22-33, 6-22-15
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курсавский детско-юношеский клуб физической подготовки» ДЮКФП Ставропольский край, Андроповский р-н, с. Курсавка, ул. Красная, 27 Жученко Николай Иванович (86556) 5-24-02
Апанасенковский район   http://www.dives.stavropol.ru/aamr/ 
Ведущий специалист отдела социального развития администрации Апанасенковского муниципального района 356720. с.Дивное, ул.Советская,17    volotvspk@bk.ru Титов Александр  Викторович (86555) 5-11-59, 5-20-36, 5-17-05
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа с. Дивное Ставропольский край, Апанасенковский р-н, с. Дивное, ул. В.Ускова, 28 Черебилов Сергей Васильевич (86555)
5-35-37
Арзгирский район    http://www.arzgiradmin.ru/   
Ведущий специалист  отдела социального развития администрации Арзгирского муниципального района 356570, с. Арзгир, ул. П.Базалея, 3   admArzMO@mail.ru Сыромятников Владимир Иванович (86560) 2-17-06, 2-11-51, 2-11-39
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Арзгирского района Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Арзгир, ул. П.Базалея, 6   http://dyusscharz.narod.ru/ Белашов Николай Васильевич (86560) 2-14-30
Благодарненский район   http://www.abmrsk.ru/ 
Начальник отдела по физкультуре и спорту администрации муниципального района 356420, г.Благодарный, пл.Ленина, 1   abmr@blag.stv.ru Карандин Николай Дмитриевич (86549) 2-12-55, 2-17-39
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Благодарненская детско-юношеская спортивная школа» Ставропольский край, Благодарненский р-н, г. Благодарный, пер. Октябрьский, 8 Сергеев Геннадий Васильевич (86549) 2-17-55
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский клуб физической подготовки «Факел» Ставропольский край,  г. Благодарный, пл. Строителей, 2  Кузнецова Вера Сергеевна (86549) 2-13-36
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Сотниковская детско-юношеская спортивная школа Ставропольский край, Благодарненский р-н, с. Сотниковское, ул. Красная, 162 Песков Василий Николаевич (86549) 3-15-50
Буденовский район   http://www.budennovsk-rayon.ru/
г.Буденновск   http://www.budennovsk-sk.ru/ 
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района 357920, г.Буденновск, ул. Октябрьская, д. 46    yurisid@yandex.ru Сидоренко Юрий Иванович (86559) 4-26-48, 4-30-88
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Буденновска 356800, г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46   AMOBUD@yandex.ru Княгинин Михаил Иванович (86559) 4-62-99, 4-31-59
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Атлант» Ставропольский край,  г. Буденновск, ул. Красная, 205 Вишневская Наталья Александровна (86559) 4-13-69
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Буденновского района» Ставропольский край, Буденновский р-н, с. Прасковея, ул. Ленина, 33а Ильин Анатолий Леонидович (86559) 76-1-95
Георгиевский район   http://gmr-sk.ru/
г.Георгиевск   http://www.georgievsk.ru/ 
Главный специалист администрации Георгиевского муниципального района 357820, г. Георгиевск, пл. Победы, д. 1       admin@gmr-sk.ru Нетесов Константин Викторович (87951) 2-40-72, 2-30-50
Председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г.Георгиевска 357820, г. Георгиевск, пл. Победы, д. 1      kfkmpgeo@mail.ru Чернухин Александр Иванович (87951) 2-67-48, 2-79-60
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г. Георгиевска Ставропольский край,  г. Георгиевск, ул. Мира, 8    geosport@mail.ru Попов Василий Иванович (87951) 6-71-86
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Георгиевского муниципального района» Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Незлобная, ул. Юбилейная 141 Таранов Владислав Анатольевич (87951) 4-13-19
Грачевский район  http://www.adm-grsk.ru/ 
Ведущий специалист  отдела социального развития администрации Грачевского муниципального района 356250, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42    adm-grmr@yandex.ru Кривенко Сергей Николаевич (86540) 4-05-84, 4-15-45
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Грачевская детско-юношеская спортивная школа» Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Советская, 57 Чернышев Александр Иванович (86540) 3-10-29, 3-07-71
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Спицевская детско-юношеская спортивная школа» Ставропольский край, Грачевский р-н, с. Спицевка, площадь Революции, 1 Шевцова Светлана Валентиновна (86540) 3-10-29, 3-16-98
Изобильненский район   http://www.izobadmin.ru/ 
Председатель комитета по физической культуре и туризму администрации Изобильненского муниципального района 356140, г. Изобильный, ул. Л.Толстого, д. 2   http://www.izobadmin.ru/feedback
через сайт можно написать Администрации
Снурников Владимир Михайлович  (86545) 2-63-69, 2-81-38
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Изобильненская детско-юношеская спортивная школа» Ставропольский край, Изобильненский р-н, г. Изобильный, пос. Газопровода, ул.Красная,7 Атамас Сергей Иванович (86545) 7-86-24
Ипатовский район   http://www.ipatovo.org/ 
Ведущий специалист отдела социального развития администрации Ипатовского муниципального района 356630, г. Ипатово, ул. Ленинградская, д. 80    admipatovo@yandex.ru Малеев Андрей Юрьевич (86542) 5-64-88, 2-25-60
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г. Ипатово Ставропольский край, г.Ипатово ул. Ленинградская 11 Колесников Андрей Егорович (86542) 2-27-50, 5-89-19
Кировский район   http://www.akmrsk-portal.ru/ 
Отдел физической культуры и спорта  администрации Кировского муниципального района 357300, г.Новопавловск, пл. Ленина, 1    ofkis_akmrsk@mail.ru Коновалов Андрей Алексеевич (87938) 5-14-83, 5-17-83
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Кировского района» Ставропольский, Кировский р-н, г. Новопавловск, пл. Ленина,  ДК им. СМ. Романько Воронова Зоя Петровна (87938) 2-22-57
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» станицы Советской Ставропольский край, Кировский район, станица Советская, ул. Ленина, 56    sovetskaja_adm@mail.ru Бура Виталий Петрович (87938)  6-75-70
Кочубеевский район   http://www.akmr-kochubeevskoe.ru/ 
Руководитель отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального района 357000, с. Кочубеевское, ул. Октябрьской Революции, д.64    akmr@akmr-kochubeevskoe.ru Дубинский Вячеслав Михайлович (86550) 2-26-76, 2-17-20
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1» Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Кочубеевское, ул. Октябрьской революции, 63 Шепелев Сергей Анатольевич (86550) 2-06-46
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 2 Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Балахоновское,  ул. Первомайская, 8-б Булохов Николай Федорович (86550) 43-4-78
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Казьминское, ул. Советская, 68 Ревякин Александр Николаевич  
Красногвардейский район   http://www.krasnogvardeiskoe.info/ 
Ведущий специалист отдела экономического и социального развития администрации Красногвардейского муниципального района 356030, с.Красногвардейское, ул. Ленина, 46-а    Krasnogvardadmin@mail.ru Шахов Александр Сергеевич (86541) 2-57-82, 2-37-64
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Ставропольский край, Красногвардейский р-н, с. Красногвардейское, ул. Ленина, 42 Сергеев Сергей Иванович (86541) 2-39-06, 2-50-59
Курский район   http://www.administraciykmr.ru/ 
Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Курского муниципального района 357850, ст. Курская, пер. Школьный, 12   startsport@list.ru Шелухин Михаил Николаевич (87964) 7-34-17, 6-51-93
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Старт» Курского муниципального района Ставропольский край, Курский р-н, ст. Курская, пер. Школьный, 1а Даудов Руслан Белялович (87964) 7-34-17
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Курского муниципального района Ставропольский край, Курский р-н, ст. Курская, пер. Школьный, 1а Дзюбина Галина Александровна (87964) 7-17-16
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Терек» Курского муниципального района Ставропольский край, Курский р-н, ст. Галюгаевская, ул. Моздокская, 21 Иванов Николай Иванович (87964) 7-34-17
Левокумский район   http://www.adminlmr.ru/ 
Начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Левокумского муниципального района 357960, с. Левокумское, ул. К.Маркса, 170    lev_admin@mail.ru     ganj_83@mail.ru Остапенко Василий Петрович (86543) 2-15-82, 2-35-33, 2-12-03
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Левокумского района Ставропольского края Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Комсомольская, 62 Раскладкин Константин Тимофеевич (86543) 2-18-38
Минераловодский район  http://www.min-vodi.ru/ 
г.Минеральные Воды  http://www.gorodminvody.ru/  
Главный специалист отдела социального развития администрации Минераловодского муниципального района 357202, г.Минеральные Воды, пр. Карла Маркса, 54    admmr@mail.ru Королёва Тамара Ивановна (87922) 6-55-78, 6-74-79
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Минеральные Воды 357203, г. Минеральные Воды, проспект К.Маркса, 75    milutn@mail.ru Икаев Александр Петрович (87922) 9-50-03

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1» г. Минеральные Воды Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Чапаева, 1а Гиндлер Валентина Владимировна  
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

Ставропольский край,  г. Минеральные Воды, Пятигорская, 25   http://www.sportmv.ru/
форум

Музалевский Дмитрий Николаевич (87922) 5-54-27
Нефтекумский район   http://anmr-neftekumsk.ru/ 
Главный специалист отдела социального развития администрации Нефтекумского муниципального района 356880, г. Нефтекумск, пл.Ленина, 1    anmr@neftekumsk.ru Ершов Игорь Васильевич (86558) 3-18-42, 3-15-77
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Нефтекумье» Ставропольский край, Нефтекумский р-н, г. Нефтекумск, ул. Ленина, 6 Корякин В.В. (86558) 3-18-32
Новоалександровский район   http://www.newalexandrovsk.ru/ 
Главный специалист  администрации Новоалександровского муниципального района 356600,  г.Новоалександровск, ул.Гагарина, 315    grandnov@rambler.ru Кошелев Сергей Александрович (86544) 6-68-21, 6-31-47, 6-30-35, 6-20-43
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новоалександровская детско-юношеская спортивная школа Ставропольский край, Новоалександровский р- н,  г.Новоалександровск, ул. Советская, 307 Шульга Игорь Николаевич (86544) 2-26-43
Новоселицкий район   http://novoselickoe.ru/ 
Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Новоселицкого муниципального района 356350, Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Новоселицкое, пл. Ленина, 1    novosel.admin@mail.ru Измайлов Равиль Ансарович (86548) 2-18-97, 2-02-72
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский клуб физической подготовки Ставропольский край, Новоселицкий р-н, с. Китаевское, ул. Ленина, 88 Клименко Владимир Васильевич (86548) 2-67-32
Петровский район   http://www.petradm.ru/ 
Главный специалист отдела социального развития администрации Петровского муниципального района 356530, г.Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8    Petr.adm@mail.ru Задерей Игорь Васильевич (86547) 4-27-69, 4-10-76
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районная комплексная детско-юношеская спортивная школа» Ставропольский край, Петровский р-н, г. Светлоград, пл. Выставочная, городской стадион Бутов Виктор Федорович (86547) 4-29-31
Предгорный район   http://www.predgor-ray.ru/ 
Начальник  отдела по спорту и делам молодежи администрации Предгорного муниципального района 357300, ст. Ессентукская, ул. Набережная, 5    apmr2006@yandex.ru Копылов Олег  Степанович (87961) 5-17-32
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Предгорного муниципального района Ставропольский край, Предгорный район, ст. Ессентукская, стадион «Мечта» Охрименко Владимир Иванович (87961) 5-19-44
Советский район   http://совадмин.рф/ 
Главный специалист отдела социального развития администрации Советского муниципального района 357910, г. Зеленокумск, ул.Мира, д.18    admin@sovadmin.ru Сисенко Анатолий Андреевич (86552) 2-10-96, 2-17-00
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по футболу» Ставропольский край, Советский р-н, г. Зеленокумск, ул. Новая, 1 Пугаев Сергей Васильевич (86552) 2-11-46
Степновский район   http://www.stepnoe.ru/ 
Начальник  отдела  по физической культуре и спорту администрации Степновского муниципального района 357930, с.Степное, пл.Ленина, 1    adm26lav@mail.ru Дьяченко Владимир  Александрович (86563) 3-29-75стад, 3-12-75, 3-13-31 адм
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» (МОУ ДОД ДЮСШ) 357930, Ставропольский край, Степновский район, с. Степное, ул. П. Явецкого, д. 1   Семенюк Александр Алексеевич  
Труновский район   http://www.trunovskiy26raion.ru/ 
Председатель комитета по фи-зической культуре и спорту администрации Труновского муниципального района 356134, с. Донское, ул. Ленина, д.5    на сайте можно задать вопрос trunovskiy26raion@yandex.ru Гривенко Сергей Васильевич (86546) 3-33-44, 3-11-26
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское, ул. Комарова, 3 а Деденев Роман Викторович (86546) 34-9-04
Туркменский район   http://www.admturmr.ru/ 
Заместитель начальника отдела социального развития администрации Туркменского муниципального района 356540,  с. Летняя Ставка, ул.Советская, 122     Adm_Turk_CK@lstavka.stavropol.ru Абрамский Вячеслав Борисович (86565) 2-54-88, 2-59-33, 2-66-92
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский клуб физической подготовки «Олимп» реорганизовано в МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Туркменского муниципального района Ставропольский край, Туркменский р-н, с. Летняя Ставка,  ул. Советская, 122 Шахмуратова Надежда Степановна (86565) 2-52-31
Шпаковский район  http://www.shmr.ru/   
г.Михайловск    http://mihailovsk-city.ru/ 
Председатель муниципального учреждения «Межмуниципальный комитет по физической культуре, спорту и туризму Шпаковского муни­ципального района Ставропольского края» 356240, г.Михайловск, ул. Ленина, 113     adm_shmr@inbox.ru Солгалов Анатолий Алексеевич (86553) 5-19-33, 5-12-30
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Ставропольский край, Шпаковский р-н, г. Михайловск, ул. Октябрьская, 319/3 Мишустин Андрей Борисович (86553) 5-16-85
Ессентуки  http://essentuky-today.ru/ 
Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ессентуки 357600, г. Ессентуки, ул. Энгельса, 9-а    http://www.essentuky-sport.ru/ 
sport-ess@yandex.ru
Дыгин Станислав Владимирович (87934) 6-56-49
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Ессентуки, ул. Октябрьская, 419 Богданова Марина Юрьевна (87934) 2-02-26
Железноводск   http://www.adm-zheleznovodsk.ru/ 
Председатель комитета по фи­зической культуре, спорту и туризму администрации города-курорта Железноводска 357400, г. Железноводск, ул.Калинина, 3    sportkomplex@rambler.ru Никитенко Анатолий Александрович (87932) 4-46-80, 4-44-54
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Железноводск, ул. Калинина,5 Тарасенко Александр Васильевич (87932) 4-44-41
Кисловодск   http://www.kislovodsk-kurort.org/ 
Председатель комитета по фи­зической культуре и спорту администрации округа города-курорта Кисловодска 357700. г.Кисловодск, ул. Карла Либкнехта,  17 Беликов Андрей Анатольевич (87937) 2-27-37, 2-37-54
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа по футболу «Кожаный мяч»  г.Кисловодск г. Кисловодск,  ул. Набережная, 43-а Дудов Шамиль Шомаевич  
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Центра подготовки армейских спортсменов г. Кисловодск,  пр. Победы, 14 Яковлев Владимир Евгеньевич (87937) 2-85-71
Лермонтов   http://www.lermsk.ru/ 
Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Лермонтова 357340, г.Лермонтов, ул. Решетника, д.1       infolerm@kmy.ru      admin@lermsk.ru Шортов Николай Иванович (87935) 5-12-82, 5-11-67, 3-35-03
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа г. Лермонтова г. Лермонтов, ул. Спортивная, 4-а Ващенко Виктор Иванович (87935) 5-12-82
Невинномысск    http://www.nevinsk.ru/ 
Председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска 357114, г.Невинномысск,  Бульвар Мира, 27        sportnev@yandex.ru
kdm-nev@yandex.ru
Мальцев Владимир  Васильевич (86554) 6-46-88, 5-47-74
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Трудовец» г. Невинномысск, Бульвар Мира, 27 Авдиенко Светлана Васильевна (86554)  6-48-00
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Шерстяник» г. Невинномысск г. Невинномысск, ул. Маяковского, 9 Хапсироков Заудин Абдулович (86554) 42-3-60, 42-3 62
Пятигорск   http://www.pyatigorsk.org/ 
Заведующий отделом физической культуры и спорта администрации города Пятигорска 357500,  г. Пятигорск, ул. Кучуры, 20    comitetfc@rambler.ru Кузьменко Сергей Александрович (8793) 32-73-04
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 г. Пятигорска Пятигорск,  ул. Дунаевского, 5 Лысенко Евгений Петрович (8793) 31-30-64
Ставрополь   http://www.stavadm.ru/ 
Начальник управления физической культуры и спорта администрации города  Ставрополя 355024, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д.34-а     sport.stavropol@mail.ru Козлов Александр Геннадиевич (8652) 24-41-50(60), 24-47-70 (71)
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ставропольская краевая детско-юношеская спортивная школа «Автоприцепы» г. Ставрополь, пр. Кулакова, 18 Константинов Владимир Николаевич 8-928-63-88-492, (8652) 56-31-09
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 4 Ставрополь, ул. Бруснева, 10/1 Коваленко Михаил Ефимович (8652) 38-04-57
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко Ставрополь, ул. Серова, 418 Манушин Роман Михайлович (8652) 24-07-77, 24-07-20
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ставропольская краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу» г. Ставрополь,   ул. Тухачевского, 18  Соснов Анатолий Васильевич (8652) 55-37-97
Государственное образовательное учреждение Ставропольское училище олимпийского резерва г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18 Кубышев Сергей Витальевич (8652) 73-04-28
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа по мини-футболу города Ставрополя Ставрополь, пр.О.Революции, 33 Константинов Владимир Николаевич (8652) 29-66-93
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа по футболу города Ставрополя Ставрополь, пр.О.Революции, 33 Кадура Андрей Иванович  

Подготовил Админ сайта 

 

Примечание Админа :
За основу взял
1) СПИСОК руководителей в области физической культуры и спорта по Ставропольскому краю по состоянию на 1 июня 2010 г.
сайт Комитет Ставропольского края по физической культуре и спорту
ссылка http://www.minsport.ru/content/view/503/89/
2) Список детско-юношеских спортивных школ
HTML-версия документа от 23.02.2011 [00:25:16]. Оригинал: http://www.minsport.ru/docs/spisoks.doc

3) Итоги работы комитета Ставропольского края по физической культуре и спорту об организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в крае за 2010 год
Ссылка http://www.minsport.ru/content/view/868/103/
Размещено 18.02.2011 г.
4) Оф.сайты райгорадминистраций

В связи с тем, что в вышеуказанных документах не полная информация пришлось кое-что исправить.
Например, добавил ДЮСШ ГМР Незлобная (открыта в 2009г.) ссылка http://gmr-sk.ru/about/admin/educat.php
- Учреждения дополнительного образования - МАУ ДОД «ДЮСШ ГМР», выступала в первенстве края среди ДЮСШ в2010г.
Добавил ДЮСШ с.Степное на основании того, что на оф.сайте Администрации размещен в 2011 году
ПРОЕКТ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА предоставления муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» муниципальной услуги по зачислению детей в образовательное учреждение Ссылка http://www.stepnoe.ru/mun_uslugi/page7.php?sphrase_id=1795
ДЮСШ в Степном функционирует http://www.stepnoe.ru/about/info/projects/424/

Исправления на основании "Итогов работы" должности по Левокумскому и Кировскому районам (вновь образованы отделы по физ-ре и спорту).
По ДЮСШ г.Ставрополя за основу взял информацию Управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя
ДЮСШ г.Георгиевска включена мной, т.к. думаю в Списке ДЮСШ отсутствует "футбол" - просто опечатка. Не могли же ликвидировать футбольную секцию в городе.
Также внесены корректироввки исправлены у некоторых начальников райгорспорткомитетов не существующие электр.адреса, уточнил некоторые телефоны ДЮСШ.
ДЮСШ Ессентуки - директор на основании информации http://www.essentuky-sport.ru/

 

 

ДФК Космос Ставрополь 

Детско-юношеский футбольный клуб «Космос» с 1990 г. работает на базе МОУ ДОД Центр внешкольной работы Промышленного района г. Ставрополя МОУ СОШ № 21

Адрес МОУ СОШ № 21 : 355040, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
e-mail: sh21@stv.runnet.ru
телефоны школы : 72-49-79,72-18-47

На сайте Центра внешкольной работы есть страничка ФК "Космос"  http://kom-school.narod.ru/Kosmos.html

 

ДЮСШ Веста Невинномысск

В 1996 году на базе МОУ Лицей № 6 г.Невинномысска был создан футбольный клуб «Веста».
Адрес: 357108, г.Невинномысск, Б.Мира, д. 9
e-mail: Licey6nev@yandex.ru
тел. : (86554) 7-17-24

 

ДЮСШ Строитель Русское 

выступают ребята из ДЮСШ ст.Курской

 

Остались еще вопросы :

Детско-юношеский футбольный клуб СБС-КМВ Ессентуки основан в 2006 году, принимает регулярно участие в Кубке Главы города Ессентуки, Первенстве края.

Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный ?

Спортивный клуб совета микрорайона № 4 города Георгиевска (футбольная секция) ?

Клуб по месту жительства «Юный олимпиец» (футбольная скция) ?
организован Борисом Алексеевичем Криуновым

Общественная организация детский футбольный клуб "Олимп" пос.Анджиевского Минераловодского района
г. Минеральные Воды, пос. Анджиевский, ул. Набережная, 98
Руководитель Рябичкин Юрий Дмитриевич
?????? 

 

 

 

 

08.03.11

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»