Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ - 2015. 16 ТУР.
Юноши:
20 сентября
16 тур
«Искра» г. Новоалександровск - «Нарт» г. Черкесск 2:1
гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, гл.юноши Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, инспектор Петр Степанович Козьмиди г.Ставрополь.
Голы: Палян Асатур 6 мин, 44 мин - Шайлиев Мухаммат 39 мин.
Предупреждения «Искра»: Палян Асатур 31 мин грубая игра, Маслов Кирилл 52 мин грубая игра.
Предупреждения «Нарт»: Кишмахов Станислав 66 мин грубая игра.
ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0:5
гл.судья Николай Ляшенко с.Горнозаводское, гл.юноши Валерий Марченко г.Новопавловск, пом.судьи Джумали Джумалиев г.Новопавловск, инспектор Константин Константинович Воронин г.Минеральные Воды.
Голы: Менглиянов Равиль 11 мин, 44 мин, 47 мин, Губарев Александр 57 мин, Шовгенов Амаль 72 мин (пенальти).
Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Соляников Алексей 56 мин грубая игра.
Предупреждения «Электроавтоматика»: Кирин Алексей 66 мин грубая игра.
«Спартак-Буденновск» Буденновский район - «Свободный труд» с. Новоселицкое 1:3
гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, гл.юноши Александр Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь, инспектор Юрий Леонидович Кисличенко г.Ставрополь.
Голы: Водолазов Денис 16 мин, 60 мин (не забитый пенальти) - Ливада Виктор 1 мин, Соколов Никита 28 мин, Айрапетян Артем 72 мин.
Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Водолазов Денис 48 мин неспортивное поведение.
Предупреждения «Свободный труд»: Кузнецов Сергей 64 мин срыв перспективной атаки.
«Строитель» с. Русское - «Сигнал» г. Изобильный 2:1
гл.судья Сергей Смирнов г.Кисловодск, гл.юноши Арам Фарсаданян г.Кисловодск, пом.судьи Сергей Гриценко г.Кисловодск, инспектор Александр Владимирович Гросберг г.Кисловодск
Голы: Ким Артем 28 мин, Даудов Руслан 56 мин - Юрьев Максим 80 мин.
Предупреждения «Строитель»: Даудов Руслан 74 мин неспортивное поведение.
Предупреждения «Сигнал»: Маликов Дмитрий 74 мин неспортивное поведение.
М | Команды | И | В | Н | П | З | - | П | О |
1 | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | 15 | 15 | 0 | 0 | 88 | - | 3 | 45 |
2 | «Динамо-ГТС» г. Ставрополь | 14 | 14 | 0 | 0 | 71 | - | 7 | 42 |
3 | «Свободный труд» с. Новоселицкое | 16 | 8 | 0 | 8 | 32 | - | 38 | 24 |
4 | «Искра» г. Новоалександровск | 16 | 7 | 3 | 6 | 30 | - | 34 | 24 |
5 | «Спартак-Буденновск» Буденновский район | 16 | 6 | 2 | 8 | 31 | - | 44 | 20 |
6 | «Сигнал» г. Изобильный | 15 | 6 | 2 | 7 | 25 | - | 41 | 20 |
7 | «Зеленокумск» г. Зеленокумск | 16 | 5 | 4 | 7 | 27 | - | 45 | 19 |
8 | «Нарт» г. Черкесск | 16 | 4 | 2 | 10 | 27 | - | 33 | 14 |
9 | «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск | 16 | 3 | 3 | 10 | 20 | - | 46 | 12 |
10 | «Строитель» с. Русское | 16 | 1 | 2 | 13 | 10 | - | 70 | 5 |
22.09.15
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края среди юношей - 2015»