Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Лига чемпионов районов и городов Ставропольского края 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 Команда "Олимп" с.Грачевка-победитель Лиги Чемпионов городов и районов

Ставропольского края 2015 года.

 

Сроки: 1 этап-8 ноября, 2 этап - 14 ноября. Игра за 3 место и ФИНАЛ-15 ноября.

ВСЕ 394 ФОТО  МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ: http://vk.com/album-17445190_223523856

Группа «1»                                                                                  

А. аул Чур Туркменский район               

Б. "Ударник-НД-Техник" г.Светлоград Петровский район                                 

В.ФК «Ветеран»  г.Михайловск

 

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

аул Чур Туркменский район              

0-0

0-2

1-2 

  1

2.

«Ударник-НД-Техник» г.Светлоград Петровский район                         

0-0

1-0

3

 

1-0 

  4

3.

ФК «Ветеран»  г.Михайловск Шпаковский район

  2-0

3

0-1

2-1 

 

Группа «2»                                                                                  

А. "Вектор" Солуно-Дмитриевское Андроповский район

Б. "Кумир" с.Краснокумское, Георгиевский район                        

В.  Дивное Апанасенковский район

 

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Вектор» с.Солуно-Дмитриевское Андроповский район

  1-1

1

0-0

  1-1

2-3 

2.

«Кумир» с.Краснокумское, Георгиевский район          

1-1

1-1

2-2 

  2

  1

3.

с.Дивное Апанасенковский район

  0-0

1

1-1

1-1 

  2-3

 

Группа «3»                                                                                  

А.с.Саблинское Александровский район

Б.   «Факел» г.Изобильный Изобильненский район                     

В. п.Юсуп-Кулакский Ипатовский район

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

с.Саблинское Александровский район

  1-4

0

0-2

1-4 

  0

2.

«Факел» г.Изобильный Изобильненский район          

4-1

  0-1

0

4-2 

3.

п.Юсуп-Кулакский Ипатовский район

2-0

1-0

3-0 

  1

 

 

Группа «4»                                                                                  

А. аул Шарахалсун Туркменский район

Б. «Урожай с.Донское                             

В. с.Толстово-Васюковское Буденновский район

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

аул Шарахалсун Туркменский район

1-2

  0-2

0

1-4 

2.

«Урожай» с.Донское Труновский район                      

2-1

2-2

4-3 

3.

с.Толстово-Васюковское Буденновский район

  2-0

3

2-2

4-2 

 

 

Группа «5»                                                                                  

А. пос.Новокавказский, Александровский район

Б. аул Эдельбай Благодарненский район                               

В. ФК  Новоалександровск

 

 

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

пос.Новокавказский, Александровский район

  0-0

1

0-1

0-1 

  3

2.

аул Эдельбай Благодарненский район                        

  0-0

1

0-0

0-0 

  2

  2

3.

ФК «Новоалександровск» Новоалександровски район

1-0

0-0

  1-0

Группа «6»                                                                                  

А. "Химик  Невинномысский Азот" г.Невинномысск

Б. «Корона» Петровский район                        

В. СПК Ленина Арзгирский район

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Химик  Невинномысский Азот» г.Невинномысск

0-1

2-1

  2-2

2.

«Корона-Ставрополья» г.Светлоград Петровский район                        

1-0

0-0 

1

1-0 

  1

3.

СПК Ленина Арзгирский район

1-2

0-0

1-2 

 

Группа «7»                                                                                  

А.ДЮСШ  «Трудовец» г.Невинномысск

Б. "Колос" с.Урожайное Левокумский район          

В. "Олимп" с.Грачевка

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

ДЮСШ  «Трудовец» г.Невинномысск

  0-0

1

0-3

  0-3

2

2.

«Колос» с.Урожайное Левокумский район        

0-0

1-5

1-5 

3.

«Олимп» с.Грачевка Грачевский район

  3-0

3

5-1

8-1 

 

 

Группа «8»                                                                                  

А. « Кавказ» с.Побегайловка Минераловодского района

Б.  с.Правокумское Советский район   

В. «Искра» п.Медвеженский Красногвардейский район

Команды

1

2

        3

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Кавказ» с.Побегайловка Минераловодского района

0-2

5-0

5-2 

  3

  2

2.

с.Правокумское Советский район      

2-0

0-0

2-0 

  4

  1

3.

«Искра» п.Медвеженский Красногвардейский район

  0-5

0

0-0

0-5 

  1

 

 

 

9-30 «Ударник-НД-Техник» г.Светлоград Петровский район - ФК «Ветеран» г.Михайловск Шпаковский район 1-0

2. 10-10 «Факел» г.Изобильный Изобильненский район - Юсуп-Кулакский Ипатовский район 0-1

3. 10-50 аул Чур Туркменский район - «Ударник-НД-Техник» г.Светлоград Петровский район 0-0

4. 11-30 с.Саблинское Александровский район - «Факел» г.Изобильный Изобильненский район 1-4

5. 12-10 «Кумир» с.Краснокумское Георгиевский район - с.Дивное Апанасенковский район 1-1

6. 12-50 «Урожай» с.Донское Труновский район - с.Толстово-Васюковское Буденновский район 2-2

7. 13-30 ФК «Ветеран» г.Михайловск Шпаковский район - аул Чур Туркменский район 2-0

8. 14-10 Юсуп-Кулакский Ипатовский район - с.Саблинское Александровский район 2-0

9. 14-50 «Вектор» Солуно-Дмитриевское Андроповский район - «Кумир» с.Краснокумское, Георгиевский район 1-1

10. 15-30 аул Шарахалсун Туркменский район - «Урожай» с.Донское Труноский район 1-2

11. 16-10 с.Дивное Апанасенковский район - «Вектор» с.Солуно-Дмитриевское Андроповский район 0-0

12. 16-50 с.Толстово-Васюковское Буденновский район - аул Шарахалсун Туркменский райрайона 2-0



Стадион «УОР» ул. Тухачевского, 18

1. 9-30 ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - «Олимп» с.Грачевка Грачевский район 0-3

2. 10-10 аул Эдельбай Благодарненский район - ФК Новоалександровск Новоалександровски район 0-0

3. 10-50 «Колос» с.Урожайное Левокумский район - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск 0-0

4. 11-30 пос.Новокавказский Александровский район - аул Эдельбай Благодарненский район 0-0

5. 12-10 «Корона-Ставрополья» г.Светлоград Петровский район - СПК Ленина Арзгирский район 0-0

6. 12-50 с.Правокумское Советский район - «Искра» п.Медвеженский Красногвардейский район 0-0

7. 13-30 ФК Новоалександровск Новоалександровски район - пос.Новокавказский, Александровский район 1-0

8. 14-10 «Олимп» с.Грачевка Грачевский район - «Колос» с.Урожайное Левокумский район 5-1

9. 14-50 «Химик Невинномысский Азот» г.Невинномысск - «Корона-Ставрополья» г.Светлоград Петровский район 0-1

10. 15-30 «Кавказ» с.Побегайловка Минераловодского района - с.Правокумское Советский район 0-2

11. 16-10 СПК Ленина Арзгирский район - «Химик Невинномысский Азот» г.Невинномысск 1-2

12. 16-50 «Искра» п.Медвеженский Красногвардейский район - «Кавказ» с.Побегайловка Минераловодского района 0-5

 

Порядок организации игр ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

(ввиду ограниченного количества времени на стадионе)

1. Прибыть на стадион - не позднее 45 минут до первой игры.

2. Сдать заявку и регистрационные взносы (согласно Положению) главному судье или гл.секретарю.

3. Наличие паспортов у футболистов обязательное условие!

4. Переодевание в автобусе.

5. Разминка вне футбольного поля.

6. Игры 2 тайма по 15 минут (без перерыва).

  Второй этап 14 ноября.

Победители 8 групп предварительного этапа образуют четвертьфинальные пары :

   Четвертьфиналы . Стадион ДЮСШ по футболу.(СШ №11 улица Репина)

 10-30  «Ударник-НД-Техник» г.Светлоград Петровский район  1 - 8 с.Правокумское Советский район 2:0    

 11-10  «Кумир» с.Краснокумское, Георгиевский район 2 - 7  «Олимп» с.Грачевка Грачевский район 0:3

 12-00    п.Юсуп-Кулакский Ипатовский район 3 - 6 «Корона-Ставрополья» г.Светлоград Петровский район 1:1 по пенальти 4:3  

 12-50   с.Толстово-Васюковское Буденновский район  4 - 5  ФК «Новоалександровск» Новоалександровски район 0:0 по пенальти 4:5

Полуфиналы 

13-30 «Ударник-НД-Техник» г.Светлоград Петровский район - «Олимп» с.Грачевка Грачевский район 0:0 по пенальти 2:4

14-10 п.Юсуп-Кулакский Ипатовский район - ФК «Новоалександровск» Новоалександровски район 0:1

 

Третий этап 15 ноября

  13.00  игра за 3-4 место (2 тайма 30`)

"Ударник-НД-Техник" г.Светлоград Петровский район - п.Юсуп-Кулакский Ипатовский район 3:1


14.00  игра за 1-2 место (2 тайма 30`)

«Олимп» с.Грачевка Грачевский район - ФК «Новоалександровск» Новоалександровски район 3:0 

 

 

 

 

Лучшие игроки

Лучший вратарь- Атаян Эдуард "Олимп" с.Грачевка

 

 

Лучший защитник-Трунов Дмитрий ФК Новоалександровск

 

 

Лучший полузащитник Тимофеев Константин "Ударник-НД-Техник" г.Светлоград


 

Лучший нападающий-Богачков Игорь "Олимп" с.Грачевка

 


 

Лучший бомбардир-Топуз Мустафа "Олимп" с.Грачевка

Лучший ветеран- Ахметов Азиз Юсуп-Кулакский. 

ВСЕ 394 ФОТО  МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ: http://vk.com/album-17445190_223523856

П О Л О Ж Е Н И Е о соревнованиях

«Лига чемпионов районов и городов Ставропольского края»

 

 

1.Цели и задачи:

  • Популяризация районного футбола в крае;
  • Повышение класса играющих команд и индивидуального мастерства;
  • Вовлечение трудящихся и молодежи в регулярные занятия футболом;
  • Выявление лучшей команды среди победителя районных чемпионатов Ставропольского края;

 

2.Сроки и место проведения

Игры проходят на стадионах г. Ставрополя в ноябре 2015 года.

(Даты и календарь игр после подтверждения команд)

 

3.Руководство проведения соревнования

Общее руководство организацией и проведением осуществляет министерство физической культуры и спорта Ставропольского края . Непосредственное проведение возлагается на оргкомитет соревнований  федерации футбола Ставропольского края.

Главный судья - судья в/к Барабаш С.И. (г. Ставрополь).

Главный секретарь - судья р/к Андреев В.В. (г. Ставрополь).

 

4.Участники соревнований:

К соревнованиям допускаются победители районных и городских первенств (в случае отказа команды-победителя, команды занявшие последующие места.).

В заявку вносятся футболисты, игравшие в первенстве района этого года и зарегистрированные федерацией футбола Ставропольского края перед началом соревнований.

Допуск футболистов к играм осуществляется ФФСК согласно Регламенту по статусу футболистов РФС.

Игроки, зарегистрированные в ЕИАС РФС за другие клубы в сезоне 2015 имеют право участвовать в данных соревнованиях, если они не принимали участия в играх 2 круга (внесены в протоколы) и были отзаявлены.

Клубы, выступающие одновременно в Чемпионатах районов и в Первенстве края не имеют право участия в соревнованиях.

 

5.Программа проведения соревнований

Продолжительность матча два тайма по 15 минут.

28 октября в 15 часов проводится жеребьевка по распределению команд по подгруппам по 3 команды в каждой, которые играют по кругу (по 2 игры) - первый день соревнований.

Победители групп  выявляют финалистов и участников игры за 3 место (в зависимости от количества подгрупп) - второй день соревнований.

Третий день соревнований - состоятся игры : за 3 место и финал.

 

6.Определение победителей

За победу начисляется - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.

При равенстве очков у двух и более команд, учитываются:

-преимущество получает команда, имеющая больше побед во всех играх;

-результат(ы) игр(ы) между собой (количество очков, разность забитых и пропущенных мячей, количество забитых). При равенстве этих показателей преимущество получает команда:

- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех играх;

-имеющая большее количество забитых мячей.;

- имеющая лучшие показатели по дисциплинарным санкциям (наименьшее количество баллов во всех играх: предупреждение - 1 очко, удаление - 3 очка.).

При равенстве этих показателей победитель определяется жребием.

 

При проведении стыковых игр, если основное время закончилось вничью - победитель выявляется в серии пенальти.

 

Если команда снялась или снята с участия в соревнованиях и провела менее 50 % игр, то результат игр аннулируется. За участие в игре не заявленного игрока или не внесенного в протокол матча, команде засчитывается поражение со счетом 0:3. Команды должны иметь единую спортивную форму.

 

7. Награждение

Команды, занявшие 1,2,3 места награждаются кубками, а их игроки медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

Лучшие игроки в номинациях призами федерации футбола Ставропольского края.

 

 

8.Условия финансовые

Оплата питания судей, медицинского и обслуживающего персонала за счет министерства физической культуры и спорта Ставропольского края. Награждении победителей, призеров соревнований за счет министерство физической культуры и спорта Ставропольского края. Награждение лучших игроков за счет федерации футбола Ставропольского края.

Расходы по участию команды (проезд, суточные и проживание) за счет командирующих организаций 18 игроков + 2 представителя.

 

9.Дисциплинарные проступки

Игрок, удаленный с поля пропускает очередную игру, решение о дальнейшем его участие принимает главная судейская коллегия. Игрок, получивший два предупреждения, пропускает одну игру.

 

10. Порядок подачи протеста

Протест подается непосредственно после окончания игры, записывается в протокол и рассматривается гл.судьей или гл.секретарем совместно с представителями играющих команд в день подачи протеста до начала следующей игры. Если решение не принято вопрос рассматривается на заседании главной судейской коллегии.

 

11. Страхование

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований за счет командирующих организаций.

 

12. Обеспечение безопасности

Спортивные мероприятие проводится на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Ответственные исполнители:

- руководители спортивных сооружений

- главный судья соревнований.

 

13. Подача заявок

Предварительная заявка должна быть направлена по электронной почте до 20 октября по адресу: ass_barabash@list.ru

Именная заявка (не более 25 человек), заверенная руководителем спорткомитета и допуском врача, представляется непосредственно перед играми. В протокол вносится 18 игроков, количество замен из числа внесенных в протокол неограниченно. Дозаявка по ходу соревнований не допускается.

 

Тел. ФФСК 29-77-66

Барабаш Сергей Иванович

Андреев Вадим Владимирович

 

17.11.15

Посмотреть все статьи рубрики «Информация»